Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Коридор второго этажа


Коридор второго этажа

Сообщений 61 страница 90 из 183

1

[html]<style type="text/css">
.beginnings {
width: 672px;
height: 498px;
background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0017/98/08/13608.png);
border: 1px solid #f8f1e2;
background-position: bottom;

}
.beginningsinside {
font-size: 25px;
padding: 10px;
text-align: center;
width: 200px;
position: relative;
top: 10px;

}
.angel2 {
font-family: georgia;
font-size: 12px;
text-align: justify;
background-color: #dfcdb1;
opacity: 0.7;
box-shadow: 3px 3px 5px black;
padding: 10px;
}

</style>
<div class="beginnings">
<center>
<div style="width: 450px; position: relative; top: 135px; margin-top: 10px;">

<div class="angel2" style="margin-top: 70px; height: 170px;">
<div style="background-color: #4f3e3b;color: #eee;float: left;font-family: times new roman;font-size: 26px;margin: 0 5px;padding: 15px 17px;text-shadow: 3px 0 0 #000;text-transform: uppercase;">Л</div>естница из кафе ведет на второй этаж в узкий коридор. Свет тусклый, несколько лампочек  не горит, скачки напряжения гасят их быстрее, чем постоянно нетрезвый мастер успевает менять.  Сами же плафоны, хоть и чисты висят там не первый год, создавая впечатление визита в прошлое. По обе стороны коридора находятся двери номеров, они выкрашены совсем недавно, светлого приятного оттенка, хотя и дешевой краской. На полу расстелена узкая любовно вычищенная ковровая дорожка с мелким ворсом, местами потертая временем и тысячью ног. В конце коридора расположена скрипучая лестница, ведущая на чердак. Дверь чердака заперта на замок.

</div></div>
</center>
[/html]

0

61

Алексу с лихвой хватало одного неуемного психопата в своей жизни. Кстати о нем, Тони даже и не думал затыкаться или хотя бы на секунду останавливаться. Ну хоть под пижаму не заглядывал, чтобы узнать есть ли на журналисте нижнее белье или нет. А ведь мог! Гангстер даже подумывал посоветовать Тони сделать это, а заодно по-дружески пойти в жопу, раз уж он ее осматривать будет, но Алекс обещал Блэкки не общаться с призраком при пациентах.
Опять эти странные слова. Пациент.
Так вот, будучи не в силах избавиться от назойливого общества одного психопата, Алекс постарался хотя бы немного отдалиться от другого. Он положил ладонь на плечо журналиста и чуть отодвинул от себя. Теперь они стояли не слишком близко. Со слегка сжатыми губами и легким смущением человека, не знакомого с вопросом, но сочувствующего и желающего помочь,  Мистер Истгард внимательно слушал Стивена, пусть того и перебивал Тони. Довольно стандартное лицо для мафиози, которому в какой-то момент захотелось сказать другу-гангстеру "Ты же в моей голове! Прекрати! Заткнись! Дай ему сказать, а потом говори хоть часами! Этот разговор может быть важен. Почему мое больное сознание считает, что нужно говорить именно сейчас?"
Может все дело в том, что обоих гангстеров больше интересовали их дальнейшие злоключения в отеле чем история мужчины перед ними, оказавшегося журналистом по его словам. Но было кое-что, что привлекло внимание их обоих: Тони даже замолчал, а у Алекса в глазах промелькнул интерес. Еще бы, нет такого гангстера, который не любит деньги.
- Все хорошо, расслабьтесь - успокоил мужчину санитар. - Даже будь Вы настоящим сумасшедшим, я согласен помочь Вам сбежать за разумную сумму.
Говоря Алекс слегка кивал мужчине головой и смотрел в глаза, пытаясь немного успокоить того.
- Вы так и не назвали своего имени, мистер ... ?

