Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Эпизодическое безумие » I'm eating all your kings


I'm eating all your kings

Сообщений 91 страница 120 из 221

1

Играют:

Штефан Роммель

http://sh.uploads.ru/DscLn.gif

&

Дэниел Лэнг

http://s9.uploads.ru/VvWha.gif

&

Томас Николау

http://s5.uploads.ru/Gk0a8.gif

0

91

Коп недолго думает и отрицательно качает головой. Лёд неловкости сломлен и он внимательно осматривает Томаса. Мысль цепляется за то, что Томас не собирался отпустить Мисти. Хотя, казалось бы, и подозревать его не в чем, но... слишком много в истории было крючочков, за которые цеплялись мысли. Томас не был жертвой, просто обстоятельства сейчас сложились  так. Да и как можно назвать жертвой человека, который похитил опасного маньяка. И поднялась бы у него рука убить Штефана? Взгляд внимательно ловит его взгляд и коп снова качает головой.
- Штефан уже вокзал в мою квартиру. Он знает, где я живу. Что мешает ему навестить меня снова? А в больницу мы поместим тебя под чужой фамилией. Решено.
Решения Лэнг всегда принимал лично, всех выслушивая, но ни кому не прислушиваясь. Хотел добавить что-то ещё, но его прервал телефонный звонок. Почему-то он ожидал, что Хофман позвонит Томасу. Переключиться на него и потеряет к копу интерес. Но ведь незнакомый номер это ещё не... Лэнг прикладывает палец к своим губам, призывая его молчать. Выдыхает и снимает трубку.
- Лейтенант Лэнг, слушаю. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]Служить и защищать[/sign]

+1

92

"Решено" звучит как "Голову с плеч" и Томас обреченно опускает плечи. А потом весь подбирается от неожиданности, когда телефон Лэнга издает вибрацию вызова. Конечно, он будет сидеть тихо и молчать. Что ему еще остается? Молчать и пристально смотреть на лейтенанта.
- Хэй, привет, пирожочек! - раздается в трубке радостное приветствие знакомого психопата, которого тут вовсю обсуждают. - Ты не поверишь, в какую переделку я угодил! Тут такое произошло, я всю ночь смеялся, и все утро! - Роммель ржот в трубку, а лицо Томаса затвердевает. Он прекрасно слышит все, динамики у Лэнга что надо.
- Фух, в общем, - отсмеявшись, продолжает Штеф, - я потерял свою машину с заложницей, представляешь? Я тупо забыл, где оставил ее. Надеюсь, девчонка выжила. Ты уж извини, мне было неловко тебе признаваться, наверно это возраст. Ну ладно, мы с тобой должны были обсудить одно дело. Но пока мне тебе нечем угрожать, придется подождать, пока я другого заложника возьму,  - Штефан опять смеется в трубку, и смех его совершенно искренний и даже заразительный. - Надеюсь, ты не сильно переживал по поводу моей пропажи? Извини, надо было тебе позвонить, но телефон разрядился и я его выкинул. Со мной все в порядке, пирожок.
Штефан врет Лэнгу.. осознав это, Томас резко встает, пятится от лейтенанта, и выглядит очень взволнованно. И это понятно. Штефан не говорит про похищение, про Лисандру, потому что теперь это дело между ним и Томасом. Дэниел не сможет его защитить.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

93

Взгляд Лэнга темнеет, он хмурит брови и, кажется, даже дышать забывает. А вот голос, напротив, приобретает насмешливую легкость. Чудеса актерского мастерства не чужды этому копу.
- Я уже подумал, что тебя ФБРовцы замели. А ты всего лишь забыл, где назначил мне свиданку? Я тебя как идиот ждал, думал, что-то случилось. Ладно. Знакомься с новым инспектором, который теперь занимается твоим делом. - он придаёт голосу равнодушный тон.
Лэнг пытается спровоцировать Штефана. Но что именно сработает с психом, он не знает. А тут ещё Томас меняется в лице и пытается сбежать из кухни. Дэниел вопросительно поднимает бровь и выразительно смотрит на него. Продолжает в трубку.
- Чтобы встретиться со мной, тебе не нужно похищать детей. А твою весёлую историю я бы послушал. В последнее время в моей жизни так мало всего весёлого.
Если сейчас Штефан сорвётся, на него будет очень сложно выйти. Но прояви коп инициативу сам, это будет выглядеть слишком подозрительно. Поэтому он молчит и ждёт. Напряжение в воздухе можно резать ножом. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]Служить и защищать[/sign]

+1

94

В телефоне небольшая пауза. Явно настрой Роммеля падает после слов про другого инспектора.
- Эй, ты не можешь так со мной поступить после всего, что между нами было.
Знакомый голос и до ужаса знакомые интонации звучат из динамиков. Томас сжимает кулаки, будто готов броситься на лейтенанта и набить ему рожу.. непонятно, за что! Его бросает в жар и в холод от одной мысли, что вот эти шутливые намеки не такие уж шутливые.
- Не знаю, пирожок, стоит ли нам встречаться. В последний раз после нашей встречи за мной гналась вся полиция штата, - в голосе Штефана звучит улыбка, - но я по тебе соскучился. Очень.. Ты по мне скучаешь?[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

