Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » All Night Cafe » Кафе на первом этаже


Кафе на первом этаже

Сообщений 481 страница 493 из 493

1

[html]<style type="text/css">
.beginnings {
width: 672px;
height: 498px;
background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0017/98/08/38113.png);
border: 1px solid #f8f1e2;
background-position: bottom;

}
.beginningsinside {
font-size: 25px;
padding: 10px;
text-align: center;
width: 200px;
position: relative;
top: 10px;

}
.angel2 {
font-family: georgia;
font-size: 12px;
text-align: justify;
background-color: #dfcdb1;
opacity: 0.7;
box-shadow: 3px 3px 5px black;
padding: 10px;
}

</style>
<div class="beginnings">
<center>
<div style="width: 480px; position: relative; top: 135px; margin-top: 10px;">

<div class="angel2" style="margin-top: 10px; height: 270px;">
<div style="background-color: #4f3e3b;color: #eee;float: left;font-family: times new roman;font-size: 26px;margin: 0 5px;padding: 15px 17px;text-shadow: 3px 0 0 #000;text-transform: uppercase;">П</div>ервое, что Вы увидите в отеле, это кафе.
Просторное помещение с множеством столов, застеленных белыми скатертями и видавших виды кресел, обитых темно-бордовым бархатом. Стены недавно окрашены, но на них уже виднеются затертые следы рук. </br>
Главной достопримечательностью помещения является длинная барная стойка, она же ресепшн (если не верите, прочите табличку в углу). Также Вы можете увидеть и лежащий на столешнице тетрадный листок, на котором размашистым почерком, с кривоватыми буквами написано: "У нас самообслуживание". Если Вам повезет, за стойкой будет скучать красавчик бармен, он же администратор. В его отсутствии Вы можете сделать себе кофе самостоятельно. В углу висит телевизор, обычно он транслирует канал дикой природы, потому что кто-то потерял пульт, а ходить и переключать в ручную, этому кому-то, невероятно лень. В противоположном углу закрытый кружевной вязаной салфеткой, ржавеет музыкальный автомат, сегодня не многие знают, что это за аппарат такой. На стене рядом со входом висит проводной телефон. Напротив входа, справа от стойки, арочный коридор и лестница на второй этаж в номера.

</div></div>
</center>
[/html]

0

481

А на этикетки было много чего написано, вот только знакомые латинские буквы образовали какую белиберду. Язык был то ли немецким, то ли чешским, короче, разобрать надпись на этикетке оказалось затруднительно.
- Ага, повара, - Эшли подняла бровь, - а еще охранника, доктора, консьержа, швей цара, прачечную, кондитера, пекаря, бухгалтера...
Девушка принялась загибать пальцы, перечисляя всех кого не хватало в столь шикарном и изысканном заведении. Выходило, что укомплектованность отеля оставляло желать лучшего, большая часть должностей оказалась вакантной. Так что, профессор у нас хоть не фешенебельный отель, но свое дело мы знаем. Вертимся как можем и не благодарите, до сих пор ни один посетитель не жаловался! Хотя... Нет, все-таки официальной жалобы никто не подавал! Девушка улыбнулась и отложив трапку в сторону, которой до сих пор протирала стол, добавила:
- Я пойду проверю как там десерт. А ты давай жри и смотри, когда я вернусь, тарелка должна быть пустой, - с такими словами, она покинула свое рабочее место и убежала на кухню, оставить гостя одного.
Как только дверь за официанткой закрылась, в тарелке с чили что-то громко булькнуло. В этом нет ничего странного, блюдо было еще горячим, но с другой стороны не настолько горячим, чтобы продолжать бурлить. А еще, вместе с бульком со дна тарелки на поверхность вплыл странный круглый полупрозрачный предмет белого цвета. Господин профессор, вы же доктор и должны сразу заметить, что у вас в блюде человеческий глаз!

