Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Регистрация » Эшли Броудхэд


Эшли Броудхэд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя или прозвище
Эшли Броудхэд

2. Возраст, национальность
28 лет, американка с еврейскими корнями

3. Статус
Персонал.

4. Внешний вид

Прототип — Dana DeLorenzo

Внешность

http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/536785.gif

Типичная белая американка с еврейскими корнями, худощавого телосложения. Темно-каштановые волосы с яркими прядями топорщатся в разные стороны. Весь ее вид говорит об одном: у меня есть дела и поважнее, чем стоять перед зеркалом. Такие люди, как Эшли действительно имеют право не думать о том, как выглядят. Человек с таким лицом не может выглядеть плохо, лишь саркастическая ухмылка на лице, будто она готова в любой момент послать собеседника на три буквы, говорит о том, что у с ней не все в порядке. Ладно, чего греха таить - у нее явные проблемы с половой самоидентификацией. Вернее, Эшли проблем не имеет, это общество имеет проблемы с идентификацией Эшли. На первый взгляд вроде девка даже ничего, но стоит ей только открыть рот - мнение окружающих сразу меняется. Девушка совсем не ведет себя как милая леди, ругается матом, пьет, курит, при этом хамит окружающим и лезет в драку. А ее привычка одеваться в брутальную одежду и раскованные манеры указывает на то, что ее мужское эго явно доминирует над женской частью.

5. Отличительные черты, особенности

Настоящий огонь с перцем. Девка горячая, резкая, вспыльчивая, порывистая и импульсивная. Заводится с полуоборота. Везде кидается очертя голову, решения принимает спонтанно и внезапно. И ведь вот так сразу не поймешь по ее лицу, о чем она думает, и с какой стороны от нее ждать подвоха. Самоуверенная, дерзкая, непочтительная, бесцеремонная. Обладает неистощимым запасом здорового, чуть мрачноватого, оптимизма и непередаваемого черного юмора.

Главный спонсор шуток про вагины и пенисы. Может подобрать больше ста синонимов к мужскому или женскому половому органу. Слишком прямолинейна! Это раз! Прямолинейна, настолько, что не сдерживает своих эмоций и говорит то, что думает, не забывая при этом подкрепить свои слова парочкой матюгов. Агрессивна. Может дать по морде и врезать по яйцам. Это два! Полное отсутствие вежливости и воспитания. Это три! Если ваш ребенок послал вас нахуй, будьте уверены, он научился этому у нее. 

6. Родные и близкие
Мать - Сара Броудхэд
Отец - Марк Рэд, еще тот мудила, при встрече морду набить.

7. Способности и навыки
Умеет драться. Причем дерется нечестно, особенно против мужчин. Любимый ее прием - врезать со всей дури между ног. А когда не выходит, то в дело вступают все предметы обихода: садовые инструменты, спортивные принадлежности, кухонная утварь, пианино, сковорода. Не брезгливая! Не боится крови, грязи и дерьма. Быстрая! Не то чтобы она была крутой бегуньей, но такой реакции от нее мало кто ожидал. Ах, она еще классно водит байк!

8. Личные вещи
Свободная футболка, с изображением какой-то дермовой металл группы, черные кожаные штаны, заправленные в сапоги, легкая женская куртка. Даже издалека было видно, что вся одежда была приобретена в дешевом секонд-хенде. Немного травки в заначке, зажигалка, сотовый телефон и прочая ерунда в карманах.

9. Немного о себе
- страхи
Страх остаться одной. Страх замкнутого пространства. Боится попасть "в прошлое", в место где нет электричества, байков, хэви-металла и выпивки.

- желания
Этого она и сама не знает. Будущего она ждет, как самого великого и священного пинка, в долгую и счастливую жизнь.

- вредные привычки
Пиво, травка. Эй, на дворе XXI век, курить траву можно уже легально!

- заболевания и слабости
Нет таких. Что? Пиво и трава? Ну ладно, может и есть какие-то проблемы со здоровьем, но спишем все на молодость.

- сексуальные предпочтения
Всеядна - в прямом смысле. А что? Если вам чего-то не нравиться, то можете поцеловать Эшли в зад! Парень, девушка? Можно и на троих сообразить!

- увлечения
Секс, наркотики и рок-н-ролл. Ладно, хэви-меттал можно тоже врубить!

- образование и работа
Средняя школа в Клинсоне.

- семейное положение
Одинока.

10. Предыстория

«Если ты ебешь мою душу, то ты ебешь меня, а моя вагина уже заебалась ебаться».

