Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Эпизодическое безумие » Дикий Запад. Охотники на вампиров.


Дикий Запад. Охотники на вампиров.

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/89839.jpg
Играют:
Блэкки & Коул & Дэвид
[nick]Джон Блэк[/nick][status]Охотник за головами[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/136812.jpg[/icon][sign]

Черные ходят, белые мстят.

[/sign]

+1

31

- Да, не просил, - согласно кивнул Жан-Батист, - это часть ритуала обращения. Если бы ты хотел стать вампиром, проклятье Малефикус не возымело бы полной силы из-за нарушения традиции, и ты стал бы куда более мерзким существом.
Вампир выслушал просьбу на счет брата и сдержанно улыбнулся, отмахнувшись рукой.
- Не беспокойся, я не убийца, и не рвусь расправляться с каждым охотником, которого встречу. Я никого не убиваю без нужды, и сказанное моим Стражем истина. Твой брат останется в живых, если ты проявишь должное уважение к Порядку и не проявишь агрессии.
Принц сел напротив Кайла и посмотрел на него со спокойствием и умиротворением. То, что его гость отказался от крови, ему не понравилось, но виду он не подал.
- В чем причина отказа? Ах, да, охотник.. твой брат предупреждал тебя, что ты потеряешь человечность, если попробуешь кровь человека, - Жан-Батист мягко рассмеялся и посмотрел на новообращенного, будто на наивного ребенка. - Взгляни на меня, мой любезный сородич. Разве я похож на зверя? Нет ничего зазорного в том, чтобы питаться нормально. Эта кровь была отдана добровольно моим гулем, и он жив. Это взаимовыгодный обмен. Я даю ему каплю своей крови, которая продлевает ему жизнь, а он жертвует мне свою кровь. Но если ты будешь голодать, будь уверен, безумие захватит тебя и ты не сможешь себя контролировать, выпьешь досуха любого, кто окажется рядом. Не зависимо от того, пил ты человеческую кровь или нет. Важно уметь контролировать свою жажду и не доводить ее до критической черты. Сейчас тебе нужна кровь, чтобы восстановить раны. Отбрось ложь охотников и послушай меня, уж я то знаю об этом больше.
Принц отпил из своего бокала, с ухмылкой наблюдая за своим гостем и поставил бокал на стол, складывая руки в замок.
- Итак, ты убил своего Сира, - вновь заговорил он. - Большинство Малефикус так поступает, за что вас и не любят, называя отцеубийцами. Не подумай, я вовсе не хочу проявить неуважение, напротив, я считаю, нельзя противиться своей природе, и раз проклятье Каина навязано тебе силой, тебя нельзя винить за месть. Твой поступок я не осуждаю, мне лишь интересно, какой ты выберешь путь. Обычно каждый Малефикус предстает перед судом и ему предоставляют шанс встать на правильный путь, примкнув к Темному Порядку. Именно поэтому ты сейчас здесь. Другой путь, который не столь популярен, но очевиден, это стать агентом охотников на вампиров. Порядок, разумеется, не отпустит тебя по этому пути просто так. Да, ты верно понимаешь, ты все равно будешь соблюдать законы Темного Порядка, но получишь право убивать Сородичей и жить по-своему. Для этого ты должен будешь выполнить задание, которое тебе предложат, после чего сможешь предстать перед Судом и, если все сделано, как угодно Порядку, получишь свободу. Ты, должно быть, удивлен, что Малефикус работают на охотников с нашего позволения?
Жан-Батист снова ухмыльнулся, заглядывая в глаза Блэка с интересом. Ведь еще недавно этот вампир был охотником и думал, что все совсем не так. А теперь ему открывается страшная правда.
- Видишь ли, мой дорогой сородич, вампиры бессмертны. При этом наша популяция растет. И не все из нас ведут мирный и цивилизованный образ жизни. Есть те, кто нарушает Порядок, нарушает Маскарад и является угрозой для существования не только людей, но и вампиров. Узнавая о таких случаях, мы разбираемся с ними сами. Иногда я отправляю своего Стража. Иногда - других сородичей. А иногда я даю наводку охотникам на вампиров. Они и сами способны обнаружить и выследить слишком зарвавшегося и наследившего вампира, но где его искать и как с ним бороться, в этом Темный Порядок часто способствует. Ведь в наших же интересах избавиться от ненужного элемента. Те вампиры, что соблюдают Темный Порядок, практически никогда не попадаются охотникам. Они никого не убивают и просто пытаются как-то существовать со своим проклятьем. Мы не безумные звери, какими нас считают люди и охотники. Мы сохранили в себе человечность и тоже хотим жить. Мы не истребляем людей, и давно уже нашли способ питаться, не причиняя никому вреда. Хотя, среди нас тоже бывают убийцы, но такие есть и среди людей. На войне они убивают друг-друга во много раз больше. Но ведь никто не собирается за это уничтожить все человечество.
Жан-Батист наклонился в сторону сидящего рядом вампира и отодвинул пальцами с его лица спутанные грязные пряди. В этом жесте было что-то отцовское и заботливое.
- Я не враг тебе и твоему брату.. - сказал он впервые за все время шепотом, и он казался теплым и обволакивающим, -  Я хочу, чтобы ты узнал законы Темного Порядка, сделал выбор своего пути и шел по нему, не причиняя вреда никому. В том числе это поможет уберечь тебе себя самого.[status]Принц[/status][nick]Жан-Батист де Леонкур[/nick][sign]____________________________
[/sign][icon]https://i.imgur.com/yC0JKmC.jpg[/icon]

