Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Эпизодическое безумие » I'm eating all your kings


I'm eating all your kings

Сообщений 31 страница 60 из 221

1

Играют:

Штефан Роммель

http://sh.uploads.ru/DscLn.gif

&

Дэниел Лэнг

http://s9.uploads.ru/VvWha.gif

&

Томас Николау

http://s5.uploads.ru/Gk0a8.gif

0

31

А лейтенант между тем стоит не шевелясь, будто ушел в себя. Слова Томаса выбили у него почву из под ног и погрузили на полное дно. Вот так все оказалось просто, Томас просто не помнит. Один неудачный, или же напротив, слишком удачный удар по голове, и он просто не помнит. Губы плотно сжаты в тонкую нить, а глаза опустели и потемнели. Ниточка к Штефану оборвалась. Как много он бы сейчас отдал за простую зацепку. Стоит, наверное, один раз честно ответить самому себе, насколько много.
Из мыслей его вырывает Томас. Он пытается сорвать с себя провода. Лэнг прекрасно помнит, к чему проводят такие попытки. Несколькими минутами ранее медперсонал больницы приводил этого парня в чувства, но уроком ему это не послужило. Лейтенант мягко перехватывает его руки и твердо смотрит в глаза.
- Что вы творите, прекратите немедленно. – голос звучит мягко, но уверенно. Таким тоном проводят лекции в школах. Томас сейчас как раз походил на трудного подростка.
- Я, конечно, помогу вам. Я поеду к вашему деду, привезу ему продуктов, вызову соц работника. Все с ним будет хорошо, не переживайте.
Как похвально, что в такую минуту избитый юноша думал не о себе, а о своем слепом дедушке. Да, он совершил ошибку и очень сильно рассердил Лэнга. Но сейчас коп был на грани, чтобы его простить.

+1

32

Лейтенант был в любом случае сильнее, так что сопротивляться Томас не стал. А когда Лэнг сообщил, что съездит к нему домой сам, и вовсе замер. Он будто успокоился, но на самом деле был просто в ужасе от мысли, что лейтенант побывает у него дома без него самого. Не известно, что он там обнаружит. А обнаружить он может много. Ведь его коповская интуиция, чутье или что-там у них? Может ему подсказать залезть на мельницу, к примеру. Или в ноутбук Томаса.. Черт, только не это! Николау медленно облизал потрескавшиеся губы, не сводя взгляда с лейтенанта, и попытался сглотнуть. Бошка трещала, да и боль во всем теле начинала ощущаться все сильнее - действие обезболивающего заканчивалось.
- Дэниел, - прошептал Томас и слабо улыбнулся, взяв его руку в свою, - спасибо вам.. просто социального работника вызовите ему, пожалуйста.. не утруждайтесь..
Он прикрыл на секунду глаза, и снова взглянул на полицейского, сжав его руку крепче.
- Лучше останьтесь со мной, вдруг он придет..
План был простой. Если Лэнг альтруистичен на столько, что останется с Томасом, то он точно не будет шариться в его доме. А когда наступит ночь, Тому станет лучше и он сможет сбежать. Да, именно. Дэниел уснет в кресле, а Томас сбежит, чтобы.. прекратить всю эту херню!
- Только не уходите, - сказал он еще тише, - может, я вспомню...[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

0

33

Увы, но коп и правда был наивным альтруистом. Он задумался на долгую минуту, а затем кивнул, соглашаясь.
- Конечно. Как мы с вами сразу не подумали про социального работника. Сегодня у меня еще есть дела, вечером я приеду к вам. Днем вам нечего бояться.
Стоило бы просто выставить охрану в больнице. Но разве это возможно, когда ты отстранен от дела и ловишь Хофмана тайно от своих же коллег.
Попрощавшись с Томасом и побежав в скором времени вернуться, Дэниел покинул больницу. Он вызвал социального работника по телефону. Это оказалось даже проще, чем он ожидал. День пролетел незаметно и уже после заката коп вернулся в больницу с яблоками и апельсинами. Уже на входе в отделение узнав, что их Томасу нельзя. Зато он скачал два фильма на планшет, про копов и романтическую комедию. Надеялся, что хоть один из них понравится пациенту.
- Я вернулся. Буду вас охранять.

+1

34

За то время, пока отсутствовал лейтенант Лэнг, Томасу удалось уговорить мед-сестру дать ему телефон. Конечно ему не удалось дозвониться до Лисандры, но удалось оставить голосовое сообщение. Лис - его подруга детства. Трансвестит. И есть у нее брат Бобби, который всю жизнь лупит Томаса.
Еще к нему приезжала Лорэйн, это девушка Бобби, которая по несчастью нравилась и Томасу, и которой Томас тоже нравился всегда больше, но Бобби показывал, чья это женщина. Им обоим. Ло привезла контуженному парню шоколад и гамбургер, хотя ему нельзя. К несчастью, Лорэйн была бесполезна, Томас не мог просить ее.. покормить заложников!
- Уходи, - слабым тихим голосом попросил он, когда Ло гладила его по голове целый час. Рука ее замерла, в голубых глазах появились слезы, и густо намазанные тушью ресницы быстро захлопали, смазывая влагу с черными подтеками.
- Ты хочешь, чтобы Бобби узнал, что ты приходила, и.. душу из меня вытряс?
Томас поморщился, укладываясь по-удобнее - от лежания в одной позе уже начал затекать зад. Лорэйн поцеловала его в лоб, оставляя розовый след помады, всхлипнула и пошла на выход. Где-то там в коридоре заплаканная девушка с высвеченными желтыми волосами наткнулась на знакомое лицо лейтенанта, вот только не вспомнила, что видела его в новостях.
Стоило Томасу расслабиться и понадеяться, что Лис прослушает его сообщение, как дверь его палаты снова открылась. Сердце скокнуло в груди, что тут же отобразили датчики. Это Лэнг, он ждал его. План свалить ночью из больницы был такой себе, Том даже в туалет самостоятельно сходить не мог.
- Дэниел, - улыбнулся Томас как можно более непринужденно, хотя голос его звучал слабо и хрипло. - Я не думал, что вы правда вернетесь. Вы.. вам не обязательно меня охранять, я не хочу быть обузой. Просто мне хотелось еще раз вас увидеть.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

