Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Номер 10. Мигель и Джин


Номер 10. Мигель и Джин

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Двухкомнатный двухместный номер.
http://sd.uploads.ru/Qym32.jpg

0

2

Переход Кафе на первом этаже

Повернув ключ в замочной скважине, мужчина открыл дверь и первым зашел в номер. Он сразу же принялся расставлять свечи, по две в каждой жилой комнате, зажигая их от той, которую все это время держал в руке. В последний момент священник развернулся и протянул своей соседке лично одну свечу из тех, которые прихватил с собой из кафе. Шесть свечей в сумме вполне должно было быть достаточно для хоть какого-то освещения.
- Это если захотите пойти в ванную или выйти из номера. - пояснил Мигель, - Надеюсь, этого нам хватит, чтобы переждать проблемы с электричеством. Я лягу спать на диване, а вы располагайтесь удобнее на кровати, Джин. 
Солади все так же целомудренно улыбался, усаживаясь на названную им ранее мебель. Для него было нормой вежливое отношение к неизвестным людям, ведь человеколюбие в вере всегда стояло не на последнем месте. Впрочем, стоит опустить некоторые моменты, заставляющие усомниться в полном соблюдении мужчиной этого правила.
И хотя никакого намека на продолжение диалога он не дал, от такового, если найдется тема, не отказывался. Лишь свечу свою пристроил, пока не имея надобности куда-то уходить и не желая смущать своими хождениями девушку.

Отредактировано Мигель Солади (22-05-2020 07:34:16)

+2

3

Переход Кафе на первом этаже

Девушка шагнула в номер вслед за мужчиной и закрыла за собой дверь. Свой ключ ей доставать не пришлось, и она чувствовала, как он утяжеляет карман плаща. Хреново всё-таки вот так внезапно срываться с места – у Джин даже сумочки с собой не было.
Пока Мигель расставлял в комнатах свечи, Джинджер терпеливо ждала у двери, не спеша заходить в тёмное помещение. И вот когда мужчина закончил, девушка шагнула вглубь комнаты и огляделась, насколько это было возможно. Ну, что можно сказать… Чисто, аккуратно, можно даже сказать, уютно. Совсем неплохо для временного убежища.
- Спасибо, - девушка улыбнулась, принимая из рук соседа свечу, - очень любезно с вашей стороны.
В общем-то, подобного Джин и ожидала, не спать же двум незнакомцам в одной кровати, ха-ха. И всё же столь широкий жест со стороны Мигеля не мог не вызвать улыбку. Пожалуй, большая кровать со свежими простынями и есть предел мечтаний на данный момент. Ну, может быть, стоило бы принять ванну. Свечи придали бы этой процедуре налёт романтичности. Но Джинджер слишком устала. Лучше она примет душ утром и уже с включённым светом.
- Ну, я пойду, - Джин направилась в комнату, - спокойной ночи, Мигель, - помахала ручкой и прикрыла за собой дверь.

+2

4

Все бы ничего, но вот в комнате Мигеля нет ни одеяла, ни подушки. Чего же говорить про простыню? А диван то жестковат! Но священнику не привыкать жить в лишениях, да? Зато в комнате Джин мягкая кровать, мы бы даже сказали, кроватище, на которой можно лечь и вырубиться за секунду, на столько она мягкая и удобная. А если на ней лечь вдвоем, то можно никогда не встретиться за ночь. А еще подушек завались, и одеяла две штуки. И еще ванная комната тоже находится в комнате Джин, и тувалет... В общем, падре, извините нас.[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

+1

5

- Доброй ночи, Джин. - кивнул вслед девушке мужчина, наконец оказавшись в одиночестве и расслабленно закрыв глаза. Рой мыслей наконец-то стал затихать в голове. Все появившиеся проблемы и вопросы он решит с утра.
Мигелю действительно было не привыкать спать без удобств. К тому же, накатившей усталости не помешали ни отсутствие подушки, которую в итоге заменили собственные руки, ни жесткость дивана, который, по сравнению с кроватью в том хостеле, где он остановился ранее, оказался даже вполне удобным. А одеяло священнику было и не нужно - в помещении достаточно тепло, чтобы в одежде чувствовать себя комфортно.
Устроившись, Солади постарался заснуть. Свечи гасить он не стал.