+1

62

- Я Стивен, Стив Холл, посмотрите шоу "Паранормальная Америка"! Я известный человек и у меня есть деньги! - журналист радостно пожал руку санитару, ну хоть один вменяемый человек за всю историю приключений. Конечно он мог бы добавить много чего о себе, заявить, что является профессиональным охотником за привидениями и все такое, но решил пока промолчать, так как данные слова прозвучали бы глупо. Сами представьте, выходит из номера пациент, бросается к медбрату и предлагает ему деньги, заявляя о себе, что является охотником за нежитью. В девяти из десяти случаев, журналист сам бы отправил такого пациента обратно в палату.
- Вы можете рассказать что это за место и кто за всем этим стоит? Как вас зовут? - Стив бросил семена дружбы, надеясь, что они вырастут в ростки.
Сомнения все еще терзали мужчину, все это казалось подставным и нереальным. Что еще будет? Появиться зомби из угла и съест Стива? И ему точно поможет медбрат? Вдруг тот просто подыгрываем ему? Конечно, в какой-то степени это может просто опасения, но в душе, было тревожно…  Может это подстава? Все возможно, но на этот вопрос он и сам не знал ответа, но шестое чувство подсказывало, что что-то не так. Но был другой выбор в этой ситуации? Нет. Интересно, их продолжают снимать на скрытую камеру? Мысль о том, что над ним продолжают эксперимент все еще не покидала голову журналиста.  Ну, конечно, же! Весь этот отель, вся эта больница – это лишь декорации! Зрители нужно зрелище, неважно каким способом они достигается. В это Стивен верил гораздо охотнее, чем в свое сумасшествие. Теперь надо вытащить как можно больше информации из этого санитара.

[icon]https://b.radikal.ru/b15/2004/30/b27b3c114bb7.jpg[/icon]

Отредактировано Стивен Холл (25-04-2020 17:18:26)

+1

63

- Папараци, - брезгливо заключил Тони.
- Угу, - задумчиво согласился единственный собеседник призрака, хотя Стивену скорее показалось, что это его так внимательно слушают.
Оба гангстера мгновенно потеряли интерес к журналисту. Газетчиков и телевизионную прессу они не любили и старались не связываться с ней. Слишком много шума на пустом месте, проблем из-за длинных носов, которые суются куда не следуют, уйма лишней работы и смехотворные для таких потуг деньги.
Алекс подумывал окончить разговор сразу же, но хотел посмотреть, есть ли у журналиста деньги вообще. Поэтому он позволил Стивену сжать и потрясти руку, в которой сжимал фонарик.
- Окей, Стивен, возможно Вы большая шишка, я не знаю. Не смотрю телевизор.
- Уже лет десять как, - съязвил призрак приятеля.
- Тем не менее, - продолжил Алекс Истгард. - Как я уже сказал, я готов Вам помочь покинуть это место. Не бесплатно. Поэтому, будь добры, деньги вперед. И еще одно.
Мужчина повернул голову в сторону двери, из которой вышел журналист и направил на нее фонарик. Дверь снова стала деревянной
- Вам все-равно придется вернуться в Ваш номер. Не волнуйтесь, это ненадолго. Мне понадобится немного времени, чтобы все подготовить.

+1

64

Стив проигнорировал сказанное "угу" и по прежнему тряс собеседника за руку. Поняв, что тому не ловко, журналист убрал руку и даже попытался неловким движением поправить его униформу, слегка похлопав по плечу. Однако, медицинский работник оказался немногословным, точнее сказал он очень многие , но не по существу. На главные вопросы Стив так и не получил ответ, все-таки его интересовало: что это за место? Услышав про деньги журналист слегка приуныл, он вполне мог достать их, но дать их вперед - упаси Господи! Он приехал сюда налегке, кроме разве трехсот баксов в кармане и то, они были в другой одежде.
- Деньги вперед? То есть, вы хотите чтобы я отдал вам их просто так? А где гарантии того, что получив деньги выполните свое обещание? Так дела не ведутся! Но если вы достанете мне телефон и я сделаю парочку звонков, мы можем прийти к обоюдного согласию.
И правда, телефон в данной ситуации был отличным выходом. Только кому позвонить? Майклу? Вполне возможно он за всем этим и стоит. В полицию? Ну да, очень смешно и что он им скажет? Извините, сэр, меня держат в каком-то месте, это очень смахивает на клинику для душевнобольных, но я - здоров, приезжайте быстрее! Адрес, я не знаю адреса! Так, кому же еще? Родителям? Да он с ними уже не общался полгода! Луизе или Саманте? А это идея! У Луизе вроде папаша какой-то крупный шишка.
Пока Стив быстро размышлял о дальнейших действиях, санитар предложил вернуться ему обратно в номер. Идти туда? Где сидит его двойник? И медсестра с кучей таблеток? Да не за какие коврижки!
- Нет, нет, мне туда нельзя! Тут есть место где я мог бы пересидеть? Может другой... номер?