95

Лэнг видит реакцию Томаса и встречает его ледяным взглядом. Не хватало ещё, чтобы он вмешался и все испортил. Он что, ревнует Штефана? От этой промелькнувшей было мысли, на него лице мелькает тень усмешки. Сам Лэнг никогда не ревновал ни одну из своих девушек, Джульетту в том числе. В его голосе звучит равнодуший холодок, будто он уже потерял интерес с этому разговору.
- Ну ладно. Как считаешь нужным.  Я скучал. Пока ты меня не кинул в мотеле. А сейчас вот занят новым делом. Новый маньяк объявился, его ловлю. Да и на личном фронте перемены. Ну ладно, не светись там. И людей больше не похищай. Они же не виноваты в твоём склерозе.
Он усмехается в трубку и ждёт. Если такое прощание не заденет Штефана, то эту партию он проиграл. Всего лишь одна партия ещё не вся война. В одном коп абсолютно уверен, Штефан и правда потерял к нему интерес, раз заложники не для него. Или... они уже мертвы. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]Служить и защищать[/sign]

+1

96

- Новый маньяк? Интереесно, - голос Штефана звучит как всегда вкрадчиво, лениво и вот эта характерная манера растягивания некоторых гласных - Томас узнает и понимает, что у Роммеля на уме. Десять лет прошло, но будто было вчера.
- Слушай, мы могли бы вместе его поймать, как в старые добрые времена. Или я бы сам его поймал, разделался с ним... Если ты будешь вести себя, как мудак, я так и сделаю. А сейчас ты ведешь себя, как мудак, Дэниел.
Усмешка. Роммель выжидает паузу и вздыхает.
- Мне нужно тут закончить одно дельце. Я перезвоню и мы продолжим переговоры. Но ты лучше подумай еще раз, так ли плохо было быть моим следователем?
После этого вызов сбрасывается и в трубке звучат короткие гудки. Томас смотрит на Лэнга потухшим взглядом.
- Почему ты отказался вести его дело? Почему он хочет, чтоб его вел ты?[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

97

Когда Штефан сбрасывает вызов, Дэниел еще с минуту продолжает сжимать в ладони телефон, затем швыряет его на стол. Телефон падает в грохотом, но не разбивается, его выбирали под характер владельца. Распахивает дверцы кухонного гарнитура, достает бутылку коньяка, смотрит на нее и ставит обратно, еще же за руль. Выходит из кухни. Вопрос Томаса настигает его в дверях. В такие моменты трогать Лэнга не безопасно, но откуда парню было об этом знать. Коп медленно выдыхает и старается ответить спокойно. Получается так себе.
- Я не отказывался, у меня забрали его дело. У меня были из-за него проблемы. Шла проверка. Почему он хочет? - задумчивая пауза - считает нас напарниками. Он же тоже расследует, просто своими методами. Иногда более действенными, чем наши. Одевайся.
Последнее слово звучит резко. Он кидает в карман телефон и ключи от машины. Снова приходит смс-ка. Ах да, он же так и не ответил Джульетте. Быстро строчит ответ и смотрит на парня другим, внимательным взглядом.
- Как думаешь, чего он от тебя хочет? Только мести или... Я видел твой взгляд. - он недобро щурится и задумывается о том, как бы не получить команду из двух маньяков в финале. Раз Томас уже участвовал в подобном. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]Служить и защищать[/sign]

+1

98

- Звучит не убедительно, - тихо говорит Томас в ответ на выдвинутую причину. - Ведь можно и другого следователя обратить в свою веру, как это было с тобой.
Объяснений Томас не ждет. Ему все меньше хочется продолжать эту тему. Из разговора лейтенанта с Роммелем стало более менее понятно, какого рода у них общение и отношения. О своих догадках говорить не стоит. Пока..
Вздохнув, Томас выходит из кухни следом за Дэниелом и идет одеваться. Вопрос лейтенанта кажется смешным. Неужели тот думает, что десять лет спустя между Томасом и Штефаном есть страсть?
- Как всегда, - отвечает Томас, бросив на Лэнга мимолетный прохладный взгляд, - он хочет использовать меня, поиграться, трахнуть и убить. На счет последовательности не уверен. В случае с Роммелем скорее убить и трахнуть.
От слов Томаса веет обреченностью. Он заходит в комнату Лэнга, надевает джинсовую рубашку, заправляет майку в штаны и надевает носки. Собственно, он готов отправиться, куда ему скажут. И поскорее бы. Есть шанс, что ему удастся сбежать из больницы прежде, чем его найдет Роммель.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

