Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#16


Флуд#16

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

https://modernplace.ru/wp-content/uploads/2018/01/lestnitsa-na-vtoroj-etazh-20.jpg

Предыдущая часть темы: Флуд#15

0

31

Опять рояль?

0

32

Кид
- Вечера, господин бармен)

Черри
- Ты посмотри, какая люстра, - взирает восхищённо.

0

33

Черри|0017/98/08/3-1613224646.jpg написал(а):

Опять рояль?

- Все верим, что ты за ним споешь, а Джинджер станцует:)
Джинджер Финч
- И вам доброго вечера. Как вы на счет станцевать?

0

34

Кид
- Прям щас? - застыла на полпути к кроватке. - Завтра, я подумаю об этом завтра. Доброй ночи, господин бармен, - поползла дальше.

0

35

Джинджер Финч
- Доброй ночи, миссис Финч.

0

36

Заглянула, чтобы узнать, кто кого ждёт, и никого не увидев, скрылась обратно.

0

37

- Доброгг всем утра! Помните, сегодня четверг, а это почти уже пятница.

0

38

Бродит с антисептиком. Углы брезгает. Наткнулась на зонтик профессора, вылила весь пузырёк.

0

39

Джинджер Финч
- Толку от пятницы, если ты Отель закрыла на карантин?

0

40

Суан
- И как это помешает нам весело провести пятницу?)

0

41

- Никого не впускаем! Никого не выпускаем! Да это просто идеальная пятница в четверг. - мешает сиропы от кашля в коктейли.

0

42

Джинджер Финч
- Это я к тому, что четверг от пятницы не будет отличаться)

0

43

Суан
- Давай откровенно. К нам и так никто не ходил. - радостно.

0

44

Черри
- И зря многое теряют...

0

45

Черри
- Но теперь мы можем назвать нашу вечеринку закрытой и только для вип!

Суан
- Прогулки по кладбищу, например?

0

46

- Ну раз тут все девочки, давайте уже устроим девичник. Будем гадать на суженого. Я читала, для этого надо кидать ботинок в окно. Кому в голову прилетит... что/то я дальше забыла. Сложное гадание.

0

47

Черри
- А у меня ботинок нет, я босиком...

0

48

Джинджер Финч
- Вот это проблема - протянула подруге одноразовые тряпичные бахилы.
Сняла свою балетки и выкинула в окно.
- Теперь кто-то должен придти с моей туфелькой и сказать что-то по поводу моего суженого. Как-то так. Но это не точно.
Для верности выкинула вторую балетку и сапог. Тоже надела одноразовые бахилы.

0

49

Посмотрела как вещи улетели в окно.
- Что-то мне подсказывает, что хорошего суженного таким способом не найти.

Отредактировано Суан (25-02-2021 17:21:35)

0

50

Суан
- Может и так. Посоветуй какой-нибудь другой способ гадания. Только пиковую я даму я призывать откапываюсь. А то опять придёт Ванесса, ругаться будет...

0

51

Черри
- Ну я в этом не сильна, ведь не просто так всё ещё одна...

0

52

Зашёл во флуд с улицы.
- Смотрите, что мне с неба упало? Наверное сам Всевышний послал. - показывает балетки.

0

53

Мигель Солади
Забаррикадировала дверь.
- А теперь рассказывайте нам про суженого Черри.

0

54

Джинджер Финч
Попятился назад.
- Я ничего не знаю... Они упали с неба.... - указал на балетки.

0

55

Мигель Солади
- Раскалывайте все, падре. Не жалейте меня, я готова. - переживает очень - там ещё один сапог должен быть, его тоже подберите.

0

56

Мигель Солади
- ОНи не просто так упали. Они вас избрали, - со знанием дела.

0

57

Черри
- Я не понимаю о чем вы, я гулял в саду, дышал свежим воздухом и хоп откуда-то сверху прилетели балетки.

Джинджер Финч
- Меня никто не избирал. Это дар свыше! - поднял палец вверх.

0

58

Мигель Солади
- Понятно. - отобрала балетки, обулась. - Я на балетки не особо рассчитывала. Все ставки были на сапог.

0

59

- Твою мать! Бля, да что это за день? Какой мудак кидается сапогом из окна, - вошла во флуд с отпечатком подошвы сапога на физиономии.

0

60

Эшли Броудхэд
- Вот! Это оно! - страшно обрадовалась - скажи что-нибудь про моего суженого.

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#16