Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » All Night Cafe » Прачечная


Прачечная

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

[html]<style type="text/css">
.beginnings {
width: 672px;
height: 498px;
background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0017/98/08/93927.png);
);
border: 1px solid #f8f1e2;
background-position: bottom;

}
.beginningsinside {
font-size: 25px;
padding: 10px;
text-align: center;
width: 200px;
position: relative;
top: 10px;

}
.angel2 {
font-family: georgia;
font-size: 12px;
text-align: justify;
background-color: #dfcdb1;
opacity: 0.7;
box-shadow: 3px 3px 5px black;
padding: 10px;
}

</style>
<div class="beginnings">
<center>
<div style="width: 450px; position: relative; top: 135px; margin-top: 10px;">

<div class="angel2" style="margin-top: 90px; height: 130px;">
<div style="background-color: #4f3e3b;color: #eee;float: left;font-family: times new roman;font-size: 26px;margin: 0 5px;padding: 15px 17px;text-shadow: 3px 0 0 #000;text-transform: uppercase;">К</div>уда горничная несет постельное белье после уборки номера?
Правильно. В прачечную. Небольшое помещение на первом этаже без окон. Вдоль стены стоят очень вместительные стиральные машины. В открытом шкафу находятся тазики разного размера. Много всевозможных порошков и жидких гелей. А в дальнем углу есть гладильная доска и несколько утюгов.

</div></div>
</center>
[/html]

0

2

Переход: Номер 4. Дэвид Мур

Выйдя из комнаты вместе с мистером Муром, Блэкки направился бодрой походкой по коридору, будучи уверенным, что его спутник следует за ним. Путь их лежал к лестнице, а дальше - к двери, находящейся напротив входа в кафе. Остановившись рядом с ней, консьерж повернулся к Дэвиду с сияющей улыбкой.
- Вот и прачечная, - сообщил он, и в доказательство ткнул пальцем в табличку с надписью "Laundry". Табличка была слегка потертая, но ничего необычного.
[status]Консьерж[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/745895.jpg[/icon]

0

3

Что ж, отступать было некуда, поэтому мистер Мур без лишних слов проследовал за улыбчивым консьержем. Но, вот какое дело, оказавшись перед заветной дверью, Дэвид слегка занервничал. Так как совершенно не понимал, чего ожидать.
- Да, спасибо, - поблагодарил он Блэкки и взялся за ручку двери.

0

4

Иии, дверь оказалась закрыта. Блэкки нахмурил брови и выпятил нижнюю губу, наблюдая за провальными попытками Дэвида открыть дверь.
- Ну-ка, дайте я, - попросил он, и, когда мистер Мур отошел, сам взялся за ручку двери и попробовал ее открыть. Ничего не получилось. Блэкки попытался еще раз, покрутил ручку так и сяк, потолкал дверь туда-сюда, и наконец сдался, пыхтя от усердия.
- Похоже, кто-то запер ее изнутри, - догадался парень, взглянув на своего спутника. - Это странно, мы никогда не запираем прачечную. Это общедоступное место, туда может зайти любой постоялец.[status]Консьерж[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/745895.jpg[/icon]

0

5

- Весьма неразумно оставлять дверь открытой, - отозвался Дэвид просто для того, чтобы хоть что-то сказать.
Запертая изнутри дверь - веселенькое дело. При других обстоятельствах мистер Мур не преминул бы отпустить шутку в духе "хм, а не используется ли прачечная кем-то из персонала для пикантных целей?".
Но текущие дела не оставляли больше и тени сомнения: тот, кто заперся в комнате, явно не стирал/стирала сейчас белье или обнимался с сердечным другом.
Дэвид внимательно посмотрел на Блэкки, как он это делал обычно: в глаза, но как бы сквозь юношу. Он размышлял о том, чем окажется чревата такая компания.
Эх, надо было сразу бежать из отеля к Дэнни и решать проблемы по мере их поступления.
Наконец, наш адвокат принял решение и вежливо улыбнулся.
- Что ж, тогда мне не остается ничего другого, как просить вас о помощи. Видите ли, я уже настроился найти мобильный и, конечно, готов выплатить вознаграждение тому, кто мне поможет.

