Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Эпизодическое безумие » I'm eating all your kings


I'm eating all your kings

Сообщений 181 страница 210 из 221

1

Играют:

Штефан Роммель

http://sh.uploads.ru/DscLn.gif

&

Дэниел Лэнг

http://s9.uploads.ru/VvWha.gif

&

Томас Николау

http://s5.uploads.ru/Gk0a8.gif

0

181

Если лейтенант и против, то сопротивляться сил у него нет. Он равнодушно не мешает Томасу себя раздевать, но и помощи особой не оказывает. Поднимает ногу и чуть не падает, успевает схватиться за раковину. Раньше он успешно спасался таблетками. Вода в ванной оказывается ледяной. Он не хочет в неё опускаться, но в итоге оказывается в воде. Лэнг дрожит. Кажется, вчера вода в резервуаре не была такой ужасной. Томас решил его добить. Лучше бы сразу пристрелил. Он закрывает глаза и берет  парня за руку, не желая выпускать его руку. Неожиданно ему становится лучше. Он прислоняется лбом к бортику ванной. Джульетта, Роммель и все люди в принципе сейчас его не волнуют. А ведь и правда, только Томас и пришёл. Может он не такой плохой, каким Дэниел его считал до этого момента. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]Служить и защищать[/sign]

+1

182

Вот и нет, вода не ледяная, она теплая и.. впрочем, сейчас она Лэнгу может показаться прохладной. Видя, что его трясет, Томас снова включает горячую воду и делает ее еще теплее, чтобы Дэниел чувствовал себя комфортно.
- Сейчас я протру тебя, - говорит он, отбирая свою руку. Затем берет чистое полотенце, садится на край ванной, смачивает его в воде и выжимает.
- Иногда я так мою дедушку. Не всегда, только когда он сильно болеет.
И в такие моменты его дед был невыносим. Он вел себя, как ребенок, настаивая, что он сам может. Но он не мог. И чувствовать свою беспомощность ему было слишком гадко. Томас мягкими движениями обтирает лицо, шею, плечи и грудь Дэниела. Затем смачивает полотенце снова, выжимает и проделывает то же самое с его спиной и руками, стирая токсичный пот неторопливо и тщательно.
- Сегодня я навещал его, - Томас невольно улыбается, взглянув на лейтенанта, - Читал ему какой-то детектив про полицейского. Сам он не может читать, он слепой.
Полотенце скользит по коже, облизывает капельки пота с рельефных мышц. Оно теплое, как и вода, под шум который Томас размеренно дышит, прислушиваясь к дыханию лейтенанта.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

183

Вода из крана успокаивает своим мерным спокойным течением. Он вслушивается в голос Томаса, такой ровный и приятный. Его голос завораживает и уводит за собой. Он видит деда, кажется, может протянуть руку и дотронуться до твёрдого переплёта книги, прочитать имя автора на обложке. Лейтенант дышит не ровно, жар асе ещё терзает его. Но уже значительно меньше. Глаза слипаются и коп пытается бороться со сном. Спать в ванной плохая идея. Лэнг не помнит, когда в последний раз так сильно болел. Сейчас он немного  завидует Томасу. Ведь у него есть близкий человек. Даже несколько. А что у самого Дэниела. Семья осталась далеко, а девушку он предал. Лэнг предпочитал называть вещи своими именами. И вот, когда ему плохо, на помощь пришёл тот, от кого нельзя было ожидать. Он ловит руку парня, которой он держит полотенце и подносит к своим губам, целует запястье. Когда открывает глаза, то ванная комната уже не плывёт. Зато голова болит ещё сильнее. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]Служить и защищать[/sign]

+1

184

Даже подумать страшно, что Дэниел в бреду жара попутал Томаса со своей девкой. И Томас не думает. Он замирает на миг, а после - продолжает делать то, что делал, будто ничего не происходит. Лэнг сейчас болен, не стоит принимать всерьез его действия. Наверняка, как только ему станет лучше, он помчится к своей бабище замаливать грехи и трахаться. Томас едва слышно скрипит зубами, снова злясь и накручивая себя. Бросить бы этого копа прямо тут и уйти. Но он, конечно, не бросит. Даже зная, что именно так Лэнг и сделает. Это в его духе, Томас уже выучил и запомнил урок.
- Вода уже остыла, выбирайся, - говорит он, откладывая полотенце. - Давай, я помогу.
С этими словами Томас подхватывает лейтенанта подмышки и тянет вверх, помогая ему встать. Он не обращает внимание на наготу, подает сухое полотенце и обматывает им бедра Дэниела, разумно полагая, что тому, должно быть, потом будет стыдно вспоминать, как он сверкал голой задницей. Он приобнимает копа за талию, ожидая, что тот сейчас рухнет, и помогает добраться до комнаты. Уже там подает ему футболку и трусы.
- Сам наденешь? - Томас ведет себя отрешенно, как всегда ведет себя, когда обижен. И все же готов со всей заботой натянуть футболку на лейтенанта, если будет нужно. И уложить его в кровать.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