99

- Наверное, просто не хочет заморачиваться. Других причин я не вижу. - равнодушно отвечает Лэнг и идет одеваться.
- Мне не вернуть его дело. Я просто лишусь работы и сам попаду за решетку, если сунусь требовать его дело обратно. Ему придется дружить со следующим. Или не дружить. А может он окажется умнее меня и пристрелит его. - он натягивает футболку и меняет домашние штаны на свои любимые цвета хаки.
- Я думал, что он исчез навсегда. Я был уверен. Начал жить. Но нет...
Всю дорогу до больницы Лэнг молчит. Он и так сказал слишком много. Обреченности на лице Томаса он будто и не замечает. Или не хочет замечать.
- Когда он свяжется с тобой, сразу сообщи мне. Я примчусь. И ничего не бойся. Нам сейчас важно, чтобы твоя подруга не пострадала. Если она еще жива.
Они заходят в белый коридор, пахнущий хлоркой, спиртом и лекарствами. Лэнг остается в коридоре, а Томаса уводят в кабинет на осмотр. Он набирает Джульетте сообщение, что вечером к ней приедет и останется на ночь. Возвращать девушку в свою квартиру сейчас слишком опасно. Лэнг уверен, что Штефан ее не тронет, но давать лишний повод не хочет. Когда дверь открывается и доктор просит его зайти, лейтенант спешно прячет телефон.

[nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]Служить и защищать[/sign]

+1

100

Только один раз Томас смотрит на Лэнга удивленно и внимательно. На словах "пристрелит его". В его голове проносится радостная мысль, что Дэниелу плевать на то, что будет с Роммелем. И что он не будет сильно жалеть о смерти маньяка-убийцы. Во всяком случае, он не будет стоять у Томаса на пути и мешать ему. Эта мысль откликается внутри золотистыми искрами надежды и воодушевления, после чего Томасу становится даже легче дышать.
Всю дорогу лейтенант угрюмо молчит. Томас пытается завести разговор на отвлеченную тему, спросить что-то про службу или семью, но у Лэнга такое каменное лицо, что парень в конце-концов не решается и просто уходит мыслями в себя. Его больше заботит Роммель и Лисандра. "Если она еще жива".
На осмотре врача ничего сверхъестественного не происходит. Бобби хорошо отделал его, но не так, чтобы Томас неделю валялся без возможности сходить самостоятельно в туалет. Можно сказать, Бобби в этот раз был предусмотрителен и даже заботлив, поскольку услуги Томаса ему нужны. О, да, еще как нужны. И теперь доктор выносит вполне утешительное заключение:
- Мистера Николау можно отправить домой. Он идет на поправку.
Это удивляет даже самого Томаса, поскольку, после вчерашней пробежки, он был уверен, что переломал себе что-то еще. Но нет, ему на много лучше.
- Отлично, - тихо шепчет Томас, но на лице его написано обратное. Он вскидывает взгляд на Лэнга, который намеревался избавиться от него, заточив под стражу в больницу.
- Не переживайте, - так же тихо говорит Томас, застегивая рубашку, когда их оставляют одних, - я больше не стану вас обременять. Я найду, где перекантоваться.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

101

- Твою мать. - делает неутешительный вывод Лэнг уже в больничном коридоре. - И где я тебя потом буду искать. Идем.
Он небрежно хватает Томаса за плечо, свободной рукой хватает его сумку в немногочисленными пожитками и тащит парня к выходу из больницы. Сейчас отменное здоровье парня сыграло с ним злую шутку. Отпустить значит потерять. Потерять человека, на которого выйдет Штефан, он не готов. Утренний звонок маньяка поднял со дна души всю ту тьму, что осела там и казалось, будто ее нет вовсе. Он запихивает Томаса в машину и жмет на газ. Остается надеяться, что сейчас за ними никто не следит. Ему нужно еще на работу и к Джульетте. Оставлять этого парня одного опасно. Но не так опасно, как отпустить в свободное плавание.
- Остаешься у меня. Сидишь тише воды. При любом шорохе звонишь. Ясно? Мне надо в участок. Буду поздно. Что-то подозрительное... - выразительный взгляд. - сразу звонишь мне.
Он четко произносит каждое слово и швыряет сумку Томаса на пол в коридоре. Заходит в квартиру, не снимая обуви, и возвращается со своим табельным. Ему срочно нужно найти дело с подходящим маньяком. А маньяков, как известно, по выбору не раздают. Но Лэнг помнит один висяк, который, должен понравиться Штефану.
Убийство девочки-подростка. Все знают, кто убийца, но свидетели так напуганы, что никто не дал показаний. Улик нет и убийцу отпустили. За ним числится уже не одно такое убийство, так что за маньяка он с натяжкой сойдет. Может быть Штефан ему и правда поможет... Черт. Лэнг ловит себя на мысли, что снова думает о Штефане как о своем напарнике. Надо с этим завязывать. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]Служить и защищать[/sign]