[icon]https://b.radikal.ru/b15/2004/30/b27b3c114bb7.jpg[/icon]

Отредактировано Стивен Холл (25-04-2020 17:18:11)

+1

65

Типичный журналист. О деньгах можно было забыть, их изначально и не было за исключением какой-нибудь мелочевки, которой едва хватит на перекусить. Санитара явно перестал интересовать разговор. Он бы ушел, забив на поручения Блэкки Среднего, но знал, что Стивен последует за ним и продолжит оставаться таким же назойливым как сейчас.
- Да, конечно, если Вы хотите сбежать отсюда как можно быстрее, Вам нужны наличные здесь и сейчас. - голос мужчины звучал спокойно, но твердо. Примерно таким же голосом Алекс в прошлой жизни объяснял должникам, что их ожидает за неуплату долга. Без лишней грубости или жестокости, тихо, спокойно и рассудительно, чтобы люди в панике ничего не перепутали.
- Наличные, которых у Вас нет, как я понимаю. - продолжил санитар. - Не поймите неправильно, но я не единственный, чья задница попадет под удар, если Вас поймают снаружи. Поэтому деньги и нужны сразу. Иначе никто не согласится.
Стандартные слова, значащие всегда одно и то же - ты вынужден либо платить системе, либо система поглотит тебя.
- Возможно, я смогу найти телефон, - врать о желании помочь папарацци Алексу удавалось безо всякого труда. - Но если Вас найдут вне вашего номера, вряд ли кто-то станет верить вашим словам. Особенно в таком костюме. Да и потом, поверьте моему опыту, персональный номер самое безопасное место в отеле.

Отредактировано Алекс Истгард (25-04-2020 14:26:54)

+1

66

Видит только Стивен Холл
- Не вздумай заходить в номер. Этот мужик явно врет. Он привяжет тебя к кровати, а та белобрысая сука запихнет в рот таблетки. Беги отсюда. Нам нужна камера, чтобы все это занять, но позже. Если ты останешься, снимать будет некому.
Рядом со Стивеном появилось его отражение. Парень загородил собой дверь палаты, категорически не желая возвращать журналиста обратно. [nick]Отражение Стивена[/nick][status]НПС[/status][icon]https://i.imgur.com/ogqJAF7.jpg[/icon][sign]Я это ты[/sign]

+2

67

Черт! А медбрат оказался из упрямых! На слово не верил и требовал деньги вперед. Ага, держи карман шире, у Стива как раз в кармане завалялась пачка баксов, тысяч этак на десять. У него в пижаме и карманов то толком и не было. Откуда он возьмет деньги? Сотворит из воздуха? Журналист поморщил лоб, пытаясь обдумать столь щекотливое положение. Вынуть и отдать деньги он не мог, даже если бы они у него и были с собой, доверять первому встречному не хотелось. Уж очень большой риск, что его обведут вокруг пальца.
- У меня нет с собой наличных? А почему вы не хотите карточный перевод? У меня есть деньги на карточке! - начал оправдываться Стив. С собой и карточки у него не было, но он был далеко не беден. Его фильмы пользовались популярностью и приносили хороший доход. Не миллионы, но на жизнь хватало. - Может вы подскажите, где можно переодеться?
Охотник за приведениями обречено взглянул в сторону двери, откуда вышел не так давно. Может быть он ожидал увидеть там медсестру. По логике она должна была выйти в коридор, сбежавший из палаты пациент - дело из вон выходящее. Так почему миленькая медсестра так и не появилась в коридоре? Со всеми такими мыслями, Стив обернулся к двери и увидел... Своего двойника... Самого себя, но нормального, в обычной одежде, здорового и цветущего. Двойник загородил проход в номер. Даже при всем желании теперь Стив не смог бы туда попасть, а слова двойника только в очередной раз убедили, что отступать - это плохая идея. Нужно было бежать.
- Хорошо, я сейчас... - журналист развернулся, делая вид, что покорно отправляется в палату, но когда до двери и стоящего в нем двойника осталась всего пару шагов, он резко рванул в сторону и побежал куда глаза глядят.

[icon]https://b.radikal.ru/b15/2004/30/b27b3c114bb7.jpg[/icon]

Отредактировано Стивен Холл (25-04-2020 17:17:55)

+1

68

Стивен Холл
- Погнали, я покажу тебе дорогу. - двойник тоже рванул следом, легко обгоняя Стива. И повернул к лестнице.

Кидайте дайсы в механике и дайсах.

[nick]Отражение Стивена[/nick][status]НПС[/status][icon]https://i.imgur.com/ogqJAF7.jpg[/icon][sign]Я это ты[/sign]

+1

69

Алекс следовал прямо позади журналиста, надеясь, что разговор наконец закончится, он закроет этого ютуб-блоггера и инфлуенсера в его номере и отправится искать остальных "пациентов". Он не особо слушал пустую болтовню о деньгах. Гангстер просто старался держать свою руку на плече папарацци, а сам шел с фонариком позади. Гангстер не помнил, но ему казалось, что он уже делал также, но с пистолетом в руке используя человека в качестве живого щита.
Они шли к двери и тут плечо Стивена слегка дрогнуло. Ощущение, которое сложно с чем-то спутать. Словно рыба, которая вырывается из рук, Стивен также остановился, развернулся от двери и побежал от Алекса, но гангстер уже был настороже. Он двинулся почти сразу же за мужчиной и постарался зацепить левой рукой за одежду, а правой ударить тыльной стороной фонарика по затылку Холла.
Мистеру Истгарду с его прошлым в мафии совсем не хотелось играть в шоу Бэнни Хилла с кем-либо.