185

Нелегким занятием оказывается выбраться из ванной. Это гораздо сложнее, чем забраться в нее. В другой ситуации Дэниел оценил бы подвиг Томаса, но сейчас на это просто нет сил. Как нет сил стереть капли воды с тела или надеть эту чертову футболку. Он морщится и залезает в кровать, отказываясь одеваться. Если ему и будет стыдно, то не сейчас. Обиду Томаса он просто не замечает, слабый уровень эмпатии и болезнь в равной степени лишили его этой возможности. Да и за что Томасу обижаться. Лэнг не клялся ему в любви, они вообще ни разу не говорили о чувствах. Можно ли считать чувствами то, что было по пьяни. Перед Джульеттой он был чертовски виноват. А обиду Томаса списал бы скорее на полет в резервуар с водой и плохое спасение. Коп отмахивается от одежды и натягивает на себя тонкое покрывало.
- Расскажи мне что-нибудь. - тихо шепчет он, чувствуя, что проваливается, наконец, в сон. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]...[/sign]

+1

186

Томас смотрит на это дело неодобрительно. И вспоминает свою мать в детстве. Вот сейчас он ощущает себя своей матерью, безжалостной и беспощадной.
- Так не пойдет, - говорит он, - тебе нельзя укрываться, тело должно охлаждаться. А одежда должна впитывать пот. Одевайся.
Едва коп укладывается, Томас, не терпя никаких возражений, подскакивает к нему с футболкой и буквально силой впихивает его в нее. А потом точно так же борется, чтобы натянуть на лейтенанта трусы. В конце отбирает покрывало и сбрасывает на пол.
- Вот так, и не спорьте, лейтенант Лэнг, я тут главный.
Томас идет на кухню, берет кувшин с водой и стакан, затем возвращается в комнату, по пути выключая везде свет. Наливает стакан воды и ставит на прикроватную тумбочку вместе с кувшином.
- Ты будешь потеть, но тебе нужна вода. Пей как можно больше.
Просьбу рассказать что-нибудь Томас игнорирует. Сперва он хочет ляпнуть "ну, я, пожалуй, пойду", однако, совесть не позволяет. И желания уходить, честно говоря, у него нет. Наконец он стаскивает с себя намокшую футболку и садится в кресло.
- Как-то я притащил себе щенка тайком от отца. Когда тот узнал, то взял ружье и велел мне его пристрелить. Я был еще совсем пацаном. Я начал умолять его, плакал и ползал у него в ногах. Он оставил мне щенка. Но лучше бы я его пристрелил сразу, - Томас вздыхает, разглядывая тени от ночной лампы на стене. - Я назвал его Балаур, в переводе с румынского это значит "Дракон". Я построил ему будку на нашей ферме, играл с ним, кормил его, дрессировал. Но когда у моего папаши было плохое настроение, он бил мою собаку. Балаур его боялся и забивался в будку, но тот вытаскивал его за ошейник. И всякий раз, когда я хотел его ослушаться, он говорил, что пристрелит собаку. В конце-концов я как-то не выдержал и... пристрелил его сам. [nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

187

Сопротивляться нет сил, да и не хочется. Дэниел просто лежит, когда Томас одевает его через силу. Потом будет время обдумать произошедшее. Пить Лэнг не хочет, но ведь Томас его заставит. У него отличные задатки тирана. Сквозь сон коп слушает грустную историю сквозь сон. Она звучит как сказка. Ему жаль мальчишку с собакой. Сначала Томас убивает свою собаку по приказу отца. Потом отца по приказу Штефана. Сейчас Томас кажется таким добрым и заботливым, но Роммель прав, он убийца. Почему-то именно таких людей магнитом тянет к Лэнгу. Потом он думает о своем отце, правильном со всех сторон. О своей матери,  идеальной женщине. Не идеальным был только он сам. Что скажет отец, когда у сына отберут значок и он загремит за решетку. Его хватит удар. Или он скажет, что так и знал. Сны приходят обрывками. Они абсурдны и нереальны, как всегда бывает во время болезни. Лэнг не запоминает их. В них Роммель спасает черно-белую дворнягу. А Джульетта бегает с ружьем за Лисандрой и требует вернуть ее туфли. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]...[/sign]