+1

6

Главным и единственным желанием Джин было тут же, скинув туфли, запрыгнуть в кровать и уткнуться лицом в подушку, но девушка всё же пересилила себя и отправилась в душ. Со стоном наслаждения она сняла обувь, за что натруженные за этот долгий день ноги, однозначно, были ей благодарны. Скинув немногочисленную одежду, девушка повернула кран, и вода с приятным тихим шелестом окутала стройную фигуру.
Сколько Джинджер простояла под душем, она сказать не могла, но за это время ванная комната успела наполниться паром, осевшим на всех возможных поверхностях. Стоило Джин открыть дверь, как холодный воздух тут же ворвался внутрь, и кожа девушки тут же покрылась мурашками. Закутавшись в полотенце, она добралась до кровати и хотела уже нырнуть под одеяло, но взгляд её упал на приоткрытую дверь в смежную комнату, которую она, видимо, не плотно закрыла. Не понимая толком, зачем это делает, Джинджер подошла к двери и заглянула в комнату. Свет зажжённой свечи выхватывал из темноты фигуру  мужчины, устроившегося на диване без всяких удобств. Почувствовав лёгкий укол совести, девушка взяла второе одеяло и вошла в комнату. Мигель, кажется, уже спал, а потому Джин как можно тише подкралась к нему и укрыла его одеялом. Уже наклонившись к мужчине, девушка почувствовала исходящий от него странный запах. В носу нещадно защипало, и девушка, не выдержав, громко чихнула, едва успев подхватить спадающее полотенце.

+1

7

Мужчина действительно заснул. Довольно глубоко, если судить по тому, что он не проснулся от перемещений девушки по комнатам. Видимо, события прошедшего дня совершенно его утомили.
Однако внезапный резкий звук заставил священника открыть глаза и моментально сесть, почти что встретившись нос к носу со своей соседкой. Повезло, что он вовремя затормозил, увидев перед собой…
- Будьте здоровы, Джин. - он тихо рассмеялся, осознав, что именно произошло и откладывая одеяло в сторону.
Первые секунды заставили Мигеля смутиться, а на его щеках еле заметно заиграл румянец. Однако, отведя один раз взгляд, он более не опустил его ниже лица своей ночной собеседницы.
- Благодарю за одеяло. Вы могли и не задумываться над этим, я не замерз. А вот ваше чихание может и насторожить. Вы не заболели? - участливо поинтересовавшись, он одним движением убрал с лица мешающиеся волосы и наконец перестал вести себя, словно девственник, ни разу не видевший полуобнаженных красивых дам. И не важно, что первая часть сего факта действительно имела место быть, а вторая основывалась лишь на случайностях или фотографиях, мелькавших иногда в местах, где он бывал. Те же магазины пестрили журналами, провоцирующими на непристойности.
- Я могу спуститься в кафе и принести вам чего-нибудь горячего.

Отредактировано Мигель Солади (20-12-2019 02:28:36)

+1

8

- О, нет-нет, - затараторила Джин, суетливо поправляя полотенце.
Вот уж, действительно, неловкая ситуация. Благо, новый знакомый отнёсся к произошедшему несерьёзно. Не то, чтобы Джинджер была сильно смущена (будем честны, она не смутилась ни на грамм), но кто мог знать, как отнесётся к этому Мигель.
- Со мной всё в порядке, - девушка справилась с полотенцем, повязав на груди узел, и уселась на край дивана.
Она не стала уточнять, что именно послужило раздражителем, не желая обидеть или как-то задеть мужчину.
- Я просто подумала, что с одеялом будет уютнее. Я без одеяла уснуть не могу, - Джин улыбнулась.
Комната по-прежнему тонула во мраке, огонёк единственной непогашенной свечи трепетал от малейшего движения воздуха. Девушка не могла сказать, сколько было времени, так как до настенных часов свет не доставал, но, по её внутренним ощущениям, было где-то около часа ночи.
- Не нужно никуда спускаться, спасибо, - оставаться одной в тёмном номере Джин не хотелось.
Ещё совсем недавно Джинджер была возмущена отсутствием свободных номеров, но сейчас – она сама не могла объяснить, почему – она была этому рада.
- Вы извините, я хотела как лучше. А получилось как всегда, - девушка развела руками и виновато улыбнулась.

+1

9

Услышав объяснения девушки, Мигель понимающе кивнул, предоставляя ей место для более удобного размещения на диване, чуть сдвинувшись в сторону. В конце концов, он и сам догадывался, какая именно могла быть причина случившегося. За столько лет ему не раз говорили, какой именно запах он за собой несет. И родственники, и сослуживцы, по-доброму посмеивались, утверждая, что церковь никак не хочет отпускать его от себя. Правда, реальность оказалась другого мнения.
- Я привык спать без удобств, Джин, а потому отсутствие одеяла совершенно меня не напрягло. Но благодарю ещё раз за заботу, и прошу прощения за то, что вам не пришёлся по душе аромат ладана. С ним я ничего сделать не в силах. - Солади, наконец подавив появившееся от неловкой ситуации смущение, вздохнул. Сон как рукой сняло.
- Так что ни в коем случае не извиняйтесь. Однако я думал, что вы уже спите. Вы выглядели уставшей. - мужчина сложил руки в замок на коленях и с заинтересованностью посмотрел на собеседницу.