35

А Лэнг и сам понимал, что делать ему в больнице нечего. Маловероятно, что Томас вспомнит что-то новое. И еще маловероятней, что Роммель придет добивать случайного администратора. Да и мыль о том, что это не почерк Ромеля уже закралась в голову лейтенанта. Дед уже находился под чутким присмотром социального работника, которому Дэниел накинул десяток баксов от себя. А след помады сказал ему, что Томас в его отсутствие не скучал. Лэнг помялся в дверях. Выложил зубную щетку в упаковке и какие-то еще необходимые в больнице вещи. Последней он достал книгу в толстой обложке. Затем опустился на стул возле кровати. Ощущение, что он поймал какую-то ниточку только нарастало.
- Хотите, я вам почитаю? Или мы можем поговорить. Обсудить ваш поступок. Вы же не всем гостям подмешиваете что-то в чай? Я особенный, так?
Его голос звучал на удивление спокойно. И нужно было очень хорошо знать Лэнга, чтобы уловить нотки обиды, прозвучавшие сейчас в его голосе.

+1

36

Кажется, лейтенант не догонял, к чему вел Томас. Нет, не догонял. Вернее, не туда он догонял. Глубоко вздохнув, как после долгой пробежки, пациент слабо улыбнулся, разглядывая копа. Дэниел вел себя непосредственно, и в каждом его движении была простота и выдержка. Форма ему чертовски шла.. И вообще, весь его положительный образ вдруг начал притягивать Томаса, в чем он не отдавал себе отчета. К такому, как Лэнг, хотелось приблизиться. С ним рядом хотелось просто быть. Любоваться им, таким чистым и правильным, будто сошедшим с рекламного ролика про зубную пасту. Томас ненавидел таких людей, но этот лейтенант.. был особенным.
- Да, - со вздохом произнес он, устраивая удобнее голову на подушке, - вы особенный. Мне не пришло в голову просто стрельнуть ваш телефончик, вернее, я постеснялся.
Снова вздох. Воздуха становится катастрофически мало, когда Томас волнуется. А он волнуется, еще как. Взвешивает каждое слово, боясь, что сейчас Дэниел снова выйдет из себя и накричит, как тогда, перед уходом.
- Еще раз извините, я не знаю, зачем я это сделал, мне просто хотелось, чтобы вы остались. И я не подумал.. я идиот.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

0

37

- Разве я не оставил вам визитку? – коп тянется к визитнице, чтобы достать еще одну, но вспоминает, что она пуста и убирает руку.
До него медленно начинает доходить смысл речей Томаса. Но нет, этого не может быть просто потому, что некоторые вещи не могут существовать в природе. Он встал со стула, изумленно глядя на администратора, пытаясь на его избитом, но все еще красивом лице прочитать ответ на свой немой вопрос. Немой, потому что озвучить его Лэнг не мог. Нет, это никак не могло быть тем, о чем он подумал. Что за бред в его голове. Надо больше спать, сходить к своему психотерапевту. Или в бар, да, куда лучше в бар.
Но вместо этого, Дэниел касается руки Томаса. Сначала осторожно, кончиками пальцев. А затем сжимает уже уверенней. Смотрит ему в глаза и чувствует, как сердце начинает биться быстрее. Молчит, не находя слов, румянец заливает щеки. Он очень смущен, хочется выскочить из палаты и прыгнуть в ледяную воду. Но он стоит и смотрит в глаза Томаса, сжимая его руку в своей.

+1

38

Взгляд лейтенанта Лэнга прожигает его насквозь, от него становится жарко, и Томас не может выдержать - опускает глаза. Рука Дэниела теплая, и от прикосновения по телу пробегает волна тока. Томас дышит чаще, волнуясь, как перед прыжком с парашютом, и причина этого волнения - Лэнг. Его рука, которая должна надеть наручники на руку Тома, прикасается совсем иначе. И Томас украдкой гладит большим пальцем запястье Лэнга, закрадываясь им под краешек манжета рубашки копа. Кажется, воздух начинает трещать от напряжения, стук сердца учащается и разгоняет приятной вибрацией кровь по телу.
- Она у меня на мельнице, - с улыбкой шепчет Томас, - он убьет меня.. Он сказал, что убьет меня и дедушку, если я выдам.
Вскинув взгляд на лейтенанта, парень сжимает его руку крепче, будто боясь, что он сейчас сгинет.
- Я.. хочу сотрудничать со следствием.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

39

А вот сейчас Лэнг чувствует, как земля уходит из под ног, а голова вполне себе ощутимо кружится. Он понял все не так. Конечно, не так. Страх юноши перед маньяком глупый коп воспринял как…. Даже сейчас в своей голове он боится ответить самому себе на этот вопрос. Уже не важно. Все тайны раскрыты. Он сжимает руку юноши чуть сильнее, чем следовало бы. Склоняется к нему, чувствует слабое дыхание на своей щеке и смотрит прямо в глаза. Поверить в услышанное оказалось не так сложно, как в то…о чем он только что думал. Его голос опускается до шепота, такие вещи нельзя обсуждать вслух.
- На мельнице. Понял. Я поеду и заберу ее. Все будет совершенно секретно. Никаких журналистов и объявлений. Я выставлю охрану возле вашей палаты. Мы заберем вашего деда и отправим вас в другой штат по программе защиты свидетелей. Он никогда вас не найдет, вам нечего бояться.
Второй рукой Лэнг касается его щеки, проводит по волосам, успокаивает, гладит. Как успокаивают маленьких детей. От Томаса пахнет лекарствами и антисептиками. Он выглядит испуганным и подавленным. Вот что сейчас видит Дэниел и ему хочется успокоить юношу. А еще хочется бежать и спасать ту, кто нуждается в его помощи куда больше, чем администратор.