Отредактировано Дэвид Мур (30-10-2020 12:17:17)

0

6

Кажется, слова о вознаграждении возымели эффект, или просто наш консьерж очень отзывчивый.
- Как я могу вам помочь, мистер Мур? - с готовностью спросил парень, сложив руки в белых перчатках в замок. [status]Консьерж[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/745895.jpg[/icon]

0

7

А парень оказался понятливым. Это слегка взбодрило Дэвида - насколько, насколько можно было оказаться бодрым в подобных обстоятельствах.
- Вот что я предлагаю, - начал мистер Мур, стараясь говорить спокойно. - Я сейчас постучу (ведь это самое разумное, верно?) и мы подождем, кто отзовется. Возможно, это кто-то из ваших коллег. Если так, то, конечно, нам откроют. Или вы узнаете голос. Или не узнаете, что уже подозрительно. А вот если никто не отзовется... Весьма настораживает, не так ли? И тогда необходимо вскрывать дверь.
Он улыбнулся одними губами.
- Как адвокат, я могу с уверенностью сказать, что любая мелочь важна.
С этими словами мистер Мур постучал в дверь прачечной несколько раз.

0

8

Тишина была ответом Дэвиду. Посчитав, что он стучит не достаточно громко, Блэкки тоже попробовал:
- Эй, кто там заперся?! Открывайте! - заорал парень, и как следует подолбил в дверь кулаками. Но ничего не произошло. Подождав несколько секунд, Блэкки растерянно взглянул на Дэвида.
- Похоже, там никого нет. Что теперь?[status]Консьерж[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/745895.jpg[/icon]

0

9

- Я вас, конечно, не хочу пугать, - зловеще ответил Дэвид, - но похоже, что в прачечной кто-то закрылся не просто так. Поэтому дверь необходимо вскрыть. У вас же есть универсальные ключи или специально обученный человек, который занимается ремонтом в отеле?
Для верности он снова подергал ручку двери.
- У вас бывало уже такое?

0

10

После фразы "не хочу пугать" консьерж округлил глаза и втянул шею в плечи. Похоже, он только сильнее испугался, но внимал каждому слову.
- Да-да, у меня есть связка ключей, - вспомнил Блэкки, и вытащил связку из кармана. От волнения она выпала из рук и громыхнула на пол. Парень быстро поднял ее и принялся искать подходящий ключ. Этих ключей на связке было очень много, молодой человек перебирал каждый, разглядывал, морща лоб, цокал языком.
- Нет, такого у нас еще не было. Никто не запирался в этой прачечной. Да и зачем? Надеюсь, мы не найдем там ничего страшного... Эх, где же ты?.. [status]Консьерж[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/745895.jpg[/icon]

0

11

Так и не отыскав на своей связке нужный ключ, Блэкки виновато взглянул на мистера Мура и развел руками.
- Простите, кажется, у меня нет ключа от прачечной. Я, пожалуй, пойду поищу ключ или помощь приведу. Вы никуда не уходите!
С этим наказом консьерж развернулся и потопал вверх по лестнице, направляясь обратно на второй этаж.
По пути он встретил мистера Волкера и приветливо кивнул ему, но тот, похоже, не заметил. Был слишком занят разглядыванием двери на чердак.
- Надеюсь, вы ничего не натворили, мистер Коул, - пробурчал себе под нос Блэкки и прошмыгнул в кабинет управляющего.
[status]Консьерж[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/745895.jpg[/icon]

Переход: Номер 1. Кабинет Управляющего

0

12

Переход Номер 9. Алан Тайлор

- Бля, ненавижу когда это происходит, - зажав кулаки воскликнула Эшли, обнаружив себя не в номере с Элли, а на первом этаже, около двери в прачечную. Появившись как раз за спиной мужчины в деловом костюме, отчего последний даже не заметил как его новая собеседница материализовалось из воздуха. Зачем отель ее перенес сюда, официантка сразу не знала, но посмотрев на свои руки и обнаружив в них скомканное платье Элли и прочитав табличку на двери, поняла, что ей нужно было просто отнести грязную одежду гости из девятого номера в стирку.
- Что закрыто? - с деловым видом спросила официантка, бесцеремонно оттолкнула мужчину в сторону и принялась крутить ручку двери, безрезультатно пытаясь ее открыть.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/709763.jpg[/icon]