+2

10

Смотрите внимательно, падре, вы ведь еще ни разу не видели в живую вот так близко полуобнаженную дамочку? К слову, все, что можно было увидеть при таком освещении, вы увидите, а остальное - дорисует воображение. Дамочка, конечно, тоже хороша, сверкает тут прелестями, но с ней мы потом разберемся. А сейчас..
- "Какая цыпа! - звучит в голове Мигеля внутренний голос, - Ты посмотри какие ножки! Кажется, сегодня кому-то перепадет! Давай, Мигель, тебе пора помыться и согреть эту сладкую малышку, она же сама пришла. Один разок, ничего страшного, Бог все простит! Помолишься как следует и грехи отпустят. А такой шанс больше не появится.”
Вдобавок ко всему святой отец мог почувствовать, эмм, предательское шевеление в штанах. Знакомьтесь, падре, это ваш стояк. Организм иногда выдает такие вещи, мы тут не при чем, чесслово. И ведь не спрячешь![nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

+2

11

- Да, я действительно устала… - Джин запнулась и поёжилась от неприятных воспоминаний, поведя голыми плечами.
Перед внутренним взором вновь возник клиент с разодранным горлом и застывшим взглядом. Пальцы скрючены и покрыты коркой засохшей крови. Бр-р-р… Девушку вновь передёрнуло и она с раздражением тряхнула головой, пытаясь отогнать назойливые мысли.
- День выдался сложным и насыщенным, - Джинджер заставила себя улыбнуться и беззаботно повела рукой. – А вы, значит… священник?
Конечно, не так часто ей доводилось ощущать аромат ладана. В церкви последний раз она была ещё в подростковом возрасте, куда её водила бабуля, а, повзрослев, Джин вовсе забросила это занятие. Её никогда не тянуло на исповедь, а службы нагоняли невероятную тоску.
- Что же привело вас в это забытое богом место?
Есть у Джин такая черта: сначала ляпнет, потом подумает. Осознав, что только что сказала, Джинджер тихо хохотнула и бросила взгляд на мужчину. Возможно, ей показалось, но выглядел он довольно напряжённым. Видимо, полуголая женщина, сидящая рядом со священником на одном диване, всё же вызывала у него некоторое смущение. Странно, но эта мысль пришлась Джин по вкусу. Своими танцами она развлекала самых разных клиентов, но вот духовные лица ей ещё не попадались.
Девушка опустила глаза, изучая руки Мигеля, целомудренно покоящиеся на коленях, скользнула взглядом чуть выше, и губы её растянулись в самодовольной улыбке. Джин поспешила прикусить губу.
- Или это лишь короткая остановка в большом путешествии? – девушка отвернулась, как бы между прочим, закинув ногу на ногу.

+3

12

Реакция собственного тела для Мигеля оказалась несколько... внезапной. Однако в лице священник нисколько не поменялся, умея держать себя в руках и не вестись на поводу у своего тела. И пускай по тому, что девушка смотрела вниз, сразу было понятно - ситуация не останется незамеченной, он не собирался ничего предпринимать. Почти. В конце концов, с кем такого не случалось? А он взрослый и здоровый мужчина, все таки. Хотя и со своими заморочками.
- Да, вы правы. Я почти священник, если быть совсем уж точным. И здесь оказался после, видимо, последней попытки вернуться в церковь, и нападения, о котором вы, наверно, слышали уже в кафе. Я испробовал все пути, и теперь ищу себе новое пристанище. Вот так. - Солади пожал плечами и подтянул к себе одеяло, прикрывая стояк, чтобы он не настолько сильно бросался в глаза собеседнице.
Еще немного, и он начнет читать про себя священное писание, лишь бы заткнуть этот голос дьявола в своей голове. Это мешало сосредоточиться. Но разговор продолжить стоило. Возможно, он поможет отвлечь мысли и успокоить тело.
- Но вы не думайте, что я начну читать вам библию и наставлять на путь истинный. Я помогаю тем, кто во мне нуждается, а остальных не мучаю своими проповедями. Вера - это личное дело каждого. - Мигель достал из кармана четки, несколько нервно принимаясь перебирать их в пальцах все так же сложенных на коленях рук.
- А что вас привело сюда? - невинно продолжил диалог мужчина.

+2

13

Джинджер исподволь наблюдала за мужчиной, стараясь не смущать его своим взглядом, хоть бес, затаившийся где-то в глубине души, и подталкивал её на дальнейшие провокации. Сложившаяся ситуация забавляла девушку, но не боле. Она не желала причинять Мигелю совсем уж большие неудобства, но и от игры отказываться не собиралась.
- Значит, вы ищете новое пристанище… - Джин поправила сползающее полотенце, - здесь?
Девушка приподняла брови и обвела комнату взглядом. Стоило признать, что такое пристанище не тянула даже на временное. Но чем она отличалась от священника? Она ведь тоже оказалась здесь из-за поисков… чего, кстати?
- А, может быть, церковь не зря вас не принимает? – девушка бросила на мужчину многозначительный взгляд. – Может быть, вы созданы для чего-то другого? Чего-то большего, более значимого? А, может… - Джин подсела ближе, приблизив к мужчине лицо, - вы просто неисправимый грешник?
От собственных слов девушка рассмеялась и вновь вернулась на своё место, подтянув к груди колени и так же, как Мигель, натягивая на себя одеяло.
- Да расслабьтесь вы, я на вас не наброшусь.
Повеселившись вдоволь, Джинджер, наконец, посерьёзнела и устремила задумчивый взгляд в стену, на которой не было абсолютно ничего – только ровная белая поверхность.
- Я стала свидетелем, ну и… невольным участником убийства. Вы только не подумайте, я не хотела никого убивать и даже не догадывалась о том, что произойдёт. Но, тем не менее, я по уши влипла в эту историю и не знаю, что делать дальше.

