Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#17


Флуд#17

Сообщений 61 страница 90 из 938

1

https://modernplace.ru/wp-content/uploads/2018/01/lestnitsa-na-vtoroj-etazh-20.jpg
Предыдущая часть темы: Флуд#16

0

61

Джинджер Финч
- Я знала, что чай сработает. - в чашку плеснула.

0

62

Черри
- О, да, волшебный напиток, - подливает в чай коньяк.

0

63

Джинджер Финч
- Ну. Возвращение Эшли отметили. - растерялась. Из-под двери клубится туман. - если что, я буду в вон том шкафу.

0

64

Черри
- А? - заозиралась в растерянности. - А что происходит?

0

65

Джинджер Финч
- Не знаю, но когда люди уходят, здесь становится темно и выползает жуткий туман. Советую прятаться в шкафу. - тихо шепчет из шкафа.

0

66

Черри|0017/98/08/3-1613224646.jpg написал(а):

Достала из дивана виски, чтоб приманить Эшли

- Мммм, - высунула голову из уборной, - я слышала звон бутылок?

0

67

Потягивается:
- Артуру кажется нужно писать пост. Только Артуру надо вспомнить о чем шла речь....

0

68

Эшли Броудхэд
Звенит бутылкой из шкафа.

0

69

Артур Коннан
- А!!!  а это что за темнокожий мужик. Как он попал в отель? - забыла, кто такой Артур

0

70

Черри
-  Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я Чёрный Плащ! Я предвещающее беду пятно на ваших обоях! Я чайник, свистящий во мраке ночи! Я чайная чашечка, в ручке которой постоянно застревает указательный палец!

0

71

Артур Коннан
Слушает внимательно, старается ничего не пропустить.
- Звучит заманчиво. Но у меня уже есть возлюбленный.

0

72

- Всем доброе утро! - сел в кресло с чашкой кофе.

0

73

- Доброе, любимый отель - достала макраме. Вообще не понимает, что с ней делать, но звучит круто.

0

74

Зашел в пустующий флуд. Стал ждать.

0

75

О, меня, наконец то будут лечить! - улёгся поудобнее.

0

76

- Шум затих! Я вышел не помостки! - забралась на табурет. С выражением читает стихотворение.

0

77

Черри
Внимательно слушает. Приподнял веки.

0

78

Мигель Солади
- Ну как? - поклонилась и спрыснула с табуретки. - Один человек усомнился в моем актёрском мастерстве. Да я для зачёта по ведению теле и радио передач участвовала в чеховской постановке. И все были довольны.

0

79

Черри
Громко аплодируют.
- Браво! Брависимово!

0

80

Эшли Броудхэд
Обняла за талию.
- А где мои цветы? Почему никто не кидал в меня цветами?

0

81

Черри
Достала из заднего кармана завявший веник.
- Вот! Это тебе, я его для бани готовила.

0

82

Эшли Броудхэд
- Он просто потрясающий. - растаяла, дубовый веник в красивую вазу поставила - мне никто так давно не дарил цветов. А веток и вовсе никогда.
Листики осторожно поправляет.

0

83

Черри
- Его не в вазу надо, а в сауну отнести, - ненавязчиво намекает.

0

84

Эшли Броудхэд
- Я стесняюсь с тобой в сауну идти. Там Эш подглядывать будет - отказывается веник из вазы достать. Категорически. Фоткается с ним, чтоб в Инстаграм выложить.

0

85

Черри
Подошла сзади, ставит рожки и корчит рожу. Типа как тот друг, который портит любую фотографию.

0

86

Эшли Броудхэд
- Ты даже не заметила, что я теперь рыжая - выгружает фото с рожками в инсту. Судя по инету в отеле, через пару лет загрузится.

0

87

Черри
-  Я заметила, но не сказала, так как завидую, - сложила руки на груди.

0

88

Эшли Броудхэд
- Это все витамины профессора. Только я допила упаковку, как волосы поменяли цвет, а воображаемый жених и вовсе исчез. Я здорова. - обнимает радостно.

0

89

Зашёл во флуд в корзинкой цветов, сам в новой рясе, весь с иголочки.

0

90

Мигель Солади
Веник свой брызгает, чтоб ожил. Страшно занята.

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#17