+1

40

Это как раз один из тех случаев, когда Томас сначала делает, а потом думает. Вот теперь он думает, что показания Мисти могут сильно разойтись с его показаниями, ведь он достал ее из багажника Роммеля и увез к на ферму.. Он, а не Штефан! Сердце колотится, во рту пересыхает и голова начинает кружиться, но Томас не отпускает Дэниела, заглядывая ему в глаза.
- Нет, пожалуйста, - шепчет он, - все не так, как кажется...
Что он несет? Томас откидывается бессильно на подушку, рука его разжимается, безвольно оставаясь в руке полицейского, на которого парень смотрит, как на крест перед казнью. Мисти - черт с ней, она ему не нужна, просто не нужно было, чтобы девчонка побежала в полицию и копы всего штата рыскали в поисках Роммеля. Он что-нибудь придумает в свое оправдание. Но защита свидетелей, о которой говорил Лэнг, полностью ломала планы.
- Не увозите меня из штата, - Томас сглатывает, - я могу пригодиться. Он будет искать меня.. Вы можете спрятать меня у себя.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

41

Спрятать у себя, какая глупость. Как можно было на это согласиться. Но Лэнг ведь согласился. Сам кивнул, глядя Томасу в глаза. Он не очень хорошо подумал о том, что делает. Точнее, не подумал совсем. Осторожно высвободил  руку. Что он испытывал сейчас. Нет, это была не радость в ее привычном значении. Адреналин полыхал в крови, сердце бешено билось о ребра.
- Я выставлю охрану возле палаты. Когда вам станет лучше, мы перевезем вас на квартиру. Вашего деда я переведу в пансион. Держитесь, Томас. Мы вас защитим.
Несколько холодные заученные слова. В его руках телефон. Лэнг выбежал из палаты, на бегу набирая номер. Менее чем  через час все отделение прибыло на мельницу Николау. Лэнг в новеньком бронежилете и с автоматом чувствовал себя героем. Только одна мысль не покидала его головы: Хофман, что ты, черт возьми, творишь.

+1

42

Похититель был добрым, так показалось Мисти. Вернее, он не был злым убийцей и насильником, чего она сперва боялась. Тот парень, что вытащил ее из багажника, показался ей очень милым. Сначала она решила, что он освободит ее, но потом... Этот подвал, или что это за место, стало ее тюрьмой на многие часы. Однако, ей оставили телевизор с пультом, матрас с одеялом, ведро для.. справления нужды, еду и воду. И даже дали позвонить маме. Она не знала, будут ли требовать выкуп, эта мысль пугала ее до слез, потому что они не смогут выплатить большую сумму. Этот парень ничего не получит от ее бедной матушки. Тогда он разозлится и убьет ее, но он ведь такой добрый..
Такие мысли витали в голове Мисти Майлз, пока она лежала на матрасе в одиночестве и смотрела в экран телевизора, на котором показывали новости. Один раз только люк в потолке открылся и ей бросили сверток, в котором оказалась бутылка воды и бургер. Вот ведь, на этот раз похититель даже не спустился.. А может, это тот, первый? От такой мысли по коже девушки пробежали мурашки и волосы встали дыбом. Того, первого, она бы не хотела видеть.
Час спустя за крышкой люка вновь послышались какие-то звуки, и теперь их было больше. Девушка села, невереще глядя в потолок, откуда слышался топот и голоса.

Тем временем у Томаса не оставалось сомнений, что он все сделал правильно. И когда Лэнг ушел, он вздохнул с облегчением. Он не знал, что будет дальше, мог только строить предположения.. Но то, что Дэниел так легко и даже охотно согласился, вызывало чувство безмерного счастья и самодовольства. Если бы ему не ввели дозу снотворного, Томас бы до утра глядел в окно с дурацкой мечтательной улыбкой.

Утро началось для него с Лисандры. Лисандра, его подруга-транс, сидела возле его кровати с подтеками туши под глазами.
- Лис.. ты мне не снишься?
- Какого черта? Это Бобби? Это ведь он сделал?
- Шшш, не кричи, пожалуйста..
Лисандра порывисто вскочила со стула и обняла парня, уткнув его лицо в накладную грудь.
- Прости, прости, я должна была убить его, когда мы еще были в утробе!
- Лис, - Томас поднял на нее взгляд, когда девушка.. ну да, девушка отстранилась, - я позвал тебя не из-за твоего брата. Скажи, ты получила мое сообщение? Ты сделала то, что я просил?
- Какое сообщение? - Лисандра захлопала накладными ресницами.
- Там была инструкция..
- Мой телефон забрал Бобби, сволочь! Свой разбил и отнял мой.. Что с тобой?
Томас молчал и в ужасе смотрел на нее, будто увидел зомби. Ему уже слышались полицейские сирены.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