+1

14

- Я и не напрягался. И с реакцией организма, которую вы уже заметили, спокойно справлюсь, даже не нагрешив. Не обращайте внимания.
Если бы Мигель хоть на миг боялся девушек или того, что к нему проявят интерес - грош была бы цена ему и его истории, которую рассказывать он не имел никакого желания. Впрочем, это было и ни к чему. Однако предположение девушки действительно было близко к правде. «Все, что не делается - к лучшему», «На все воля Божья». И если ему было суждено поступить именно так, то рано или поздно это все равно бы произошло. И он бы все равно оказался здесь в итоге.
- Все мы грешники. Но не все за блуд.
Выслушав короткую историю самой Джинджер, священник несколько нахмурился. Его взгляд уперся в спокойное пламя свечи. Огонь, даже имея свою разрушительную силу в таком небольшом источнике, успокаивал.
- Неужели никто не может помочь и доказать вашей невиновности? В конце концов, если у вас не было желания убивать, то правосудие должно быть на вашей стороне. - Мужчина качнул головой, понимая, что, внемля старой привычке, мыслит слишком…правильно.
Всех можно спасти, всем можно помочь, и даже самые ужасные преступники найдут упокоение на небесах. Для того мальчишки, который еще не видал ужасов войны и не познал жизни за пределами семейного очага это было вполне нормальным суждением. Но для него, взрослого бывшего военного, это было слабостью.
- Если вас преследуют, то задерживаться в отелях не будет верным вариантом.

0

15

Джинджер Финч
Посреди комнаты замерцал яркий клубок света. Через секунду из него вырвались ослепительно светлые лучи, озарив помещение белым светом, и в центре этого яркого свечения возникла чья-то фигура. Вскоре ее очертания стали четче и свет, до этого заливающий комнату, померк. Перед Джинджер стояла.. Ангел! Хотите верьте, хотите нет, но это существо нельзя было назвать как-то иначе. Крылья есть, две штуки, белые. И нимб над головой. А лик ее прекрасен и светел, и чем-то напоминает саму Джин.
- Внемли мне, дитя! - раздался ее звонкий голос, от которого невозможно было отделаться, так как звучал он в голове, и глаза отвести от странной особы тоже было проблематично, так как она вся святилась.
- У тебя есть высшая цель! Но сперва ты должна очиститься! Ты слишком много грешила, вот особенно тот случай, о котором ты только что поведала священному человеку. Кстати, - Ангел шагнула ближе, заглядывая проникновенно в глаза своей подопечной, - негоже совращать невинного агнца божьего. Прикрой свой срам!
В лицо Ириски прилетел халат.

Мигель Солади
Мигель ничего из вышеописанного, кроме летающего халата, не видит.[nick]Ангел[/nick][status]Хранитель[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/75230.jpg[/icon]

+2

16

Джин не удержалась и скептически фыркнула, посмотрев на Мигеля, словно на… очень наивного человека. Из какой диснеевской сказки вывалился этот принц? О каком правосудии он говорит? Меньше всего Джин хотелось предстать перед судом. Хотя, нет, не так. Меньше всего она хотела встретить истинного убийцу её клиента и того шкафоподобного типа, который лишь чудом не ухватил её за шкирку. Зато теперь девушка была уверена, что приставать священник к ней точно не станет – уж слишком высока моральная планка. Тут можно было только посочувствовать. Тяжко таким людям на свете жить.
- Я не знаю, преследуют ли меня, - девушка пожевала нижнюю губу, - но задерживаться здесь я не собираюсь. Переночую, а завтра утром двину куда-нибудь.
Джин хотела было отправиться в свою комнату, но, только встав, тут же бухнулась обратно на диван, ошарашенно глядя на светлую фигуру, материализовавшуюся из воздуха прямо перед ней.
- Что ещё за чертовщина? – тихо пробормотала девушка, со смесью возбуждения и страха, рассматривая девушку, от которой исходил нереальный свет.
Кто это: привидение, ангел, плод её воображения или результат усталости? Джин ущипнула себя за руку, чтобы убедиться, что она не спит. Кажется, это всё-таки был не сон. Значит, точно галлюцинация. Джинджер осторожно перевела взгляд на мужчину, пытаясь понять, видит ли он то же самое, что и она. А затем раздался голос, чистый и звонкий. Девушка вновь посмотрела на загадочную фигуру, в её расширенных зрачках плескалось недоумение. Вот теперь ей по-настоящему стало боязно за свой рассудок, и она лишь великим усилием воли не запрыгнула на спинку дивана, когда таинственная фигура приблизилась к ней:
- Да никого я не совращаю! – с возмущением и даже обидой воскликнула Джинджер. Но любезно предоставленный галлюцинацией халат всё же натянула прямо поверх полотенца.
- Нет, ну ты это видишь? – эти слова уже были обращены к Мигелю.

