Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Номер 7. Ричард Доусон


Номер 7. Ричард Доусон

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/5/t29286.jpg

Просторный номер для молодоженов

0

2

Коридоры второго этажа

Ключ с номером "семь" уже покоился на тумбе возле телевизора.
Выгрузив тело незнакомца на кровать, Кид озаботился о том, чтоб снять с него туфли и выставить их аккурат у двери в номер. Зажег пару свечей: одну на все той же тумбе под телевизором, другую рядом с кроватью, вплетая в жуткую атмосферу мрака отеля немного романтичной нотки.
Бросив взгляд еще раз на мирно спящего гостя, Кид решил лишить его еще и пальто. Мокрое от дождя оно наверняка увлажнит постель. И спать на ней будет крайне неуютно. Как и в самом мокром, жарком одеянии.
Осторожно, чтоб не разбудить гостя своим непристойным поведением, Кид принялся расстегивать верхнюю одежду.

+2

3

Выбираясь из чёрного забытья, Мишель почувствовал на себе чужие руки. Он забормотал что-то на французском, поморщился, заёрзал на постели, пытаясь отмахнуться. Болезненно проскользнуло имя агента, словно эта сцена в его жизни уже не раз повторялась.
Спустя несколько секунд он резко открыл глаза, схватил незнакомца за запястья, стискивая их пальцами, чуть приподнял голову над подушкой, ввинчиваясь в глаза напротив испуганным взглядом.
- Я сказал нет! - выкрикнул он, и сморгнув остатки сна, нахмурился, не узнавая нависшего над ним человека, - какого хрена?...
В сознание хлынули воспоминания: пустое кафе, скрипучая лестница, терраса, странный коридор, где все было перевёрнуто, преследующий кто-то или что-то и липкий животный страх. Если это была шутка, то она порядком затянулась.
Мишель скинул с себя руки незнакомца, оттолкнул его, выругался на родном языке, и поднявшись с кровати, пошатнулся. Голова кружилась, во рту был мерзкий привкус не то крови, не то еще чего. Как же сейчас хотелось выпить.
- Ты кто такой? - он сел обратно на кровать, потёр пальцами нос, взглянул на них - крови не оказалось, да и сам нос больше не болел, после взгляд вновь скользнул по лицу незнакомца. Хоть кто-то живой в этом богом забытом месте, смазливый, даже очень, но...
- Коридор - твоих рук дело? Это ты за мной там тащился? И какого хрена ты меня пытался раздеть? - глаза француза подозрительно и нехорошо сощурились.

Отредактировано Мишель Легран (09-01-2020 06:50:31)

+1

4

Меньше всего Киду хотелось, чтоб гость проснулся. Или, наоборот, хотелось? Пообщаться, заглянуть в глаза, разведать откуда молодой красивый взялся, да какого черта его завели стройные ноги в этот преуютнейший отель? Кажется, вот сейчас мы и узнаем.
Стоило незнакомцу заворочаться, как бармен поторопился убрать от него руки. Но тот оказался быстрее.
- Хорошо, хорошо! Прошу прощения! - Кид отстранился от человека. И тут же отошёл на пару шагов. Чтоб чего доброго после толчка не последовало чего похуже. Например удар в лицо кулаком.
Но любопытство, плескающееся внутри бармена вместе с парой сетов текилы, не угасало.
Вот ведь живчик! А так мирно спал на полу кладовки!
- Меня зовут Кид. Администратор. Рад приветствовать.  - он проводил суетливого мужчину взглядом. - Нашёл вас в коридоре без сознания. Перенес в этот номер  - Очевидное для очнувшегося, видимо было не так очевидно, хотелось пояснить. - Он ваш на время пребывания. Добро пожаловать. - Кид добродушо улыбнулся, совершенно упуская из вида вопросы про коридор. Кто знает, что там гостю причудилось. За все отвечать бармен не намерен. Тем более за чужой бред. - Ваше пальто промокло. Хотел его снять и убрать в шкаф. Прошу прощения за вольность. И за отсутствие света. Мы как раз решаем эту проблему. На несколько часов свечей должно хватить. Скоро рассвет. Если что-то понадобится, можете обратиться ко мне на рецепшн. Стойку бара. Еще раз приношу извинение, что вас не встретили сразу. Чего-нибудь желаете? Завтрак? Кофе? Другие напитки? В качестве извинений.
Выдав все за раз, выжидательно смотрит на подозревающего всё и вся француза. Или на каком он там языке лопотал?

