Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Радио-эфир


Радио-эфир

Сообщений 31 страница 60 из 199

1

Расписание радио-эфиров Отеля Кошмаров (время московское):
21.12.2019, в 20:00
26.01.2020, в 20:00
18.04.2020, в 18:00
24.05.2020, в 18:00
31.10.2020, в 20:00
05.12.2020, в 18:00

http://sd.uploads.ru/t/kIzKl.png

Как включить радио?

Перейдите по ссылке и нажмите на кнопочку. Если у вас нет возможности слушать нас с компьютера, вы можете делать это с телефона. Если и с телефона никак, вы сможете послушать нас когда-нибудь потом, т.к. мы собираемся записать эфир и транслировать его по кругу в течение недели.
http://s3.uploads.ru/TkSol.jpg

У нас есть чатик

Назовите себя как-нибудь в чатике, чтобы мы вас узнали. Пожалуйста, не нужно называть себя вот так, как на скриншоте, когда вы так делаете, где-то грустит один радио-ведущий.
http://s7.uploads.ru/fKIlS.jpg

Нам можно позвонить

Если вы никогда не звонили на радио, вот ваш шанс. Просьба не матюгаться в эфире, мы собираемся сделать запись и отправить на модерацию, чтобы была возможность ее скачать. Зачем? Ну, мало ли.. Мы будем рады! Особенно если вы заранее придумаете текст и проговорите монологом, т.к. слова ведущего вы будете слышать с опозданием и это будет такое себе общение.
http://s3.uploads.ru/hsFtD.jpg

Нам можно подкинуть деньжат

Если нам закинуть копеечку, мы сделаем оффлайн-трансляцию на месяц, а то и больше. Сейчас мы подключили радио на неделю, дабы потестить и понять, а надо ли оно нам? Что мы будем транслировать? Записи радио-эфиров, подборку трэков от любителей музыки (то, что вы кидаете и кидали ранее в музыкальный автомат), музыкальные темы квестов и персонажей*. Того, кому в принципе интересно было бы заняться подобной фигней, мы можем сделать соведущим.
*Обычно мы подбираем музыкальную тему для квеста, либо личную тему персонажа. Она появляется не сразу)) Когда-нибудь кто-то это сделает.
http://sh.uploads.ru/yo1rB.jpg

Правила заказа трэка

1. Вы заказываете не более трех музыкальных трэков для игроков с форума (или для себя), придумываете записку и все это дело отправляете в ЛС Радио-Демона

. Во время эфира этой опции не будет. Шаблон ниже!
2. В назначенный день и час вы приходите, жмете ссылку и присоединяетесь к нашему эфиру.
3. Флудите в чатике, слушаете посвящения и музыку, веселитесь от души.
4. Если Радио-Демон что-то перепутал, молча материтесь, а затем жалуетесь ему в ЛС. НЕ В ЧАТИКЕ И НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!
5. Здесь можно писать вопросы, благодарности, предложения и пожелания.
6. Кто будет вести эфир? Если еще появятся желающие, вэлкам!

Шаблон для заявки трэка:

Код:
1. Трэк

2. Для кого

3. От кого 

4. С какими словами

Отредактировано Радио-Демон (01-11-2020 19:33:40)

0

31

забрал

Можно ли обогатиться в реальном мире, не вынося ничего из отеля и не имея влияния на свое состояние во внешнем мире. Речь не о процентах, выгодных сделках и прочем, речь именно об обогащении силами отеля.

Стареют ли постояльцы? Способны ли они задержаться здесь на несколько десятилетий?

0

32

забрал

У меня вопрос один. Когда уже в отель проведут вай-фай. Ну невозможно же.

+1

33

Черри|0017/98/08/3-1570621988.jpg написал(а):

У меня вопрос один. Когда уже в отель проведут вай-фай. Ну невозможно же.

забрал

Хм... а локация с телефона тогда покажет местонахождение посетителя или постояльца на карте?) Это, вообще, возможно? Или как с Джеком Воробьем и его компасом будет, - без рома не разобраться?)

Отредактировано Мишель Легран (09-01-2020 14:11:23)

0

34

забрал

Когда ждать поставку продовольствия и алкоголя? Мне гостей угощать нечем! Только чай с мятой остался.

0

35

забрал

Ах да, где мой рояль?!

0

36

Мишель Легран
Полагаю, у вас дома. Или вы с ним пришли?

0

37

Черри
Мне нужно в отеле, раз я тут застрял, - подумывает заказать еще марку, цвет и прочее.)