43

Лэнг вынес девушку на руках. Все прошло в строгой секретности, и только штатный фотограф запечатлил эти кадры. Девушку тут же поместили в карету скорой помощи и выдали ей плед. Показания она будет давать под наблюдением психиатра. Но того, что девушка уже успела нашептать Лэнгу, было достаточно, чтобы сделать выводы. Он гладил малышку по волосам, вытирал ей слезы и обнимал. Каждый из его отдела считал своим долгом подойти к лейтенанту и одобрительно похлопать его по плечу. Почему-то Мисти очень напоминала ему Джульетту. Наверное, дело в волосах и в видимой хрупкости. Он плотнее укутал девушку в плед. Его не отпускало чувство вины по отношению к бедной девушке, которая пережила такое. По его в том числе вине. В первую очередь по его.
Утром Лэнг уже стоял возле палаты Томаса. Он уже несколько раз успел подумать о том, что совершил ошибку, согласившись впустить в свой дом совершенно постороннего человека. Но забрать свое слово офицер полиции не мог.
- Доброе утро. Я помогу собрать вам вещи, Томас.
Он уже слышал рассказ Мисти. Но Николау решил об этом не рассказывать. Как и не рассказывать многие другие детали этого дела. Роль потерпевшего в этом деле легко могла смениться на роль соучастника. А ведь Томас еще не рассказал деталей. Где он встретил Хофмана, при каких обстоятельствах и прочие прочие детали.
- Я отпустил охрану. Сейчас мы поедем ко мне. Я говорил с лечащим врачом, он сказал, что вам уже можно вставать и я могу забрать вас под свою ответственность. Хотите под мою ответственность, Томас? – его губы тронула легкая улыбка и он подал руку, помогая юноше подняться.

+1

44

После встречи с Лисандрой Томас выглядит бледным. Бледнее, чем обычно. И визит лейтенанта для него неожиданность, так как вчерашнее прощание совершенно вылетело из головы. Ровно как и то, что Томас должен поехать к нему. И поэтому "поедем ко мне" звучит слишком.. интимно. До того, что сердце в груди подпрыгивает и проваливается в пятки. Томас сглатывает, облизывает разбитую губу, из ранки которой, при его неуверенной улыбке, снова проступает кровь.
- Да, - голос его звучит хрипло и глухо, и приходится кашлянуть в кулак, чтобы повторить громче, - Да, я хочу.. очень хочу под вашу ответственность.
Как хорошо, что Лисандра свалила раньше и не застала эту сцену. Он уже рассказал подружке про красавца лейтенанта, раздразнив ее фантазию, и сейчас бы она не удержалась от "Это тот самый, про которого ты мне все уши прожужжал?!" и "Да, ты был прав, он красавчик!".
Мед-сестра помогла ему собраться, выдала вещи и дала свой телефончик. Последнее было не обязательно, но Саманта, так ее звали, успела привязаться к молодому пациенту, который не мог не очаровать юную двадцатилетнюю практикантку.
- Как там Мисти? -  поинтересовался Томас, когда они с Дэниелом снова остались вдвоем. - Вы уже допросили ее?[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

45

Лэнг несет немногочисленные пожитки Томаса до машины. Замечает легкий флирт медсестры к Томасу и усмехается своим мыслям. Возвращается и берет парня под руку, бережно усаживает на заднее сидение своего старенького автомобиля. Коп сегодня крайне задумчив и сдержан. Но при этом предельно  заботлив. На вопрос Томаса он отвечает кратко.
- Ребенок у ФБР. – это ложь лишь отчасти, ФБР и правда продолжают дело, но Лэнг уже успел достаточно узнать от девочки. Однако, ничто в его глазах не выдает этой хитрости. – теперь это их дело.
Коп действительно привозит незнакомца в свою квартиру. Сам верит в это с трудом.  У порога помимо мужской обуви стоят женские балетки. Самой Джульетты дома нет. На уютной кухне стоит блюдо с фруктами  и тосты с арахисовой пастой. Фотография с изображением Дэниела и блондинки висит на старом месте, фоторамку заменили. Дверь в спальню закрыта. Зато в гостиной есть диван, он уже застелен свежевыстиранным мягким пледом. И коп ведет Томаса к нему. Напротив дивана стоит выключенный телевизор.
- Надеюсь, вам будет здесь удобно.

0

46

То, что бросается в глаза, невозможно не заметить. Естественно, это присутствие женщины. По спине Томаса в первую же секунду пробегает холод, и ему резко не хочется проходить в квартиру. Он делает над собой усилие, чтобы улыбнуться, и даже от этого его лицо ноет от боли. Ладно хоть зубы целы. Он ищет вескую причину, почему не останется здесь, и найти ее оказывается достаточно просто.
- Лейтенант Лэнг, - неуверенно зовет его Томас, прислонившись плечом к дверному косяку комнаты, - я не знал, что у вас.. что вы живете не один.
Слова подбираются с трудом. Под обезболивающим и кучей лекарств сознание слегка заторможено. Том с легкой озадаченностью на избитом лице смотрит на фотографию, отмечая, что девушка у Дэниела красивая. И почему-то его сильно бесит этот факт!
- Ваша девушка? - легкий кивок на фото. - или жена?.. где она?
На фоне он думает о том, что неплохо бы разуться, вот только ему даже кроссовки зашнуровать помогала Сэм, та хорошенькая мед-сестра. О том, что она хорошенькая, Томас подумал в отместку за девушку на фото.
- Если я вас стесняю, я.. пожалуй, позвоню подруге, она приедет за мной.
Он не смотрит на лейтенанта, ему неловко и, пожалуй, так глупо он себя в жизни не чувствовал. Чем его накачали, что ему пришла в голову гениальная идея перекантоваться у копа, даже не спросив, с кем он живет?[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