0

70

Конечно гангстер-санитар во всех отношениях круче журналистишки, но второй напуган и у него есть воображаемый друг! Поэтому Стивину удается ускользнуть от загребущих лап, правдами и неправдами и убежать следом за своим двойником. Который, кстати говоря, уже открыл для него дверь и юркнул в помещение.

Переход: Сауна с джакузи
[nick]Отражение Стивена[/nick][status]НПС[/status][icon]https://i.imgur.com/ogqJAF7.jpg[/icon][sign]Я это ты[/sign]

0

71

Медбрат оказался не лыком шитый. Шел прямо за ним, не успел Стив дать деру, как рука санитара скользнула по воздуху, пытаясь уцепиться за воротник пациента. Почувствовав за спиной погоню, журналист прибавил ходу. По сторонам мелькали двери. Двойник бежал впереди показывая путь к побегу. Оборачиваться и продолжать диалог с санитаром - было бесполезно. Поняв, что медбрат совсем не собирался ему помогать, Стивен все свое внимание переключил на самого себя, то есть на второго я. Интересно и куда он держит путь? Может все-таки стоило вернуться в палату и принять таблетки? В этом месте не могло быть двух Стивенов, по определению. Значит, тут одно из двух: или он сошел с ума, или все происходящее - это сон, жуткий кошмар. Но сейчас, думать об этом было некогда.

Переход Сауна с джакузи

[icon]https://b.radikal.ru/b15/2004/30/b27b3c114bb7.jpg[/icon]

Отредактировано Стивен Холл (26-04-2020 12:13:05)

0

72

Попытка задержать журналиста оказалась безрезультатной. Тот рванул точно от звука выстрела, и пальцы Алекса успели лишь слегка скользнуть по воротнику пижамы прежде, чем пациент метнулся к двери и скрылся в ней. Мгновение было утеряно. О любых попытках остановить звезду экрана можно было забыть до тех пор, пока ее не настигнешь.
В глубине души гангстер крепко выругался.  С одной стороны, ему было приятно, что Стивен сбежал, оставив его без лишних расспросов. С другой - папарацци был не в своем номере, а Блэкки просил...
Алекс не мог поверить, что идёт на это, но теперь помимо всего прочего ему хотелось ещё и задать хорошую трепку журналисту. Поэтому, долго не раздумывая, мистер Истгард последовал за Стивеном.

Переход: Сауна с джакузи

0

73

Переход: Номер 5. Артур Коннан

Осторожно выйдя в коридор, практически на носочках и аккуратно закрыв за собой дверь, Аннетт сразу пожалела, что взялась за это дело. Жуткие звуки, доносящиеся отовсюду, заставили её, съёжится и постоянно оборачиваться. А ещё она окончательно убедилась, что оказалась в больнице и не в обычной, а похоже для ненормальных и очень старой. Как это произошло, утруждаться и пробовать объяснять для себя не стала, иначе мозг грозил взорваться. Поэтому, как и раньше сослалась на чай обратившийся в какао. Правда доносившиеся стоны и крики с каждой минутой всё сильнее заставляли усомниться в этой простой и невероятной версии.
Тем не менее, пока горизонте не появилось ни клоунов, ни зомби, Аннетт собралась с духом и направилась в сторону лестницы на первый этаж. Для начала решила посидеть в кафе и поспрашивать о Ванессе посетителей, а заодно и чем-нибудь подкрепиться.
Пошла она под стеной, а когда приблизилась к двери в соседнюю палату, посмотрела на закрытое окошко и на всякий случай отошла. Мало ли кто надумает оттуда высунуть руки. И после уже продолжила свой путь, посреди коридора, обняв дневник обеими руками.