+2

17

Мужчина собирался пожелать своей соседке спокойной ночи, уже второй раз за последние часы, как ее поведение временно перестало входить в рамки нормальности.
Мигель смотрел то на Джинджер, то на пространство перед ней, которое она так рассматривала и которое явно ей не нравилось, и не видел абсолютно ничего. Конечно, ему, как священнослужителю, верующему в существование всевышних сил, стоило бы задуматься, нет ли в темноте чего-то странного. Однако, услышав последние фразы и увидев непонятно откуда появившийся халат, Солади сам непонимающе приподнял бровь, а затем потер пальцами глаза. Видимо, он слишком устал. Галлюцинации. Вот и все.
- Джин, вы наверно сильно утомились, вот вам и кажется разная чертовщина. Уж не знаю, что именно вы увидели в темном углу комнаты, но не думаю, что этому стоит придавать значение. Это просто шутки вашего воображения. - улыбнулся как можно дружелюбнее священник, даже не попытавшись хоть как-то объяснить появление в комнате вещи, которой изначально не было. - Вам стоит пойти в кровать и хорошенько отдохнуть. Правда, я должен несколько вас стеснить. Мне нужно принять душ. Но после я сразу же вас покину.
Вряд ли стоило упоминать, что мужчина собирался бороться с уже откровенно мешающим стояком.
Поднявшись с места и выпростав из брюк рубашку, прикрывшую хоть немного так называемую «проблему», Мигель жестом предложил девушке первой пройти в комнату, так или иначе считавшуюся сейчас ее.

+3

18

Джинджер Финч
Кажется, светящуюся особу ничуть не смущало удивление Джинджер, ровно как и ее возмущение. Ангел смотрела на нее пристально, будто ожидая, что Ириска бухнется на пол и начнет каяться в грехах. Когда стало ясно, что делать она этого не будет, Ангел вздохнула.
- Ладно, поговорим завтра. Найдешь меня там, где чарующий вид и свежий воздух. А сейчас спать ложись, и... не вздумай вломиться в душ к священнослужителю!
С этими словами святящаяся резко развернулась, обдав Джин ветром от крыла, и вышла из комнаты... сквозь стену.
[nick]Ангел[/nick][status]Хранитель[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/75230.jpg[/icon]

+2

19

Мигель Солади
- Ааа, рукоблудством будем заниматься? - раздалось в голове Солади, за чем последовал ехидный смех, и спину падре начало ощутимо припекать. За ним по пятам следовал краснокожий тип, которого он до этого не замечал, но сейчас присутствие его невозможно было игнорировать. Он мог его даже увидеть, если бы обернулся.
- Пойдем, пойдем, весело будет. Я тебе еще могу фантазий подбросить, ты обращайся. Вместе мы пройдем нелегкий путь  падения в пучину разврата, - по левому плечу Мигеля прошлись горячие пальцы, - впрочем, ха-ха, очень даже легкий.. Пойдем скорее в ванную!![nick]Демон[/nick][status]Искуситель[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/75831.jpg[/icon]

+2

20

Джин не стала уточнять, что именно она увидела в тёмном углу комнаты. Для неё всё сейчас было озарено ярким светом. Но и об этом девушка рассказывать не стала – не было ни сил, ни желания. Скорее всего, мужчина был прав: день выдался непростым, она переволновалась и устала, а результатом усталости явились галлюцинации. Правда, галлюцинации эти были уж очень реалистичными. Этот свет, голос, сама девушка, так поразительно похожая на саму Джин, порыв ветра – неужели это всё всего лишь видение.
- Да, нужно отдохнуть, - пробормотала Джинджер, поднимаясь с дивана. Призрачную девушку она старалась игнорировать, про себя повторяя, что это всего лишь плод её уставшего (не говорить же «больного») воображения. Не стала она обращать внимания и на последние слова галлюцинации. Завтра её здесь уже не будет, и все странности останутся позади.
Шлёпая босыми ногами по холодным доскам ламината, Джин протопала в спальню. Мужчина шёл следом за ней. Затянув потуже пояс халата, девушка забралась в кровать и натянула одеяло до самого носа, как будто это могло уберечь её от всех напастей. Во всяком случае, в детстве этот способ работал.
- Можно тебя… то есть вас, попросить? – эти слова Джинджер бросила уже Мигелю в спину. Ей явно было неловко озвучивать свою просьбу. – Когда пойдёте обратно, задержитесь здесь хотя бы на пять минут? Просто посидите рядом, мне так будет спокойнее.