+1

32

Принц его понимал. Такой внимательный и заботливый, думающий только об общем благе. Он желал добра Кайлу и Джону. Он желал помочь каждому вампиру. Ведь на самом деле вампиры и охотники не воют вовсе. Оказывается, мы едины, с самого начала боремся за одно благое дело. Защищаем людей.
Сознание Кайла заволок туман. Он был таким приятным, похожим на легкую дрему. Последний предрассветный сон.
Завороженый взгляд скользил по его губам, касающимся окровавленной кромки хрусталя. Пальцы невольно сомкнулись на ножке второго бокала. Никто и  никогда не переживал о Кайле так искренне. Даже Джон… имя брата в голове заставило вампира вздрогнуть.
- Разве нет третьего пути? Можно все вернуть? Снова стать человеком? Наверняка, есть какая-то лазейка, очень сложный и опасный ритуал, способ? – он с надеждой посмотрел Принцу прямо в глаза.
[nick]Кайл Блэк[/nick][status]Охотник за головами[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/37/382453.jpg[/icon][sign]

аррр

[/sign]

+1

33

Было странно, что этот Малефикус не брызгал ядом и не пытался нарушить правила элизиума. Обычно отцеубийцы вели себя крайне агрессивно в первые ночи, никак не желая примиряться со своей природой. Но этот, похоже, был при жизни воспитан лучше, хотя и у него до сих пор не было полного смирения с новой не-жизнью.
- Снова стать человеком? - задумчиво произнес Жан-Батист, откидываясь на спинку стула. - Если такой ритуал есть, мне он не известен. Вероятно, о нем можно узнать в книге Феба, если он существует. Но книга утеряна, или же спрятана, это артефакт, который жаждут получить абсолютно все. Однако, легенды гласят, что существует один ритуал.. одна молитва. Молитва отпущения грехов, которую написал Феб в своей книге. Если прочесть ее вампиру, то он погибнет, но его душа вернется в круговорот душ и он сможет переродиться человеком. Если же вампир погибает без этой молитвы, то это окончательная смерть.
Принц хмурил брови, размышляя об этом почти минуту, а затем вздохнул, совсем как человек. При том что раньше он не дышал.
- Долгая не-жизнь утомляет. Вампиры впадают в торпор, чтобы впоследствии вновь пробудиться через сотни лет. При пробуждении они напоминают мумию и требуется еще не мало времени на восстановление. Но, думаю, если бы у меня было то заклинание, я бы им воспользовался. На сегодняшний день это единственный известный способ избавиться от проклятия Каина.
Он снова взглянул на Кайла, на бокал в его руке, и в глаза.
- Твой голод доведет тебя до безумия. Пей! - это был приказ, который заставлял мгновенно повиноваться, и произнесен он был для блага Кайла.[status]Принц[/status][nick]Жан-Батист де Леонкур[/nick][sign]____________________________
[/sign][icon]https://i.imgur.com/yC0JKmC.jpg[/icon]