Переход: Номер 11. Стивен Холл

Отредактировано Аннетт (01-05-2020 14:08:43)

0

74

Из коридора пропали ковровые дорожки. Воняло хлоркой, а шаги девочки отдавались эхом. Лампа под потолком мигала и издавала неприятный звук. Все двери были закрыты, кроме одной. Дверь в Переход: Номер 11. Стивен Холл была приоткрыта и оттуда лился свет. [nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]Механика и дайсы[/sign]

0

75

Переход: Кафе на первом этаже

Темный коридор с обшарпанными стенами, освещаемыми тусклым подрагивающим светом ламп, предстал перед Стивеном в который раз. Но теперь он выглядел еще более бездушным, холодным и мрачным. Где-то капала вода, время от времени откуда-то доносились всхлипы, смех, крики. Но все это резко затихало и вновь погружало пространство в оглушающую тишину, нарушаемую лишь одним звуком:
"Кап.. кап... кап.."
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign].....[/sign]

+1

76

Переход Кафе на первом этаже

Стив молча поднялся на второй этаж, следуя за своим двойником. Он понятие не имел, зачем было сюда идти, но судьба сложилась так, что у него не было выбора. Безумие отеля или, как правильнее сказать, больницы окончательно подавили в нем силу воли, ему лишь оставалось плыть по течение, следуя своим фантазиям в образе двойника.
- Куда мы идем? - спросил он, но ответа не последовало. Темный коридор с обшарпанными стенами нагонял тоску и вызывал отвращение. С последнего посещения, он стал выглядеть еще более жутко. Веяло холодом, бездушием и отсутствие жизни. За закрытыми металлическими дверями слышались стоны, крики и всхлипывание заключенных. Настоящая больница для умалишенных, от которой по коже бежали мурашки. А потом стало тихо, лишь эхо падающих капель нарушало царствие тишины.
- Это что еще такое?
[icon]https://b.radikal.ru/b15/2004/30/b27b3c114bb7.jpg[/icon]

0

77

Ответа не было. Стены не умеют говорить, мистер Холл. И ваш двойник опять куда-то пропал, только его невнятное хихиканье слышно где-то в конце коридора. [nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

78

Все это происходило во сне. Стивен не услышал ответа от двойника, да ответить на вопрос ему же было некому - его отражение исчезло, он остался один. Мигающий свет ламп с потолка распылял в мозг пустоту. Что происходит? Никогда раньше с ним не было ничего близко похожего на это. Стив почувствовал, как разум настойчиво просится прочь. Он закрыл глаза и сосчитал до трёх, приказывая дурацким галлюцинациям унестись прочь. Может он и правда спит? Стивен осторожно пошёл вперёд. Тапочки оставляли чёткие следы на покрытом старой плиткой полу. По бокам все еще находились металлические двери палат для умалишенных, но они почти сливались с невыразительным цветом бетона. Где-то в конце коридора послышалось невнятное хихиканье.
– Кто ты?
Простой вопрос, но он растерялся. Мысли не двигались. Журналист всё ещё парил в голубоватом тумане небытия.
– Ну да, ведь это просто сон, – Стив без тени сомнения окинула жестом блеклые стены и лампы, струящие невесомый свет. – Остаётся надеяться, что скоро я проснусь…
[icon]https://b.radikal.ru/b15/2004/30/b27b3c114bb7.jpg[/icon]

Отредактировано Стивен Холл (25-05-2020 15:54:55)

0

79

Сон - не сон. Но за спиной Стивена распахнулась одна из дверей, впуская в мрачный коридор широкий прямоугольник яркого света. Шатаясь, едва передвигая ноги и пьяно трепеща крыльями, из дверного проёма вывалилось огромное... мы так и не поняли, что это, но называем его муха. Большущая такая крылатая тварь, с человеческий рост, руками и ногами, вместо лапок. Тело мухи покрыто толстым слоем хитина, что то и дело кусками отваливался с нее, словно чешуя с облезлой рыбы.
- Бззззз? -  дернув крылом, тварь уставилась на Стивена, оказываясь с ним практически лицом к лицу.
[nick]Туалетный монстр[/nick][status]Тот самый БОМЖ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/69734.jpg[/icon][sign]_________________[/sign]

+1

80

Ответа на вопрос так и не позвучала. Тишину прорезал душераздирающий скрип – дверь за спиной пришла в движение. Оттуда, шатаясь и едва переставляя конечности вышло самое мерзкое и противное существо, напоминавшее какую-то жуткую смесь мухи и человека. Стив не отрывал взгляда от жуткого зрелища, превратившись в пульсирующий комок нервов. Большущая крылатая тварь вызывала рвотный рефлекс. Стивен с трудом подавил в себе желание отшатнуться и броситься бежать. А может дело было в том, что от неожиданности, испуга и отвращения он просто потерял способность передвигаться. Ноги словно вросли в пол. Существо махая крыльями и пьяна переставая конечности шла на его, за ней бетонному полу тянулся расширяющийся багровый след. Стив не шелохнулся, во все глаза наблюдая за странным созданием. Душа ушла в пятки.
- Аааааа! - заорал он, когда тварь подошла к нему на расстояние вытянутой руки. Сработал инстинкт самосохранения и журналист получив возможность бежать, кинулся в другой конец коридора.