Эшли была родом из Клинсона, маленького городка в штате Миссисипи, в сорока километрах от Джексона. Родом из городка, который медленно умирал. Тут не было работы и надежды на будущее. В газетах писали, что подобные города были позором для страны, рассадником заразы и преступности. White trash («белый мусор») так называли жителей Клинсона, как и других белых американцев, живущих на пособия по безработице, в трейлерах и в старых домах. В городе было немало пропащих душ: беспробудных пьяниц и женщин, прятавших побои на лице под тональным кремом. Эти люди не жаловались: они привыкли довольствоваться имеющимся и где могли находили свое счастье. Они были не столько преступники, сколько неудачниками. Единственная фабрика, которая давала городу жизнь и рабочие места закрылась в начале нулевых. Угасание производства происходило медленно и поначалу незаметно. В восьмидесятых прекратили набор новых сотрудников; в девяностых вовсю развернулось сокращение штатов.

Люди должны были заранее предвидеть перемены, заметить хотя бы, что численность населения городка сократилась с восьми до шести тысяч. Гораздо меньше народу теперь собиралось ранним утром в закусочной «У Билли» - завтракать бисквитами, блинами, яйцами и мясом. Магазины на центральной улицы жили томительным ожиданием покупателей. Люди знали о неприятностях на фабрике, но считали это обычным экономическим спадом, за которым, говорили они, обязательно последует подъем.

Если бы Эшли родилась на двадцать лет раньше, она бы услышала «басню о героической гибели отца на войне, в джунглях Вьетнама». Все же лучше, чем узнать, что на самом деле он проезжий тип, трахнувший ее мать. Долгое время она даже не знала его фамилии. Мама познакомилась с ним еще малолеткой, напившись в баре. А потом на заднем сиденье пикапа, как в дешевых фильмах про белых проституток… да, такое случается.

В четырнадцать лет Эшли пыталась разыскивать отца, наводить справки, полагая, что он захочет узнать о существовании ребенка. Но когда она позвонила, он даже не понял, кто она, и оскорбленная девушка бросила трубку. Возможно, это было несправедливо по отношению к ней, но жизнь вообще штука тяжелая.

«Виски, пиво, рок-н-ролл».

Школа вместе со всем Клинсоном вызывала у Эшли рвотный рефлекс. Когда она слышала, что кто-то умер от передозировки, еще кого-то зарезали, а кто-то сунул шею в петлю, она всегда думала - вот еще один из одноклассников в конце концов выбрался отсюда. Такие депрессивные городки - зона боевых действий, тебя либо вывезут в цинковом гробу, либо ты унесешь ноги без посторонней помощи, Клинсон оставлял на тебе свое клеймо на всю жизнь.

С шестнадцати лет Эшли жила самостоятельно, перебравшись из родного городка в Хантствил, ей даже удавалось несколько лет скрывать от органов опеки и достать фальшивые документы, чтобы найти свою первую работу. К двадцати восьми годам она сменила с десяток профессий, успев побывать доставщиком пиццы, официанткой, продавцом канцтоваров, кассиром в ВалМарт, барменом в гребаной забегаловке, где собирались подозрительные типы, от которых вечно несло потом и еще неизвестно чем. Однажды она даже работала на старьевщика, роясь на помойках. В сборе мусора нет ничего дурного. Откуда, как вы думаете, получают свои самые ценные товары все эти антикварные лавки? Давайте быть честными, Эшли не знала, почему она терпела такую жизнь. Наверное, потому, что ничего лучше не видела. Чего от греха таить, она за свою жизнь успела столько глотнуть дерьма в прямом и переносном смысле, что сейчас ее мало, чем шокируешь.

Два года она тусила с парнями из байкерского клуба, путешествуя из одного штата в другой, зарабатывая на жизнь тем, что помогала проворачивать мелкие темные делишки парням в кожаных куртках. Чем именно они занимались, Эшли особо не интересовалась, полагая, что, чем меньше она знает, тем лучше спит. Ее задача была проста - стоять на шухере и проверять, нет ли в округе копов, пока парни заключали очередную сделку. Она лишь догадывалась что дело касалась липовых страховок, не особо легальных лекарств и каких-то букмекерских ставок, но ее руки были чисты. После ухода из байкерского клуба жизнь Эшли пересеклась с одной милой особой, Лией, с которой она протусила год. Это был хороший год, оставивший только положительные воспоминания. Хотя бы вспомнить тот момент, когда подружки, показывая факи, проезжали на байке через поселение амишей.

«Сука, блядь, это что за хуйня?»

Попала в отель она, как и все остальные, совершенно случайно. Эшли зашла в придорожный магазин и направилась в туалет, поскольку утренний завтрак из томатного супа дал о себе знать. Именно здесь случился тот переломный момент, который и направил ее в "Nightmare Hotel". Кто знал, что когда Эшли зашла в женскую комнату, магазинчик решили ограбить парочка отморозков с обрезами, а владелец неожиданно для всех, дал отпор и в результате перестрелки, одна пуля...  ну вы поняли...  Обидно было то, что Эшли так и не успела помочиться перед смертью.

11. Связь с Вами и откуда узнали о нас

Отредактировано Эшли Броудхэд (14-10-2020 05:09:44)

+5

2

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Регистрация » Эшли Броудхэд