+1

5

- Кид... - повторил следом Мишель, и продолжив слушать, перевёл взгляд с молодого мужчины на дверь и тут же поморщился, потом усмотрел стоящую рядом обувь, пошевелил пальцами, и уставился на ступни в тёмных носках. Испуг с раздражением сменились облегчением.
Мишель глубоко вздохнул, снял с плеч напитанное влагой тяжёлое пальто, под которым продрог. Новому знакомому хотелось верить, только вот как расспросить об остальном, чтобы его не посчитали сумасшедшим?
- Честно говоря, я тоже рад вас видеть, - окончательно придя в себя, он все же перешёл на вы, - в последнее время нервы ни к чету, мне померещилось... впрочем, не важно. Я Мишель. Расскажите мне об этом месте, а в благодарность я угощу вас выпивкой или ужином, если таковой получится собрать при отсутствии электричества.
Он хотел было добавить, что не прочь покинуть это странное и во многом пугающее место, но вспомнив, что его ждёт по ту сторону дверей, промолчал. Из всех зол, выбрал самое меньшее.
Вторая попытка встать на ноги удалась. Комната уже не качалась в глазах. Мишель пожал администратору руку, обнял её тёплыми ладонями, мягко, ненавязчиво и улыбнулся куда приветливей, чем смотрел на него минутами ранее, и ещё раз назвался, вкладывая в собственное имя ярковыраженный французский акцент:
- Мишель Легран, можно просто МишУ.
При всей любви к одиночному времяпрепровождению, одному оставаться больше не хотелось, тем более бродить по странному коридору.
- Кид, у вас есть пианино или рояль в... так это кафе или отель? - поинтересовался он, направляясь за обувью к двери.
Пальто осталось лежать в ногах на постели. Пожалуй - это последнее, о чем сейчас переживал француз.

Отредактировано Мишель Легран (09-01-2020 09:29:22)

+1

6

Выжидая пожелания, почти готовый исполнить любые капризы гостя, Кид внимательно слушал. Как и полагается непритязательному персоналу. На предложение угостить его выпивкой или ужином, едва заметно усмехнулся. Обычно это в работу бармена входит угощать, а не наоборот. Готовый простить новому посетителю почти всё, пожал руку в ответ.
- Ваш акцент... - Кид снова улыбнулся. И правда, это был французский. - Далеко забрались, мсье. Рад знакомству. Сейчас вы в отеле. На первом этаже, вниз по лестнице вы найдёте наше кафе. Где можете заказать любое блюдо и напитки на ваш вкус. И выпить вкуснейший кофе за счет заведения. Также есть возможность сделать заказ в номер по телефонной трубке. - он кивнул на рабочий стол, где мирно покоился телефон. Работает он или нет, Кид понятия не имел. Но должность персонала обязывала разжевать новому посетителю все до мелочей. Почти всё. - Пианино, как и рояля, у нас, к сожалению нет. В кафе есть музыкальный автомат. Можете выбрать любую понравившуюся мелодию.
Проводил взглядом француза до двери. Что ещё ему нужно рассказать про Отель? Много будет знать, вообще не заснет, а того гляди и помрет. Хотя, от неизвестности у Мишеля помереть в отеле шансов было куда больше. Но об этом Кид умолчал со всем своим благородством.
- Вам что-нибудь ещё нужно? Пока я здесь, могу принять заказ на завтрак, если желаете. В номер или в кафе, после того, как вы отдохнете.
Взгляд его зацепился за мокрое пальто на кровати. Но после того, как гость проснулся, это перестало быть проблемой Кида.

+1

7

Завязав шнурки лакированных туфель, Мишель стёр с одного носа засохшую тёмную каплю, растёр её между пальцев и к своему собственному удивлению, зачем-то попробовал. На языке почувствовался металлический привкус. Кровь? Та, что была из носа? Значит, ему не привиделось.
- Да, вы правильно поняли - я француз, - он попытался улыбнуться как можно непринуждённее, внимательно слушая администратора и соображая, как бы навязаться к нему а компанию, - значит, это все же отель... надо же, я даже не посмотрел на вывеску, когда забрёл сюда.
Мишель покосился на ручку двери, за которой в его памяти все ещё пряталось нечто мерзкое и пугающее, но не пожелав самостоятельно её открывать, мельком осмотрел номер, в котором очнулся. Ничего не обычного, кроме того, что на тумбочке лежал ключ. Старый, самый обычный ключ, вместо современных магнитных карточек.
- Нет пианино и рояля... ясно, - задумчиво произнёс он, прихватил с тумбы ключ, сунул его в карман пиджака и вздохнул. Что же он тогда слышал раньше? Слуховые галлюцинации? Не слуховыми, не зрительными или какими-то иными он никогда не страдал, даже в моменты самого сильного наркотического и алкогольного опьянения. С наркотиками он почти полгода был в завязке.
- Лучше я спущусь на первый этаж с вами, оформим регистрацию, нужно оплатить за номер и да, под запиской «Буду через десять минут» я оставил двадцатку. Признаюсь, что забрался в бар и налил себе скотч. Стакан я оставил на террасе. Честно говоря, понятие не имею сколько у вас он стоит, вдруг я просчитался? - ну и что администратор скажет на это?
Зачесав пятерней волосы, Мишель улыбнулся одной из тех улыбок, которую всегда любили.. не только дамы. Этот растерянный вид потерянного и всеми забытого мальчика в огромном супермаркете нужно было убирать и немедленно.