+1

102

Было глупо и наивно надеяться, что лейтенант Лэнг позволит Томасу убраться из под своего пристального наблюдения. О, да, Томас заметил его взгляды с толикой недоверия. Да и как можно верить такому скользкому типу, как Томас Николау? Он сам бы себе не верил, и не ждал святой веры от лейтенанта полиции. Однако, то, в каком директивном тоне Лэнг заявил Томасу, что тот остается у него.. не могло не понравится. А то, как Дэниел схватил его и сумку даже вызвало ухмылку. Не то чтобы Томасу очень хотелось вернуться к лейтенанту полиции домой, но провести с симпатичным копом чуть больше времени, да еще с копом, который вел следствие Роммеля, это была большая удача. Вот только Лэнг оставался мрачнее тучи, совершенно игнорируя улыбочки Томаса. Удивительно, но в такой ситуации настроение парня снова прыгнуло до небес. У него был шанс все переиграть.
В квартире Лэнга ничего не поменялось с его последнего визита. Вот только.. Дэниел опять убежал. Оставил его в четырех стенах одного. Это уже начинало раздражать. Томас не мог спокойно пообщаться с ним, узнать лучше, выведать секреты, рассказать свои секреты.. Да просто пообщаться по-душам, без этой суетной спешки. Так бы у них была возможность начать доверять друг-другу и придумать что-то вместе. Какой-то план. Но Дэниел предпочел действовать в одиночку. Что-ж, Томасу ничего не оставалось, кроме как поступить так же.
Он кивнул Лэнгу и послушно сел на диван в гостиной, планируя закинуться обезболивающим и посмотреть телевизор. На нем то пароль не установлен? Как только коп ушел, Томас принялся ждать, попутно просматривая каналы. На одном из них начался показ сводки новостей, и Томас прибавил звук. Говорили про Мисти Майлз, которую обнаружили на ферме Николау...
- Сука, - выругался Томас, резко вставая и выключая телевизор. Он готов был швырнуть пульт и разбить экран, но... это был не его телек и он передумал. Но злоба в нем полыхала такая, что могла бы спалить к чертям город! Какая-то собака слила информацию в СМИ! Роммель узнает, если еще не знает. Все узнает, и про Мисти, и про Лэнга, и про Бобби. Паника резко прекратилась, когда телефон Томаса издал мелодию вызова. Парень остановился посреди комнаты, сел обратно на диван, разглядывая свой телефон в руке, показывающий неопределенный номер. Наконец он принял вызов.
- Привет, Штефан, - сказал он довольно смело.
- Привет, Томми, - ответил Роммель и можно было поклясться, что тот улыбается. - Я должен признаться, ты полон сюрпризов.
- Что с Лисандрой?
- Ты про того мужика в платье? - в трубке слышится сдавленный вой, - Сосет он прилично.
- Что.. сука, если ты ее пальцем тронешь...
- Я уже, - усмехается Роммель, - не сдержался, прости. Мужики с накрашенными губами вызывают у меня непреодолимое желание их трахнуть.
Томас делает глубокий вдох и медленный выдох, а потом говорит:
- Твой Лэнг тоже хорошо сосет? Я вот хочу проверить...
Пауза. Кажется, у Штефана проскальзывает догадка. Томас ждет.
- Ты что-то задумал на счет Лэнга? - Роммель спрашивает это сквозь смех, - не смеши меня.
- Ха-ха, - отвечает Томас, после чего сбрасывает вызов, сжимает телефон в кулаке, не зная, куда выплеснуть вихрь своей ненависти. Наконец он просто открывает рот и орет на одном выдохе. Телефон снова подает признаки жизни. Приходится отдышаться, взять себя в руки, прокашляться и только после - принять вызов.
- Во-первых, какое мне дело до какого-то там Лэнга? - интересуется Штефан, стараясь произнести это максимально пофигистичным тоном.
- Поздно, Штеф, - отвечает Томас, - ты уже выдал себя. Я знаю, что он ведет твое дело. Он приходил в мотель, искал тебя.
- Так ты с ним познакомился? - улыбается Роммель.
- Не то чтобы... просто обменялись телефонами. Кажется, я в его вкусе.
- Ммм, Томми, ты ведь хороший мальчик. Ты не тронешь лейтенанта полиции..
- Верни Лисандру в целости, и я забуду про Лэнга.
В трубке раздается прерывистый хриплый смех, вздох и снова смех.
- Хватит ржать, сука!! - не выдерживает Томас, вскакивая с дивана. - Это дело между мной и тобой, не впутывай сюда моих друзей, я не буду впутывать копа! Лис ничего не сделала, у тебя нет права ее трогать!
- Точно? - улыбается Штефан. - А Бобби?
Томас замолкает, жмурится, судорожно пытаясь найти какие-то аргументы.
- Знаешь, Томми, со мной всегда можно договориться. Может, встретимся? Пивка попьем?
- Хорошо. Я встречусь с тобой.
На том конце звучат короткие гудки. Томас все еще сжимает трубку, прижав ее к уху. Он слышит, как кровь шумит в его ушах, но в голове все еще звучит голос Роммеля. "Сосет он прилично". Томас быстро набирает номер Дэниела, ждет, пока вызов идет, но на третьем гудке сбрасывает и идет на кухню. Он видел там бутылку коньяка.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