+1

21

«Мне просто кажется. Я не сошел с ума. Просто переутомление.» - успокаивал себя мужчина, медленно выдохнув прежде, чем потереть ладонью горящее плечо, абсолютно игнорируя голос и сам факт прикосновения, которого чисто теоретически не должно было быть, ведь девушка не выходила из поля зрения, а за спиной точно никого нет. Только темнота комнаты да тусклый свет от свечей, которыми можно объяснить прошедшийся по спине жар. Скорее всего, он лишь подошел слишком близко к одной из них.
И даже если сзади действительно кто-то шел, это всего лишь игра воображения, не более. Дети ведь после сказки про приведений тоже клянутся, что видели зловещую тень возле собственной кровати. Но разве стоит этим рассказам верить?
- Конечно. - кивнул Мигель на просьбу Джин, и наконец направился в ванную, ни разу не обернувшись, - Не переживайте. Возможно, вы заснете раньше, чем я выйду. Шум воды успокаивает. К тому же, страх не является грехом. Не нужно этого стесняться.
Закрыв дверь изнутри, и оставшись в относительном одиночестве (надоедливый краснокожий тип нервировал, но обратить на него внимание было сравнимо тому, чтобы признать, что с головой не все в порядке), Солади закрыл глаза на пару мгновений, переводя дух. Успокоиться. Всего-то и надо, что остыть, и все снова станет в порядке, и об этом недоразумении собственного тела можно будет просто забыть.
Приученный относиться к вещам бережно, священнослужитель аккуратно сложил всю снятую одежду на полку, и только потом, включив практически ледяную воду, встал под струи. Рукоблудством он заниматься не собирался, привыкнув за годы воздержания справляться только усмирением собственного рассудка, ведь если помыслы чисты, то и тело пребудет в спокойствии.

+1

22

Лёжа с закрытыми глазами и с натянутым до макушки одеялом, Джин слушала тихий шорох воды и пыталась уснуть. Это было не так уж просто. Перед мысленным взором то и дело возникал мертвец с растерзанным горлом и окровавленными пальцами. Богатое воображение услужливо «оживляло» эту картинку. И вот мертвец уже не сидел в кресле, а, неловко опираясь на непослушные руки, поднимался и ковылял к Джин, протягивая к ней скрюченные пальцы. Из горла его вырывался глухой, клокочущий хрип. А Джинджер так и стояла, словно заворожённая, не в силах сдвинуться с места. И хоть сюжет был фантастическим, девушке вдруг показалось, что сейчас дверь спальни распахнётся, и на пороге возникнет тот самый мертвец.
Не в силах больше это терпеть, Джин села, резким движением скинув с себя одеяло. Несмотря на общую усталость уснуть у неё так и не получалось. Оставалось только сидеть и слушать шум воды. А ещё надеяться, что никакие галлюцинации её больше не потревожат.

+1

23

Мигель Солади
Ах вот как? Не замечает его святоша? Ну, чего уж, Демон сделает так, чтобы он заметил. Как только падре встает под струи воды, перед его лицом появляется во плоти горячий мужчина.. Лицом он как две капли воды похоже на Мигеля, не считая того, что кожа у незнакомца красная и на лбу рога. Холодная вода с шипением и паром испаряется, попадая на его кожу. Судя по всему, сейчас он голый, наготу его прикрывают только языки пламени.
- Ооо, как славно водичка остужает! - говорит низким голосом Демон, явно наслаждаясь прохладой. Он пристально смотрит в глаза Мигеля, ожидая, что тот еще придумает, чтобы его игнорировать, пока не замечает, что священник голый.
- Это я удачно зашел!.. Слушай, а может, ты по мальчикам? - голос его превращается в шепот. - Давай исследуем вместе эту не топтанную дорожку?..
Палец красного субъекта скользит по груди Солади вниз, к животу, и кажется таким горячим, что может оставить ожог.
- Ты не сможешь вечно от меня бегать, Мигель. Всю жизнь меня отталкиваешь, но теперь... пора нам подружиться. Я милаха, вот увидишь! Обнимемся? - на последней фразе Демон очаровательно и радушно улыбается, распахнув объятья.[nick]Демон[/nick][status]Искуситель[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/75831.jpg[/icon]

Некоторое время из ванной доносились неразборчивые возгласы Падре, сменившийся вскоре звуками какой-то возни. После чего Мигель открыл дверь ванной нараспашку, и был он в чем мать родила.
- Эй, красотка! Не потрешь мне спинку? - поинтересовался он, поставив руку на пояс и лукаво улыбнувшись Джинджер.
- Хотя.. какая-то ты худосочная и бледная на мой вкус. Определенно этому парню нравятся загарелые и... мускулистые...
Внимание Демона, то есть, конечно же Мигеля, привлекло удивленное лицо Ириски. Он осмотрел себя и что-то медленно начал понимать..
- Эм, я поправился?