0

13

А свидетелей становилось все больше... Что же, появление незнакомки его, конечно, удивило, но никак не обрадовало. Впрочем, винить в этом Дэвид мог только себя и никого больше. Эх, надо было остановить улыбчивого консьержа или вернуться в номер, но было уже поздно.
- Добрый день, - неуверенно поздоровался он, наблюдая за тем, как девушка пыталась открыть дверь. - Как видите, закрыто. Мне сказали, что обычно в прачечную вполне можно попасть. А вы?.. - тут он сделал паузу, ожидая, что девушка представится или хотя бы повернется к нему.

Отредактировано Дэвид Мур (10-12-2020 12:13:38)

+1

14

- Нет, не закрыто, просто замок заклинило или... - ответила Эшли, так не и не представившись. После некоторых безуспешных попыток открыть дверь, официантка отступила и обернулась к мужчине, - Кто-то подпер дверь с другой стороны, и ключ тут не поможет. Придется искать другой путь. А он всего один.
Девушка указала на стену, рядом с дверью, где на высоте человеческого роста виднелось вентиляционное отверстие, с металлической решеткой, которая держалась на соплях, то есть на честном слово. Даже невооруженным глазом было видно, что этим путем пользовались не один раз.
- Я туда больше не полезу, - сложив на груди руки, пояснила Эшли, вспоминания свои приключения в туалете.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/709763.jpg[/icon]

0

15

Час от часу... Дэвид проследил за взглядом девушки и помимо воли скривился.
- И речи быть не может, чтобы я вас заставил, мисс... - начал было он, но вспомнил, что они так и не познакомились. - О. Простите. Меня зовут Дэвид. Дэвид Мур, - он посмотрел на незнакомку, стараясь улыбнуться как можно более приветливо.
Затем, посмотрев еще раз на вентиляционное отверстие, отметил, что им уже пользовались. Как интересно.
- Вижу, что дверь частенько заклинивает, - усмехнулся господин адвокат и принялся снимать пиджак. - Вот что. Я полезу и постараюсь открыть вам изнутри. Побудете здесь? - он протянул ей пиджак.

+1

16

- Как Копперфильд? - подняв бровь с сарказмом переспросила девушка, имея ввиду всем известного иллюзиониста, - Я - Эшли. И эта дверь не заклинивает, это какой-то мудила закрыл ее с другой стороны.
Приняв из рук Дэвида пиджак и закинув его на руку, где уже висело платье Элли, официантка посмотрела наверх. Вынуть решетку было нехитрым делом, она и так болталась на одном шурупе, который уже вышел из гнезда и единственного удара было бы достаточно, что она отвалилась окончательно. Гораздо сложнее было подпрыгнуть наверх уцепиться руками за шахту и подтянувшись залезть в нее. Работа скорее для гимнаста или спортсмена, а не для мужчины в деловом костюме.
- Сам допрыгнешь? Или подсобить?
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/709763.jpg[/icon]

0

17

Дэвид от души согласился, что мудила, но вслух ничего не сказал. Так некстати разболелась голова, и мистер адвокат понял, что ничего не ел и не пил сегодня.
- Рад знакомству, Эшли. Вы, судя по всему, знаете, что к чему в этом отеле. Может быть, есть лестница? - задрав голову, он смотрел на вентиляционное отверстие.
А если дверь заблокировало чье-то тело? Он пролезет, спрячет его куда-нибудь и, как ни в чем не бывало, откроет?
Как же сильно разболелась голова...
- Нет, не допрыгну, - подытожил Мур, объективно оценивая свою физическую форму. - Надо искать лестницу.