[icon]https://b.radikal.ru/b15/2004/30/b27b3c114bb7.jpg[/icon]

0

81

Подойдя поближе, существо уставилось на преграждающее ей дорогу препятствие. Фасеточки глаз с трудом сфокусировались на образе, закрывающем собой пусть в темноту, в великое никуда, тихое и пустое, где испуганная и пьяная тварь намеревалась скрыться от назойливых людишек. Муха не знала, что убегая от судьбы, идет прямёхонько к ней. А, осознав, что перед ней никто иной как человек, завизжало, закричало, завопело, что оставалось сил:
- Бззззззззззззз!!!! - вторило неведомое насекомое сумасшедшему мужику. Оно тоже бросилась бежать, только, почему-то в стену. С грохотом снесло столик, приткнувшийся у входа в очередной номер. Опустошенная бутылка в ее лапе, ударившись о стену со звоном разлетелась на осколки.
Несчастный зверь снова потерял ориентацию в пространстве. Он испуганно забился за опрокинутый столик, закрывая голову. В надежде, что его никто не услышит, продолжал себя успокаивать, тихонько напевая:
- Бзз-бз-бзз-бззззы-зз...[nick]Туалетный монстр[/nick][status]Тот самый БОМЖ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/69734.jpg[/icon][sign]_________________[/sign]

+1

82

Переход Игровой зал

Удивительное чувство. Только она стояла в игровом зале, моргнула один раз, и хоп, уже очутилась в коридоре. Попав в новое место, Эшли увидела довольную странную картину. На нее бежал мужик в больничной пижаме. Точнее даже не бежал, а несся слома голову, крича от страха и размахивая руками. Он уже бежал, как иностранец, опаздывающий на самолёт, который должен доставить его домой и это был самый последний рейс на свете. А еще она заметила того, кого так долго искала, чуть было не перерыв весь отель сверху вниз. Таинственное насекомое оказалось здесь. Оно испуганно забилась за опрокинутый столик и продолжая противно жужжать крыльями, или что у нее там, вместо крыльев, закрыла лапками голову. Выглядело это до жути смешно. Но смеяться было пока рано, так как сейчас на нее летел безумный пациент. Возможно, он не ожидал появления девушки из неоткуда, может быть просто ее не видел, так как все время оглядывался назад, а может он и правда был безумным, так как несся со скоростью, будто ему в задницу сунули оголенный провод и пустили ток.
Мир перевернулся вверх ногами. В следующую секунду пациент налетел на нее, повалил на пол и грохнулся рядом сам. Наступила куча мала. Получив удар в грудь, Эшли попыталась что-то сказать, наверняка это был какой-нибудь отборный мат или сарказм, но свалившись на пол, она смогла выпустить только воздух.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/t132691.jpg[/icon]

Отредактировано Эшли Броудхэд (29-05-2020 18:58:08)

+1

83

Оно было живым и настоящим! Это тварь с крыльями и мерзкой кожей, отвалившаяся от тела - настоящая. Сердце билось в груди с бешеной скоростью и в ушах ещё стояло эхо собственного отчаянного крика. Паника стучала ковальным молотком, разбрызгивая раскалённые капли. Стивен бежал. Он делал это не потому, что рассчитывал на успех - выхода из коридора не было, так как он бежал в другое направление от входа, в стороны закрытых дверей. Ему просто нужно было чем-то заняться, чтобы не остаться наедине с чёрной тенью животного страха, накрывшей его. Подальше от этой твари, подальше от этой мерзости.
- Ааааа, - кричал Стив, то и дело оглядываясь назад. Коридор показался ему вечностью. Он не заметил перед собой новое препятствие. Откуда вышла медсестра и как она появилась перед ним - он не знал. Была ли это действительно та самая девушка, с которой он уже сталкивался или это плод его воображения? Он и этого не знал. Он налетел на нее со всего размаху, сбил с ног и грохнулся рядом.

