Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Акции » Передача профиля


Передача профиля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для данных персонажей уже есть анкета, они задействованы в сюжете или квесте и срочно нужны на форуме. Выбранный персонаж принимается по пробному посту.

0

2

забрали

Мистер в каждой дырке затычка Истгард
https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/804839.gif
Прототип — Dominic Cooper

Пожелания к игроку: Мой милый друг, перед вами наш самый любимый постоялец и завсегдатый Отеля, которого мы готовы водить за руку, отписывая ему ГМ-вские посты и придумывать замечательные квесты. Данный персонаж является самый старым гостем Отеля! Ты только подумай: впервые Алекс появился аж в 2010 году. Он сменил несколько владельцев, его образ и характер несколько раз трансформировался, так как каждый игрок вносил что-то новое. Не стоит бояться отыгрывать за чужого персонажа, у Алекса довольно интересная история и сюжет. А чтобы тебе было легче понять, что данный персонаж уже натворил в Отеле, все его похождения мы описали в биографии. По всем вопросам по данному персонажу — просьба писать Блэкки или в гостевой.

Анкета

1. Имя или прозвище
Алексис Истгард. Или просто Алекс.

2. Возраст, национальность
32 года, жуткая смесь кровей, возможная лишь на территории, зовущейся Соединенными Штатами.

3. Статус
Завсегдатый

4. Внешний вид
Dominic Cooper

Внешность

https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/804839.gif

Алекс среднего роста, лицо особо красивым не назовешь, но все же оно чем-то цепляет. Черты  лица мягкие, с выступающими скулами. Кожа бледная, под глазами зачастую можно увидеть темные круги – последствия бессонных ночей, проведенных за различными делами разной степени важности. В общем, выглядит устало. Глаза выразительные, черного цвета.  Губы тонкие, чаще всего слегка поджатые, выражающие скептицизм к окружающему миру, на его лице это выглядит самодовольно и оставляет впечатление насмешки, что может вызвать агрессию у некоторых несдержанных личностей. Предпочитает ходить в костюмах и очень часто считает это своей рабочей формой.  Волосы, темные, хорошо уложенные, на лице довольно густая, но постриженная борода.

5. Отличительные черты, особенности
Алекс циничен, расчетлив и холоден с окружающими. Чем меньше эмоций ты проявляешь - тем проще жить и тем серьезней воспринимают тебя люди - таков его девиз. Сохранить имидж, репутацию очень важно для него. Алекс давно перестал верить в свободу, справедливость, счастье равенство и братство, закон и порядок - сейчас он не верит ни во что. По сути дела это потерявший моральные принципы человек, не имеющий ни какой бы то ни было цели в жизни, ни каких либо устоев, норм и правил. Но сам он плюет на это, плывя по течению и решая сложные морально-нравственные дилеммы согласно выгоде, поддержанию авторитета. Гораздо важнее для него, чтобы окружающие его боялись или уважали, чтобы он каждый раз выходил королем ситуации, и так же для него важны деньги, не столько сами по себе, а сколько именно как инструмент влияния, еще одна ступенька в лестнице власти.

6. Родные и близкие
Энтони — лучший друг, убитый им самим в прошлом и являющийся ему в качестве говорящей галлюцинации.
Блэкки-младший — единственным из персонала, с кем Алекс сблизился и кого не решился убить.

7. Способности и навыки
В рукопашном бою не силен, знает от силы о пару приемов. Зато прекрасно владеет огнестрельным оружием. Любитель черного юмора и нигилистического взгляда на жизнь.

8. Личные вещи
Ключ от номера 8.

9. Немного о себе
- страхи
Блэкки-младший
Боится кладбищ, живых мертвецов, призраков. Да в общем-то боится всего, чего боится обычный человек. Но на кладбищах у него пунктик.

- желания
Блэкки-младший
Хочет выбраться живым из проклятого отеля, но перед этим разнести его на щепки и убить весь персонал. Об этом в свое время он написал в книге жалоб и предложений, но, по иронии судьбы, персонал бессмертен, поэтому мистер маньяк здесь, так сказать, застрял.

- вредные привычки
Упоминая о наличии вредных привычек нельзя не сказать что он — сплошная вредная привычка. Курит, пьет, ругается матом, оставляет трупы посреди бела дня.

- заболевания и слабости
Страдает параноидальной шизофренией с ярко выраженными слуховыми и зрительными галлюцинациями и ангедонией. Хотя как сказать страдает? Страдают от этого обычно другие.