+1

34

Пальцы сами собой сомкнулись на бокале. Один глоток, второй. Это совсем не было похоже на кровь животных. Совсем другой вкус, запах, ощущения. Тело наполняется чуждой незнакомой силой. Мелкие порезы затягиваются с неприятным жжением.
Кайл спокоен. Нельзя показывать свое неуважение, когда в подвале Джон и его жизнь зависит от поведения брата. А еще он знает, что даже если вампирский Принц не знает нужного ритуала, это не значит, что его нет в природе. Братство куда сильнее и осведомленней нежити.
- Вы же понимаете, я всю жизнь был охотником и выберу вернуться в Братство. Сделать мне это хотелось бы как можно скорее. Какое задание я должен выполнить для вас, чтобы это сделать?
[nick]Кайл Блэк[/nick][status]Охотник за головами[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/37/382453.jpg[/icon][sign]

аррр

[/sign]

0

35

Сказанное вызвало у Принца грустную улыбку. Нет, он конечно ожидал, что все будет так, но все же, именно этот Малефикус вызывал у него симпатию. Хотелось бы, чтобы такой ценный экземпляр остался служить ему, но Жан-Батист не мог идти против законов Порядка. Или мог, но не так открыто. Принц понимающе кивнул.
- Благодарю, что ты так быстро определился. Другого я и не ожидал. А потому добавил каплю своей крови в твой бокал. Прости за эту маленькую хитрость, но я сильно сомневаюсь, что ты сделал бы это добровольно.
Принц лукаво улыбнулся, наблюдая за изменениями, происходящими с Малефикус. Действительно, всего одна капля его древней крови могла вернуть вампиру здоровье, красоту, силу, а еще раскрыть спящие дисциплины.
- Не волнуйся, этого слишком мало для уз крови, хотя, не скрою, искушение привязать тебя ко мне довольно сильное. Но у меня нет причин тебе не доверять, как и у тебя нет причин не доверять мне, дорогой сородич.
Жан-Батист поднялся со своего места и прошелся, будто ему очень нужно было размять мышцы. На самом деле тело вампира становилось слабее и слушалось хуже в дневное время суток, когда ему полагалось спать.
- Прежде, чем отправиться в свободное плавание, тебе нужно будет очень многое узнать о твоей новой не-жизни. Кто тебя этому обучит? Кто тебя направит? У тебя нет Сира, боюсь, без обучения отпустить тебя я не смогу. К тому же, мне нужно подумать о поручении.
Принц кивнул своему Стражу, и тот открыл дверь на выход.
- Возвращайся к своему брату, но не говори ему ничего из нашей беседы. Пока я не приму решение, как с тобой быть. А сейчас отдыхай до следующей ночи. Суд откладывается. Страж проводит тебя.[status]Принц[/status][nick]Жан-Батист де Леонкур[/nick][sign]____________________________
[/sign][icon]https://i.imgur.com/yC0JKmC.jpg[/icon]

+1

36

- Капля крови? - он чуть поморщился, почти равнодушно. Охотник что-то мелькала слышал про узы крови. Но эти знания не были первостепенны. Когда вампирский Принц заставляет тебя пить кровь,  относится к тебе тепло и заботливо, нужно понимать, что это чревато последствиями. Но если там и правда лишь капля. Кайл задумчиво кивает. Одна вещь кажется ему очевидной, в нем есть что-то нужное принцу. Поэтому его не убьют. И, вероятно, это плохо. Попавшие в плен охотники всегда плохо. Что знают или умеют они с братом особенное? В голову ничего не приходит.
- Спасибо. - он мнётся. В голове вертится куча вопросов, озвучивать которые хочется, но не стоит.
Кайл хотел бы знать, не представляет ли он сам угрозы для своего брата. Каким будет его задание. О каких дисциплинах идёт речь. И ещё многие другие. Но один жест Принца и становится ясно, что разговор закончен.
Юный вампир уходит за стражем, понимая, что скрывать все это от брата будет тяжело. А не скрывать опасно. Джон слишком категоричен и горяч. Он не поймёт. И не примет. Ради Джона придётся обдумать, что сказать. [nick]Кайл Блэк[/nick][status]Охотник за головами[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/37/382453.jpg[/icon][sign]

аррр

[/sign]

