Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Эпизодическое безумие » I'm eating all your kings


I'm eating all your kings

Сообщений 211 страница 221 из 221

1

Играют:

Штефан Роммель

http://sh.uploads.ru/DscLn.gif

&

Дэниел Лэнг

http://s9.uploads.ru/VvWha.gif

&

Томас Николау

http://s5.uploads.ru/Gk0a8.gif

0

211

- Джулию? Откуда ты знаешь про... - он улыбается и понимает, я что знать про Джулию Томас не может. А, значит, он просто перепутал имя.
- Джульетту я сюда не приводил. Свидания это кафе, кино и прогулки между клумбами с мороженым. В этом месте жале опавшую листву не убирают. Я нашёл эту беседку, когда преследовал преступника. Не бойся, он здесь больше не бегает.
Лэнг развязал пакет и достал пластиковые тарелки, приборы и салфетки. В тени было прохладно, но ветра не было. Дэниел пожалел, что не взял горячий кофе. Холодную минералку пить не очень хотелось. Сел рядом с Томасом, посмотрел на него неуверенно. Были видно, что он колеблется. Осторожно обнял парня за плечи, прижимая к себе.
- Давай  есть. Не обещаю, что это будет вкусно. Но необычно точно.
Показывать кому-то свою любимую беседку, кормить странной едой и обнимать за пределами своей квартиры было непривычно. Лэнг никогда не демонстрировал чувства на людях. И хотя здесь людей не было, место все равно было общественным. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]...[/sign]

0

212

А. так у него еще и Джулия была? Томас прищурился, но не стал комментировать. Успокаивал тот факт, что Дэниел не водит сюда своих девок, Томас первый. Как будто лейтенант впустил его в свой мир... И казалось кощунством сесть и начать есть прямо тут. Впрочем, раз это сделал Дэниел, то и Том не стал мяться. Тем более жрать хотелось неистово.
Он сел на скамейку и приступил к трапезе, поглядывая время от времени с улыбкой на копа.
- Так значит, у нас не свидание? Мы просто остановились в твоем секретном романтичном месте поесть лапшу? - на лице Томаса промелькнуло неуловимо хитрое выражение и тут же сменилось непринужденным.
- Очень вкусно.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

0

213

- Почему только лапшу? Там ещё рыба и курица. - то от в шутку, то от серьезно указал Дэниел.
Где-то негромко поскрипывали старые качели. Ветер шевелил листву. А Дэниел сидел на скамейке, прижимая к себе жующего Томаса. И это было определено не свидание. Потому что в голове копа прочно засел стереотип, что свидание это непременно цветы, такси и начищенные ботинки. Здесь же все было иначе. Он опустил взгляд на свои запылённые тяжёлые берцы и вздохнул. Ну точно  не свидание. Он уткнулся носом в волосы парня. От него пахло больницей и шампунем Лэнга. Мягко поцеловал в висок и спустился губами по неё, едва ощутимо целуя. Подул холодный ветер и он зарылся руками к Томасу под рубашку, нагло грея об него ледяные ладони. Появилось новое непривычное ощущение, что ему можно, Томас теперь его и полностью ему принадлежит. Теперь Дэниел несёт за него ответственность. Как долго это продлится Лэнг не знал, такое с ним было впервые. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]...[/sign]

0

214

Попробуйте что-то съесть в таком положении, когда появляется непривычное тепло внутри и скатывается вниз, начиная пылать пожаром. Томас что-то жует, поскольку есть ему все же хочется, и в то же время ему смешно, поскольку теперь еще хочется секса. Прямо здесь и сейчас. Одновременно, не прекращая жевать эту вкусную лапшу с курицей. Только холодные ладони остужают его пыл немного, заставляя вздрогнуть и поежиться от холода.
- Ты когда-нибудь занимался этим на улице? - спрашивает он, посмеиваясь и вытирая губы салфеткой, после чего все его внимание полностью переключается на Лэнга. Теперь ему хочется утолить другой голод, и он поворачивается лицом к лейтенанту, седлает его колени и обнимает за шею, заглядывая в глаза. Не факт, что прям тут, но сегодня это случится. Томас говорит это поцелуем, который постепенно переростает из робкого в более смелый и настойчивый. Пальцы зарываются в короткие волосы на затылке Дэниела и прижимают его теснее, дыхание сбивается, и самое ужасное, что может случится, это если их прервут. Второй рукой Томас забирается за шиворот лейтенанта и проводит ногтями по спине между лопатками, все больше пьянея от поцелуя.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