Переход Кухня

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/709763.jpg[/icon]

+1

482

Выходило, что дела в данном заведении шли не так уж гладко. После перечисления всех свободных вакансий, Ричард даже удивился, что Отель продолжает функционировать. С другой стороны - это объясняло отсутствие клиентов в кафе, малоизвестность заведения и уровень обслуживания. А зачем им нужен доктор в качестве персонала? Неужели посетители, взаправду, заболели.
- Десерт? Но я не заказывал десерт... - произнес профессор в след убегающей официантке. И как расценить ее слова, что он должен съесть это блюдо? Помешав ложкой мясное рагу, Ричард собрался было поднести ко рту очередную порцию чили, как в тарелке что-то булькнуло. Удивленно опустив взгляд на свою тарелку, профессор в своему ужасу и изумлению увидел в мясном рагу плавающий человеческий глаз! Желудок застыл окаменелостью, свернувшись в клубок, из груди вырвался приглушённый крик. Это был не обман зрения. Ричард прекрасно разбирался в анатомии и мог без труда различить человеческий орган. Вот виден эпителиальный слой на наружной поверхности роговицы, которые регулируют количество влаги в глазу, поступающих из слёзных желёз. Хрусталик, в виде двояковыпуклой линзой с прозрачными стенками. Стекловидное тело, которое помогает поддерживать шарообразную форму глазного яблока.
Сомнения не оставалось. У него в тарелке плавал глаз! На мгновение Ричард утратил всякую связь с окружающим миром, полностью уйдя в борьбу с неумолимой тошнотой. Рот наполнился слюной, глаза затуманились. На секунду он замер – не от страха, от неожиданности. Он успел привыкнуть к звенящей пустоте отеля (впрочем, если местечко в самом деле являлось отелем, то Ричард был готов сожрать собственные башмаки). А затем вскочил со стула и помещал к дверям, на которых виднелась табличка - "туалет".

Переход Уборные

0

483

Переход Уборные

Вернувшись из туалета в кафе, профессор почувствовал облегчение. Уже привычные столики, барная стойка и музыкальный аппарат у дальней стены, здесь чувствовалось какое-то умиротворение.
- Эй, есть кто? - крикнул он, подходя к стулу. Ответа не последовало. Беглый осмотр показал, что он здесь действительно находился в одиночестве. Ричард заглянул в проход между барной стойкой и стеллажом, где хранились бутылки - никого. Ну и отлично. Вроде как он и был рад тому, что в кафе остался один, но все же это нагоняло страшную тоску, которая настигла его с того момента, как в тарелке обнаружился человеческий глаз.  Страх, который сегодня испытал не один раз, выветрился, оставив после себя тяжелую пустоту, в которую тут же начало лезть уныние и отчаяние вместе с осознанием собственной никчемности.
Где же Эшли? А человеческий глаз? Он по прежнему плавает в блюде или это была галлюцинация. С замирающим сердцем, Ричард взял ложку и принялся мешать ее мясное рагу, намереваясь отыскать страшную находку и осмотреть еще раз.

+1

484

Но глаз в рагу не попадался. Зато попался большой палец, на нем уже были заметны следы разложения.

Ванесса появилась сразу на лестнице и спешила в свой подвал, пока Кристиан не опомнился и не начал сердиться. Пусть кричит на других, главное, она уже ушла. Завидев в кафе прилично одетого симпатичного мужчину, призрак поправила волосы, выровняла спинку и медленно спустилась, делая вид, что прогуливается.
- Добрый день, погода сегодня замечательная. - как бы ненароком она задела мужчину плечом. Вблизи он показался девушке немного нервным. Все время мешал свою еду. Но в этом Отеле все были нервными, призрак привыкла.
- Что там сегодня, тараканы? [nick]Ванесса[/nick][status]призрак отеля[/status][icon]https://i.imgur.com/AESvazP.jpg[/icon][sign]...[/sign]

+2

485

Сколько бы Ричард не мешал ложкой мясное рагу, человеческий глаз так ему не попадался. Неужели все ему померещилось? Обман зрения или очередной приступ, которых у него уже не было много лет? Сделав следующий оборот ложкой, профессор понял, что наткнулся на что-то новое и вытащил на свет большой палец, с явными следами разложения. И тут же почувствовал, как в спину, чуть повыше почек входит длинное холодное отточенное лезвие. Спину пронзает боль. Чудовищная боль… А потом еще раз. И еще… Там что-то булькает, лопается, рвется, течет… Человеческий палец? Этого не может быть! Что же здесь происходит? Ошарашено, он смотрел на страшную находку, не в силах пошевелиться, чувствуя, как пол уходит из-под ног. Настоящий человеческий палец, синий, с отгрызенным ногтем.
Профессор замел, едва подавив тошноту. Он даже не сразу понял, что был в кафе уже не один. Незнакомая девушка прошлась рядом, задев его плечом. Он неожиданности, Ричард выронил ложку и встал на ноги, обернувшись на нежданную гостью.
- Что? Погода? - нервно ответил он, приводя мысли в порядок. И, правда, погода удалась на славу, дождь по прежнему лил как из ведра. Потом, когда слова девушки дошли до него, быстро спрятал найденный палец за своей спиной.
- Вы любите дождь? - переспросил мужчина, приняв слова о погоде, как сарказм. - И что за тараканы?