+1

188

Чего не делает Томас, так это не спит. Он находит пакет с лекарствами и пьет болеутоляющее, без которого теперь не может себе представить своего существования. Смотрит на себя в зеркале в ванной - под глазами пролегли темные круги, зато ссадины уже заживают. Вместо синяка осталась желтизна, однако, ребра будут заживать еще несколько недель. И почему Бобби додумался пинать его по ребрам? Впрочем, нахуй Бобби. Томас спускает воду в ванной и возвращается в комнату. Его футболка быстро высохла на батареи, он снова надевает ее и проверяет лейтенанта. Дэниел снова весь мокрый. Приходится осторожно раздеть его, чтобы не случилось переохлождения. Однако, одевать его спящего Томас не собирается, это просто ему не по силам. Пока он раздумывает, откуда-то раздается вибрация телефона. Сперва он думает, что это его. Лисандра или Саманта беспокоятся о лейтенанте. Но нет, это телефон Лэнга. Сперва Томас хочет забить хер, но ведь не удержаться! Он ставит на Джульетту, но на этот раз ошибается. Это Штефан, мать его, Роммель!
"Эй, пирожочек, ты помнишь наш уговор?"
Томас откладывает телефон в сторону, ложится позади Лэнга и приобнимает его, голого. Раз уж ему нельзя укрываться, Томас готов побыть для него покрывалом.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

189

Дэниел не слышит вибрации телефона и не чувствует, как его раздевают. Он горячий и Томас может не беспокоится об одеяле. Ближе к утру дыхание больного выравнивается и жар спадает. А сам он просыпается и хочет пить. Лэнг бесшумно выбирается из рук Томаса. Стоит оторвать голову от подушки, как сотни невидимых иголок пронзают виски.  Сделав несколько глотков, возвращается обратно.  Когда голова касается подушки, боль стихает. Он лежит напротив Томаса, не понимая, как они здесь оказались. Потом осторожно протягивает руку и гладит подушечкой пальца его по щеке, убирает со лба прядь волос. Интересно, что бы сказал его правильный отец, узнав, как сильно тянет его сына к мужчине. Так сильно, что он не даже будучи трезвым и в отношениях с девушкой, не смог сказать нет. Дэниел закрывает глаза, но продолжает слышать его дыхание. Интересно, сколько таких как Лэнг было у Томаса. Так легко он соглашается по пьяни с каждым симпатичным парнем или все таки Дэниел...
- Ты мне нужен... - шепчет он беззвучно, обними губами.
Что толку в этих словах, если он никогда не произнесёт их вслух. Даже если у виска будет заряженный револьвер, он выберет признанию пулю. Лэнг осторожно обнимает Томаса и снова засыпает. На этот раз кошмары ему не снятся. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]...[/sign]

+1

190

Под утро Томас просыпается, ощущая давление на клапан, выбирается из кровати, идет до туалета и там делает свои дела. Затем, сполоснув руки в ванной, возвращается, поднимает покрывало и забирается на кровать, укрывая себя и Лэнга. И, конечно, снова ныряет в его объятья, будто бы они обычная семейная пара воскресным утром. Прижав к себе лейтенанта, Томас сонно разглядывает его лицо, вспоминает, что он все еще обижен, но уже не чувствует злобы, как не пытается. Как можно злиться на такую пусечку? Он ведь даже понять не в состоянии, что сделал. А когда он подается вперед во сне и вжимается носом в ключицу Томаса, парень окончательно тает и притискивает голого копа к себе накрепко. Так они лежат еще около часа, Томасу снится, что он говорил Лэнгу какую-то романтичную хрень, а может он и правда говорит в полудреме, ласково целуя его в весок. Но когда день уже долбит в глаза через окно ярким светом, валяться становится непозволительной роскошью. Томас осторожно выбирается из объятий лейтенанта, совсем тихо готовит на кухне тосты, когда ему приходит смс от Лис. Читая ее, парень поджимает губы и пишет в ответ: "Хорошо, я заберу Бобби из больницы, как только позавтракаю" и выключает телефон. Он спокойно намазывает тосты нутеллой, размышляя о другой смс, той, что была от Роммеля. Как было бы хорошо, если бы не существовало Штефана, Джульетты и Бобби.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

191

Первым открытием это утра становится то, что проснулся Лэнг почему-то без одежды. Но, с другой стороны, он ведь и не помнит, чтобы одевался. Вчерашний день он помнит смутно, все как в тумане, воспоминания обрывочные и походи на лоскутное одеяло. И в них много Томаса. Одевшись и умывшись, он входит на кухню. В теле все еще ощущается неприятная слабость, однако, температура уже в норме. Глянув на телефон, Лэнг  не обнаруживает новых звонков или смс.
- Доброе утро. - он смущенно смотрит на мужчину - Я вчера тебя сильно напряг, извини. Целый день на меня убил. Мне так неудобно.
Он отворачивается. Ведь на самом деле больше смущен другим фактом, Томас видел его без одежды. И не в мужской раздевалке спортивной секции, а дома в уязвимом состоянии. Томас видел его слабым и беззащитным. Коп наливает себе чай.
- Так и не обсудили ничего. Скоро Роммель объявится, а мы не готовы. Мне надо заехать на работу, думаю взять пару отгулов по болезни.
Он берет тост и садится напротив. Здоровым Лэнг себя еще не чувствует, но явно идет на поправку. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]...[/sign]

