Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Регистрация » Ли Суан


Ли Суан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя или прозвище
Ли Суан

2. Возраст, национальность
На момент смерти было 26 лет, южная кореянка.

3. Статус
Завсегдатай. Призрак.

4. Внешний вид
Lee Ji-Eun (IU)
Рост 161 см, в образе человека весит не больше 44 кг. Встретить её можно, как и с длинными волосами, так и с короткими. Родной цвет чёрный, но иногда и его меняет.
При жизни из одежды предпочитала свободные вещи. При нежизни вкусы особо не поменяла. Но больше привыкла к коротким джинсовым шортам и свитеру на два размера больше, что их полностью скрывает, поскольку умерла именно в такой одежде.

5. Отличительные черты, особенности
Левша.
Была многоликой. Для каждой социальной группы сложился свой устойчивый образ. На работе славилась скромностью, учтивостью и вежливостью. Среди знакомых пусть и не считалась душой компании, но была энергичной и жизнерадостной. Дома для своих — самостоятельная и серьёзная, но добрая и хорошая помощница. Когда оставалась одна — многие бы её назвали извращенкой. А теперь всё это перемешалось в той или иной степени.

6. Родные и близкие
Мать — Ли Инсо, в настоящий момент 52 года, вместе с мужем содержит домашнее кафе.
Отец — Ли Шекхо, 55 лет.
Брат — Ли Джунхёк, 26 лет. После смерти Суан переобучился на полицейского.
Тётя — Ли Киммин, 55 лет, сестра близнец отца.

7. Способности и навыки
При жизни умела водить машину. Умела неплохо готовить. Была неравнодушна к музыке, благодаря чему хорошо пела в караоке.
При нежизни научилась куда большему, а именно всем сопутствующим призракам возможностям включая телекинез.

8. Личные вещи
Бестелесному духу они не нужны.

9. Немного о себе
- страхи
Былые страхи ушли, но теперь боится полностью исчезнуть. Боится, что за ней придут черти из ада. Да и в рай тоже как-то не торопится. А ещё не может пересечь линию соли, рассыпанную специально в качестве защиты.

- желания
Вырваться из Отеля не растеряв обретённую в нём силу. Это было бы круче, чем просто вернуться к жизни.

- вредные привычки
Будучи живой ничем не злоупотребляла.

- заболевания и слабости
По здоровью, имела слабую близорукость, имеет её и обретая физическую форму.
Из слабостей ныне трудно даётся сдерживать себя, чтобы не воспользоваться преимуществом над обычными людьми.

- сексуальные предпочтения
За жизнь не особо преуспела в этом деле, но как оно, опробовала и с одной и с другой стороной. За нежизнь, в силу обстоятельств, стала почти вауйеристом.

- увлечения
Раньше любила смотреть аниме и всякие ужастики с мистикой, а теперь наработанный материал использует на практике.
Любит примерять разные роли.

- образование и работа
Обучалась в университете на переводчика. Владеет корейским, английским и японским языками.
Работала переводчиком в крупной фирме, бывала в Штатах, Японии и Тайване.

- семейное положение
В серьёзных отношениях не состояла, а теперь и подавно.

10. Предыстория

Жила была Ли Суан, обычная корейская девушка. Как и многие, она мечтала усидеть на двух стульях. Хотела и карьеру построить и хорошую семью создать. Но с последним всё не ладилось, когда как с работой повезло больше. После учёбы легко устроилась в крупную фирму и начала сопровождать делегации в качестве переводчика. Благодаря этому успела не раз побывать за рубежом, но особенно порадовалась за возможность посетить Японию и США. Правда на третью или четвёртую поездку, те же Штаты уже не впечатляли. Наступила обычная рутина, а переполненные нью-йоркские улицы стали больше раздражать, чем радовать своей необычностью.
Но однажды жизнь решила пошутить над жизнерадостной Суан, добавить ярких красок, а именно взяла и закончилась. Вот так в 26 лет, возвращаясь с работы, домой, посреди ночи, встретила одинокого мужчину. Ничего необычного встречала и раньше, но...
Долго она после стояла и смотрела, как какой-то урод насиловал её труп. Его хотелось остановить, удавить на месте. Вот только оказавшись в шкуре персонажа Патрика Суэйзи, как и он, ничего поделать, не могла. И будучи под впечатлением и не веря в случившееся, осталась в конце со своим телом и упустила убийцу.
Спустя долгий год, а может и все полтора, время по ту сторону, текло иначе. Ходить и искать урода, который так и не понёс наказания (в газетах об этом не писали), надоело. И Суан бросила эту затею, как ей казалось. Но, так или иначе, она всё равно продолжала ходить по улицам Нью-Йорка, питая слабую надежду однажды встретить его вновь, хоть и не запомнила лица. А пока бродила, наблюдала за людьми. Как они жили, радовались мелочам, ссорились, любили друг друга, предоставляя высококачественное объёмное порно. И, конечно же, завидовала им, ведь у неё тоже была жизнь притом вся впереди, а один мудак её взял и перечеркнул.
И возможно так могло длиться вечно, пока однажды Суан не учуяла ветерок надежды на лучшее, и словно мотылёк на свет прилетела в Отель. Место, которое стало и проклятием и спасением одновременно. Место, где вновь смогла почувствовать себя живой, но в тоже время и заключённой. Место, где больше не было одиночества, но осадок от него никуда не девался.

11. Связь с Вами и откуда узнали о нас

Отредактировано Суан (19-12-2020 17:32:49)

+3

2

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Регистрация » Ли Суан