Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#16


Флуд#16

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

https://modernplace.ru/wp-content/uploads/2018/01/lestnitsa-na-vtoroj-etazh-20.jpg

Предыдущая часть темы: Флуд#15

0

2

- Здравствуйте, мои дорогие, у меня были бурные выходное, но я снова в строю. На чем мы остановились?

0

3

Ричард Доусон
- Доброе утро. Мы с Джин собираемся вас сжечь. Проходите ближе к камину.

0

4

Черри
- Сжечь меня? - пятится в другую сторону от камина, - когда я имел ввиду, что меня нужно обогреть, я не подразумевал сожжение.

0

5

- Доброго всем утра! - впорхнула в костюме чумного доктора. - Прекрасный день, чтобы жечь!

0

6

- Всем утричка! - прячется за Черри, наблюдая за Чумной мисс Финч. - Что у вас за мания появилась?

0

7

Блэкки
- Вы разве не видите? В отеле эпидемия! - окуривает все углы травами.

0

8

Джинджер Финч
- А это что за травы и с чего мы взяли, что они помогут? - брызгает по углам антисептик.

0

9

Черри
- Я не знаю, - шепотом, - но я видела такое в фильмах. А там же не будут врать?

0

10

- Мне бы так уметь на Ванессу влиять, как умеет Штефан smalimg

Джинджер Финч|0017/98/08/22-1607188790.jpg написал(а):

Блэкки
— Вы разве не видите? В отеле эпидемия! — окуривает все углы травами.

- Нет. И давно? А кто виновен?

0

11

Блэкки
- Черри говорит, что всё началось с профессора, - обошла со всех сторон, травами обкурила.

0

12

Джинджер Финч
- Так это не я сказала. Кстати, кто сказал, что это профессор?

0

13

Черри
- А кто сказал?

0

14

Джинджер Финч
- Саша. Я специально перечитала старый флуд и нашла.

0

15

Черри
- У нас эпидемия? Кому поставить клизму? - надела перчатки. [icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/t132691.jpg[/icon]

0

16

Эшли Броудхэд
- Профессору - вздохнула тяжело - это он вирус принёс. Только мы его сначала сожжём.

0

17

Черри
- Ого! Шаманский обряд?

0

18

Эшли Броудхэд
- Банальная медицинская процедура от Джин. Если хорошо пройдёт, откроем запись для остальных пациентов.

0

19

Черри|0017/98/08/3-1613224646.jpg написал(а):

Банальная медицинская процедура от Джин

- У меня так мою прапрапра вылечили, - со знанием дела. - Она потом целый трактат написала.

0

20

Джинджер Финч
- Ещё один плюс. Нашему профессору трактат лишним не будет.

0

21

Черри
- Думаю, профессор обрадуется... или нет?

0

22

Эшли Броудхэд
- Ну, мы с ним обсуждали эту тему. Пока он настроен скептически.

0

23

Эшли Броудхэд
Черри
- Моя прапрапра вначале тоже не в восторге была, но потом прочувствовала и оценила. Всё-таки старые методы - они самые действенные.

0

24

Джинджер Финч
Чет ржет.

0

25

Джинджер Финч
-Не надо меня сжигать, я уважаемый человек, профессор медицинских наук, кто же будет зашивать вам рану?

Эшли Броудхэд
- Милая Эшли, я жду вашего поста в кафе, а то приду, а вас там нет. У меня к вам много вопросов. - подмигнул, - Например, чей там глаз плавает в тарелке?

0

26

Ричард Доусон
- Глаз в тарелке? Откуда у нашего повара книга рецептов Джин? И откуда у нас повар? - изумляется тому, сколько вопросов.

0

27

Ричард Доусон
- А как вам сожжение помешает прийти и зашить мне рану? - изумилась.

Черри
- Опять книгу спёрли? Нет, надо ловушки поставить. Это уже ни в какие ворота.

0

28

Ричард Доусон
- Меня нет, я на кухне, десерт готовлю, - захихикала.

0

29

- Ух ты. Рождество кончилось? Вечера всем.

0

30

Эшли Броудхэд|0017/98/08/30-1613200139.jpg написал(а):

Ричард Доусон
— Меня нет, я на кухне, десерт готовлю, — захихикала.

- Личинки в собственном соку?

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#16