Отредактировано Дэвид Мур (10-12-2020 16:05:00)

0

18

- Не знаю, может быть есть, а может быть и нет. У нас проблема с обслуживающим персоналом, штат не укомплектован до сих пор, - причмокнув языком, ответила Эшли. Она и сама не знала, где в отеле можно найти стремянку. Возможно в подвале или на чердаке, но там черт голову сломит, пока разберешь все вещи - пройдет полдня. Посмотрев на Дэвида и снова на вентиляционную решетку, девушка прикинув его вест и габариты, пришла к следующему умозаключению:
- Можно пойти на чердак, поискать ее там, а можно в подвал. Я не знаю. Либо обойтись без нее. А что там за дверью? Забыл вынуть из костюма что-то ценное перед тем как отдать его на стирку?
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/709763.jpg[/icon]

0

19

А девице палец в рот не клади, подумал Дэвид. А еще подумал, что пока они будут шляться по подвалам и чердакам, кто-то может открыть прачечную и найти то, чего не следует.
- Видите ли, я потерял свой сотовый, - беспокойство даже изображать не пришлось. - Эшли, если вы мне поможете, я готов выплатить вознаграждение. Например, тысячу долларов? Или две?
Мистер Мур еще раз взглянул на вентиляцию.
- Мы можем попробовать - вы меня подстрахуете, а я постараюсь залезть. Что скажете?

0

20

- Ну сотовый - это важная причина, - согласилась Эшли, закивав головой, правда не став при этом уточнять, что в отеле все хреново с сотовой связью и отсюда сложно дозвониться. Правда был вариант использовать стационарный телефон, по старинке, но он был только в кабинете управляющего, а тот что в зале на первом этаже, скорей выполнял декоративную функцию. Кид сто раз обещал его починить, но вечно или забывал, или просто руки не доходили.
- Вознаграждение, это хорошо, но, как-то неинтересно, - девушка развела руками, мол, мне и тут неплохо платят, точнее, ей вообще нихрена никто не платит, но зачем ей деньги?
- Давай лучше на желания, я - помогу, а ты выполнишь мою просьбу, правда еще не знаю какую, не придумала, - подвела итог Эшли и быстро добавила, - Эй, я не буду просишь ничего невозможного!
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/709763.jpg[/icon]

0

21

Пришло время собирать камни... Одна странная девушка Ванесса попросила пригласить ее на ужин, вторая - хочет какое-то желание. Что творится в этом отеле?
Опыт подсказывал Дэвиду, что желание от незнакомки - чревато. Но казуистика давно и успешно применялась господином адвокатом, поэтому он усмехнулся.
- Первый раз вижу человека, который отказывается от денег. Что ж, предлагаю обсудить детали вашего... гм... желания. Это не убийство на заказ или по любой другой причине. Не противоправное действие, могущее привлечь меня к уголовной ответственности. Это не сделки, связанные с имуществом или, что еще хуже, со свадьбой. Простите, я адвокат и не могу не уточнить, что подразумевается под таким обширным словом "желание".

0

22

- Да нет ничего такого, - Эшли на минутку задумалась, прикидывая в уме все возможные сценарии развития, если пожелает ту или иную вещь. Потом получив озарение свыше, она щелкнула пальцами и вывалила:
- Это не убийство и не заказ, скажем, это небольшая деликатная просьба, о которой никто не должен узнать. У нас в отеле есть винный погреб. Я хочу, чтобы ты принес мне бутылку вина из коллекции Кид. Это наш бармер, еще тут хлыст. Вино 1949 года, с итальянских виноградников. Кид бережет бутылку для особых гостей, но раз никто до сих пор это бухло не заказал, то никто не заметит, если из коллекции исчезнет одна бутылочка. А я - тебя им угощу.
На последних словах, официантка подмигнула, мол, дело в шляпе, выпьем бутылочку потом, когда найдем твой телефон.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/709763.jpg[/icon]

0

23

— Чувствую какой-то подвох, — ответил Дэвид, внимательно выслушав девушку. — Эшли, мы же говорили: никаких противоправных действий. А вы предлагаете мне совершить кражу со взломом. Или без... — мистер Мур нахмурился. — В любом случае, это кража. Давайте-ка я просто куплю у вашего бармена эту бутылку. Кстати, у вас тонкий вкус. Но сначала мне нужно попасть в прачечную.