0

38

Будьте так добры, флуд только по теме.
Мишель, вы все узнаете по ходу игры. Не лезьте вперёд батьки в... Для флуда есть отдельная тема.

0

39

забрал

Можно ли анально покарать бармена?)

0

40

Алекс Истгард
- Встань в очередь, желающих много.

0

41

- Можете взять мой билетик

0

42

Алекс Истгард
Штефан Роммель
Вымел поганой метлой этих двоих вон отсюда.

0

43

забрал

Кто и когда построил Отель? И с какой целью?)

Есть ли у Отеля своя душа/сознание?

0

44

забрал

Что будет делать персонал, если кто-то из постояльцев или просто гостей умрет непосредственно в отеле?
Куда будут прятать трупы?)
А станут ли прятать вообще?
Или предложат новым посетителям умопомрачительные блюда из парного сладковатого мясца?

0

45

забрал

1. Где-нибудь в Отеле можно наткнуться на старые фотографии со времен открытия или первых постояльцев? Так сказать в упоминание славных дней?

2. Кому-нибудь удавалось воспользоваться силами Отеля что бы переиграть сам персонал?

3. Двери Отеля так или иначе всегда имеют присутствие в реальном мире? Или же есть моменты когда он закрыт и условно пребывает сам в себе?

4. У нас прекрасный персонал, но всё же - у нас есть домовой?)

5. Конфликты между постояльцами - бывали? вмешивался ли персонал или отель в подобные разборки?

0

46

забрал

Призрак в отеле- та девица с прекрасным маникюром ястреба на охоте - это настоящий призрак или порождение галлюцинаций отеля?

Очень важный вопрос.

0

47

забрал

Когда Отель переместит нас за каким-нибудь горемычным, скажем так, на Бали? Еще можно на сваи на Мальдивах. Поныряли бы из выхода прямо в воду.

+1

48

забрал))

1. Откуда появился Блэкки. Да ещё в трёх вариантах? Он жив или скорее мёртв? Кто он вообще такой? Как стал персоналом?
2. Черри ещё жива? Как отель наградил её способностями?
3. Почему Кид так боится увольнения?))
4. Блэкки девственник?) Все трое? (Жуть же как интересно)
5. Какие парни нравятся Черри? А девочки?
6. Не пожизнёво, а чисто в игровом плане: откуда появился Отель?
7. (Где-то находил ответ, но все же уточню)
У Отеля был ещё персонал ранее, кроме Блэкки, Кида и красотки?
8. Между Блэкки и Кидом есть всамделишная интрижка или всё это пыль в глаза?
9. Кид натурал или только притворяется?
10. Как Черри  и Кид стали персоналом?

Отредактировано Вольдемар Хофман (17-01-2020 01:02:10)

0

49

^ буду рад услышать ответы на эти вопросы

0

50

+

Что если пожелать сделать вымышленного персонажа реальным?

0

51

+

Почему Черри? Какое реальное имя у блондиночки?

+1

52

Алекс Истгард|0017/98/08/21-1574595681.jpg написал(а):

^ буду рад услышать ответы на эти вопросы

Вас тоже больше всего заинтересовал 9-ый вопрос?
хочет ещё всякого поспрашивать про игроков, но это в другом эфире

0

53

Друзья! Всем спасибо, вопросы больше не принимаются. Так как "Краткость - сестра таланта" - это не про нас, вопросов ваших более чем достаточно) Лучше песенки покидайте)

0

54

Сюда?

0

55

Алекс Истгард
Алекс, в шапке темы есть правила заказа трэка)

0

56

Ребята, я тут пытаюсь равномерно распределить время ответов в эфире с песенками, мне надобно составить окончательный список трэков уже сегодня (сейчас).
Напишите, пожалуйста, мне в ЛС, будет ли у вас еще для кого-то трэк, чтобы я мог забронировать место) И сколько их будет. Сам трэк можете найти позже, время до субботы.

Это я жду ваши сообщения

https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/16/43484.jpg

0

57

Друзья, всем спасибо за активность! Заявки больше не принимаются)

0

58

Ребята, как на счет того, чтобы завтра сделать радио-эфир пораньше? У нас некоторые игроки живут с часовой разницей в 4 часа, а понедельник - день тяжелый. Можно перенести на 18:00 по Москве, чтобы не засиживаться. Что скажете?

0

59

Конечно, нужно сделать так, чтобы всем по максимуму было комфортно) Я в любом случае буду слушать уже запись, эх...

0

60

Джинджер Финч
Жаль :'(
Обязательно нужно будет послушать, там будут сюрпризы)

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Радио-эфир