Отредактировано Мишель Легран (09-01-2020 13:27:04)

+2

8

Отметив то, что гость поспешил обуться в туфли, Кид понял, что нести, спотыкаясь по темному коридору завтрак ему не придется. Значит, можно будет занять привычное рабочее место у барной стойки. И подливая клиенту в кофе коньяк или виски в стакан, утолить свою жажду любопытства. Разузнать кто он, чем промышляет и с какими приключениями к ним пожаловал. А еще интересно, чего молодой человек отдыхал на пороге в кладовку. Не сортир ведь искал, правда? Но гости, как правило, о подобном начинают говорить не сразу. Если вообще говорят.
- Странно, что вы вообще нашли дорогу в наше кафе в кромешной темноте. Стало быть, судьба вас привела. Не иначе.
Как только гость взял ключ, на котором висела бирка с номером "7", Кид понял, что пора на выход. Он шагнул к прикроватной тумбочке и пальцами затушил огонь свечи. Вопреки своей частой лености, и тому, что он бухал из собственного бара, совершенно не напиваясь сколько б ни выпил, Малыш не был расточительным. Скорее наоборот, экономным. У барменов это профессиональное, на уровне подсознательной философии.
- В таком случае, идемте, Мишель. Разрешите мне вас так называть? - Назвать клиента МишУ у Кида язык не повернется. Нет, точно не сейчас. Даже будучи очарованным его самой очаровательной улыбкой. Слишком фривольно. Хотя с фривольностью у этого человека никогда проблем не было.
Он вышел в коридор.
- Вы можете взять с собой свечу. Внизу я выдам вам новую. - И не особо дожидаясь когда гость закроет свой номер, пошел вперед по темному коридору, подсвечивая острым лучом фонаря себе путь. Не хватало еще об кого-нибудь споткнуться.
- Благодарю, что оплатили скотч. Этого более, чем достаточно. На счет остального не беспокойтесь. В отсутствии бармена у нас самообслуживание.

Сюда Кафе на первом этаже

+1

9

В судьбу француз не верил. Странности, если таковые происходили в его жизни, он объяснял простыми логическими совпадениями, только вот к произошедшему ранее в коридоре ни первое ни второе не подходило, отчего теперь он был растерян и начал сомневаться в собственной адекватности. За последние полгода его психика претерпела значительные изменения и не в самую лучшую сторону.
- Конечно-конечно, - на счёт имени возражений не было, - как вам будет удобнее.
Не желая оставаться в пустом номере, Мишель тут же подхватил подсвечник с непогашенной свечой и направился следом за администратором. Закрывать номер француз не стал. В карманах забытого на постели пальто красть было нечего. Все личные вещи уместились во внутренних лазейках стильного пиджака.
- Не знаю, сколько я тут бродил, но когда зашёл в кафе было примерно четыре утра, - следуя за Кидом, Мишель с опаской посматривал по сторонам: теперь пол был полом, а светильник находился на положенном для него месте - на потолке. Ни с каких углом не веяло кладбищенским смрадом и никто не гнался за ним, притворяясь приведением или черт знает чем. Натянутые нервы самую малость отпустило.
- Вы знаете, у вас как-то пустынно. Это нормально для зимнего сезона или тут почти всегда так? Хотя о чем я, сейчас же ранее утро, примерно пять утра.

Сюда: Кафе на первом этаже

Отредактировано Мишель Легран (10-01-2020 13:40:18)

0

10

Ключ от номера перекочевал к Ирис в Номер 10. Мигель и Джин (не пригоден для проживания)[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

11

Кид подошел к двери номера Мишеля и толкнул ее. Как будто знал, какой именно ключ покоится в ладони девушки.
- Прошу, проходите. - В номер он вошел первым и зажег свечу на тумбочке у кровати, которую не так давно сам же и погасил. - Располагайтесь. В ванной найдете халаты и полотенца. - Он быстро поправил покрывало на кровати, которое Мишель немного помял. В ногах покрывало все еще оставалось влажным от мокрого пальто.
Пламя свечи подгаривая тускло освещало просторную комнату. Но и этого было достаточно, чтоб увидеть, что девушку лучше оставить в покое. Если она сама ничего не попросит.
- После отдыха можете спуститься вниз для решения прочих вопросов. - Кид вернулся обратно к двери. - Я чем-нибудь вам еще могу помочь, мисс?