Что же, возможно, стоит потянуть время и дождаться Дэнни. Не пытаться попасть в проклятую прачечную, а посидеть в баре... Пусть кто-то другой найдет тело. Или не найдет. Приедет полиция, и Дэвид сможет заняться любимым делом: искать выход из ситуации при помощи всех своих знаний и прецедентов.
Но внутреннему чутью стоило верить. А оно подсказывало, что надо взорвать дверь прачечной и посмотреть, что там.
— Что скажете, Эшли? — спросил мистер адвокат, напряженно улыбаясь.

Отредактировано Дэвид Мур (10-12-2020 21:24:01)

0

24

- Купить бутылку у Кида? - переспросила Эшли и заморгала глазами. На ее лице был нарисован вопрос: а что, так можно было? Просто купить, а не воровать? Девушка заморгала глазами, потом в знак согласия кинвула:
- Окей, по рукам... Только вино должно быть 1949 года, а не то пойло, то у нас в баре. Так кроме кофе ничего нет достойного.
С деловым видом Эшли закинула пиджак Дэвида на плечо, туда же последовало платье Элли и прислонившись спиной к стене, свела руки перед собой в виде замка, готовясь подсадить.
- Ставь ногу, я поддержу...

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/709763.jpg[/icon]

0

25

- Сорок девятого? - переспросил Дэвид, удивляясь, что девушка так быстро решила согласиться. - Почему именно этот год?
Господин адвокат снова оглядел лаз в вентиляции, решил, что решетку собьет довольно быстро, но по остальным телодвижениям все еще были сомнения. Засучив рукава, наш незадачливый гимнаст и практически вентиляционный агент 007 повернулся к Эшли, критически осмотрел руки, сложенные замком, и вздохнул.
- Я заранее прошу прощения, если буду груб. Но постараюсь вам не повредить.
С этими словами Дэвид Мур, адвокат и сибарит схватился за плечо Эшли, поставил ногу на замок из рук и оттолкнулся другой ногой. Но неудачно - он успел схватиться за решетку вентиляции и вместе с этой самой решеткой рухнул на пол.
Выругавшись, спохватившись, извинившись, Мур поднялся.
- Простите.

Отредактировано Дэвид Мур (11-12-2020 12:15:31)

0

26

- Просто число хорошее, - ответила девушка, в даваясь подробности того, почему она выбрала коллекцию именно данного года.
Затем Дэвид и схватил ее за плечо, поставил ногу на руки и оттолкнувшись, пригнул вверх. Секунду спустя он свалился вниз, вместе с металлической решеткой, которая брякнув об пол, издала характерный звук. Почувствовав на руках ботинок адвоката, Эшли стиснула зубы, не ожидая такой тяжести. Ебушки - воробушки, в голливудских фильмах все выглядело гораздо проще, когда два напарника, действуя слаженно и помогая друг другу, забираются вверх. Почувствовав на руках ботинок адвоката, Эшли стиснула зубы, не ожидая такой тяжести. Если бы он продержала мужчину на секунду дольше, то бы сама сползла на пол.
- Нихрена себе, - придя в себя, произнесла Эшли, осматривая образовавшуюся в стене дыру. Вентиляционная шахта выглядела внушительно, как канал, прорубленный в граните. На вид отверстие не имела конца, то, что находилось в её глубине, скрывала мгла. Затягивающая чернь провала напоминала человеческий зрачок. И на мгновение даже показалось, что в глубине что-то неуловимо шевельнулось. Девушка подняла руку и подпрыгнув, ладонью провела у отверстия. Оттуда дохнул поток холодного воздуха – не просто холодного, а ледяного. Дыра источала мороз, как снежный сугроб в зимнюю пору. А ещё из неё сочились звуки. Неуловимо, совсем незаметно… но шум давил на ушные нервы, поддразнивая слух.
- Бррр, кто-то опять забыл выключить кондиционер, - подвела итог Эшли и посмотрев на мужчину, ехидно спросила, - Готов? Разбегись и прыгай...
Эшли снова свела руки перед собой в виде замка, готовясь подсадить. Погнали?
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/709763.jpg[/icon]