47

Лэнг видит колебания Томаса. Еще минуту назад юноша был так в себе уверен, а сейчас, лишь завидев женские туфельки, уже готов удалиться и не мешать. И куда он собрался? В лапы к Хофману. Ну нет, этот парень его ниточка, только его. Ни Штефану, ни тем более ФБР лейтенант его не отдаст. Девочка спасена, она описала именно Томаса. Лэнг лично раскрое дело до конца и утрет нос ФБРовцам.
Он дотрагивается пальцами плеча администратора, осторожно, очень легко. Смотрит в глаза. Когда нужно, он умеет быть мягким и убедительным. А сейчас очень нужно.
- Джульетта, я рассказывал вам. Не переживайте, она решила пожить у себя. Отношения сложная штука. – Лэнг и сам не понял, зачем сейчас намекнул на разрыв с невестой. Это была ложь, он сам попросил Джули остаться у себя, сказав, что дело опасное.
- Вашей девушке не стоит сюда приезжать. Мы же прячемся, вы забыли? Зачем подвергать ее опасности. К тому же, за ней могут следить.
Коп опускается на одно колено и развязывает шнурки его ботинок, помогая снять обувь. Лишь на секунду поднимает голову и смотрит на Томаса снизу вверх.

0

48

Он выслушивает аргументы Лэнга и некоторое время спокойно выстраивает новые возражения, призванные вернуть в реальность и себя, и этого копа, которого он затянул в свою игру. Его возражения выглядят стройно и убедительно, пока звучат в его голове: "Вы же понимаете, что вам будет сложно наладить отношения с Джульеттой, если я буду здесь? Мне уже на много лучше, я могу вернуться к себе. Или могу жить у подруги, она не моя девушка. Еще мой старик без меня совсем станет плох, я должен вернуться к нему" - все это проносится в голове за долю секунды. И вот, набрав в легкие по-больше воздуха, Томас начинает:
- Вы же понимаете, что вам будет сложно наладить отношения с Джульеттой, если я...
..и замолкает, когда Лэнг внезапно опускается перед ним на корточки. Все, что он собирался сказать, Томас мгновенно забывает. А еще почему-то радуется, что Дэниел расстался с девушкой.
- Она.. - рука его хватается за плечо полицейского, когда тот приподнимает одну ногу и снимает кроссовок, - не моя девушка... Вернее, я не уверен, мы.. все сложно.
Томас отводит взгляд и принимает решение о капитуляции. Это оказывается легко и просто, когда Лэнг вот так заботливо разувает его. Как только он заканчивает, Томас отходит на безопасное расстояние и приваливается к стене, будто пробежал пару километров, его дыхание часто срывается с губ и кровь стучит в ушах.
- Мне надо прилечь, - говорит он, - голова кружится.
[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

0

49

Когда Томас начинает говорить, Лэнгу кажется, что все потеряно. Сейчас он развернется и уйдет. Ни в коем случае нельзя было его отпускать. Он знал больше, чем говорил. Он был ниткой из золотого клубочка, ведущего его в Штефану. Но все меняется за долю секунды. Томас отходит и Лэнг тут же кидается к нему, чтобы поймать. Кажется, мужчина сейчас упадет в обморок. Дэниел невольно обнимает его и помогает добраться до дивана. Укладывает на подушки, при этом старательно пытается не встречаться взглядом.
- Я принесу вам чай. – он исчезает на кухне.
Щелкает кнопкой пустого чайника и не сразу понимает, почему она не работает Так, надо собраться и взять себя в руки. Он полицейский, а в комнате если не подозреваемый, то ценный свидетель. И он сам хотел попасть сюда. А сейчас колеблется. Вопрос в том, чего он хотел и что поменялось. Лэнг в очередной раз прокручивает этот вопрос в голове, но интуиция предательски молчит.
Он приносит зеленый чай с мятой и ставит на  журнальный столик напротив дивана. Сам же садится рядом на диван.
- Вы выглядите бледным, Томас. Может вколоть вам обезболивающее? Я умею, иначе не взялся бы. Или может намазать мазью, я купил то, что назначил ваш доктор.
Он правда обеспокоен, но пока ситуация находится под его контролем. И они на его территории. Это придает уверенности.

[nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]Служить и защищать[/sign]

0

50

Исчез? Вот и хорошо. Томас ищет телефон в кармане, а через секунду судорожно строчит сообщение: "Мне нужна помощь! Ты должна поехать ко мне домой. Позвони, как приедешь."
Удалив сообщение из отправленных, Томас вздыхает и убирает телефон в задний карман, после чего ждет свой чай, все еще неловко осматриваясь по сторонам. Ему дискомфортно не от того, что он в чужой квартире, а от того, что совершенно не знает, что происходит с теми двумя, обреченными на голодную смерть по его вине. Нет, даже не это его так угнетает. Не их гибель, а то, что он, мать его будет делать с их трупами?! Он этого не планировал.
- Я.. - парень привстает на локтях, когда коп возвращается, и на бледном лице отражена вся эта масса эмоций и замешательство, связанное с последним предложением.
- Я не знаю, а нужно?.. Если нужно, я не против..
Томас сдается снова, смотрит на лейтенанта из под полуопущенных век, сдаваясь в руки закона. Ему даже интересно, как этот полицейский справится с иглой. Надо сказать, уколов Томас не боится.
- Я очень боюсь уколов, - уголок губ дергается в улыбке, - поэтому нервничаю. 
[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon]