+1

37

Страж проводил новообращенного до его клетки, где все еще спал Джон, и закрыл дверь на замок, после чего так же молча удалился.
Тем временем Жан-Батист быстрым шагом отправился в свои покои. Глаза его слипались и тело слушалось все хуже. До слуха донесся привычный грохот - его Страж превратился в каменную горгулью и встал у входа, чтобы охранять. Наконец он вошел в свою спальню, по пути сбрасывая плащ и развязывая белую рубашку. Но вдруг замер, обнаружив деталь, которой еще вчера ночью здесь не было.
Гроб Бальтазара. Он все таки притащил его. Снова. Принц уже привык к тому, что Офендер не может жить без своих шуточек. Выкинуть очередной номер, чтобы побесить Нобилис, у него в крови. Усмехнувшись, Жан-Батист открыл крышку гроба и обнаружил там мирно спящего вампира. Как всегда Бальтазар спал с таким лицом, будто Ангел спустился с небес. И красив он был ровно на столько, чтобы спутать его с ангелом. Или же нет, красота его была демонической.
Принц взглянул на свою кровать, подумал не долго, и наконец лег. В гроб к Бальтазару. Места там было не много для двоих. И все же, он сделал этот последний шаг между ними, закрывая за собой крышку гроба. Спать.

[status]Принц[/status][nick]Жан-Батист де Леонкур[/nick][sign]

Во Тьме я стану светом.

[/sign][icon]https://i.imgur.com/yC0JKmC.jpg[/icon]

+1

38

Балтазар проснулся как всегда за пару часов до заката. Привычка, приобретенная на корабле. То, что его не разбудили, чтобы высказать претензии относительно гроба, удивляло и даже несколько разочаровывало. Не было в этом мире ничего прекрасней Жана в гневе. Тогда его холодная недоступная красота оживала, он становился неотличим от человеческого юноши. И ради этих редких моментов жизни Балти готов был на любое безумие.
Он прекрасно чувствовал время. Неподвижная во сне грудь поднялась в легком вдохе. Расточительство тратить силы на дыхание, когда никто этого не видит. Но менять своих привычек офендер не собирался. Рука скользнула по пространству рядом, пальцы коснулись шелковой ткани. Он резко распахнул глаза, улыбаясь. Такой сюрприз.
Слегка повернул голову, разглядывая мирно спящего рядом Принца. В темноте было прекрасно видно его идеальные, будто выточенные из мрамора черты. Балти знал его разным, видел все оттенки. Но сейчас во сне эта холодная красота становилась совсем ледяной. Таким офендер его знать не желать. Он коснулся волос, легко, чтобы не потревожить сон, растрепывая мягкие пряди. А затем накрыл его губы своими в нежном, едва ощутимом поцелуе. 
[nick]Бальтазар Веласкес[/nick][status]Офендер[/status][icon]https://i.imgur.com/5OyuWLU.jpg[/icon][sign]

:-Е

[/sign]

+1

39

Так много поменялось с той ночи, когда Жан-Батист впервые увидел Бальтазара. Теперь воспоминания терялись, каждую ночь исчезала малая важная их доля, но это имя теперь будет жить в его памяти вечно. Раньше он произносил его исключительно с презрением или злобой, теперь же в голосе звучала иная интонация. Едва ощутимая прохлада в привычном тоне Принца таяла все сильнее, пока от нее ничего не осталось. И сегодня, ложась с вампиром клана Офендер в один гроб, Жан обнял его и устроил голову на его плече, проспав так весь день до самого заката.
Касание губ он почувствовал сквозь сон и сразу открыл глаза, но не отстранился. Он смотрел на Бальтазара несколько мгновений, будто обдумывая что-то, а потом положил руку ему на затылок и поцеловал сам, но уже не так робко. Страстные поцелуи в гробу на закате Солнца - что может быть более мрачно и романтично одновременно? Принц не напирал, но и не останавливался, позволяя Бальтазару все больше, и да, пусть это были шаги по миллиметру, но они уже очень далеко продвинулись.
[status]Принц[/status][nick]Жан-Батист де Леонкур[/nick][sign]

Во Тьме я стану светом.