0

27

О, конечно. Жизнь, безусловно, готовила рафинированного адвоката к акробатическим этюдам в стиле Цирк дю Солей. С этими невеселыми мыслями Дэвид в сотый раз осмотрел отверстие вентиляции, откуда теперь тянуло холодом и... да нет... никаких потусторонних голосов мистер скептик не услышал, но ощущения были крайне неприятные. Как будто за воротник забралась ледяная рука и принялась сжимать горло, вызывая не то озноб, не то предчувствие чего-то зловещего.
Хорошее число. Девушка, которая вполне способна поднять немаленького такого адвоката. Ну, хорошо, не поднять - подсадить. Вообще вся ситуация - как будто кто-то пытался играть нашим адвокатом.
"Зачем лезть в шахту?" - малодушно подумал Мур.
Ну стоит же забрать у Эшли свой пиджак и легкой походкой выйти от отеля. А там - свобода, средства коммуникации и понятная жизнь.
- Разбегись и прыгай, - повторил он за девушкой. - Шутница. Ну давай... будем пробовать.
Снова схватившись за плечо Эшли, Дэвид не рассчитал и, видимо, сильнее вцепился в него пальцами. Но отступать было некуда. Оттолкнувшись от пола и используя плечо новой знакомой, мистер Мур все-таки умудрился допрыгнуть до вентиляции таким образом, чтобы втолкнуть верхнюю часть тела прямо внутрь лаза.
И пахнуло на него вовсе не пряностями, но чем-то неприятным - словно на холоде кто-то умер.
- Я внутри! - зачем-то прокричал наш исследователь, обращаясь к Эшли, и полностью пролез в узкую шахту.

+1

28

- Эй, больно же, - выдохнула Эшли, когда адвокат вцепился в ее плечо, хорошо еще, что не за голову и не использовал ее как опору. Ощущать ботинок у себя на башке она бы не позволила. Впрочем неудобства быстро прошли. Мужчина умудрился запрыгнуть и залезть в вентиляционную шахту с первой попытки.
- Ты как там? Живой? Давай открывай дверь с другой стороны. Я тут подожду. - крикнула в дыру Эшли и сложив на груди руки, принялась ждать. А что ей оставалось делать? Лезть за ним? Фигушки, нашли дуру.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/709763.jpg[/icon]

+1

29

Все прошло удачно. Тело прошло свободно в шахту. Внутри Дэвид мог даже подняться на четвереньки. Вот только отсутствие света давало о себе знать. Кромешная тьма, без конца и края. И распространялась она до самого горизонта, который кстати тоже был скрыт. Может все-таки лесть в дыру было не самой умной идеей? Но отступать уже поздно, как только Дэвид полностью залет в шахту, он почувствовал движение, в шахте начался уклон, отчего мужчина просто начал скользил вниз.
Впереди свет так и не появился, а Дэвид все еще двигался, скользя по поверхности желоба. Вскоре тоннель закончился...
Или нет? Так почему же так темно по прежнему? Ах да, мистер Дэвид, мы забыли вас предупредить, что окон в прачечной нет, а свет там выключен.
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]________________________
Механика и дайсы
[/sign]

0

30

Когда-то, очень давно, когда Дэвид был еще юным бостонским ребенком, Сюзан, его родная мать, читала ему странную книгу, в которой главный герой путешествовал по разным пространствам и переживал несколько ипостасей:
- человека;
- червя-уробороса;
- василиска;
- демиурга.
В конце истории герой почему-то выбирал жизнь василиска, и эта самая жизнь сильно роднилась с еще более радужным воплощением "Красавицы и чудовища" студии Disney.
Дэвид, ползя по шахте, себя чувствовал никак не человеком и, тем более, чудовищем (хотя, эта мысль всегда грела его душу), но червем, ибо шахта создавала сильные ощущения своими изгибами и уклонами.
- Эшли, я ползу! - прокричал наш адвокат, уже не переживая, как он выглядит на слух.
Ползет - уже хорошо.
Когда шахта ушла под уклон, Дэвид, катясь в темноту, звучно выругался. Упав на что-то мягкое, он, по обыкновению, начал шарить вокруг себя руками. В помещении (он не был уверен насчет прачечной) было хоть глаз коли.
Дэвид попытался нашарить выключатель.

+1


Вы здесь » Nightmare Hotel » All Night Cafe » Прачечная