103

На Джульетте ярко-желтое платье, светлые волосы заплетены в красивую косу. Девушка похожа на цветок подсолнуха. Дэниел любуется ей и протягивает букет красных роз. Он понятия не имеет, какие цветы любит его девушка. Она улыбается и нюхает розы.
- Разувайся, чего стоишь? - она смущается и уходит за вазой.
Коп снимает ботинки и проходит в комнату. Перед телевизором стоит журнальный столик с едой. Девушка даже сделала десерт. Она возвращается и ставит вазу с букетом посреди стола. Нависает неловкая пауза. Лэнг тянется у девушке и целует ее в губы. Чувствует сладковатый запах не духов.  В этот момент в кармане вибрирует телефон. Пока Дэниел достаёт его, телефон замолкает. Увидев, кто звонил, коп мрачнеет и резко встаёт. В светлых глазах девушки отражается обреченное понимание.
- Даже салат не поешь? - в голосе нет ни раздражения, ни обиды. - положить с собой?
- Нет времени. Это важно.
- Не перезвонишь?
- Это опасно. Звонком я могу его выдать.
Девушка кивает и провожает его до дверей. Стоит в дверном проеме и смотрит вслед. Лэнг проводит по своим губам, старая подушечками пальцев липкую помаду, след прощального поцелуя.
В квартиру он поднимается по лестнице бесшумно. В руках держит пистолет. Осторожно открывает дверь и бесшумно идёт по коридору. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]Служить и защищать[/sign]

+1

104

За то время, пока Дэниел Лэнг преодолевает расстояние от своей возлюбленной до дома, Томас успевает открыть бутылку коньяка, пролить на свои джинсы первую рюмку, снять их и повесить сушиться. Когда Лэнг приходит, перед ним картина маслом - нетрезвый молодой человек рассекает по его квартире в плавках и расстегнутой рубашке, под которой мелькают бинты. Томас подходит к порогу, когда дверь открывается. Это не Роммель, если бы тот взламывал замок, то делал бы это очень тихо.
- Привет, милый, - говорит Томас, едва лейтенант заходит в квартиру. - Ужин на плите. Дети спят.
Он делает глоток коньяка прямо из горла бутылки и разворачивается, чтобы проследовать в комнату.
- А ты чего так рано? - интересуется он, не подозревая, что Лэнг сорвался из-за пропущенных вызовов. - Я думал, у тебя куча дел и тебе совсем не до меня.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

105

Когда ты вбегаешь в квартиру по лестнице с пистолетом наперевес, то ожидаешь увидеть как минимум маньяка посреди комнаты и связанного Томаса в луже крови на полу. Увидеть то, что Лэнг увидел, он никак не ожидал. Он облегчённо выдыхает, сердце все ещё бешено колотятся, а дыхание сбито от бега по лестнице. Он вопросительно смотрит на Томаса и поднимает  бровь.
- Какие нахуй дети? Ты звонил. Я бросил все дела и примчался. Чтобы... почему ты без штанов?
Почему он с коньяком вопрос не возник. Сам с утра махал этой же бутылкой.  Он протягивает руку и забирает остатки коньяка у Томаса. Делает большой глоток из горла и возвращает ему бутылку. Смотрит на время и понимает, что возвращаться к Джульетте уже бессмысленно. Идёт на кухню, заглядывает в холодильник. Он так и не поужинал. Вывод напрашивается сам собой.
- Он тебе звонил? Что сказал? [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]Служить и защищать[/sign]

+1

106

Вот зря Лэнг лезет ему под кожу в таком состоянии. Зря он приехал вообще. Что он забыл здесь, в своей квартире? Томас останавливается на пороге комнаты, дожидаясь свою (несомненно уже свою) бутылку коньяка.
- Ой, ну прости, что помешал тебе трахнуть твою бабу!
Забрав бутылку, заходит в их комнату и садится на диван. Комната слегка плывет перед глазами. Томас не так уж часто пьет крепкие напитки, и сейчас коньяк очень быстро и сильно ударил в голову.
- Лисандра в плену у серийного маньяка-убийцы, самое время устроить романтический ужин со своей бабой! Что, я тебя из постели вырвал? На каком этапе, а?
Томас делает очередной глоток, испепеляя взглядом лейтенанта. Ему явно очень хочется словить плюху, по крайней мере, он на это откровенно напрашивается. Говорить про Роммеля он не торопился, во всяком случае, пока в комнате стоял запах алкоголя и его мысли путались с эмоциями.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

107

Лэнг насыпает в себе тарелку макароны. Это далеко от стола, который приготовила Джули. От слов Томаса он замирает и медленно поворачивается, отвечая ему ледяным взглядом. Первое желание, встать, повернуться и уйти из собственной квартиры. К таким нападкам он не был готов.
- Если бы моя жизнь останавливалась каждый раз, когда чья-то подруга в плену, я бы вообще не жил.
Вопрос, откуда Томас узнал о его свидании, не стоял. Джульетта все утро писала ему сообщения, которые мелькали на экране. Ох, зря Томас сейчас нарывается. Испортил ему вечер, теперь портит ещё и настроение. Он собирается промолчать и не вестись на провокации. Это было бы мудрым решением.
- А тебе моя постель не даёт покоя? Хочешь послушать, что я там делал со своей девушкой?
Звенит микроволновка. Он достаёт из неё свои тарелку макарон и начинает есть. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]Служить и защищать[/sign]