[/sign][icon]https://i.imgur.com/yC0JKmC.jpg[/icon]

+1

40

Он знал, что потревожит чуткий сон. Всегда готовый к опасности, Жан просыпался за секунду и сразу рвался в бой. Таким видел его Балтазар, или таким хотел видеть. Если бы кто-то попросил офендера описать принца, то никогда бы не поверил его описанию, решив, что тот издевается, таким нереалистичным получился бы портрет. Но Балти видел его другим. Вот и сейчас, проснувшись, Жан целовал его в ответ, бесконечно живой и такой теплый. Один рывок и крышка гроба с грохотом слетает на пол. Пальцы скользят по шелковой ткани рубахи Принца, проникая под ткань. И вот уже гладят спину ласково, как гладили бы хрусталь. Только вот хрусталь не прижимают к себе так крепко. Кончик языка скользит по ровной кромке зубов и натыкается на острые клыки, тот же проникает в рот глубже. Один бесконечно-долгий поцелуй на закате. Разве не чудесно так просыпаться каждый вечер, сжимая в своих руках столь опасное и непокорное существо. [nick]Бальтазар Веласкес[/nick][status]Офендер[/status][icon]https://i.imgur.com/5OyuWLU.jpg[/icon][sign]

:-Е

[/sign]

+1

41

Можно подумать, за эти сотни лет они никогда не целовались, не спали вместе, с такой страстью и воодушевлением Бальтазар впивался в губы Принца. Но тот отвечал свободно, без всякой былой скованности и попыток поскорее сбежать или прервать офендер в его желаниях. Потому что привык к тому, что это и его желания. И, дабы они не стали обыденностью, он все еще не позволял обращаться с собой, как со своим официальным партнером, скрывал их отношения, но все и так подозревали. Привычки вечны.
Еще долго Жан-Батист ласкал своего давнего врага или друга, который некогда был отступником и совсем не жаждал примкнуть к Порядку. Долго прижимал к себе и смотрел в глаза с улыбкой, целуя податливые губы и начиная по кругу новый круговорот страстных ласк и успокоения. Пока за окнами совсем не наступила ночь.
- Не хочешь подкрепиться? - поинтересовался он, услышав что-то на подобии урчания в животе Бальтазара, и с улыбкой зарылся пальцами в длинные волосы.
- Кстати, у нас гость. Один новообращенный Малефикус из братства охотников на вампиров. Я хотел бы поручить тебе его обучение. Только на тебя я могу положиться.
Принц снова улыбнулся, любуясь красивым лицом Веласкеса и удивлению, которое на нем нарисовалось.
- Нужно только основы рассказать, научить законам Темного Порядка, рассказать о кланах, фракциях вампиров, чтобы юнец не нарушил Маскарад. [status]Принц[/status][nick]Жан-Батист де Леонкур[/nick][sign]

Во Тьме я стану светом.

[/sign][icon]https://i.imgur.com/yC0JKmC.jpg[/icon]

+1

42

Офендер слушал внимательно, но нобилис давно должен был привыкнуть к тому, что такое внимательное выражение лица бывшего отступника могло означать что угодно. Вот и сейчас, стоило слуге принести стаканы с кровью, как Балти тут же схватил стакан, будто потеряв нить разговора.
- Я конечно понимаю, что у Малефикус проблемы с Сир – Дитя. Но почему я? Я за свою не-жизнь еще никого не обратил ни  разу. Брать на себя такую ответственность за новое существо. – он болтал, делая большие глотки из своего стакана.
Балтазар никогда не экономил кровь, вот и сейчас, вовсю играл из себя человека. Если бы Жан спросил, так, чтобы нельзя было сменить тему или отшутиться, Балти признался бы, как его пугает вся эта вампирская бледность.
- У меня с моим Сиром вообще отношения были, Малефикус обзавидуются. Я ищу, он убегает, я бегу, он зовет на… - почувствовав на себе взгляд Принца, Балти замолчал.
- Ладно. – стакан с хрустальным звоном опустился на поднос  - что, у тебя и стаканы из хрусталя? Короче, ладно. Если он из охотников, то и сам про наш маскарад все знает. Я просто освежу его воспоминания своими пламенными речами. Служи порядку. Уважай наши законы. Не связывайся с отступниками.
[nick]Бальтазар Веласкес[/nick][status]Офендер[/status][icon]https://i.imgur.com/5OyuWLU.jpg[/icon][sign]

:-Е

[/sign]

+1


Вы здесь » Nightmare Hotel » Эпизодическое безумие » Дикий Запад. Охотники на вампиров.