Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#16


Флуд#16

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

https://modernplace.ru/wp-content/uploads/2018/01/lestnitsa-na-vtoroj-etazh-20.jpg

Предыдущая часть темы: Флуд#15

0

61

Черри
- Чего?  - потирает щеку, - оно как прилетела, я даже выругаться не успела.

0

62

Черри
- Эй, это мои балетки, они мне упали с неба, - не отдает обувь.

0

63

Мигель Солади
- Падре, вам тоже в лоб прилетело, да? - отбирает балетки - 36 размер вам мал! Имейте совесть.

Эшли Броудхэд
- А вот это знак! - обрадовалась - мой суженый не материться. Маловато, конечно, но... хоть что-то.

0

64

- Доброе утро, мои хорошие.... Мне там еще не отписали? - уселся в кресло, стал ждать.

0

65

Ричард Доусон
- Так, ты не жди... пиши первым! - захихикала.

0

66

- Доброго утра всем... - лежит, в потолок пялится.

0

67

- Я так мало знаю о своём суженом - смотрит в потолок, вертит в руках сапог.

0

68

Черри
- А предыдущего куда дела?

0

69

Джинджер Финч
- Кого? - кинула сапогом в сторону Эшли, у неё самые информативные гадания.

Отредактировано Черри (26-02-2021 10:26:27)

0

70

Черри
Поймала сапог на лету. Примерила, а что подходит...
- А где второй?

0

71

- Привет, мои дорогие! - прибежал, всех обнял. - Сегодня.. ну или на выхах отпишусь.

0

72

Эшли Броудхэд
Отдала второй.
- А теперь гадание!

Блэкки
Обняла осторожно.

0

73

Черри
Примерила второй сапог, прошлась туда-сюда.
- Так что гадать надо то?

0

74

Эшли Броудхэд
- Ты должна что-то важное сказать о моем суженом. - шёпотом.

0

75

Черри
- Аааааа! ЭЭээ..... он... умный...

0

76

Эшли Броудхэд
- Не материться и умный. - крепко обняла подругу - да это же мой идеал. Я так счастлива. Я узнала много нового. Например, что наш падре фетишист.

0

77

Черри
- ЭЭээ, а при чем тут наш падре? - недоумевает.

0

78

Эшли Броудхэд
- Он тоже должен был что-то про суженого сказать. Но решил хранить тайну.

0

79

Черри
- А вдруг он хранит тайну исповеди? - задумалась.

0

80

Эшли Броудхэд
- Может и так. Значит нам надо из него эту тайну выбить - зловеще

0

81

Черри
- Привет) Слышал, ты решила поменять гардероб и начала с обуви? - принес огромный кирзовый сапог 45 размера. - Вот, это лучше подойдет - а то семейная жизнь дело грязное.

- Всем привеееет! - громко возгласил, сотрясая потолки помещения.

0

82

Саша Сэймур
- Привет. - покосилась на сапог - Саша, это же не твой? Где ты его подобрал и... зачем? Так это же Артура. Неужели он гадал на невесту?

0

83

Саша Сэймур
- Приветствую и вас, - сидит в кресле, курит

Черри
- Милая Черри, вы все еще в поисках жениха? - подмигнул.

Эшли Броудхэд
- Милая Эшли, я не дождался вашего поста и решил действовать сам.

0

84

Ричард Доусон
- Он нашелся. Но уже опять пропал. Наверное, пошел второй ботинок Артура искать. Ну или самого Артура. На кладбище ушел мой жених.

0

85

Черри
- Артур никого не видел на кладбище, - оживился.

0

86

Артур Коннан
- Так. - нахмурилась - где мой Саша?!

0

87

Черри
- Надо в подсобке посмотреть. Там всегда кто-то находится

0

88

Черри
Вернулся со вторым сапогом.
- Вот, добыл на кладбище, и кажется, что его владелец не возражает! - снова выкинул в окно и уселся рядом с Черри.

Чем еще развлекаетесь с девчонками?

0

89

Саша Сэймур
- Мы гадали на характер моего суженого. Но падре вообще не захотел о нем говорить. А Эшли утверждает, что он умный. - проследила полёт ботинка - а ты на что гадаешь? Или убить кого-то им задумал?

0

90

Черри
- Я вообще никогда не гадаю - я планирую и реализую, - привалился плечом к плечу. - Непорядок тут у вас - сапоги, профессора... Выйдешь за меня и будешь переезжать в другой отель.

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#16