+1

108

О как! Отношение Лэнга к похищению Лис как к чему-то обыденному до глубины души ранит Томаса. Моментально ощерившись, как кошка, он встает и идет к лейтенанту. Заходит в кухню так быстро, что рубашка развивается на ходу. Выглядит Томас воинственно и смело. На самом деле он просто пьяный, но не менее обиженный от этого.
- Хочу!
Томас ставит бутылку на стол и садится на стул. Облокотившсь на столешницу, смотрит пристально, как лейтенант точит макароны.
- Я и правда хочу послушать, что ты делал в постели с девушкой, после того, что было утром. Стихи читал?
[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

109

Его холодный взгляд недобро сверкает от упоминания утреннего поцелуя. Томас собирается его шантажировать, расскажет Джульетте? Интересно, как она отреагирует? Зная Джули, скорее всего никак. Просто закроет на это глаза. Или... Томас имеет ввиду что-то другое. Казалось бы, Лэнг должен понимать о переживаниях за подругу, но работа в полиции изменила его. Дэниел говорил правду, переживать о каждом он не может, иначе давно бы оказался в психушке. Он доедает макароны, убирает тарелку в раковину, наливает себе кофе и садится обратно. Внимательно смотрит на Томаса, злость слегка отступает. Неужели его так легко вывести на эмоции. Взгляд скользит по растрёпанным волосам, расстёгнутой рубахе.
- Ну слушай, раз тебе так хочется. - на дне его зрачков начинают плясать злые чертята - Сначала я ее поцеловал.
Он проводит пальцами по своим губам, будто пытаясь удержать ощущение поцелуя.
- Только она меня не оттолкнула. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]Служить и защищать[/sign]

+1

110

Чертов коп умудряется сперва доесть свои макароны. Может он и бывает взрывным, но Томас видит в нем долбаный айсберг, источающий холодное спокойствие. И это не может не притягивать такого горячего румынского парня, как Томас Николау. Он ждет, пока лейтенант вылежит тарелку, но тот этого не делает, а жаль. Было бы интересно. Зато потом Дэниел говорит фразу, несущую куда больше смысла, чем "я поцеловал свою девушку", и этот жест. Томас с усмешкой следит за ним, отмечая, что провокации начались уже с обоих сторон.
- И что потом? - тихо спрашивает Томас, перехватывая руку лейтенанта за запястье. Он думает, просто делает. Не сводя с него хмельного взгляда, наклоняется к руке Лэнга и забирает в рот указательный палец, которым тот только что так ненавязчиво скользил по губам. Он делает это мягко и ласково, обволакивая теплом своих губ палец до самого основания, и медленно, чертовски медленно посасывает, скользя по нему едва ощутимо языком и кромкой зубов. Все это время Томас бесхитростно смотрит в глаза Дэниела, в которых только что плясали какие-то чертята. Не сравнимые с чертями Томаса. [nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

111

Лэнг ответно смотрит в глаза, обдумывает, что ответить дальше. Когда Томас делает очередную неожиданную вещь. Дэниел не сопротивляется, когда парень  касается его руки. А потом... долгую бесконечную секунду он продолжает смотреть в глаза, чувствуя, как дыхание предательски сбивается от прикосновения языка. Первым отводит взгляд и мягко забирает свою руку.  Мысленно говорит себе, что парень просто пьян. Он медленно выдыхает и усмехается.
- А потом позвонил ты. Я подумал, что что-то случилось и сорвался сюда. Твою задницу спасать. А ты тут бухаешь.
Он быстро встаёт. Коньяка в квартире больше нет, зато в холодильнике лежат две бутылки пива в стекле. Лэнг достаёт одну и небрежным движением открывает о край стола. Делает несколько больших глотков. На Томаса он даже смотреть сейчас боится. Градус неловкости зашкаливает. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]Служить и защищать[/sign]

+1

112

Чертов коп ускользает. На этот раз он сдает назад, а вот у Томаса то уже все барьеры снесены пятью-шестью рюмками коньяка. Да, он пьян, но утром был трезв. И утром.. может то и была проверка, но руки полезли под одежду копа сами собой. Он запомнил сей любопытный факт, в котором лично для него не было ничего удивительного.
- Разочарован? - вздыхает Томас, подпирая щеку ладонью. На губах его блуждает легкая ухмылка, а взгляд ползает пол лицу лейтенанта, изучая его, считывая эмоции. Больше всего сейчас в нем смущения. Лэнг суетится, смущается, ему неловко. Он достает пиво и.. хорошо. Пиво это по мужски. Пиво - правильное решение. Он ждет, пока лейтенант сядет обратно.
- И как, жалеешь, что ушел? - под столом нога Томаса предпринимает стратегический маневр, наступая на ногу Дэниела и скользя ненавязчиво пальцами куда-то под штанину.
- Мы ведь можем и без Джульетты провести время, - парень улыбается шире, подбирая слова, и наконец находит, - не хуже..[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

