Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#16


Флуд#16

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

https://modernplace.ru/wp-content/uploads/2018/01/lestnitsa-na-vtoroj-etazh-20.jpg

Предыдущая часть темы: Флуд#15

0

1981

Джинджер Финч
Блэкки
- У нас  ещё 19 числа отключили отопление. Ночью 3-6. Стены остыли. - зарылась в плед и головой.

0

1982

Черри
- Только обогреватель спасет в это непростое время...

0

1983

Джинджер Финч
- Один не очень умный член моей семьи уже прижался к обогревателю пятой точкой. Как итог ожог и попа в сеточку.

0

1984

Черри
- Бедолага! Как же он замерз... - задумалась. - И с какой страстью прижимался.

0

1985

Джинджер Финч
- Он просто очень спешил, потому что нельзя - вздохнула - от запретов одни минусы и проблемы.

0

1986

Черри
- Зато теперь четко усвоил, почему именно нельзя. Так оно обычно и работает.

0

1987

Джинджер Финч
- А теперь мне сначала массажисту, потом его отцу рассказывать эту историю. А я ещё н отошла от истории со взрослой глазной травматологией. Там врачи привыкли к взрослым адекватным и терпеливым преимущественно бабушкам и дедушкам.

0

1988

- Привет, котятки.

0

1989

Черри
- Сплошные травмы, жуть, - головой покачала.

Кид
- Ооо, господин бармееен. Как давно я вас не видела. Идите к нам под плед.

0

1990

Джинджер Финч
Дважды приглашать не пришлось. Быстро оказался под пледом. Обнял девушек. Счастливый.
- И у нас есть чё... _из-под пледа достал вискарик. - Кто желает отведать? Или кофе с коньячком?

0

1991

Вылезла из-под пледа, в руке бутылка виски, во взгляде осмысление.
- Доброе утро, Отель.

0

1992

Задумчиво вертит в руках швабру.
- Кто мне это подкинул? Что за странные намеки?

0

1993

Черри
- Кто-то намекает, что ты ведьма?..

0

1994

Джинджер Финч
- А тряпкой и ведром он на что намекает? - заинтересовалась

0

1995

Черри
- Что ты чистоплотная ведьма?.. - гадает.

0

1996

Джинджер Финч
- Но я не хочу ничего убирать.  Я хочу чтобы обо мне заботились. И на ручки.

0

1997

Черри
- А к кому на ручки ты хочешь?

0

1998

Джинджер Финч
- Не знаю. - пожала плечами - выбора особого нет.

0

1999

Вы там еще живы? Еще немножко осталось и я вернусь.

0

2000

Эшли Броудхэд
- Виии! - набросился и тискает. - Я даже соскучился по тебе!

0

2001

Продолжение темы: Флуд#17

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#16