Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#17


Флуд#17

Сообщений 91 страница 120 из 938

1

https://modernplace.ru/wp-content/uploads/2018/01/lestnitsa-na-vtoroj-etazh-20.jpg
Предыдущая часть темы: Флуд#16

0

91

Черри
Подошёл, с умным видом, смотрит на веник:
- Кажется, эти цветы пора хоронить.

0

92

Мигель Солади
- С ними пора идти в баню. - брызнула водой на священника - падре, верните мою брошку.

0

93

Черри
- Прошу прощения, о какой брошки идёт речь? - развел перед собой руками, с невинным лицом смотрит в глаза.

0

94

Мигель Солади
- На булавке. К блузке крепится. Красивая такая. - взяла лист бумаги и наспех зарисовала жуткую пугающую брошку - а вы решили раздеться и задание в костях провалить, да?

0

95

Черри
- Нет, что вы? - нервно роется в карманах, - я правда не помню о чем вы?
Вынул содержание всех карманов, сложил в кучку

0

96

Мигель Солади
- Зажигалка Кида, одна серьга Джин, какой-то странный бархатный мешочек, не будем в него заглядывать. Презервативы Эшли. Вот же она, моя брошка - обняла падре, в щеку поцеловала - Спасибо, что нашли.

0

97

Черри
Это правда умещалось в моих карманах?

0

98

Мигель Солади
Ага. Ещё Библия и бутылка святой воды, ладан и комплект сменной одежды.

0

99

Черри
Надеюсь комплекс одежды женский? А то я вот очнусь в теле Джин и даже переодеться не в чего.

0

100

Мигель Солади
- Падре, как я рад вас видеть! - бросился обнимать.

0

101

Блэкки
А меня типа не рад? - надулась.

0

102

Эшли Броудхэд
- Тебя я была рада видеть. - обняла за талию. - тебе меня мало?

0

103

Черри
- Ну хоть кто-то рад меня видеть. А где все? Мне даже бухнуть не с кем.

0

104

Эшли Броудхэд
- Разбежались? - появилась за спиной.

0

105

Суан
Подрыгнула:
- Аааа, а ты откуда взялась?

0

106

Эшли Броудхэд
- Из твоего воображения, - подмигнула.

0

107

С задумчивым видом выкладывает из льдинок слово вечность.

0

108

Черри
А есть ещё лёд? Можно я в него вискарик положу?

0

109

Эшли Броудхэд
- Чтоб твой вискарик поместился, нужны ледники - притянула две льдинки «м» и запасную «с». - они в слове вечность не пригодились.

Отредактировано Черри (19-05-2021 15:11:28)

0

110

- Дамы и господа, ваш профессор вернулся! Жду обнимашек! - расставил руки.

0

111

Ричард Доусон
Вышла из сумрака и обняла профессора.

0

112

Сидит в углу, курит в одиночестве.

0

113

Эшли Броудхэд
Подошел, отобрал сигарету...
- Курить вредно, - потушил сигарету об стол.

0

114

- А где, Блэкки? Вдруг его похитили призраки? - на всякий случай зарядил ружье солью.

0

115

-Не трогал я его. Про остальных не знаю. - прошёл сквозь стену.

0

116

- Всем привет, я тут. Кому я должен посты?

0

117

Блэкки
- Помнится, должен мне :)

0

118

Устроилась с ногами в кресле. Завернулась в плед. Настроение сидеть в одиночестве и смотреть в стену.

0

119

Кид|0017/98/08/5-1609411278.jpg написал(а):

Блэкки
— Помнится, должен мне

- Тебе?? - удивился. -Где?

Черри
Помахал ручкой, сел неподалеку читать газету.

0

120

Блэкки
Пересела ближе. Уткнулась лбом в плечо. Тихо сидит.

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#17