+1

51

Томас уже помог ему спасти девушку. Поможет теперь и найти Хофмана. В этом Лэнг не сомневался. Увы, он не успел заметить манипуляций мужчины с телефоном. Хотя сейчас, во время зависимых от смартфонов людей, это никого не удивило бы.
Лэнг кивнул и на этот раз вышел меньше чем на минуту, хлопнула дверца холодильника. Он принес две ампулы, запакованный одноразовый шприц и антисептик.
- Спустите штаны. У меня легкая рука, больно не будет.
Довольно бодрым голосом заверил он мужчину. Коп не видел ничего необычного в том, что кто-то боится уколов. Многие полицейские со стажем, без страха кидавшиеся под пули, робели при виде иглы  и белого халата. Первая ампула разломилась с характерным неприятным звуком. По комнате разнесся запах спирта, мгновенно  превращая  уютную гостиную в филиал больницы. Лэнг ловко набрал ее содержимое в шприц. Вторая ампула разлетелась на осколки прямо в руках Дэниела.
- Вот черт. – осколком стекла он порезал палец, отчего выронил остатки ампулы на ковер.
Выступили капли крови. Поднес порезанный палец к губам, стараясь не подавать виду, что что-то пошло не так. Он натянуто заулыбался.
- Как неловко. Надо принести новую. Давно не делал.

[nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]Служить и защищать[/sign]

+1

52

От этого покровительственного "Спустите штаны" у Томаса сердце подскакивает и проваливается в пятки. Он мгновенно сглатывает и уже не помнит, зачем просил свою подругу приехать к нему домой. Что вообще было секунду назад? Все мысли выветриваются и голова благостно пустеет, оставляя бледному парню только одно - следить мутнеющим взглядом за красивыми руками лейтенанта полиции, справляющимися с ампулой и шприцом. А позже - за губами, которые обхватывают раненый палец.. Помедлив, Томас отводит взгляд и ложится на диван, в предобморочном состоянии расстегивая ремень. Пальцы не слушаются, слабеют и дрожат.
- Я правда боюсь уколов, - лепечет он, через минуту справляясь со штанами и неловко стаскивая их с бедер. Откуда-то раздается грохот - телефон упал на пол. Парень замирает, уставившись на лейтенанта так, будто только что совершил то, что может разоблачить в нем величайшего серийного убийцу всех времен и народов. Или величайшего тупицу всех времен и народов.
- Может лучше под лопатку? - неуверенно предлагает он, так и замерев на пол пути к обнажению своей задницы, оголив лишь бедренную кость. Но Дэниел собирается сходить за новой ампулой, и за этим следует капитулирующий вздох. Парень поворачивается на бок, к спинке дивана передом, к лейтенанту.. ну вы поняли. И предоставляет тому выбор самому решать, куда нанести удар. Томас лишь вздыхает еще раз и закрывает глаза, смирившись с любой участью.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon]

+1

53

Неожиданно у Томаса из кармана выпадает телефон. И Лэнг спешит его поднять, не давая больному самому наклоняться. Он мельком смотрит на экран, не  появилось ли на нем трещин. Щелкает кнопкой, заставляя экран засветиться, чтобы убедиться, что  хрупкий смартфон работает. Он чувствует, как эти действия заставляют Томаса нервничать и откладывает телефон на противоположный от Томаса край стола. Неловкость от вмешательства в чужую частную жизнь переплетаются с чутьем копа. Лэнг не понимает, откуда в нем вообще взялась эта неловкость.
- Врач ничего не говорил про лопатку. – по его тону понятно, что рекомендации врача Дэниел собирается выполнять неукоснительно. Он взял Томаса под свою ответственность.
Он вновь выходит на кухню, на этот раз его нет почти минуту. Он возвращается с новой ампулой и какой-то мазью. Ампулу ломает, зажав ее бумажной салфеткой.
- Ну же, я обещаю, что больно не будет. – таким тоном врут детям перед прививкой.
Он садится на край дивана и смотрит в глаза долгим внимательным взглядом. А потом мягко, но настойчиво одной рукой берет за плечо, а второй за талию и заставляет перевернуться на живот. Старается не делать резких движений, все таки перед ним пациент, а не преступник. Сам стягивает его штаны чуть ниже. Ровно на столько, сколько нужно для укола. Проводит по коже холодной спиртовой салфеткой.
- Да расслабьтесь вы, уверяю, я умею.
Лэнг думает, что Томас ставит под сомнение его умение делать уколы. Рука не дрожит, он легко и быстро вкалывает обезболивающее и прикладывает к месту укола новую салфетку.
- А теперь снимайте футболку, я помогу вам. – не давая опомнится озвучивает новую идею. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]Служить и защищать[/sign]

+1

54

Нет, конечно, не уколов боялся Томас. А чего - сам не знал. Сложно. Всего сразу? Кажется, он как тот герой из романа Достоевского, начал бояться того, что сделал, бояться разоблачения и последующей за этим кары, а самое главное - человека, который обо всем уже догадывается, если не знает наверняка. Томас не обращает внимания на то, что ему неудобно так лежать, но хорошо чувствует чужие прикосновения. Ему хочется от них избавиться, но выбора у него нет. Только подчиниться и поддаться чужим рукам. А все остальное - игла, укол боли и то, как телефон на секунду оказывается в руке лейтенанта - уже не волнует его. Телефон на блокировке, он помнит жест пальца, называемый графическим ключом, и никогда не выдаст никому лишнего. Да и лишнего там.. что? История браузера с фотками актеров из сериала "Друзья"? Томас научился все подчищать, едва ступил на скользкую дорожку.
Удивительно, они знакомы одни сутки, а лейтенант уже стащил с него штаны..
- Футболку? Зачем?
Томас выходит из короткого замешательства, садится на диване и поворачивается всем корпусом к Дэниелу. Он смотрит ему в глаза серьезно, как будто собирается сделать важное признание.. Но никаких признаний не следует. Томас просто пользуется случаем еще раз разглядеть лицо копа, который так близко.
- Помоги..
Томас ощущает легкий всплеск адреналина просто от того, что обратился к нему на "Ты". А затем, так же глядя в глаза, поднимает вверх руки, предлагая копу себя раздеть. Ему и правда больно это делать самому, и парень морщится едва заметно, когда его сломанное ребро пронзает острой болью. Дышит учащенно, грудь перевязана белыми бинтами, кожа покрыта синяками и ссадинами. Очевидно, его пинали в живот и бока, пока он не потерял сознание.