- сексуальные предпочтения
Блэкки-младший
Мы о них ничего не знаем.

- увлечения
Криминального характера.

- образование и работа
Вырос в довольно криминальной районе Лос-Анжелеса. Школу закончил кое-как, а вот в колледж так и не поступил. В итоге, наш герой выбрал криминальный путь.

- семейное положение
Не женат.

10. Предыстория

Начнем с того, что Алекса с раннего возраста тянуло на экстремальные развлечения и заработки по совместительству. В девятнадцать лет он вступил в уличную банду «Вива Санте Доминго», которая контролировала целый квартал в латиноамериканской части города. Ребята занимается почти всеми видами преступного бизнеса, начиная от воровства, и заканчивая торговлей оружием. Они контролировали торговлю, держали несколько полулегальных борделей и считались самыми крутыми отморозками в южной части Лос-Анжелеса. Уличные торговцы и владельцы магазинов отдавали половину им дохода. Кроме этого существовали отдельные «сборы» на безопасность и торговлю. Первоначально Алекс исполнял роль обычного налетчика, он должен был по указке свыше громить витрины, поджигать магазины нерадивых плательщиков и угрожать им расправой.

После нескольких лет выполнения мелкой грязной работы, Алекса приметил глава группировки и взял под опеку, благодаря чему он быстро пошел вверх по карьерной лестнице, по головам перешагивая через трупы. К тридцати годам он уже высоко поднялся в преступном синдикате, проявив свою смекалку и находчивость в парочке щепетильных делишек. Но того вскоре босса, началась грызня за место главы клана среди его членов. Борьба была достаточно кровавой и так случилось, что наш герой оказался не на той стороне.

Последний штрих в этой долгой и не лицеприятной истории, начавшейся в одном пригородном доме Лос-Анжелеса и закончившейся в подворотне Скид Роу, решил поставить его компаньон - Марвин. Со своими дружками они заманили Алекса в ловушку, перекрыв пути к отступлению. Перестрелка и погоня шла около часа, в результате из семи отморозков в живых осталось трое, за что нельзя не поблагодарить фантастическую удачу сопровождавшую Алекса в последнее время и отказавшуюся от подписки в самый последний момент. Марвин решил совершить своеобразную рокировку и "подвинуть Алекса" и это ему удалось.

Пытка шла недолго, несмотря на сломанные ребра и разбитое в хлам лицо, Алекс не потерял достоинства и даже сумел плюнуть кровью в улыбающуюся физиономию противника. Очередной удар ногой пот почкам, щелчок и Марвин нажал на курок,  нарочито медленно дабы жертва  могла во всей красе ощутить вкус последних секунд жизни — как вкус крови во рту. Однако, напряженный палец, давящий на курок, замер, так и не дав полноценно щелкнуть. Неподвижное лицо Марвина с кровавым плевком, неподвижно застыло вместе с пальцем. Стоит ли говорить, что остальные участники сего мордобоя так же уподобились восковым фигурам? Ничего боле не нарушало тишину ночи, лишь характерный красный блик вывески Отеля, мигающей в беспросветной тьме улицы, целовал их восковые лица.

Признаться честно первым желанием Алекса было выхватить пистолет и отправить всю великолепную троицу к такой то матери. Шок от случившегося и непонимание пришли гораздо позже, чем рука метнулась к кобуре и он взвыл от боли. Так что, кое как придерживая сломанную руку. так и не добравшуюся до заветного оружия, Алекс выполз из под прицела и, опираясь на стену одного из домов окружающих переулок, поднялся на ноги и побрел к отелю. И сейчас, в свете всех произошедших событий, он жалел только об одном — что пристрелить их всех не удалось.

Попав в Отель Алекс, как и многие посетители первоначально не осознавал всей трагедии. Был ли он мертв или жив? Что это за место? И что за чертовщина происходит вокруг? Но Алекс был тем типом, который не любил шуток и желание отомстить, сорвать своей гнев так и не отпускало его. Заполучив в свои руки жалобную книгу Отеля - один из могущественных артефактов, мафиози написал свое пожелание: он пожелал расправиться со всем персоналом, отправив их к праотцам. Вот только Алекс тогда еще не знал, что смерть в Отеле - понятие относительное, а обслуживающий персонал невозможно убить.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/778974.jpg[/icon][status]Завсегдатый[/status][nick]Алексис Истгард[/nick]

Отредактировано Эшли Броудхэд (02-11-2020 12:32:04)

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Акции » Передача профиля