215

От этого вопроса щеки запылали. В самом начале своей карьеры Лэнгу приходилось ловить парочки, которые занимались сексом в машине или на лавочках в парке. Он никогда не понимал подобных людей, ищущих острых ощущений и нарушающих общественный покой. Любовь была для него чем-то тайным, сокровенным, тем, что не следовало выставлять на всеобщее обозрение. Коп смущался, но даже представить себе не мог, что-то подобное в этой беседке. Он отрицательно качает головой и понимает, что врет. В голове всплывают обрывочные воспоминания, что когда-то в буйной юности, еще до того, как он стал копом… Но какая теперь разница. Обнимает парня, помогая удержаться на своих коленях и целует в ответ. Ладони, уже не такие холодные, все еще лежат под рубашкой, он прижимает Томаса ближе, хотя, кажется, ближе уже невозможно. Их дыхание сливается, становясь единым. Кровь стучит в висках. Он ловит губами губы, ставшие за это время хорошо знакомыми, почти родными. Целует жарко, не желая прерывать поцелуй. И только навязчивая мелодия телефона отвлекает от этого чудного момента. Плевать он хотел на телефон, не сейчас, он занят, нет никого. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]...[/sign]

+1

216

Даже если он не возьмет трубку, им придется остановиться. Ведь не могут же они в самом деле прямо здесь?.. Или могут? Мурашки бегут по коже от того, что Дэниел его не останавливает, даже когда Томас прорывается сквозь одежду и ласкает голую спину лейтенанта. Такую горячую, по сравнению с его собственными руками. И ответный поцелуй говорит о том, что Лэнг вполне готов пойти дальше, и даже не торопится брать телефон. Вдруг это... Мысль о Роммеле моментально охлаждает пыл, Томас замирает, будто его окатили ледяной водой. Но потом наклоняется к уху лейтенанта и шепчет:
- Возьми трубку...
Губы его касаются мочки уха и спускаются ниже к шее, прижимаются к пульсирующей вене. А затем он вгрызается в нее, как вампир, всасывает в рот кожу и слегка прикусывает, намереваясь оставить легкое напоминание о себе и штамп, говорящий всем окружающим, что этот коп теперь его. Томаса.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

217

Будь это Штефан, Джульетта или даже начальник полиции, сейчас Дэниелу на это глубоко плевать. Пальцы скользят по месту недавнего поцелуя на шее. Понимание в его глазах появляется мгновенно и он изумляется дерзости Томаса. Удерживает его одной рукой, второй находит в кармане телефон и выключает звук. Вновь смотрит на Томаса и резко прижимает к себе, вновь целуя в губы.
- Подождут. – только и успевает он прошептать в поцелуй.
Стоит ему взять трубку и снова начнется эта беготня за маньяком, потом, так уж повелось, от маньяка. За Джульеттой. Еще и весь мир спасть, наверняка, придется. Он потерял слишком много людей, потому что не находил на них времени.
- И куда мне поцеловать тебя? Чтобы всем стало ясно, что ты мой?
Произносит он тоном, в котором четко читается, что отвечать на вызов Лэнг не намерен. Он скидывает парня со своих колен на лавочку. Сам встает и склоняется над ним.  Заглядывает в глаза. Холодный порыв ветра напоминает, что пора бы уже уходить. Телефон беззвучно разрывается в кармане. А Дэниел кладет ладонь Томасу на живот и начинает расстегивать ремень, не желая соглашаться с реальностью.
[nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]...[/sign]