113

Он делает  ещё глоток и чуть не давится пивом. Казалось бы, пора бы уже устать удивляться, но Томас оказывается непредсказуем. Дэниел поднимает на парня изумлённый взгляд, будто хочет услышать, что это была весёлая шутка, прикол. Недоверие, непонимание и... страх мелькают в его глазах. Да, сейчас коп боится Томаса. Не его самого, а его поступков. Если бы Лэнг слышал разговор Томаса со Штефаном, то он сделал бы совсем другие выводы. Но он разговора не слышал и сейчас с опаской, недоверчиво смотрит на парня. Встаёт из-за стола, огибает стол и подходит к Томасу. В одной руке он все ещё держит холодную бутылку. Бережно касается пальцами щеки мужчины, неуверенно, будто боится, что обожжется. Затем запускает пальцы в его растрёпанные темные волосы и сжимает их в кулаке. С силой тянет за волосы, заставляя запрокинуть голову назад. И внимательно смотрит в глаза. Он держит так крепко, чтоб парень не мог пошевелиться. И сбежать на этот раз тоже не смог. Наклоняется ближе и настойчиво целует в губы. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]Служить и защищать[/sign]

+1

114

Что-то зловещее мелькает во взгляде Лэнга, когда он вот так угрожающе встает из-за стола. Томас снова ощущает легкое покалывание адреналина, от опасности волосы дыбом встают на затылке, но он не шевелится. Пристально следит за Дэниелом, только улыбка меркнет. Он прекрасно осознает, что может в равной степени и по морде словить, и.. нет, его ждет кое-что другое. Поцелуй, крепкий и властный, с горьковатым привкусом пива. И его алкогольный душок смешивается с дыханием Лэнга, дурманя и кружа голову. Нет, Томас и не собирается сбегать. Раз уж сделал шаг, то идет до конца. Он резко встает, поскольку вырваться из хватки Лэнга другим способом не выйдет, и толкает его в грудь, наступая. Томасу хватает сил прижать его спиной к холодильнику, перехватывая инициативу в поцелуе, дабы не выглядеть совсем дохлым и больным по сравнению с мужественным и сильным копом. Руки снова на автомате пускаются в путешествие по крепкому торсу, и вскоре уже с судорожным нетерпением расстегивают его штаны, а губы ускользают от губ, спускаясь к шее, и впиваются в кожу жаркими поцелуями. Что он там выпалил Роммелю в порыве злобы Томас уже бы не вспомнил, сейчас единственное желание концентрируется внизу живота. Если сейчас кто-то сбежит, то это будет не Томас.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

115

Дыхание какого-то черта сбивается. Когда он оказывается каким-то непостижимым образом прижат к холодильнику, то пытается отстраниться, чтобы объяснить Томасу, что это все неправильно и завтра они оба будут об этом жалеть. Причём под этим он имеет виду просто поцелуй. Дальше мысли копа не заходили. Да и какое может быть дальше. Ладно Томас пьян и не понимает  происходящее, с ним то что не так. Пара глотков пива... кстати  о пиве, бутылку он все ещё держит в руках и не имеет возможности ее поставить. Парень целует его шею и Дэниел невольно запрокидывает голову, послушно проставляя шею под поцелуи. По коже пробегают мурашки от каждого нового поцелуя.  Он закрывает  глаза и прижимает парня  к себе. Не в силах прекратить происходящее, он все же не оставляет возможности стянуть с себя штаны. Из рук все таки выскальзывает несчастная бутылка, содержимое вылизывается на пол. Но Лэнг этого даже не замечает. Он двумя руками прижимает парня к себе. Пальцы скользят под расстёгнутой рубашкой сверху по бинтам, то ласково гладя, то сильнее прижимая. Спускаются вниз на поясницу. Он гладит бёдра и суёт руку под резинку плавок. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]Служить и защищать[/sign]

Отредактировано Коул (19-07-2020 22:38:43)

+1

116

В отличие от Дэниела, Томас вообще не думает о том, что пожалеет. Он еще никогда не жалел о сексе, и никогда не считал его ошибкой. Может, потому что никогда не был в серьезных отношениях? В любом случае, его ничто не останавливает, и опыта с парнями у него достаточно, чтобы знать, что делать. И он не мешкает. В этой ситуации быстрее тот, кто больше выпил. Томас снова находит губы лейтенанта, целуя их с жадностью, но едва Дэниел прижимает его, из груди вырывается стон. Его ребра все еще напоминают о недавнем инциденте с Бобби. Но Томас лишь на секунду останавливается, прижавшись лбом ко лбу Лэнга, глубоко дышит, в то же время прикладывая чуть больше стараний, дабы расстегнуть пряжку, пуговицу и ширинку. Он смотрит в глаза напротив словно в дурмане, пока чужая рука пробирается в запретные дебри. А потом так же резко опускается на колени и спускает с Дэниела штаны. Не до конца, ровно столько, сколько нужно, чтобы суметь сделать то, что ему сейчас хочется.
- Ты не против минета? - взгляд снизу и легкая ухмылка. Томас уверен, что Лэнг не против. Кто будет против минета? И, пока коп не успел воспротивиться, парень переходит от слов к делу. Со всей сноровкой и старанием.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

