Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Зал для игры в кости 3


Зал для игры в кости 3

Сообщений 121 страница 150 из 1199

1

http://sg.uploads.ru/P7UMI.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него.

Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.При наличии крупье, для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.

Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего. Выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним предметом одежды на выбор выигравшего.

Данная тема относится к не игровому общению. Игра ведется между игроками, а не персонажами, и ни на что не влияет в сюжете.

0

121

Эшли Броудхэд
Взял булавку, вдохнул запах свежей крови. Холодно посмотрел на девушку.
- Полагаю, теперь стоит ждать, когда он озвучит задание вам. Вы постарались, чтобы оно было не скучным.

0

122

Коул
- В смысле не скучное?

0

123

Коул
- Блэкки, - с улыбкой пожал руку призраку. - Вообще-то, уже не новый, вы слишком долго сидели в своем дневнике, мистер Коул.

Эшли Броудхэд
- Ах вот зачем ты... - пробурчал что-то невнятно. - Найди картинки-ассоциации на меня и Коула.

0

124

Блэкки
- Я не просил именно вас. Но теперь у меня ваша футболка и ваша кровь. - зловеще улыбнулся.

0

125

Блэкки
Попозже...
p.s. работа

0

126

Коул
- Собираете меня по кусочкам? - усмехнулся. - Или собираетесь обряд провести? Куклу вуду сделать. Приворожить, там...
Поводил бровями.
[dice=3872-9680-5808-3:6:0:]

0

127

Блэкки
- Все возможно. - улыбнулся мягче.
- Сейчас вопрос в том, выкинет ли кто-нибудь меньше, чем я.
[dice=1936-5808-11616-3:6:0:]

0

128

Коул
- Мы кого-то еще ждем? https://i.ibb.co/c2Rpx0t/3.gif

0

129

Блэкки
- Видимо нет. - посмотрел на него внимательно, с опаской. Уголки губ дрогнули в неуверенной улыбке.

0

130

Коул
- Попробуйте меня соблазнить. - встал посреди комнаты, сдерживая улыбку. - Я это далеко не каждому призраку предлагаю...

0

131

Блэкки
- Хорошо. В вашем задании звучит попробовать, а не сделать.
Склонил голову, смущенно улыбаясь. Века с 19-го никого не пробовал соблазнять. Подошел к управляющему. Коснулся руки. Руки призрака оказались почему-то вполне материальными и даже теплыми. Второй рукой легко провел по голой спине вниз по позвоночнику и положил ладонь на поясницу, обнимая. Посмотрел в глаза очень внимательно.
- Подскажите, у меня получается?

0

132

Коул
Стоял, не шелохнувшись, вообще забыл что полуголый.
- Пока не очень, - ответил с улыбкой, ожидая с интересом, что будет дальше.

0

133

Блэкки
Резким рывком притянул к себе. Скользнул по спине вверх ногтями, оставляя на коже розовые следы, которые тут же исчезли. Запустил пальцы в волосы, сжал в кулаке. Слегка потянул, заставив склонить голову набок. Прижал к себе еще крепче. Приблизился губами в шее, обжигая вполне живым дыханием. Прошептал на ухо.
- Я попробовал.

+1

134

Коул
Вцепился в плечи, то ли оттолкнуть хотел, то ли обвить руками. Покрылся мурашками весь.
- Я сдаюсь, мистер Коул, у вас получается.
Скользнул щекой по его щеке, чуть отстраняясь, чтобы с улыбкой заглянуть в глаза.
- Мы всего пол часа знакомы, а я уже полуголый в ваших объятьях. Браво!

0

135

Блэкки
- Возможно, я чуть успокою вас, сообщив, что я врач.
Все та же мягкая улыбка. На дне зрачков Блэкки может разглядеть свое отражение. Одной рукой призрак все также продолжает прижимать его к себе. Кости исчезли со стола и появились в ладони.

[dice=11616-5808-7744-3:6:0:]

0

136

Коул
- Вы меня так и будете обнимать? - с улыбкой поинтересовался, любуясь улыбкой призрака. Пользуется случаем. - Врачи бывают разные, вы какой?
Щелкнул пальцами, кубики перевернулись в броске.
[dice=9680-1936-3872-3:6:0:]

0

137

Блэкки
- Да. Так и буду. - совершенно не собирается отпускать свою награду.
- Что же мне вам загадать? Придумал. - приблизился к нему, улыбка стала более холодной.
- Попытайтесь освободиться. - резко прижал мужчину к себе двумя руками и сцепил пальцы в замок на его лопатках.

0

138

Коул
- А если я не хочу, мне придется снять штаны? - смеется. - Манчить можно?

0

139

Блэкки
- Вам придется снять ремень. И сделаю я это сам. Что вам можно знаете только вы...

0

140

Коул
- Я не хочу с вами бороться, я фанат Локи хД вы слишком симпатичный, - обвил его шею руками и заглянул проникновенно в глаза, улыбаясь до ушей.

0

141

Блэкки
Разжал пальцы, опустил ладони к нему на бёдра. Провёл кончиками пальцев по коже над кромкой ремня. Дотронулся ладонью живота. Нащупал металлическую пряжку и легко расстегнул ее. Вытащил ремень. Улыбается победно.
- Я был семейным доктором. Разделение тогда не практиковалось.

[dice=7744-1936-5808-3:6:0:]

+1

142

Коул
Стойко выдержал сие испытание. Проводил трофейный ремень взглядом.
- Так значит, вы у нас доктор на все руки? - обходит его, разглядывая со всех сторон.
[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

0

143

Блэкки
- Смотря, что вы имеете ввиду. - не забывая про улыбку, намотал на руку трофейный ремень. - вы победили.

0

144

- Привет, месье-сеньоры... - уселся, мрачновато перекатывая костяшки

[dice=9680-1936-1936-3:6:0:]

0

145

Саша Сэймур
- Приветствую. Значит, победитель вы. - склонил голову.

0

146

Коул
- О да, мой красивый, но призрачный друг! - изучил взглядом. - Представьте какими бы привидениями были бы Блэкки и я. И чем бы каждый из нас пугал простых смертных)

0

147

Саша Сэймур
Уселся на диван, зыркнул на Саню.
- Не дождешься меня в привидения! Я бессмертен! То есть вечен!

0

148

Саша Сэймур
- Блэкки был бы добрым призраком. Он помогал бы постояльцам и защищал их по мере сил. Запутывал бы мудреными подсказками. Загадывал бы загадки в стихах. Иногда заводил в тупики и бросал там на смерть. Но только редко.
А вы бы появлялись в самый неожиданный момент. Произносили длинные красивые речи. А еще у вас была способность замораживать все вокруг. Собственно, почти ничего бы не поменялось. - медленно опустился на диван.

+1

149

Блэкки
- Блэкки, ты замерз рядом со мной?) - посмотрел на живого и бойкого.

Коул
- Принимается! Как говорится - авторский вариант сэйморужастика таков - и я не стану ничего предъявлять)

[dice=9680-1936-3872-3:6:0:]

0

150

Коул
- Вы очаровательны! - с улыбкой посмотрел на него, потом в другую сторону на Сэймура, и снова на Коула. - Блин! Как я так оказался в малиннике?
[dice=9680-3872-1936-3:6:0:]

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Зал для игры в кости 3