Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Организация » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

Здесь будет иногда появляться важная информация.

0

31

Братья и сестры! хД
Запись радио-эфира готова, и лежит она вот тута :flag:

А так же рекомендую заглянуть в эту тему, если еще не заглядывали)
Новогодние фанты для Радио-эфира 2021

0

32

Друзья, скоро уже Новый Год, а у нас нихрена не готово сделано очень мало. Близится день радио-эфира, ориентировочно это будет 3-е декабря января, но мы можем протрезветь только к 5-му. Тем не менее большая просьба к вам, постарайтесь выполнить фанты и прислать заказы треков до конца этой недели (включая выходные), т.к. нам еще этот материал надо будет обработать и как обычно подготовить. Это не так быстро, как нам бы хотелось)
Верим в вас и ждем писем в лс Радио-Демона https://i.ibb.co/j3G0jQn/40.gif

+1

33

Дорогие друзья!
Я проверил почту и вычеркнул фанты, на которые мне прислали ответы! Их пока совсем мало https://i.imgur.com/wIT6zr8.gif
Не забывайте, сроки горят!
По поводу заказа треков. Предлагаем заказать один трек ретро, второй - на ваш выбор, чтобы разнообразить программу. Давайте подарим праздничное настроение друг-другу https://i.imgur.com/vQYnnJg.gif

0

34

Хоу-хоу-хоу! С Наступааающииим!
https://i.imgur.com/FGtzA2v.gif

Котятки! Всем спасибо за то, что приходите сюда, играете, общаетесь и уже одним своим присутствием даете жизнь нашему форуму! Нас не так много, но все мы друг-друга знаем и приходим сюда, как к себе домой. Для меня игроки этого форума стали настоящей семьей, которой мне так не хватало в этом большом и чужом городе.
Желаю всем игрокам в новом году с легкостью разрешить проблемы прошлого, забыть и жить счастливо. Желаю энергии на все, здоровья и хороших друзей рядом. А еще, конечно, оставаться в игре и радовать друг-друга постами, не смотря ни на что)
Всех люблю, целую, обнимаю, вы самые лучшие!

+4

35

Друзья! Наш дорогой бывший управляющий Кристиан принес еще один конкурс! Просьба ко всем принять активное участие и заглянуть в тему Конкурс: «Мой худший кошмар»
Награду за предыдущий конкурс от мистера Рейвена я выдам в ближайшее время. Вы все молодцы! smalimg

0

36

Дорогие друзья. Я очень надеюсь, что люди, которые по каким-то причинам отсутствуют, рано или поздно вернутся в строй. Но, тем не менее, ждать вечно мы не можем, если персонажи задействованы в общем сюжете и квестах. У нас есть тема Отсутствие или уход, в которой все отсутствующие должны отписываться и предупреждать, как долго их не будет. В случае, если нет отметки об отсутствии, по правилам проекта аккаунт удаляется, а анкета становится собственностью форума. Просьба ко всем, кто приведен в списке ниже, отписаться в соответствующей теме.

Список на удаление.

Алан Тейлор
Последний визит 15-01-2021
будет удален 15.02.
Дэвид Мур
Последний визит 10-01-2021
Будет удален 15.02.
Волкер
Последний визит 03-01-2021
Будет удален 15.02.

Алекс Истгард
Последний визит 25-12-2020 
Будет снят с роли 15.02.
Айдан Браун
Последний визит 23-12-2020
Будет снят с роли, либо удален 15.02.

0

37

Друзья! Близится День всех влюбленных, 14 февраля.
Мы устраиваем небольшой забег с валентинками.
Каждый желающим может поздравить своих любимых валентинкой в теме Для тебя с аккаунта Анонима (пароль 1111), на котором установлена маска Св. Валентина.
Поздравления с валентинками необходимо нумеровать. То есть, выкладывая валентинку, проставляйте цифру, как в игре в Бутылочку. После окончания забега нужно прислать в ЛС Черри номера своих валентинок. Мы посчитаем, кто был самым активным, и определим трех победителей. Разумеется, все получат наградки в профиль за участие, а победители - игровые бонусы.
Забег валентинок начинается в полночь с 13-го на 14-е февраля, и заканчивается в полночь с 14-го на 15-е.
Готовьте валентинки заранее!
smalimg

[nick]Св. Валентин[/nick][icon]https://i.imgur.com/XOIWpkz.jpg[/icon][status]<3[/status]

0

38

Друзья, просьба ко всем посчитать свои валентинки и прислать мне в лс, сколько всего у вас. Награду получат все участники smalimg

0

39

Подводим итоги! Все, кто отписался по валентинком, получили достижение в профиль и баллы, которые можно будет тратить на бонусы к броскам.
Объясню, как это делать.
Допустим, ПС=10, у вашего персонажа выпало 7, а у вас есть 8 баллов. Вы можете прибавить три балла к своему броску, чтобы пройти ПС, и тогда нужно будет отнять их из вашего запаса. То есть, если у вас 8 баллов, 3 вы потратили на бонус к броску, осталось всего 5. Все изменения ГМ будет вносить сам в вашу подпись (у меня все записано хд). Кстати, при желании вы можете подарить баллы другому игроку, но только до того, как он сделал бросок. То есть, если на момент броска у игрока не было бонусных баллов, то использовать он их не сможет, даже если вы их ему подарите.
Если такая фича вам зайдет, буду и дальше начислять баллы за конкурсы и квесты.

Победители:
Ричард Доусан - 18 валентинок=18 баллов.
Штефан Роммель - 10 валентинок=10 баллов.
Мигель Солади и Артур Коннан - по 8 валентинок=8 баллов.

Всем участникам спасибо)
Если кого забыл, пишите в лс.

+1

40

Друзья! У нас открыт набор игроков в игру Мафия. Просьба все игроков, желающих поучаствовать, отписаться в теме Мафия в Отеле Кошмаров
Вы можете позвать своих друзей (знакомых, коллег, родственников, кошку) к нам на форум для игры в Мафию. Для этого им просто нужно зарегистрироваться под любым своим ником. После игры аккаунт будет удален, либо оставлен, если участник решит к нам иногда заглядывать на пофлудить или для будущих игр в мафию.

0

41

Ребята, помните, мы пытались выполнять задания Кошмарного декабря? Никто так и не выполнил их все, но я решил все равно вам раздать небольшие плюшки за участие. Сколько заданий выполнили, столько бонусных баллов начисляется каждому в профиль. Вот такой я сегодня щедрый, мне для вас ничего не жалкоsmalimg

Итоги календаря:

Джинджер Финч — 8 заданий = 8 баллов.
Черри — 5 = заданий = 5 баллов.
Эшли Броудхэд — 3 задания = 3 балла.
Мигель Солади — 2 задания = 2 балла.
Штефан Роммель — 1 задание = 1 балл.
Блэкки — 1 задание = 1 балл.
Волкер — 1 задание = 1 балл.

Напоминаю, что баллы можно прибавлять к вашему не очень успешному броску кубиков и делать его очень успешным. Если вам оно не надо, отдайте мне))

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Организация » Доска объявлений