+1

192

Наблюдать за тем, как коп уплетает тост, сидя в одних трусах на кухне, это что-то за гранью его привычного мира. Томас вспоминает их первую встречу и не может сопоставить те события с нынешними. Сейчас Дэниел такой домашний, такой.. свой. Будто они уже очень давно знакомы, и все именно так должно быть. Томас подпирает щеку кулаком, наступает под столом на ступню Лэнга и загадочно улыбается. Ему не хочется прерывать момент, хочется растянуть его. Поэтому он медленно жует свой тост, вспоминая, как приятно было валяться в постели с Лэнгом. Даже секс не так важен, как оказалось. Просто быть рядом, хозяйничать тут, заботиться и иметь право удалять смс-ки Джулии?.. Джульетты. Томас откладывает тост, встает и пересаживается со стула на колени лейтенанта. Пульс его сбивается и дыхание перехватывает от собственной наглости. Домагаться больного копа с утра, когда он только что сказал о важных делах и прочем. Томас вытирает пальцем крошку с уголка губ Лэнга и целует колючую щеку, обнимая его за шею.
- Тебе надо бы побриться, - шепчет на ухо, и продолжает целовать его, подбираясь к губам. Однако ждет, что его остановят, выдав что-то вроде "Женщина, мне надо на работу". [nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

193

Лейтенант все еще смущается, когда Томас сначала касается его ноги, а потом и вовсе пересаживается на колени. Томас кажется ему загадкой, то холодный и будто совсем ему не рад, а то такой ласковый и домашний. Дэниел обнимает его за талию одной рукой, во второй все еще держит тост. Взгляд прячет в чашке с чаем. Больше всего ему сейчас хочется остаться дома вдвоем. Выключить телефон, отрезать дверной звонок и полностью спрятаться от  внешнего мира. Можно болтать, рассказывать о себе и задавать море вопросов, смотреть сериалы, валяясь в обнимку на диване, а еще можно... От шепота по коже пробегают мурашки, он прикрывает глаза и слегка поворачивает голову. Сам ловит губы парня и легко целует.
- Как пожелает мой личный доктор. - Лэнг до сих пор не нашел подходящих слов, чтобы поблагодарить за лечение. Он ставит чашку на стол и гладит парня по волосам. Снова целует в губы, на этот раз настойчиво, с языком. Хочется растянуть этот момент. Становится ощутимо жарче, но на этот раз дело не болезни. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]...[/sign]

0

194

Тем временем в голове Томаса проносятся разные мысли: "Может, плюнуть на Бобби?", "Лис обидится", "Я чистил зубы?", и так далее, пока поцелуй переходит из легкого в более напористый, требовательный. Под этим напором у Томаса кровь закипает и ощущение, что его хотят, опьяняет. Во рту привкус шоколадной нутеллы, кто бы мог подумать, почти детский вкус смешивается с таким взрослым желанием.
- Погоди, - парень отрывается от губ, прижимается лбом ко лбу лейтенанта и пьяно улыбается, - если продолжим, ты уже никуда не поедешь. И я тоже.
Глубоко вдохнув и выдохнув, Томас смеется и снова коротко целует Лэнга в губы. Звонко и крепко, а затем ссаживается с его колен обратно на свой стул.
- Давай не будем торопиться. Для меня это не на один раз. То есть, я не хочу, чтобы ты потом исчез..
Томас понимает, что говорит какую-то непонятную хрень, берет тост и откусывает, предпочитая жевать, а не говорить.
- Кстати, тебе смс пришла ночью. Надо бы ответить. Извини, что прочитал.. Но тебе лучше пока просто сказать "Ок". Не переживай, у меня появился кое-какой план.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

195

Недоумение в его глазах сменяется неприкрытым огорчением, когда парень пересаживается обратно на стул. Лэнг внимательно наблюдает за ним, а зачем улыбается. До него не сразу доходит смысл слов. Кажется, Томас боится, что коп сбежит от него. Но это не точно. Зато от этой мысли становится тепло. Всегда приятно, когда тебя держат и за тебя держатся. Те, кого ты сам хочешь удержать. От следующих слов парня, улыбка исчезает с его губ. Коп резко тянется к телефону  и опрокидывает чашку с чаем. Кидает кухонное полотенце. На нежных незабудках появляется темное пятно. Отрывает прочитанные сообщения и хмурится. Штефан, мать его, Роммель объявился и думает, что их договоренности в силе. После всех его выходок. Псих, просто гребаный псих. Лэнг еще никогда так сильно не жалел о том, что человек не подорвался на собственной взрывчатке. Он нажимает ответить и набирает «помню». И это правда, он нихрена не забыл.
- Тебя подвести? – он поднимает взгляд на Томаса и снова улыбается. Будто это не он тут секунду назад сидел мрачнее тучи и сверлил телефон ненавидящим взглядом.
А потом он просто идет искать свои штаны и рубашку. Жизнь продолжается. Мир еще не рухнул. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]...[/sign]

