Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Регистрация » Алан Тейлор


Алан Тейлор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя или прозвище
Алан Александр Тейлор, Эл.

2. Возраст, национальность
21, отец – англичанин, мать – немка с украинскими корнями, по паспорту – гражданин Нидерландов.

3. Статус
Посетитель.

4. Внешний вид
Став Страшко (Stav Strashko)
Рост 176, андрогинная внешность, светлая кожа, карие глаза, длинные светлые волосы, проколотые уши. Телосложение астеничное, худощавое. Стиль в одежде - кэжуал с закосом в глэм-рок.

5. Отличительные черты, особенности
Алан ведёт себя на людях вызывающе и эпатажно. Он будто показывает миру и окружающим его людям своё истинное «я» и ему откровенно плевать, что о нём подумают. Для него нормально подкрашивать лицо, часто вызывающе и необычно. Его любимые образы связаны с готической субкультурой, трэшем и глэм-роком. Не любит рамок и ограничений. Однако на самом деле весь этот эпатаж - маска, за которой скрывается подлинная личность Алана. Личность достаточно ранимая, чтобы эта маска была нужна в качестве защитного механизма. Алан - не злой человек. Он может сколько угодно вам язвить и грубить, но в трудную минуту поможет, если вы того заслуживаете, по его мнению.
Особых примет и шрамов на теле нет.

6. Родные и близкие
Максимилиан Тейлор (54) - отец, владеет своим небольшим бизнесом в автотранспортной сфере.
Мария Тейлор (49) - мать, домохозяйка, иногда помогает отцу вести бизнес.
Рита Браун (19) - типа девушка, дочь криминального босса.
Харри Зельникер (21) - второй бас-гитарист, лучший друг и, наверное, единственный, с кем Алан может поговорить по душам.
Дэнни Мюрен (22) - барабанщик, самый громкий в группе, душа компании, заводила и лучший друг каждому.
Руди Ван Вейден (21) - клавишник, самый тихий в группе, но и самый понимающий. Правда, не все его самого понимают, но Алан с ним сдружился.
Эрих Лаанген (24) - гитарист и второй вокалист, с ним не лучшие отношения, и он единственный в группе, кто пришёл после её ребута и не учился с остальными в школе.

7. Способности и навыки
Рок-музыкант (басист, вокалист). Как следствие, артистичен, умеет себя подать. Водит автомобиль и мотоцикл, имеет права. Владеет тремя языками: родным голландским, английским и немецким. Умеет плавать. Сносно для парня готовит, потому что «пожрать - это всегда хорошо».

8. Личные вещи
Одет в белую безрукавку и чёрную рокерскую куртку, потёртые джинсы и кеды. Волосы собраны в хвост. В ушах простые серьги. При себе мобильный телефон (смартфон Samsung), паспорт, бумажник с сотней евро и кредиткой ещё на сотку, несколько сигарет в пачке и зажигалка.

9. Немного о себе
- страхи
Не верит в мистику, но откуда-то есть подсознательный страх, что в темноте прячутся монстры. Должно быть, травма из раннего детства, о которой не помнит. Обычно успешно справляется с этим. С детства же боится пауков. Особенно в темноте. Терпеть не может многоножек. Боится лишиться здоровья, заболеть неизлечимой болезнью или стать калекой.
Ну и, наконец, главный страх: лишиться себя. Утратить личность, сейчас успешно прячущуюся под маской эпатажа, но растворяющуюся в ней с каждым годом всё сильней. Алан боится, что однажды потеряет контроль над собственной жизнью.

- желания
Стать успешным музыкантом, прославиться, разбогатеть. В будущем создать крепкую семью и много детей. В детстве ему не хватало брата или сестры.

- вредные привычки
Немного курит, пару сигарет в день, зависимость от никотина если и есть, то незначительная. Алкоголь употребляет умеренно, отдаёт предпочтение винам, нравится их вкус, но в компании с друзьями пьёт и пиво, и что покрепче. Наркотики избегает в любом виде - навидался наркоманов. Сквернословит, но не через слово, обычно к месту.