+2

486

Призрак заметила, что мужчина что-то прятал себе за спину и нахмурилась, сверля его пронзительным взглядом. Только она подумала о другом пальце, на котором носят обручальное кольцо. Вдруг он скрывает, что женат.
- О, я просто обожаю дождь. Под его шум так прекрасно укутаться в плед и читать вслух стихи Байрона. А что вы любите читать? - она попробовала обойти профессора со спины и проверить, что он там прячет.
- Кстати, вы не сказали мне, как вас зовут. Я Ванесса. Вы уже доели? Я могу проводить вас в номер. [nick]Ванесса[/nick][status]призрак отеля[/status][icon]https://i.imgur.com/AESvazP.jpg[/icon][sign]...[/sign]

+1

487

- О, где же мои манеры, - профессор мило улыбнулся девушке, - совсем забыл представиться. Ричард Доусон, профессор Пенсильванского университета, мастер медицины, хирургии, главный врач чикагской клиники Доусон интерстейбл, почетный член медицинской лиги бостонских врачей, гость телеканалов Fox New и AI Medical. Да и как вы, я обожаю дождь...
Ричард галантно взял собеседницу за руку и поцеловал ее запястье, в его жесте сложилось сразу множество эмоций. При поцелуе женской руки - надо знать при каких обстоятельствах возник поцелуй, какой был эмоциональный настрой. Но, самое главное, это детали прикосновения губ к женской руке. Если губи касаются пальцев, мужчина таким образом говорит о восхищении. Если мужчина целует внутреннюю часть ладони, это свидетельствует о его подчинении женщине. Не всегда стоит обольщаться поцелую внешней стороны руки. Поскольку во многих случаях это не более, чем просто уважение к женскому полу или конкретно к определенной женщине. Так вот в поцелуи профессора все эти факторы перемешались.
- Очень приятно, Ванесса, - отпустив руку девушки, профессор в очередной раз мило улыбнулся. - Вы тут работаете или вас тоже застала непогода? По правде сказать, меня удивляет данное место. Я приехал сюда на такси, хотя не говорил ему адреса. Потом познакомился с обаятельным мальчуганом, который рассказал мне о каких-то кошмаров. Затем мой ужин принесла официантка Эшли, забавная особа, она, кстати, ушла за десертом. Но самое удивительное, что в мексиканском чили я нашел это...
Профессор вздохнул, и решив, что таить шило в мешке нет никакого смысла, раскрыл ладонь и показал оторванный гнилой палец, найденный не так давно в тарелке. Интересно, какой же последует ответ?

+1

488

Вот только никакого гнилого оторванного пальца на раскрытой ладони не было. Вместо него, на протянутой руке красовался кусок сосиски, который очень смутно напоминал очертания человеческого пальца. Вот такая картина, предстала перед Ванессой и профессором. Просим извинения, мистер Доусон, кажется наш повар халтурил и вместо мясного фарша кинул в рагу ломтики сосиски.
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]________________________
Механика и дайсы
[/sign]

+1

489

Переход Кухня

- А вот и десерт! Наш фирменный пирог, продегустированный самым управляющим, - заявила Эшли, зайдя в кафе с подносом в руках. Последнее уточнение про управляющего она сказала не случайно, надо же было как-то объяснить посетителю, почему вишневый пирог был надкусан.
Быстро поставив на барную стойку поднос, Эшли обернулась к парочке и разглядев в руках профессора кусок сосиски, вдруг начала ржать. Будучи персоналом, она прекрасно знала, проблемы и давнюю мечту Ванессы, но сейчас они выглядели так, словно этот мужчина вместо кольца с бриллиантом предлагал ей кусок сосиски, вынутый из-за рта.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/709763.jpg[/icon]

