Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Бутылочка 3


Бутылочка 3

Сообщений 1501 страница 1529 из 1529

1

https://i.imgur.com/Gm5ieH6.jpg
Считаем от 1 до 10. Десятка целует понравившегося из круга.

+1

1501

Блэкки
Легко коснулся пальцами его спины, невесомо обнимая. И тут же выпустил.

1

0

1502

2

0

1503

3

0

1504

3[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

0

1505

4

0

1506

5

0

1507

6

0

1508

7

0

1509

[nick]Блэкки-младший[/nick][status]Главный по обнимашкам[/status][icon]https://i.imgur.com/6l1p9yH.png[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Улыбочку)

https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/55745.gif

[/sign]

8

0

1510

9

0

1511

Черри
- Да или уже сюда, неудачница) - хмыкнул, оттягивая в дальний угол и зажимая, как полагается - колено меж ее коленей, одна ладонь на ее груди, вторая на талии, губы к губам.

10

0

1512

Саша Сэймур
- Как ты меня назвал? - возмущённо упёрлась ладонями в его грудь. Не дает приблизиться вплотную.

1

0

1513

Черри
- Главное, не как, а почему! - поздно упираться - его руки и ноги уже там, где описано. - Потому что все, что мешает нам соединиться, исходит от того, что твои вечно мешают твои подружки)

2

0

1514

Саша Сэймур
- Это у меня ещё Джин с Аней пропали. - перестала сопротивляться, обняла за шею. Легко поцеловала в уголок губ.

3

0

1515

Черри
- Как же, пропали. Стоит нам удалиться на первую брачную ночь, тут же явятся комментировать и подсказывать) - уголок не устроил, зацеловал лицо и шею.

4

0

1516

Саша Сэймур
- Первая брачная ночь в общественном месте? Ты нормальный вообще. - жмурится, уворачивается от поцелуев.

5

0

1517

Черри
- Да, черт возьми, откуда ты вообще взяла это общественное место?! - понемногу начинает впадать в ступор. - Я говорю про ОТЕЛЬ. Отель - это место, где можно снять номер. Например для новобрачных!

6

0

1518

Саша Сэймур
- И туда тут же прибежит моя подруга и приведёт за ручку маленькую девочку? - невозмутимо смотрит ему в глаза - это что за цыганские традиции ты решил возрождать?

7

0

1519

Черри
- Я вообще при чем? Я только озвучивал уровень воспитанности твоих подружек. - понимает, к чему идет дело, но не собирается целоваться

8

0

1520

Саша Сэймур
- Да мои подруги настолько тактичны, что их даже на форуме нет.  Ах так? Ну тогда у тебя есть другие варианты - окинула взглядом участников круга - а нет. У тебя нет других вариантов. И ответить ты мне не сможешь.

9

0

1521

Черри
Чмоки, чмоки, детка!
10

0

1522

Новый круг!
1

0

1523

Эшли Броудхэд
*поймала за талию, горячо поцеловала в губы*

2

0

1524

Черри
3, сыграем в бутылочку? Твоя очередь вертеть!

0

1525

4

0

1526

5

0

1527

6
Эшли Броудхэд
*обнимает за плечи*

0

1528

Черри
7 упи-тупи, а ты забыла про другую бутылочку?

0

1529

Эшли Броудхэд
Хэй! Не подозревай меня в таком. А давай вместе поцелуем Мигеля?

8

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Бутылочка 3