[icon]https://b.radikal.ru/b15/2004/30/b27b3c114bb7.jpg[/icon]

Отредактировано Стивен Холл (29-05-2020 20:34:14)

+1

84

Люди! Людей становилось слишком много! Целых два! А они как известно, плодятся очень быстро. Подожди мух немного и людей станет еще больше. Нужно бежать, срочно бежать прочь! Ведь так хорошо было жить в собственной "норе", коробке из-под холодильника... Спать под открытым небом, защищенным картонными стенами, ненадежными, но предавшими собственному уголку уют и чувство защищенности. Не то что сейчас.
Перепуганный вдребезги бомж повалился на бок, сопровождая свое падение все тем же "бззззззз".
Бежать! Бежать! Срочно бежать прочь!
Он бы хотел лететь, но беспонтовые крылья не были предназначены для переноса настолько огромного тела. Потому поднявшись на четвереньки, непонятная тварь поспешила хотя бы уползти в темноту из падающего на него прямоугольника яркого света. [nick]Туалетный монстр[/nick][status]Тот самый БОМЖ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/69734.jpg[/icon][sign]_________________[/sign]

+2

85

- Епс, - только и смогла произнести Эшли, продолжая лежать на полу, созерцая потолок. Нужно было спешить, пока тварь опять не скрылась в неизвестном направлении. Не стоило терять время зря, особенно когда она были так близко от цели. А в том, что цель близка, девушка не сомневалась. Вот только этот чертов пациент спутал все планы! Эшли оттолкнулась локтями, стараясь вновь принять сидячее положение.
- Ты что тут делаешь? А ну марш в свою палату! - фраза была брошена в сторону пациента, будь у нее время она бы устроила ему трепку. Уродливый монстр тотчас обратил морду в сторону звука. Перепуганное насекомое было бросилось бежать, попыталась взлететь, но лишь беспомощно зажужжала крыльями еще сильнее.
- А ну стоять! Сейчас яйца оторву! - закричала Эшли, поднявшись на ноги и кинулась в сторону насекомого, которое попыталась уползти в темноту. В пять секунд она догнала тварь, и несмотря на отвращение, накинулась на него сверху, придавив и без того испуганное насекомое к полу своим телом. Хорош, трепаться, вот ты и попалась!
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/t132691.jpg[/icon]

+3

86

Это было одновременно больно, неожиданно и приятно. Больно от того, что Стивену пришлось удариться головой об пол, отчего у него на минуту в голове наступила тишина и перед глазами засверкали звездочки. Неожиданно, потому что, убегая от твари, он никак не ожидал встретить кого-то на пути, поскольку всего секунду назад коридор впереди был пуст и он не видел откуда появилась незнакомка. Стивен не слышал ни скрип открывающейся двери, не слышал шагов, так что можно считать, что медсестра в прямом смысле свалилась с неба. Ну и приятно, так как он врезался во что-то мягкое и красивое, ибо столкнулся носом со стеной было бы гораздо больнее. А тут девушка, пусть и в медицинском костюме. А как известно, Стивен был не из тех, кто пропускает мимо себя юбку... Хотя о чем это мы?
Лежать в обнимку долго не пришлось: незнакомка быстро вскочив на ноги, огрызнулась и не обращая внимания на пациента, накинулась на монстра. Какое-то время Стивен смотрел на разыгравшуюся сцену широко открыв глаза, ему даже в голову не пришло прикасаться к этой мерзкой, вонючей твари, а тем более бросаться на нее сверху, пытаясь оседлать. Потом до журналиста дошли слова о его палате и он вспомнил последнее заявление двойника. Ему нужно было найти камеру, ибо на пленке он найдет все ответы. А где он последний раз видел ее? В своей палате!
Быстро поднявшись на ноги, Стивен, стараясь не приближаться к дерущейся между собой медсестрой и непонятным гибридом насекомого и человека, вдоль стеночки прошелся к своей палате, дернул за дверь, благо последняя отказалась не заперта, распахнул и скрылся внутри. Ему нужно было срочно найти видеокамеру и он надеялся, что она найдется в его палате.

Переход Номер 11. Стивен Холл
[icon]https://b.radikal.ru/b15/2004/30/b27b3c114bb7.jpg[/icon]

Отредактировано Стивен Холл (02-06-2020 08:21:02)

