Правила составления анкеты

1. Для игры в отеле анкета пишется по шаблону, однако, если у Вас есть готовый персонаж и анкета с другого форума, можно выложить ее, указав недостающие пункты из шаблона. Для игры в разделе Эпизодическое безумие анкета пишется в свободной форме.
2. Шрифт стандартный, без цветовыделений, в соответствии с общепринятыми правилами русского языка.
3. Анкета создается отдельной темой в разделе Регистрация. Название темы должно содержать имя или прозвище персонажа на кириллице. При создании второго персонажа с того же аккаунта анкета выкладывается в той же теме от лица маски. При создании второго персонажа с нового аккаунта - в отдельной теме. Для создания эпизодических НПС перейдите в тему Анкеты НПС.
4. Мы не требуем пробный пост, если анкета составлена по шаблону для отеля и все пункты заполнены добросовестно. При написании анкеты не по шаблону администрация может запросить пробный пост. Для написания пробного поста дается 7 дней.
5. До написания и принятия анкеты начинать игру запрещено, но разрешается общение в разделе Зона общения.
6. Все вопросы по созданию персонажа можно задавать в Гостевой, либо в ЛС/ICQ администрации.

Пояснения к заполнению анкеты

1. Имя или прозвище
Пишем все кириллицей без дополнительных знаков, за исключением пробела и апострофа. Указываем все имеющиеся у персонажа имена, прозвища, титулы и т.д.
2. Возраст, национальность
Ограничение по возрасту - не младше 12 лет. Выбирая национальность учитывайте, что персонаж должен свободно владеть английским.
3. Статус
"Посетитель" - только прибывший в отель новичок. Не знает, как он тут оказался, что он тут делает и зачем, что тут вообще происходит.
"Постоялец" - пришел в отель с определенной целью, пусть даже снять номер на пару ночей. Возможно, уже кое-что знает или догадывается о том, что это место не простое.
"Завсегдатай" - давно и надолго обосновавшийся в отеле постоялец.
"Персонал" - он и в Африке персонал.
По умолчанию игроку на выбор даны два первых статуса. После прохождения первого квеста Вы можете исправить статус на "Завсегдатай". К персоналу можно присоединиться по истечении определенного времени, хорошо зарекомендовав себя и при желании поводить игроков. Собственно, получив статус "Персонал", Вы становитесь Мастером и можете отыгрывать за отель. Если же Вы изначально идете с целью играть, скажем, официанта или охранника, Вам придется пройти собеседование у администрации, т.к. Вам все равно придется отыгрывать за отель.
4. Внешний вид
Укажите здесь имя, чью внешность Вы намерены использовать в качестве аватара своего героя. Можно не описывать внешность подробно, но желательно указать хотя бы рост, телосложение, цвет волос, глаз, кожи и стиль в одежде. Если Вам лень, мы поймем. Просто выложите фотографии или gif-анимацию.
5. Отличительные черты, особенности
Манеры, голос, движения, мимика, нервные тики, хромота, особые приметы, тату, шрамы, очки, трость - все, чем Ваш персонаж выделяется из толпы. В этом пункте можно указать и психологические особенности.
6. Родные и близкие
Сведения о ближайших родственниках, друзьях, коллегах или других значимых людях. Чем подробнее Вы распишете данный пункт, тем больше дадите Мастеру зацепок для индивидуального квеста.
7. Способности и навыки
Все, чем наградил Бог Вашего персонажа. Никаких сверхспособностей Ваш персонаж не имеет, если он не персонал.
8. Личные вещи
То, что было при Вашем персонаже (и на нем) во время прихода в отель. Не увлекайтесь, вагон оружия и три чемодана с деньгами все равно Вас не спасут.
9. Немного о себе
Дабы не утруждать Вас долгим и нудным описанием характера, ответьте лишь на интересующие нас пункты. Характер персонажа лучше раскроется в процессе игры.
10. Предыстория
Нам не нужна подробная биография. Краткое описание кем был, кем стал, как докатился до такой жизни. Вам нужно описать главную проблему, которая была у Вашего персонажа до попадания в отель. Помните, что в это заведение не попадают те, у кого все прекрасно. В конце должно быть вольное сочинение на тему "Как я узнал про Отель Кошмаров". Не факт, что это будет принято администрацией, интересно Ваше понимание сеттинга игры. Все неточности Вы поправите после проверки анкеты.

Удачи!

Шаблон анкеты
Код:
[b]1. Имя или прозвище [/b]

[b]2. Возраст, национальность [/b]

[b]3. Статус [/b]

[b]4. Внешний вид [/b]

[b]5. Отличительные черты, особенности [/b]

[b]6. Родные и близкие[/b]

[b]7. Способности и навыки[/b]

[b]8. Личные вещи[/b]

[b]9. Немного о себе[/b]
[i]- страхи [/i]

[i]- желания[/i]

[i]- вредные привычки[/i]

[i]- заболевания и слабости[/i]

[i]- сексуальные предпочтения[/i]

[i]- увлечения[/i]

[i]- образование и работа[/i]

[i]- семейное положение[/i]

[b]10. Предыстория [/b]

[b]11. Связь с Вами и откуда узнали о нас[/b]