Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Организация » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Отписываемся об отсутствии или уходе. Ваш Кэп)

0

2

Дорогие, эту неделю постов не обещаю, возможно пропаду до среды или буду появляться урывками. Но сердцем (или что там у меня?) я с вами)

0

3

Я вернулся! Всем отпишу сегодня-завтра =)

0

4

Предновогодний пиздец настиг в полной мере, я не ухожу в отсутствие полностью и постараюсь сегодня отписать в номере, чтобы не тормозить остальных, но, если что, только понять и простить.

0

5

Лаки
Принято, очень будем надеяться, что вы вернетесь и почините нам свет)

0

6

Ребятки, я в Питере, Мастера отпишутся как только протрезвеют))

+2

7

Блэкки
Скоро Нг, можно не трезветь. )

Ухожу в короткий предновогодний забег, новогодний и после (примерно до 5 числа). В это время буду висеть периодами на форуме с телефона, без возможности писать посты.

Отредактировано Мишель Легран (29-12-2019 21:20:56)

+1

8

Ребятушки, всех с Наступающим! Отелю желаю процветания, а его обитателям всех благ и всего самого лучшего!

Прошу прощения у Мигеля, ответный пост напишу уже в новом году)

+1

9

Господа, продолжаю пропадать без возможности захода на форум до 8-го числа. Ждите, я вернусь)

0

10

Джинджер Финч
Ждём))

0

11

Прошу прощения.. Ваш Блэкки, к сожалению, задерживается... Мммм.. Неувязочка вышла.
серьезно, просто до слез :))))

0

12

Да, друзья, я еще немного побуду в Питере. Опоздал на поезд. *пнул Кида под зад* Вернее, на два поезда.

0

13

Пропаду на время.

+1

14

Черри|0017/98/08/3-1570621988.jpg написал(а):

Пропаду на время.

Будем ждать)

0

15

Черри
Возвращайся. Я жду тебя.

0

16

Ушёл на неопределённый срок

0

17

Надеемся, срок вам дали не большой)

0

18

Кид в отпуске. Дальняя поездка, все такое :) Но постараюсь отвечать Ириске почаще.

0

19

Кид
Хорошего отдыха)

0

20

Я не в отпуске, но у меня гости, неделю буду появляться урывками, с постами постараюсь не тормозить. Всех крепко обнимаю! :love:

0

21

Всем спасибо, господа.
Покидаю форум по личным обстоятельствам.
Должность горничной свободна, можете попытать удачу в этом нелегком деле.

Желаю форуму и игрокам удачи и творческих успехов. Вы все замечательные.
Еще раз всем спасибо за игру.

Лаки тоже покидает форум по своим личным причинам.

0

22

Удачи Вам, будем ждать, если друг личные обстоятельства изменятся

+1

23

Черри
Спасибо вам за гостеприимство и терпение, миледи. Будем надеяться на ваше возвращение.

+1

24

- Блэкки!!! Я дома. 
Чемодан в угол. Упал на диван лицом вниз.
- Как же устал, а.........

0

25

Кид
- Ну наконец-то! - открыл шампанское и облил бармена.  https://funkyimg.com/i/2KFp1.gif

0

26

По состоянию здоровья, пока не уверен, что смогу нормально отыгрывать в ближайшее время. Вывел персонажа, помог Стивену добраться до Ванессы

0

27

Всем привет! Меня не будет два дня, причина - дача. Будет возможность напишу пост с телефона. Спасибо.

0

28

Эшли Броудхэд
Поняли, приняли)

0

29

Всем спасибо за игру! Было приятно с вами провести время. Жаль, что я так и не создал свой гарем! К сожалению, я ухожу от вас! Но вы всегда будите в моей памяти.  :'(

0

30

Стивен Холл
Ты чего так резко, мужик?

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Организация » Отсутствие или уход