[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

55

- Мазь. – коротко объясняет Лэнг.
Он предельно осторожно стягивает с мужчины футболку, старается не причинить ему боль. Внимательно осматривает бинты и синяки. И решает бинты не трогать, так как не уверен, что сможет потом вернуть их место. Мазь он достал из холодильника около десяти минут назад и полагал, что она успела нагреться. Но ошибся. Уже на ладони чувствует ее холод и легкое пощипывание. По комнате разносится запах, напоминающий смесь ментола и чего-то больничного.
- Она хорошо помогает, я пользовался. – произносит он тихо.
Порезанный палец жжет от мази. Он мягко касается синяков на спине Томаса, не втирает, только наносит мазь. Водит пальцами по контуру, почти не надавливая, стараясь распределить равномерно. Неуверенно пересаживается и опускает взгляд на живот. Почему-то колеблется прежде чем провести пальцами по большому синяку и отводит взгляд. Затем резко отдергивает руку и старается не смотреть на мужчину.
- Тут же вы можете сами. Я пойду вымою руки и займусь ужином. Рис с морепродуктами из пакета, вы же едите такое?
Хотел добавить, что Джульетта не любит, но промолчал, посчитав, что сейчас не лучшее время говорить о своей девушке. У Томаса ведь  тоже есть девушка и она наверняка захочет его навестить. Эта мыль приходит внезапно. Ей не стоит сюда приходить потому что… причины Лэнг придумать не может.
Он уходит в ванную и долго моет руки. Старается смыть с пальцев остатки мази. Но запах ментола никуда не уходит. Возвращается в комнату, не глядя на Томаса.
- У вас получилось? Можно убирать? [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]Служить и защищать[/sign]

Отредактировано Коул (11-06-2020 13:42:52)

+1

56

В комнате привычная температура, но кожа Томаса покрывается мурашками от легких прикосновений чужих рук. Пальцы скользят по ней, вычерчивая немыслимые узоры, и это не то чтобы напрягает, но заставляет все чувства обостриться от дискомфорта, что кто-то чужой так интимно прикасается к нему. Одно дело мед-сестра из больницы, это ожидаемо. Но сейчас это лейтенант полиции, который должен ловить таких, как Томас, и сажать в тюрьму. И эти вынужденные ласки кажутся преступными.
Томас глубоко вздыхает и медленно выдыхает, ожидая, когда Лэнг закончит, но чем больше он ждет, тем больше эти касания погружают его в какое-то медитативное состояние, расслабляя и успокаивая. И, когда все заканчивается, он почти жалеет. Лейтенант встает и уходит, а Томас так и сидит, глядя в одну точку на стене, затем медленно берет мазь и наносит на пальцы, продолжая начатое Дэниелом.
В одиночестве в голову снова рвутся тревожные мысли, он бросает взгляды на телефон, который предательски молчит, и старается закончить с мазью скорее. Все эти процедуры кажутся утомительными. Вот чего он не любит, так это всякого рода лечение.
Наконец Лэнг возвращается. Томас уже сидит, держит спину прямо, стараясь не измазать спинку дивана мазью. Теперь все это дело должно впитаться и высохнуть. Он поднимает взгляд на лейтенанта и слабо улыбается. Больно, пока синяки на нем свежие.
- Да, вроде справился, - отвечает он в пол голоса. - Я всеядный. Но я не особо голоден, вам не стоит так обо мне беспокоиться.
Он хочет спросить, что дальше, но не решается. Дальше все будет так, как скажет этот лейтенант. Он просто смотрит на него с ожиданием чего-то. Взгляд щенка, которого забрали из приюта и теперь не известно, что с ним сделают. Но есть надежда, что его полюбят.
[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon]

+1

57

Остаток вечера прошел мирно.
Лэнг высыпал на сковороду уже готовую смесь из риса и морепродуктов, поэтому возиться с ужином долго не пришлось. Потом включил какой-то малоизвестный боевик про хороших полицейских и плохих преступников. Томасу пришлось смотреть то, что смотрит коп. При этом Дэниел с детской искренностью переживал за героев. И если сначала присутствие Томаса его напрягало, то к концу  вечера он привык к мужчине и относился к нему с большей симпатией. Затем он ушел в спальню. Большая кровать без Джульетты казалась слишком пустой и холодной. Иногда привычку мы называем любовью. Уснул он на удивление быстро.
Утром перед уходом на работу он нарезал бутерброды, сварил кофе и оставил на кухонном столе для Томаса.  Оставил записку: буду после обеда. И ушел, заперев дверь на ключ и забрав ключи с собой. Разбудить больного Лэнгу даже в голову не пришло.
На самом деле, он планировал вернуться раньше. Но нужно было еще хорошенько побеседовать со спасенной девочкой. И эта беседа была не для протокола.
Мама Мисти сняла квартиру в центре города. Возвращаться в свой старый дом девочка не хотела. Когда  Лэнг выносил ее на руках, девочка выглядела лет на 11. Сейчас же, вымытая и с макияжем она выглядела на свой возраст. Основные вопросы подходили к концу. Дэниел поставил на журнальный столик свою чашку с кофе.
- Значит, этого мужчину вы видели? – он протягивает фотографию Штефана.
Девочка кивает и на ее глазах появляются слезы. Видно, что воспоминания причиняют ей боль. Но ему приходится заставлять ее пережить это еще раз, уже не первый и даже не второй. Важна каждая деталь.  Мама успокаивающе гладит ее по руке и девочка справляется со своими эмоциями.
- И последний вопрос. Вот этот мужчина там был? – он достает свой телефон и показывает фотографию Томаса, которую вчера сделал незаметно.
- Да. – кивает Мисти и отворачивается к окну. Она сделала это так быстро, не вглядываясь в фото, что сомнений быть не может. Но, что знаком, Лэнг и так знает.
- И что он делал?
- Он забрал меня из машины того первого и перевез в подвал. Я думала, он меня спасет, но…
Домой он очень спешит, выжимает педаль газа. На часах без четверти час. Нужно поговорить с Томасом так, как не принято разговаривать под камерами в участке. Что ж, он выбьет из мужчины все ответы, если это будет нужно. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]Служить и защищать[/sign]