+3

24

Мерный шум воды действовал успокаивающе, и Джин сама не заметила, как всё же задремала. Ей не помешало бормотание, доносившееся из ванны, точнее, она не стала обращать на него внимание. Мало ли, чем там занимался мужчина: может быть, молился, может, ещё чем-то…
Пребывая где-то на грани сна и яви, Джинджер услышала, как распахнулась дверь ванной. Ей стоило некоторых усилий разлепить отяжелевшие веки, но то, что она увидела, заставило её буквально подскочить с постели. Протерев глаза кулаками, девушке наконец удалось сфокусировать более-менее осмысленный взгляд на фигуре, стоящей в дверном проёме ванной комнаты. Скудный свет свечи, которую Джин так и не потушила, вполне отчётливо давал рассмотреть мужчину от макушки до пят, а так же не оставлял никаких сомнений в том, что Мигель был без одежды.
Нет, Джинджер не испугалась и не смутилась – в конце концов ей доводилось в своей жизни видеть голых мужчин, но вот разительные перемены в поведении священника внушали ей беспокойство. Взяв себя в руки, девушка встала по другую сторону кровати и, уперев руку в бедро, одарила Мигеля насмешливым взглядом:
- Святой отец, вы никак перегрелись в душе? Я просила всего лишь посидеть со мной рядом.
Девушка неопределённо хмыкнула, пытаясь перевести сложившуюся ситуацию в шутку. Быть может, падре и в самом деле слишком много времени провёл в насыщенной горячим паром комнате, да ещё усталость сказалась.
- А знаете что, - Джин наконец отвела взгляд, - я, пожалуй, в гостиной лягу, а вы оставайтесь тут. Вам, похоже, отдых нужен ещё больше, чем мне. Вот только подушку захвачу.
Девушка подхватила подушку и, выставив её перед собой словно щит, начала продвигаться к выходу из комнаты. Завтра утром она проснётся пораньше, тихонько оденется и свалит отсюда куда глаза глядят. Мысль об одежде заставила Джин остановиться. Плащ по-прежнему висел на спинке стула, там же – на стуле – было сложено и бельё. Стул стоял рядом с дверью в ванную.
- Вот чёрт, - тихо выдохнула Джинджер.

+2

25

Мигель с любопытной ухмылкой наблюдал за девушкой, отмечая ее желание улизнуть, забрать свои вещи и оставаться при этом на безопасном расстоянии. Непонятно, чего она так боялась, перед ней же всего лишь мужик, причем, красивый мужик! Отдадим должное падре, слажен он отлично, мускулы имеются, жирок отсутствует, кожа покрыта испариной и поблескивает в свете свечей, а с влажных волос на обнаженную грудь капают прозрачные капли воды... А если вы опустите взгляд  ниже.. Ладно, мы не будем об этом. Автор всего лишь  хочет сказать, что Мигель слажен как Аппалон и привлекателен не в меру для священника.
- Я тут подумал, - изрек он задумчиво, - может, ты была права и я неисправимый грешник. Что тебя смущает, милое дитя? - похоже, Миг нашел другую тактику, - Если тебе так неуютно из-за моей наготы, я прикроюсь, так и быть.
С этими словами падре взял лежавший рядом на стуле плащь Джинджер и... ловко надел на себя. Приложив некоторые усилия, чтобы в него влезть, разумеется. Повозившись, он сумел даже завязать его на стройной талии.
- О! - воскликнул Мигель, очаровательно улыбаясь Ириске, и сделал шаг в ее направлении, пряча руки в карманы. - Так лучше? Почему бы нам не продолжить нашу задушевную беседу? [nick]Демон[/nick][status]Искуситель[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/75831.jpg[/icon]

+2

26

- Меня смущает, - усмехнулась Джин, глядя на нагого мужчину, - как быстро человек, ещё совсем недавно пытавшийся скрыть своё возбуждение, избавился от своих комплексов.
Девушка уже хотела вздохнуть с облегчением, но когда она увидела, что именно Мигель решил на себя надеть, то тут же взвилась, пытаясь за наигранным возмущением скрыть нахлынувший страх.
- Издеваешься?! – кровь прилила к лицу, отчего щёки Джин приобрели цвет спелого помидора. Впрочем, с таким скудным освещением это осталось незамеченным.
Помимо того, что этот плащ был единственной одеждой Джинджер, и мужчина мог просто-напросто порвать его, в его карманах находились бумажник и камушки – единственные средства к существованию, по крайней мере, на ближайшие дни.
- Сними его немедленно! – с яростью отбросив подушку, девушка ринулась к священнику. – Не видишь что ли, что размер явно не твой? И вообще, тебе не идёт! – пытаясь как можно быстрее завладеть своей вещью, Джин принялась развязывать пояс.