+1

490

Раскрыв ладонь, Ричард ожидал как и прошлый раз увидеть гниющий палец, но обнаружив в руке лишь кусок сосиски, быстро заморгал. Мысли вихрем пронеслись в голове. Современный мир избавляет человека от необходимости мыслить. Глаза нам заменяет воспитание, мысли – правила, собственное мнение – стереотипы, желания – рекламные ролики. Все уже придумано, зафиксировано, разложено по своим местам… Разве такое бывает? Почувствовав себя глупо и моментально вспомнив о своей репутации, Ричард сделал попытку перевести все в шутку.
- Тут принято экономить на мясных продуктах, вместо свежего мяса использовать полуфабрикат?
Где-то там, глубоко внутри, на мгновение он допускал мысль, что гнилой человеческий палец, как и глаз был вовсе не его плодом воображения, но стал задерживаться на этой мысли. Она лишь скользнула по самому краешку сознания. Дверь на кухни распахнулась и уже знакомая официантка, вынесла на подносе пирог, во всеуслышание заявив о десерте.
- Благодарю вас, - профессор обернулся к Эшли, - но я уже наелся. Если вы не против, то занесите пирог ко мне в номер. Спасибо.
Подойдя к барной стойке и взяв с собой ключ от седьмого номера, Ричард вновь обернулся к Ванессе.
- Вы хотели меня проводить? Сочту это за честь, заодно расскажите о этом заведении. С удовольствием послушаю вашу историю. - профессор подал девушке руку и мимолетно взглянув на официантку добавил, - Эшли, милая, принесете в номер еще чаю...

+1

491

Девушка удивленно склонила голову. Сосисками ее в этом месте еще не пугали. Чтобы как-то сгладить неловкую ситуацию, она кивнула, выражая сочувствие.
- Я довольно долго обитаю в этом Отеле, но с подобным сталкиваюсь впервые. - картинно взмахнула она руками. И это было чистой правдой. Черви и тараканы в местной еде встречались, а сосиски на ее памяти ни разу.
- Так вы доктор? - во взгляде призрака загорелся еще больший интерес. Доктор же куда перспективней, чем маньяк.
Значит, нужно проводить его в номер познакомиться поближе. Расспросить про работу, семью, увлечение. А на прощание даже можно позволить себя поцеловать. С этими мыслями девушка цепко подхватила профессора под локоть. Но тут улыбка испарилась с ее лица. Та голая девица наверху. Штефан рассчитывал на то, что к его возвращению, она будет жива. Ах Штефан, ну почему он такой обаятельный.
- Профессор, прежде, чем мы пойдем в ваш номер, я хотела бы познакомить вас с одной моей знакомой. Она немного приболела. Я уверена, что такому профессионалу как вы поставить ее на ноги будет раз плюнуть. Это не займет у вас много времени.

Переход: Коридор второго этажа
[nick]Ванесса[/nick][status]призрак отеля[/status][icon]https://i.imgur.com/AESvazP.jpg[/icon][sign]...[/sign]

0

492

- Конечно я доктор, - ответил Ричард, правда не став при этом уточнять, что его специализация заключается только в теоретической сфере. Репутация прежде всего. У него множество научных работ, известность и его имя часто мелькало в медицинских журналах.
С удовольствием подставив свой локоть, профессор любезно позволил себя провести до номера. Уже направляясь в сторону лестницы, он на секунду обернулся назад и кинув взгляд на официантку, подмигнул ей, направился наверх. Уже поднимаясь по лестнице, Ричард продолжил разговор, чтобы рассказать о своих научных заслугах и преподнести себя любимого в благосклонном свете.
- Я приехал с лекцией в университет. А через неделю я должен выступить на конференции бостонских врачей, если только мой помощник ничего не перепутал. А потом у меня ужин с конгрессменом и мэром города. Так что случилось с вашей знакомой? Очередной недуг вызванный ночными кошмарами?

Переход: Коридор второго этажа

0

493

- Эй, а как же десерт?  - возмутилась было Эшли, проводи взглядом поднимающуюся наверх парочку, а затем махнув рукой сама себе сказала, - Ну епт твою... Ничего, зато мне больше достанется!
Положив пирог перед собой и открыв первую попавшуюся бутылку, официантка сделала глоток и принялась уплетать за обе щеки пирог. А что тут такого? Обычный пирог, с вишневой начинкой, довольно вкусный и даже слегка теплый. Вишня представляет собой одну из самых вкусных ягод, а пирог с её добавлением — один из вкуснейших десертов. Естественно просьбу профессора принести пирог в его номер, Эшли пропустила мимо ушей. За доставку и разнос еды по комнатам ей не платили. Хотя мы уже говорили выше, что ей вообще не платили за работу, так чего же ожидать от такого персонала? Обслуживание высшего класса? Фигушки! Где-то уже на половине трапезы, Эшли вдруг подняла голову, прислушиваясь к таинственным звукам, а затем разведя перед собой руками, произнесла:
- Вообще-то я тут жру... Вот доем и приду, - однако доесть она не успела, так как растворилась в воздухе и перенеслась в другое помещение.

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » All Night Cafe » Кафе на первом этаже