+1

58

Нет, конечно Томас догадывался о том, что наговорит Мисти Майлз. Эта девчонка не представляет себе, как ей повезло. Ведь он вполне мог струсить и не рассказать о ней. Какой уже день пошел бы с тех пор, как он ее заточил на мельнице без еды? Благо, там была вода, которую он ей оставил. Вода важнее еды. Все было предусмотрено, спланировано.. или так могло показаться. В любом случае, случайной смерти шестнадцатилетней девчонки Томас не планировал и не хотел. Ему даже жалко ее было, в какой-то степени. Она так молода и красива, чем-то похожа на Саманту, мед-сестру из клиники, но Сэм старше. Кстати, у Сэм ему удалось стрельнуть номерок. Пока не понятно, зачем. Томас сперва обзаводился связями, а потом они внезапно оказывались полезными.
Лейтенанта Лэнга он ждал, как мамку со школьного собрания, нервно поглядывая на часы и практически не слушая то, что там лопотали в телешоу. Он уже успел съесть все, что заботливо приготовил Дэниел, и даже сам приготовил обед, хотя ему было не просто вставать и передвигаться. Ну, как обед? Макароны по флотски, только вместо мяса все те же креветки. Интересно, его коп вегетарианец?.. Томас усмехнулся этой мысли. Не тому, что вегетарианец, а тому, что "его".
Когда начала открываться входная дверь, Томас перетек из лежачего положения на диване в сидячее и убавил звук телевизора. Сев ровно, он пригладил взлохмаченные волосы и вздохнул в ожидании.
[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon]

+1

59

По лестнице он бежал, перескакивая через две ступеньки. Входную дверь распахнул резко, отчего ручкой она ударила о стену.  Ботинки скинул нога об ногу, чего никогда обычно не делал. В каждом движении копа была нервная торопливость и … агрессия. Такая нетипичная для Дэниела. Из кухни приятно пахло едой. Эта мысль проскочила в фоновом режиме. Он быстро вошел в комнату, даже не пытаясь скрыть свое настроение. Увидел Томаса на диване.
- Как ваше здоровье? – вопрос был дежурным и маловероятно, что ответ смог бы что-то изменить.
Он подхватил стул из угла и поставил напротив дивана. Сел на стул и слегка наклонился вперед, чтобы смотреть Томасу прямо в глаза.
- Я виделся с Мисти Майлз. – он выдержал паузу, внимательно глядя мужчине в глаза. Затем продолжил.
- Девочка рассказала подробности своего похищения и картина складывается неоднозначная. – его взгляд холоден, а голос ровный как шум морского прибоя.
- Мы будем говорить здесь. В участок не поедем. Так вот. У меня сложилось впечатление, что вы со Штефаном работаете заодно. Вам придется мне все рассказать.
Голос становится тише. Он протягивает руку и касается руки Томаса. Но в этом мягком и невинном жесте чувствуется угроза.
[nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]Служить и защищать[/sign]

+1

60

Дверь открывается и сердце пропускает удар. Томас ощущает, как оно начинает учащенно биться от суетливых звуков в коридоре. И волнение его возрастает, вызывая легкую улыбку. Ему бы стоило бояться, и он боится. Но, в то же время, предвкушает. Не понятно, что ему так нравится. Вот это чувство опасности? Ходить по краю, ощущая плещущийся в крови адреналин? Да, именно так..
Томас меняется в лице, едва Лэнг заходит, и теперь смотрит на него с некоторым недоумением, с искренним невинным удивлением. У него отлично получается чистый непорочный взгляд агнца. И он смотрит так, что люди начинают жалеть, что посмели в чем-то заподозрить этого святого и чистого юношу. Да еще всего в синяках и ссадинах!
- Что, простите? - переспрашивает он. - Заодно?!
Рука дергается интуитивно, отскакивая от пальцев Лэнга, и Томас отодвигается по-дальше, вжимаясь в спинку дивана. А еще берет подушку и обнимает, организуя некий щит от нападок лейтенанта, и из-за этого щита обиженно смотрит на него.
- Вы думаете, я бы сказал, где девчонка, если бы был в сговоре с убийцей? - тихо произносит Томас, а потом взгляд его впивается в глаза Лэнга, и становится внимательным, цепким, будто выискивает ответы на всплывающие вопросы. А вопросы давно вертятся на языке, только вот задать их не просто.
- А вы, лейтенант? Вы сами давно в сговоре с ним? - тихо спрашивает Томас, и в этот момент губы его медленно тянутся в улыбке. Так улыбается только тот, кто что-то знает.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1


Вы здесь » Nightmare Hotel » Эпизодическое безумие » I'm eating all your kings