Отредактировано Коул (03-08-2020 22:58:47)

+1

196

Радует, что Дэниел так быстро успокаивается, и вообще, видеть его улыбку непривычно. Особенно улыбку, адресованную Томасу. Еще больше удивляет, что он, Томас, причина улыбки лейтенанта. И он улыбается в ответ, следуя за Лэнгом.
- Да, подвези до больницы, - просит он, следя за тем, как Дэниел раздевается. Успевает заметить родинку на правой ягодице и давит смешок. Однако, коп одевается слишком быстро, да и пялиться на него вот так - неловко. Поэтому Томас попутно приводит себя в порядок, причесывается расческой Лэнга в ванной, попутно присматривая место для своей зубной щетки, которую он обязательно привезет сегодня же.
- А у тебя есть вторые ключи? Я бы хотел свои вещи к тебе перевезти, - Томас выглядывает из ванны с улыбкой, выдерживает паузу и смеется, шагая к Лэнгу. - Шутка. Только зубную щетку.
Он целует лейтенанта в щеку и идет обуваться.
Уже в машине он искоса поглядывает на копа, помня, что тот предпочитает ездить молча. Но кое-какие мысли толкают его нарушить это правило.
- Если Роммель позвонит, подыграй ему. Но не переживай, жди меня. Я помогу тебе. Ты мне веришь?[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

197

Вопрос про вторые ключи заставляет его задуматься. Вторые ключи остались у Джульетты, но говорить об этом Томасу не хочется. Поэтому он отрицательно качает головой.
- Я закажу, сделают. - улыбается на словах про зубную щетку - Ну да, остальные вещи ты же уже увез обратно.
В его голосе слышны нотки иронии. Но Томас быстро меняет тему на Роммеля и Лэнг тут же мрачнеет. Вспоминать Штефана неприятно и даже немного больно. Тяжелый выдох и еще один кивок.
- Я верю, что на моей стороне. - ответ звучит коротко и говорить что-то еще на эту тему коп не хочет.
Что Томасу нужно в больнице он думает, что знает. Во всяком случае даже представить себе не может истинных причин  его визита. Высадив парня у центрального входа, коп отправляется в участок. Там занимается своими делами, пишет заявление на пару отгулов, узнает, как обстоят дела и ничем не выдает беспокойства. Обычные будни обычного участка. Отгулы подписывают без лишних разговоров. И через пару часов он едет домой. По дороге заезжает к мастеру и заказывает запасные ключи. И уже с ключами едет домой. Проезжая мимо больницы, он останавливается под деревом и набирает Томаса. Они не договаривались, но вдруг тот еще там. Вслушивается в ровные гудки в трубке. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]...[/sign]

+1

198

Все оказалось не так-то просто. Бобби, чтоб его, действительно оказался в больнице, и найти его не составило труда. Однако, увидев Томаса, больной (на всю голову) приятель рассвирепел. Он обвинил во всем Томаса и велел ему убираться, пока Бобби не встал с больничной койки и не побил его снова.
Томас некоторое время блуждал по больнице, переписываясь с Лисандрой. Пытался объяснить, что Бобби не хочет, чтобы он его забирал, но Лис уверяла, что он должен попытаться еще раз. Этот дурдом начинал потихоньку бесить. Так и хотелось вломиться в палату Бобби, выхватить у него телефон и ткнуть в рожу переписку. Но ведь.. этот сукин сын все равно выкрутится.
В один прекрасный момент зазвонил телефон, и это оказался Дэниел! Томас не собирался ничего от него скрывать, поэтому смело снял трубку.
- Да, привет. Я все еще в больнице. Пытаюсь уговорить... эм, Бобби поехать со мной. Лисандра попросила, - Томас жмурится, трет пальцами лоб. - Знаю, звучит как бред сумасшедшего.. впрочем, это и так сумасшедший. Дэни...
Томас прикрывает динамик ладонью, будто кто-то может услышать, и шепчет:
- Ты не мог бы мне помочь? Иначе я тут весь день проторчу. Честно говоря, я все еще побаиваюсь этого психа.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