+1

218

Нет, вы это видели? Томас поверить не может, что перед ним тот самый хладнокровный лейтенант Лэнг, и с удивлением (и удовольствием) открывает в нем вот это все. Его, признаться, и раньше тянуло к некоторым представителям своего пола, но обычно это были смазливые парни его же возраста, которые мало чем отличались от девушек на вечеринках, их приходилось спаивать и уговаривать попробовать "что-то новое", даже если им самим хотелось. Но такое у Томаса было впервые, и теперь он себя почувствовал девочкой на вечеринке, так себя с ним еще никто не вел. Никто не перехватывал инициативу и вот так решительно не склонял его к непотребствам.
- Что ты делаешь, - взвился он, обнаружив, как лейтенант расстегивает его ремень, - что, прямо здесь? Стой!
Он резко вскочил и отпрыгнул от Дэниела, взирая на него огромными глазами. Сердце колотилось в груди, а в штанах неминуемо креп стояк, что теперь создало дополнительное неудобство.
- Я.. я замерз, - ляпнул он первое, что пришло в голову, - поехали домой.
И пошел к машине. В снова и снова разливалось теплой волной странное ощущение, которое Томас не мог пока никак классифицировать. Он еще никогда не чувствовал себя таким уязвимым.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

0

219

Как вы думаете, что чувствует человек, которому отказали в его самых светлых чувствах? Лейтенат думал минуты две, прежде чем решил обидеться. Он убрал руки от Томаса, позволяя ему самому разобраться с расстегнутым ремнем. Собрал со стола все коробки из китайского ресторана и выбросил из в ближайшую урну. И с крайне мрачным видом двинулся к дырке в заборе. На ходу проверяя телефон. Три пропущенных от Джульетты и одно сообщение. Девушка уверяла, что знать его не желает, но уверена, что за ней кто-то следит. А следить за ней могли только из-за него. Лэнг не считал девушку параноиком и уже убедился, что мириться она не намерена. Поэтому счел ее слова серьезными. И серьезно обеспокоился.
В машине он окинул долгим взглядом Томаса, на которого теперь обижался. И постучал пальцами по рулю. Что-то подсказывало, что сказать ему о поездке к Джульетте значило, что обижаться будут на него.
- Мне нужно заехать в одно место. Давай я тебя сначала домой довезу? – голос звучал крайне холодно, с нотками свежей обиды.
[nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]...[/sign]

+1

220

- Спасибо тебе, - отвечает Томас, и щеки его все еще слегка краснеют от недавнего. - Как я и говорил, с тобой я не хочу торопиться. Ты мне нравишься. И это не на один раз..
Он безропотно соглашается поехать домой, а внутри у него все теплее, будто кто-то резко включил отопление. Он украдкой смотрит на лейтенанта, пока они едут, ничего не говорит даже когда машину слегка подбрасывает на кочке и заносит в бок, от чего его еще не зажившие ребра взрываются болью. Томасу слишком хорошо, чтобы обращать внимание на боль.
В конце поездки он наклоняется к Дэниелу, ставит подбородок на его плечо и обнимает за руку. Под одеждой ощущается крепкий бицепс, и внезапно хочется тоже подкачаться в спорт-зале, иначе он будет слабее. В общем, в голову лезут совсем странные мысли и это вызывает смешок.
- Я буду ждать тебя, - обещает он лейтенанту и целует его в щеку.[nick]Томас Николау[/nick][status]Загадочник[/status][icon]http://s9.uploads.ru/UjDKb.jpg[/icon][sign]________________________________________
Кое-что про Томаса
[/sign]

+1

221

Довез Томаса до своего дома. А затем поехал к Джульетте. Внутри было холодное напряжение. Если с девушкой что-то случится, виноват будет он. Джульетта открыла дверь только после третьего звонка. Будто обдумывала, стоит ли впускать его в квартиру. На ней был надет длинный розовый свитер. Дома она никогда такой бы не надела, побоявшись испачкать хорошую вещь. Чистые блестящие волосы собраны в нарочито небрежный пучок.
- Ты уверена, что за тобой следили? Когда? - не теряя времени на приветствия, сразу перешёл к делу коп.
И пусть само присутствие Джульетты смущало его, говорить по делу было легко. После ее чёткого рассказа, он задал наводящие вопросы и нахмурился. Показаний она не меняла, фактов не упускала. За девушкой и правда следили. Его волшебная ночь с Томасом стремительно сменялась на ночь в машине под окнами бывшей. Следовало это как-то обьяснить Томасу. Добравшись домой, он открыл двери своим ключом, все ещё придумывая, что сказать. [nick]Дэниел Лэнг[/nick][status]коп[/status][icon]https://i.ibb.co/VL0Hr1p/imgonline-com-ua-Resize-IYN0-S2o-Cm-Q.jpg[/icon][sign]...[/sign]

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Эпизодическое безумие » I'm eating all your kings