+2

27

А ты думаешь, Джинджер, этот парень будет просто так стоять и ждать, когда ты его разденешь? Э, нет. Стоило Ириске взяться за пояс плаща, Мигель не стал ждать, что будет дальше. Он взвился, выкрутился, отпихнул легонько девицу в сторону и, с неподражаемо заливистым хохотом, шарахнулся от нее проч. На лице его организовалась целая гамма чувств, в основном говорящих о том, что ему дико весело. Еще бы! Падре принялся бегать по комнате от Ириски, скакать по кровати и всячески избегать с ней столкновений.
- Ахаха, не поймаешь! А вот и нет, беее! - приговаривал Мигель, разражаясь каждый раз ребяческим смехом. Аки бес в него вселился, ей богу![nick]Демон[/nick][status]Искуситель[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/75831.jpg[/icon]

+1

28

- Да твою ж мать! – взъярилась Джин, в тщетной попытке пытаясь схватить священника. – Что за детский сад?
Поведение мужчины вызывало всё больше вопросов, но страх постепенно сходил на нет, уступая место недоумению и злости. Что этот священник принял в душе? Внезапная догадка пронзила девушку. А, может, он и в самом деле под чем-то? В таком случае он мог представлять опасность. Однако, глядя на Мигеля, Джин видела не опасного наркомана, а мальчишку, по ошибке оказавшегося запертым в теле взрослого человека. Бояться решительно не получалось.
- А, к чёрту, - Джин вдруг охватило злое веселье.
- Думаешь, не поймаю? – девушка закатала рукава халата, как будто это могло помочь поймать падре. – Ты меня недооцениваешь!
Джин захлопнула дверь, ведущую из комнаты и ринулась наперерез Мигелю. Так же, как и он, девушка носилась по комнате, запрыгивала на кровать, роняла некстати повернувшиеся стулья, пытаясь ухватить хотя бы край плаща. Джинджер не замечала, что при этом она сама смеялась как маленькая девчонка. В конце концов ей всё же удалось схватить Мигеля за рукав.
- Попался! – весело воскликнула Джин, притягивая мужчину к себе. – Отдавай плащ и дуй в гостиную. Я передумала отдавать тебе эту комнату.

+1

29

Некоторое время эта парочка детин носилась по комнате, опрокидывая казенную мебель (благо, не свечи! правда же?), а когда в руку Ириски попал вожделенный кусок плаща, Дарк-Мигель ловко хапнул ее за тонкое запястье, резко привлек к себе и наклонил в сторону, придерживая под спину над полом, как в танце.
- Мон шэри, ты уверена, что хочешь, чтобы я опять оголился? - поинтересовался с интригующей улыбкой падре, при этом дыхание его опалило лицо Джинджер теплом. Дышал он часто, ибо запыхался. И сердце у него билось быстро и сильно, как у живого! Все это приводило в восторг обладателя тела Мигеля, да не смутят читателя эти слова.
- Ты же хочешь.. плащ, я правильно понял? - пророкотал он на ушко девушки, зарываясь лицом в шелк ее волос. - Или ты хочешь чего-то еще, помимо плаща, м?
Скользнув гладковыбритой щекой по щечке Ирис, Мигель томно заглянул ей в глаза. На губах его продолжала сверкать все та же ехидная ухмылочка, а голос лился, будто сладкий мед.
- Не вздумай мне лгать, - шепнул он, едва не коснувшись ее губ своими, - я ведь.. священник в конце-концов.[nick]Демон[/nick][status]Искуситель[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/75831.jpg[/icon]

ОФФ: Джин, спасбросок чтобы не спалить комнату.
ПС=10

+2

30

Дыхание Мигеля обжигало кожу. Нельзя сказать, что Джинджер нравилось находиться в таком в буквальном смысле слова подвешенном состоянии, но сопротивляться она не спешила.
«Это всё неправильно,» - мелькнула в голове мысль и тут же испарилась, уничтоженная проникновенным взглядом мужчины.
Джин не могла не отметить силу, таившуюся в руках священника. Нет, он не делал ей больно, не держал мёртвой хваткой, но каким-то шестым чувством девушка осознавала, что против этой силы у неё нет ни единого шанса.
- А мы не на исповеди… падре, - усмехнулась Джинджер, выделив последнее слово. Тонкие пальцы сжали плечо мужчины. Она не отвела глаз под его пристальным взглядом, наоборот, Джин продолжала неотрывно смотреть в глаза Мигеля. Уголки её губ тронула лёгкая усмешка.
- Я хочу всё, - Джин вскинула голову и прикусила нижнюю губу мужчины. – Здесь и сейчас.
Девушка привлекла священника к себе, по телу её пробежала волна жара. Джин уже готова была отдаться этой страсти, но остановилась, почувствовав что-то неладное.
- Какого… - Джинджер окончательно вернулась в реальность, заметив, что в комнате стало слишком ярко. И жарко. – Блять!
Тот жар, что девушка ещё минуту назад считала последствием возбуждения, имел совсем иную, более страшную и опасную природу. Видимо, во время безудержного веселья, кто-то из них сбил свечу, и та не погасла, упав недалеко от кровати. И теперь именно эту кровать жадно и неумолимо поглощало пламя. В комнате начинался пожар.
Высвободившись из объятий Мигеля, Джин шлёпнулась на пол, но тут же подскочила, схватила ещё не тронутую огнём подушку и принялась сбивать пламя.
- Помоги!

+2


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Номер 10. Мигель и Джин