199

- Из психушки забираешь? Оставь его там.
Холодно съязвил Дэниел. Однако, вышел из машины и направился в больницу. На первый взгляд, Лисандра не сильно пострадала, да и Томас говорил, что у них все нормально. С чего вдруг вторая личность этого шизофреника оказалась на больничной койке, Дэниел понять не мог. Раньше с подобным видом расстройств он не сталкивался. Штефан резко терял первое место почетного психа. В таком окружении самому не долго умом двинуться. Натянув бахилы на свои тяжелые ботинки, Лэнг поднялся в травматологию, предварительно убедившись, что отделения психиатрии  в больнице совершенно точно нет, а остальные отделения не подходят. Затем набрал Томаса и прислушался, в какой палате зазвонит телефон и зашёл наугад.
[nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]...[/sign]

+1

200

Когда в кармане Томаса раздалась вибрация, он вытер руки салфеткой и бросил ее в ведро. А уже после ответил на вызов и вышел из туалета. Ему не составило труда найти Дэниела, поэтому он не сказал ни слова, сбросил вызов и подошел к нему, улыбаясь. В коридоре он заметил пару камер, поэтому подцепил лейтенанта за край его куртки, оттащил за угол и уже там страстно поцеловал.
- Я соскучился, - прошептал Томас в губы копа и снова улыбнулся, пряча телефон в карман. - Бобби в шестой палате. Я уже заходил к нему два раза, он шлет меня на хуй. Может быть ты.. не знаю, прикажешь ему? Ты же крутой легавый, у тебя пистолет и наручники..
Говоря это, Томас провел руками по груди Дэниела, снова прижимаясь к нему всем телом.
- Чем быстрее мы с ним разберемся, тем быстрее вернемся к тебе домой. [nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

201

Лэнг невольно заулыбался, увидев Томаса. А затем засмущался и опасливо огляделся по сторонам, когда парень его поцеловал. Целоваться в больнице, где его могли узнать, тем более с мужчиной, коп не был готов. Он мягко отстранился и высвободился из его рук, стараясь не обидеть Томаса. И тихо прошептал.
- Только не здесь.
Собственно, зачем Бобби вообще куда-то ехать с Томасом, Лэнг не знал. Он только видел, что Томас весьма близок со второй личностью. Насколько именно, можно было только догадываться. Так почему бы всем личностям не остаться здесь. Лэнг прогнал эту весьма здравую мысль и зашел в палату первым, окидывая весьма недружелюбным взглядом Лис Бобби. Мысленно он пообещал себе почитать о шизофрении на досуге. А сейчас легко прислонился плечом к дверному косяку, глядя на мужчину, как обычно смотрят на подозреваемых, с неприязнью, но без лишних эмоций.
- С вещами на выход. Или меня ты тоже куда-нибудь пошлешь? [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]...[/sign]

+1

202

Не передать словами, с какой ненавистью смотрел Бобби на лейтенанта полиции, посмевшего вот так с ним разговаривать. А хуже всего то, что Бобби знал, от кого пришел этот легавый. Однако, уже через пол часа Томас помахал ему ручкой из машины Лэнга, после чего они оставили его возле подъезда дома Лисандры.
"Все в порядке, я забрал его. Оставил у твоего подъезда. Не благодари"
Томас с улыбкой отправил сообщение Лис и глянул в спину удаляющемуся Бобби, который полез в карман за телефоном.
- Спасибо, - сказал Том, повернувшись к Дэниелу. - Бобби и Лисандра не настоящие личности. На самом деле его зовут Александр, и он мой кориш с детства. Вся эта хрень с ним начала твориться лет с четырнадцати. Думаю, все дело в его родителях.
Вздохнув, Томас посмотрел на экран телефона и прочитал ответ: "Дурень, я хотела, чтобы вы пообщались".
- Мне кажется, я ему нравлюсь, - говорит парень очень тихо, и убирает телефон. Скрывать свои мысли от Лэнга ему не хочется, наоборот. Ему не с кем этим всем поделиться.
- Давай что-нибудь съедим? [nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

203

На взгляды Бобби лейтенанту было плевать, как и на самого Бобби. Поэтому, прощаться он не стал. Легко пожал плечами, запоминая настоящее имя этой матрешки. Заяви о нем в пропавших, Лэнг бы даже не понял, о ком идет речь. А ведь начиналось все с одной пропавшей подруги. И еще Дэниел не думал, что дело в родителях, в кирпиче, упавшем на голову, более вероятно. На заявление, что Томас еще кому-то нравится, он даже головы не повернул. Ему было хорошо известно, кто нравится Томасу. Остальные могут проходить мимо со своими симпатиями. Не глядя оторвал руку от руля и запустил в карман и протянул Томасу ключи на металлическом колечке. Пожалуй, передача ключей от квартиры представляется более романтичной, но Дэниел не был романтиком и всячески избегал этой пафасной, как он думал, шелухи. Наверное, поэтому до сих пор не был женат. Машину он припарковал возле китайского ресторанчика, находящегося на цокольном этаже старого дома. Там подавали курицу и рыбу в невероятно странных, как думал Лэнг, вкусах. Но по пути встречались одни рестораны быстрой еды, и это место на их фоне было весьма приличным. К тому же, здесь он уже был с Джульеттой и ушел живым.
- Зайдем? - наконец, нарушил он молчание. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]...[/sign]