- заболевания и слабости
Здоровье в порядке. Ничем особо не болел, кроме коклюша в детстве, простуды, гриппа и ангины.
Любит девушек, красное сладкое/полусладкое вино, шоколад, рок-музыку, не любит лжецов и предателей, классическую музыку.
Пьянеет достаточно быстро, из-за этого старается не злоупотреблять.

- сексуальные предпочтения
Вероятно, би. В жизни увлекался только девушками, но однажды, обсуждая с друзьями, что, если девушка, с которой дело дошло до постели, окажется не девушкой, пришёл к неожиданному пониманию, что ему было бы всё равно.

- увлечения
Гитара, рок, книги и фильмы в жанре фантастики и фэнтези, немного аниме и видеоигры.

- образование и работа
Закончил старшую школу, учится в музыкальном колледже на последнем курсе. Вокалист и басист в начинающей рок-группе, выступают в барах и ночных клубах.

- семейное положение
Холост. Арендует квартиру, в которой и живёт, чтобы не с родителями. Есть девушка, но с ней не всё так гладко, как хотелось бы.

10. Предыстория
Алан родился в семье среднего достатка и всю жизнь провёл в Роттердаме. Ещё со школы был вынужден мириться с насмешками и издёвками одноклассников из-за того, что был слаб и внешне напоминал девочку. Тогда же он и начал носить маски. Сначала это была маска безразличия, но простой игнор мало помогал против издевательств детей, а для сдачи не хватало сил физических. Тогда безразличие сменилось на вызов и эпатаж. Тебя называют слабаком? Сорви занятие по физ-ре и доведи физрука до истерики. Над тобой ржут и обзывают девчонкой? Накрасься и приди в школу в юбке. И плевать, что учителя за это по головке не погладят. В общем, Алан сменил две школы, но третью всё же закончил.
Самым большим увлечением в его жизни стала музыка, в своей последней школе в старших классах он с несколькими одноклассниками сколотил подростковую рок-группу «Angel Eyes» (в звучании названия игра слов, оно может переводиться как «Ангельские глазки» или «Лживый ангел» - «Angel Lies»), где играл на бас-гитаре и пел в бэк-вокале. Учитывая, что тембр голоса у Алана был довольно высок, он иногда имитировал женский вокал и в общем-то удачно. Как делают многие рокеры, отпустил длинные волосы.
Группа после школы распалась, но чуть позже снова объединилась. Выступали они по вечерам в малоизвестных барах и в ночных клубах, где были рады любым музыкантам, привлекающим публику. А днём парень учился в музыкальном колледже, твёрдо решив сразу по его окончании пробиваться в большой мир шоу-бизнеса.
Однажды в ночном клубе после выступления он познакомился с молоденькой девушкой, хорошо одетой и весьма наглой. Её звали Рита Браун и она оказалась дочерью местного криминального авторитета, которому многие заведения в этом районе платили за крышевание, в их числе был этот клуб. Девчонка была не его полёта, да и слишком заносчива и горделива. Однако по уши влюбилась в Алана и с тех пор появлялась везде, где выступала группа. И как-то раз они много выпили и решили уединиться в приватной комнате в том самом клубе.
На следующий день её отец, как-то узнавший о том, кто лишил его любимую дочурку девственности, прислал по душу Алана бандитов. Парню чудом удалось избежать с ними встречи у своей квартиры, но путь домой был заказан, там его ждали. Идти к родителям тоже был не вариант. Блуждая по улицам где-то в трущобах в поисках места, где он мог бы временно пожить и укрыться, Алан набрёл на какой-то отель. Денег при нём было немного, но остановиться на пару дней должно было хватить.

11. Связь с Вами и откуда узнали о нас
ЛС. Live Your Life.

Отредактировано Алекс Тейлор (06-09-2020 20:01:59)

+3

2

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Регистрация » Алан Тейлор