117

Вот кому сейчас какое дело до того, против чего там был Дэниел. Его спросили, вот только ответ дождаться забыли. Пальцы бешено путаются в мягких волосах. Если он м делает больно, то совершенного этого не замечает. Он кусает губы, пытается сдержать стоны. А мысли полностью растворяются, остаются одни ощущения. И сейчас он абсолютно уверен, что не испытывал такого ни с кем никогда.
Когда все заканчивается, он опускается на пол, берет парня за подбородок, поднимет его лицо и внимательно заглядывает в глаза. Сейчас, в такой момент ему кажется, что он, наконец, что-то понимает. Лэнг молчит, не зная, что тут можно сказать. Сердце бешено колотятся, заглушая все звуки внешнего мира. А он просто  неотрывно смотрит в глаза и боится выпустить. Потому что тогда это что-то, чему он не придумал название, непременно исчезнет. Он открывает рот, чтобы что-то сказать, но в последний момент не решается и просто целует в губы. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]Служить и защищать[/sign]

0

118

Все заканчивается как-то уж слишком быстро. Томас даже не успевает войти во вкус, не успевает в полной мере ощутить интимную близость, которая проносится будто вспышка света, слишком ярко и коротко. Он все еще на взводе, кровь пульсирует в паху, и никуда от этого не деться. Но он сдерживает свой пыл, пытаясь отдышаться, пока Дэниел изучает его будто заново. Он успевает только улыбнуться в ответ, когда его припухшие губы снова накрывают поцелуем. Что это, благодарность? Томас не согласен, это он должен благодарить Лэнга. Много причин. Однако, отсосал он ему не из благодарности.
- Пойдем в спальню, - горячо шепчет Томас, едва ему удается сделать вдох, и, не тратя времени, встает с пола, залитого пивом. Хрен с ним. Он берет Лэнга за запястье и тянет за собой в комнату. Темнота скрадывает выражение лица лейтенанта, освещаемого только светом с кухни и фонарей с улицы. Томас усаживает его на кровать, а сам седлает его колени, устраиваясь сверху. Ему так удобнее, просто не хочется, чтобы Лэнг в порыве чувств снова сжал его и причинил боль. А так есть возможность владеть ситуацией и вдоволь исцеловать Дэниела, повалить его на спину и не давать ему спать всю ночь. [nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

119

И вот где-то на этом моменте до Лэнга доходит, что происходящее вполне реально. В первую секунду ему хочется сбежать.  Хрупкий и беззащитный Томас настойчиво тащит его в спальню. Лэнг ничего не отвечает, но и не пытается сопротивляться, послушно идёт следом.  Он оборачивается и смотрит в сторону кухни. После электрического света, тьма спальни кажется ему другим миром. Ещё вчера утром это был его мир, теперь спальню занял Томас. Дэниел снова чувствует неловкость. Он видит очертания и чувствует тепло чужого тела. От парня пахнет алкоголем, Лэнг осторожно целует его в ключицу и задерживаемся дольше, чем нужно. Затем улыбается, почувствовав на его коже лёгкий аромат собственного геля для душа. Гладит ладонями плечи и на этот раз сам смело целует в шею. Отстраняется, смотрит на него, но не видит взгляд, только чувствует чужое дыхание совсем близко. Наощупь находит край расстёгнутой рубашки и снимает ее с парня. Он давно забыл про сломанные ребра, но инстинктивно действует мягче, изучает, пробует привыкнуть. Снова ловит губами губы и целует. На этот раз долго и вдумчиво, проникая своим языком в рот. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]Служить и защищать[/sign]

+1

120

И где-то на этом месте Томас начинает трезветь. Или ему кажется, что он трезвый и полностью отдает отчет своим действиям. Он снимает рубашку, не отрываясь от губ Лэнга, позволяет ему себя трогать и делать все, что тот захочет. И сам успевает стянуть футболку с лейтенанта, ощупать его крепкие мускулы и еще раз подивиться тому, что он оказался в постели с этим копом. Томас не торопится, но полон решимости дойти до конца и получить от их близости все, что можно. Он берет руку лейтенанта и запускает под резинку своих плавок, давая возможность сделать то, что Дэниел не успел, но хотел. А после - замирает от чужих прикосновений, и с новой страстью накрывает губы. Ему хватило бы и этих ласк, но он обвивает шею лейтенанта руками и жарко шепчет на ухо:
- Хочу тебя.. - пауза, Томас соображает секунду, - хочешь меня трахнуть?[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1


Вы здесь » Nightmare Hotel » Эпизодическое безумие » I'm eating all your kings