+1

204

В отличие от Лэнга, Томас был большим романтиком. Но он нисколько не обиделся на то, что ключ ему преподнесли без фанфар, фейерверков и воздушных шариков. Он взял ключ с ледяным спокойствием и убрал в карман. Однако, улыбка больше не сходила с его лица до самой остановки возле ресторанчика. Его телефон пиликал, оповещая о сообщениях от Лис, но Томасу сейчас было не до подруги. Его бедро грел заветный ключ в кармане, а в мыслях уже составлялся список вещей, которые нужно будет потихоньку перевезти к лейтенанту Лэнгу домой. То есть, к Дэниелу. Потихоньку, чтобы не спугнуть кавалера. Томасу было смешно и страшно. Вообще, это все казалось таким хрупким и нереальным, что он боялся поверить. И внутренне ожидал, что завтра-послезавтра нагрянет Джульетта и заберет своего Ромео.
- А? - Томас глянул на вывеску с иероглифами и пожал плечами, а потом положил свою ладонь на ляжку лейтенанта и придвинулся к нему ближе, шепнув на ухо:
- Я бы с удовольствием съел тебя, и как можно скорее, - Томас с улыбкой заглянул в глаза копа, - так что, может ты возьмешь что-то на свой вкус для нас обоих и попросишь упаковать с собой? А я позабочусь о десерте...
При этих словах ладонь Томаса скользнула между ног лейтенанта и ласково сжала его хозяйство.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

0

205

Как не старался лейтенант казаться серьезным, но Томас рядом буквально светился счастьем. Можно было только догадываться о причинах его радости. Где-то рядом бродит начинающий режиссер, он же оператор, он же сценарист Штефан. Избавиться от мыслей о нем Лэнг не мог. Как червяк грызет яблоко, предчувствие беды грызло копа. Но улыбка Томаса немного бодрила. Он уже собрался выходить из машины, когда рука парня легла... не туда, куда следует. Дэниел перехватил его запястье и слегка сжал, заставляя убрать руку. Приблизился, глядя прямо в глаза.
- Когда я скажу.
Тихо произнес он, не отрывая взгляда. Затем мягко поцеловал парня в подбородок и быстро вышел из машины. Выбрать что-то в китайском меню оказалось задачей не из легких. В итоге он взял и рыбу и курицу в непонятно каком соусе. Подумав, взял еще и фирменную лапшу. Телефон в подвальчике не ловил и оставалось надеяться, что Томас не звонил, чтобы выразить пожелания. Минут через 25 он вышел из ресторанчика с двумя пакетами еды. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]...[/sign]

+1

206

От такого повелительного тона у Томаса мурашки пробежали по спине. Он послушно убрал руку, закусил губу, провожая лейтенанта прожигающим взглядом. Лэнг начинал будить в нем совсем другой голод, и этим самым вызывал нетерпеливое желание как можно быстрее убраться отсюда.
Оставшись в одиночестве, Томас ответил на все смс Лисандры, половина из которых была благодарственная, а другая половина - вопрошающая. Лис пыталась выяснить, что у него с лейтенантом Лэнгом. Вот же любопытная Варвара! Впрочем, она искренне желала Томасу счастья, и была невинна, как агнец божий. А вот Бобби.. лучше о нем не думать. Так же как о Роммеле. О нем Томас вообще думать забыл, поскольку все его мысли теперь занял собой лейтенант Лэнг. Он основательно засел в его голове, и Томас прекрасно знал, что не сможет теперь вырваться. Как бы его не покалечил Роммель, как бы он не издевался над ним, что бы он не сделал ему, сейчас не он занимал все мысли.
- Это было чертовски долго! - заявил Томас, когда Дэниел наконец соизволил выйти. - Надо было идти самому.
В желудке жалобно заурчало и сейчас не известно, что был в первую очередь готов сожрать Томас - лапшу или Лэнга? Тем не менее, едва коп сел за руль, Томас снова разулыбался, обвил его шею руками и поцеловал в щеку, будто целую вечность его не видел.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