+1

12

Переход: Номер 10. (не пригоден для проживания)

Как примерная школьница, Джинджер послушно топала босыми ногами по коридору вслед за мужчиной. Так же послушно она ждала, стоя на пороге комнаты, пока бармен хозяйничал в номере. На зажжённые свечи девушка уже смотреть не могла, но и понимала, что без них в полной темноте пришлось бы совсем тяжело.
Когда все приготовления были закончены, Джин наконец прошла в комнату, осмотрелась, кивнула сама себе и осталась вполне довольна. Номер был чистым, просторным, а главное, целым и невредимым, и воздух здесь был свежим, никакого запаха гари. Как будто и не было на этаже пожара. Губы Джинджер тронула лёгкая улыбка. Кажется, ей всё же удастся отдохнуть.
Решительной походкой девушка двинулась в сторону ванны. На полпути она остановилась и обернулась к мужчине:
- Спасибо вам, - теперь уже Джинджер улыбалась широко и искренне, - если вас не затруднит, не могли бы вы оставить на прикроватной тумбочке стакан с виски? Хочу быстро заснуть. Спасибо ещё раз.
Девушка скрылась в ванной комнате, захлопнув за собой дверь.

+1

13

Услышав просьбу Ирис, бармен кивнул и вышел в коридор, прикрыв дверь. Его не было буквально пару секунд, потому что для того, чтобы достать какие-то вещи, Киду вовсе не требовалось куда-то идти. Вернувшись, он поставил на прикроватную тумбочку бутылку виски и стакан, а еще положил на кровать аккуратно сложенную форму официантки. Чтобы было во что переодеться. Не ходить же даме в халате всю дорогу? Ухмыльнувшись, бармен покинул помещение и закрыл за собой дверь.
[nick]Кид[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/0017/98/08/5-1578616089.jpg[/icon][sign]______________
[/sign]

+1

14

Из душа Джин вышла обновлённой и посвежевшей. Первое, что она заметила, выхваченное из темноты светом свечи, - это стакан и бутылку. Мысленно поблагодарив бармена за проявленную щедрость, девушка плюхнулась на кровать, откупорила бутылку, плеснула на дно стакана янтарную жидкость и сразу же её выпила. По телу разлилось приятное расслабляющее тепло. Аккуратно поставив стакан на тумбочку, Джинджер откинулась на мягкий матрас и раскинула руки. Сразу же она нащупала что-то мягкое и, повернув голову, разглядела новую одежду. Похоже, мужчина позаботился и об этом. Конечно же, Джин разворошила аккуратную стопку, желая рассмотреть одежду получше, и сразу же поняла, что это была форма официантки. Девушка усмехнулась, но в любом случае, это лучше, чем банный халат. Сложив одежду на спинке стула, Джинджер погасила свечу и забралась под одеяло. Уснула она на удивление быстро.

Джин ничего не снилось, она спала спокойно и на протяжении всей ночи ни разу не проснулась, так что побуждение оказалось лёгким. Девушка чувствовала себя отдохнувшей и полной сил. Но как только она открыла глаза…
- Какого чёрта! – Джинджер резко села и огляделась по сторонам.
Вкруг по-прежнему царила тьма. Могла ли она проспать целые сутки и проснуться ночью? Да, наверное, это было самое логичное объяснение.
Успокоив себя этой мыслью, девушка встала и потянулась. Проблема заключалась только в том, что зажечь свечу ей было нечем, но глаза уже более-менее привыкли к темноте, и Джин вполне могла ориентироваться в пространстве. Скинув халат, она натянула чёрные брюки и белую рубашку, запихнула ноги в туфли. Остальные элементы униформы девушка оставила висеть на спинке стула. В конце концов, она не являлась официанткой. Кое-как рассмотрев себя в зеркало, Джин хмыкнула: так официально она в последний раз выглядела, когда сдавала экзамены в школе. Расстегнув две верхние пуговицы на рубашке и уложив волосы, Джинджер осталась вполне довольна результатом. Удивительно, но одежда и даже туфли были ей точно по размеру. Подмигнув своему отражению, Джин двинулась к выходу. Нужно было выбираться из этой задницы.

Переход: Кафе на первом этаже

+2

15

Внезапно номер начинает меняться. Обои на стенах исчезают, теперь стены окрашены в бледно-желтый цвет. Постельное на кровати становится грубым и застиранным. А на самой кровати появляются странные ремни, подозреваю, что они не для ролевых игр. И вся мебель резко стареет. В комнате пахнет лекарствами.
Поздравляем, вы в больничной палате нашего Отеля.

[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]Механика и дайсы[/sign]

0

16

Палата превращается в номер отеля. [nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]Механика и дайсы[/sign]

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Номер 7. Ричард Доусон