+3

87

Переход Кафе на первом этаже

Задача найти сбежавшего пациента номер один, оказалась не такой уж и легкой. На первом этаже его не оказалось, и теперь им следовало подняться наверх. Мигель был согласен с Джин и надеялся, что им не придется осматривать каждую палату, тем более он даже не представлял как это сделать. Ключей у него не было. Стучаться в каждую дверь и ждать, что пациент изнутри соизволит им открыть? Обычно в таких заведениях пациентов держали под замком, поэтому проверить каждую палату они не могли. Оставалось искать персонал, но тогда почему сами врачи не дадут Стивену лекарства? С такими мыслями святой отец поднялся по ступенькам на второй этаж.
В коридоре что-то происходило. Сначала он услышал какой-то странный звук, некоторое жужжание, похожее на целый пчелиный рой, а затем, когда его глаза привыкли к мигающим с потолка лампам, он увидел то, от чего непроизвольно перекрестился. На полу, лежало непонятное существо, вырванное из фильмов ужаса, какая-то непонятная смесь мухи, человека и еще чего. Существо было размером со взрослого мужчину, но вместо рук и ногу и у него были лапы, на спине прозрачные крылья, а там где должна быть голова находились огромные фасеточные глаза. От этой твари по спине пробегала дрожь, но это было не то, что поразило священника до глубины души. Сверху на гигантском насекомом восседала девушка в одежде медперсонала, которая пыталась то ли существо оседлать, то ли повалить, то ли совокупиться...
-Хммм, прошу прощения?

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/t763798.jpg[/icon]

+5

88

Переход: Кафе на первом этаже

- Ну, по крайней мере, в десятой палате его нет, - ворчала Джин, поднимаясь по ступенькам вслед за священником.
Десятую палату они торжественно застолбили за своими персонами, и ключ от неё был только у них (ключ у пациентов – это довольно забавно). Минус одна дверь – тоже неплохо. Хм… девушка поймала себя на мысли, что понятия не имела, сколько номеров располагалось на втором этаже отеля или больницы, если исходить из сложившейся ситуации.
Коридор вновь встретил их холодным мигающим светом немногочисленных ламп, вот только теперь они были здесь не одни. Странные звуки жужжания и непонятной возни Джин различила уже на самых верхних ступеньках, но к тому, что увидела, она всё равно оказалась не готова.
- Срань господня! – ругательство непроизвольно слетело с губ и, повисев в воздухе, разбилось об очередное «бз-з-з».
Девушка узнала этого монстра – ей уже «посчастливилось» раз столкнуться с ним. Но ни тогда, ни сейчас он не выглядел угрожающим. Скорее ошарашенным и напуганным. Медсестру, оседлавшую насекомое-переростка, Джин тоже узнала - они с Мигелем видели её в столовой совсем недавно. Что она делала?..
Девушка стояла чуть позади священника, настороженно наблюдая за разыгрывавшейся на их глазах сценой. На всякий случай она положила ладонь Мигелю на плечо, как бы говоря, что это не их дело. У них совсем другая задача. Но, возможно, медсестра могла знать, в какой палате находился Стивен. Дело оставалось за малым – всего лишь спросить.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/22/313543.jpg[/icon]

+3

89

Эшли Броудхэд
Стоят на месте, ради того чтоб твари оторвали последнее из самого ценного, что, кстати, у муха осталось - это именно то, о чем бывший бомж мечтал. Но мечтал плохо, видимо, потому что продолжал ползти игнорируя угрозы, пока тяжелая тушка не навалилась сверху, придавливая к полу тварь вместе с ее драгоценностями.
- Ззззз! - возмущался зверь, дергая конечностями, царапая ими ковры и пол. - Бззз! ЗЗЗзззззз! - трепыхались помятые крылья под Эшли. Обессилившее и измученное существо спустя несколько секунд ролевых игр в коня и наездницу с официанткой, успокоилось. И уснуло, оставаясь лежать посреди узкого коридора.
[nick]Туалетный монстр[/nick][status]Тот самый БОМЖ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/69734.jpg[/icon][sign]_________________[/sign]

+1

90

Усилия не прошли даром, сколько времени она мечтала об этой минуте, через что ей пришлось пройти, чтобы отыскать проклятое неуловимое насекомое, рыская по всему отелю. Набросившись на бедное животное, Эшли чуть ли не с победным возгласом уселась верхом. Наконец-то ее поиски увенчались успехом. Все складывалось удачно, даже сбежавший пациент послушно отправился в свою палату, пройдя вдоль стеночки. И существо внизу, трепыхая помятыми крыльями, стало более податливым. Взмахнув своими прозрачными пропеллерами в последний раз, оно успокоилась и повалилось вниз, будто собираясь вздремнуть.
- Хороший песик... - произнесла Эшли, ослабляя хватку и поглаживая муху по голове, то бишь по тому месте откуда росли огромные фасетные глаза. Девушка подняла взгляд и уставилась на сладкую парочку, поднявшиеся по лестницы с первого этажа.
- Эй, а вы чего тут забыли? Время для прогулки еще не наступило, а обед давно закончился! Если будите ходить без спроса, то тоже превратитесь в такое же животное! Да, лапуля? - Эшли с ухмылкой погладила насекомое еще раз, - тебе же говорили, время Хэллоуна закончилось!

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/t132691.jpg[/icon]

+3


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Коридор второго этажа