0

207

Лейтенант улыбается и на этот раз не пытается сопротивляться, позволяя себя обнять. Понимает, что бесполезно и уже начинает привыкать к подобным проявлениям ласки. Только вздыхает, смиряясь со своей участью.
- Ты бы заставил повара готовить быстрее? Давай уже поедем. Кстати, не хочешь пообедать где-нибудь на природе? Я знаю один тихий зелёный сквер.
Он высвобождается из объятий и заводит машину. С Томасом все совсем иначе, не так как с другими. Обычно уже через пару свиданий Дэниелу становилось скучно с людьми. И он с головой уходил в работу. Работа не докучала, не трепала нервы и никогда не надоедала. А внимания требовала куда больше, чем любая девушка. И вот рядом сидит кто-то, от кого не хочется сбегать на работу. Вообще сбегать не хочется. И это так странно. Даже пугающе. Он тормозит на светофоре и искоса смотрит на мужчину.
- Мне показалось, что я понравился Лисандре. Как думаешь, это так? - он усмехается уголками губ. Но тут светофор сменяется на зелёный  и он снова смотрит на дорогу.
[nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]...[/sign]

+1

208

Томас чувствует себя пиявкой, которой так и хочется прилипнуть к какой-либо части тела лейтенанта. Он скользит взглядом по правильному профилю Дэниела, по его шее, в которую тянет впиться ртом, по его мускулистым плечам.. Наконец он останавливает взгляд на руках, контролирующих руль. Вспоминает, как облизывал эти пальцы и ухмыляется.
- Да, давай на природе, - быстро соглашается Томас, и мысли его уже очевидно не о еде, - если там народу нет.
Удивительно, как могут разом все мозги скатиться в область паха, и думать уже ни о чем другом не получается. Но Томас честно пытается и концентрируется на вопросе.
- Понравился? - он задумчиво чешет подбородок. - Думаю, Лис уже рассказала всем своим подружкам про моего нового парня. Она распускает сплетни очень быстро. И да, ты ей понравился. Поэтому я ее к тебе больше не подпущу.
С этими словами Томас по-свойски кладет ладонь на колено лейтенанта и с ухмылкой глядит на него.
- Ты мой, я тебя первый увидел.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

0

209

- Твой? - лейтенант насмешливо улыбается, но старается сохранить  равнодушный вид. Ответ ему определено нравится. Он вносит ясность в совершенно не ясные отношения. - Так вопрос в том, кто кого увидел первым?
Он думает о том, что первым его увидел Штефан и тоже считает его в какой-то степени своим. Но гонит эту болезненную мысль из головы. Да и рука парня отвлекает.
- Я не разрешал.
Они проезжают центральный вход старого парка и паркуются около старого забора. Дэниел берет пакеты и выходит. Указывает Томасу на дыру в заборе.
- Нам туда.
Ухоженный возле центральных аллей парк в этой части совершенно заброшен. Деревья тут не стрижены, из земли торчат корни. В дрожками служат случайные едва заметные тропки. Он подходят к старой беседке. Краска давно отлупилась и проступила ржавчина. Доски потемнели, но ещё не сгнили. Сама беседка слегка покосилась.
- Я иногда хожу сюда, когда нужно подумать и побыть одному. Но никогда не звал с собой никого. Мне казалось... что меня не поймут. Но здесь так красиво.
Он указал на старые деревья, обхватить которые они не смогли бы даже вдвоём. В парке казалось темно, так тесно сплетались ветви, не пропуская солнечный свет. А воздух был прозрачным. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]...[/sign]

+1

210

Так вот оно что, лейтенант Лэнг все понимает слишком буквально, и сам, похоже, не особо умеет шутить. Томас усмехается, начиная потихоньку узнавать натуру своего нового парня, как он уже начал называть Дэниела про себя, и эта натура ему жутко нравится. Все потому что Дэниел предсказуемый, а значит, с ним безопасно, его можно изучить вдоль и поперек, и не будет никаких неожиданностей. Томас не любит неожиданности, он сам состоит из сюрпризов и не вынес бы рядом такого же мутного типа. А Лэнгу он, похоже, кажется загадочным, интересным даже. И вот это "не разрешал" говорит о том, что все же лейтенант имеет свой стержень. Томас всю дорогу анализирует его, каждое слово, взгляд и жест, и с удовольствием идет туда, куда указывает Дэниел. Так приятно, когда за тебя все решают, а ты только делаешь то, что тебе говорят.
- Туда? - уточняет с улыбкой Томас, а потом на несколько секунд останавливается и замирает, восхищенно оглядываясь по сторонам. В этом месте и правда красиво, хотя раньше Томас никогда особо не любовался природой. Она окружала его постоянно, поскольку жил он на ферме с дедом. Но это место было особенным. Это было тайное место лейтенанта Лэнга!
- То есть, ты сюда никого не приводил? - удивляется парень. - Даже Джулию?
Томас неторопливо шагает вглубь парка, заходит в беседку и смахивает пару листьев со скамьи, чтобы присесть.
- Потрясающе, я бы здесь жить остался![nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Эпизодическое безумие » I'm eating all your kings