Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Номер 1. Кабинет Управляющего


Номер 1. Кабинет Управляющего

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/855626.jpg
Этот номер представляет собой просторный светлый кабинет. На большом столе ровными стопками лежат бумаги на закупки, накладные и прочие чеки. Так же на столе стоит телефон, настольная лампа и фото в рамке.

0

2

Переход: Коридор второго этажа

Ванесса проникла в кабинет сквозь стену, взяла запасной ключ со стола и без труда открыла дверь Дэвиду. В кабинете никого не было кроме них двоих, а телефонный аппарат, который так жаждал мистер Мур, стоял призывно на столе.[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

3

Почему, во имя всего разумного, Дэвид не стал подглядывать? Он и сам не мог ответить на этот вопрос. Никакого раздражения он не испытал, но, боги, у Ванессы был ключ? Всё это время?
- Спасибо, - отрывисто сказал наш адвокат и шагнул к телефону.
В трубке какое-то время шуршало, пикало и, кажется, кто-то напевал "Santa Lucia". Или это уже казалось Муру? Наконец, он услышал длинный гудок и поспешно набрал номер офиса Дэнни, который всегда знал наизусть. Ожидая ответ, Дэвид прикрыл трубку рукой и негромко спросил:
- Ванесса, а как называется отель и где он находится?

0

4

Оглянувшись, Ванесса подошла ближе и положила руку на плечо Дэвида. Ей пришлось встать на носочки, чтобы дотянуться и прошептать на ухо:
- Отель Кошмаров..
После этого пальцы Ванессы начали как-то не естественно увеличиваться в размерах, ногти на них выросли, а кожа на руке побелела и потрескалась. Заметил это Дэвид или нет, мы не знаем, но после этого Ванесса резко отстранилась из бросилась вон и кабинета. Дверь за ней закрылась сама собой.
[nick]Ванесса[/nick][status]Призрак Отеля[/status][icon]http://s8.uploads.ru/aEpRy.jpg[/icon][sign]________________

.........

https://66.media.tumblr.com/38b95150ed092e347d51e03b69b77535/tumblr_ognnflHAxe1rt5fq2o1_500.gifv

[/sign]

0

5

Дэвид ощутил холод от руки Ванессы и вздрогнул, когда она прошептала название отеля. Мистер Мур резко повернул голову и ему на миг показалось, что рука на его плече, как бы это сказать... не походила на девичью руку, но явилась, видимо, из ночных кошмаров постояльцев или его собственных. Наш адвокат не верил в духов и призраков, но знал многое о наркотиках и их влиянии на человеческий мозг. А тут еще похмелье. Что он вчера пил?
- Ванесса! - крикнул он вслед девушке, но дверь захлопнулась, а в трубке послышался такой родной и далекий теперь голос лучшего друга. - Дэнни! - Дэвид стиснул в руке трубку. - Дэнни, это ты?
- Твою мать, Дил, ты где, сукин сын! - заорал в ответ Дэнни. - Какая Ванесса?
- Я в "Отеле Кошмаров", - быстро ответил Мур. - Слушай быстро, у меня мало времени. Я не знаю, что это за отель и где он находится, проснулся в нем сегодня утром, ничего не помню. Похоже, я вляпался, Дэн. Найди всю информацию об отеле и что я тут вчера делал, - он понизил голос. - У меня чемодан, полный фотографий какой-то девицы и они очень и очень тревожные. Я потерял мобильный. И я... мне надо тут остаться, чтобы выяснить, что вчера произошло.   
- Тебя все ищут! - продолжил орать Дэнни. - Полиция, я, мой частный детектив, ты пропал больше, чем на 12 часов, я всех поднял, как всегда!
- На это и нужны лучшие друзья.
- Собирай свои вещи, чемодан с девицей и живо приезжай ко мне! Я жду тебя там через час! - разорялся Госсип.
- Найди отель, - сказал Дэвид и быстро положил трубку.
Адреналин зашкаливал. Пора выбираться. Для начала вернуться в номер, собрать вещи и спуститься к портье. С этими мыслями незадачливый постоялец схватился за ручку двери.

Отредактировано Дэвид Мур (24-09-2020 14:16:22)

0

6

Дверь была открыта, ничто не мешало нашему постояльцу выйти.[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

7

Дверь легко открылась, и Дэвид выглянул в коридор. Кажется, он был пуст, а это значило, что ничего не помешает нашему адвокату выбраться из кабинета управляющего незамеченным. Что он и сделал, аккуратно прикрыв дверь за собой.

Переход: Коридор второго этажа

0

8

Переход: Кухня

В кабинете появился Блэкки с голым мужчиной на руках, и следом за ним сюда вошли Старший и Младший. Первый сразу закрыл дверь, а второй торопливо принялся стелить белье на диване. Вскоре Средний уложил свою ношу на диван и накрыл простыней, и все трое вглядывались в знакомые черты лица.
- Как он похудел, - произнес Старший, прикуривая сигару.
- Он что-нибудь помнит? - спросил Средний. Старший пожал плечами.
- Будем надеяться, что нет.
И оба они посмотрели на Младшего, который уже прилип к их гостю и обнял крепко.
- Давайте оставим его, пусть набирается сил, - предложил Старший, - надо найти ему одежду.
Младший послушно отстранился и направился к двери.
- Я еще побуду с ним, - сказал Средний, присаживаясь на край дивана. Другие Блэкки молча удалились, закрыв за собой дверь.

Некоторое время спустя, наш необычный посетитель остался в номере один.

+2

9

Начало игры.

Странное ощущение. Впрочем, ничего странного. Он привык к боли от стычек с себе подобными, сражаясь или точнее сказать последнее время огребая от более сильных противников. Вот только он не помнил, как подрался и с кем в этот раз.
Ничего удивительного? Он ведь и так бОльшую часть своей жизни не помнил. Но и в то же время давно амнезией не страдал. Или все начинается по новой и он снова забудет даже те малые крохи, что имел в своем распоряжении?
Лежалось ему удобно и мягко. Непривычно.
Глубоко вздохнув, он открыл глаза, некоторое время бездумно таращась в потолок. Медленно переведя взгляд, начал рассматривать комнату, в которой оказался.
Богатая комната. Такому, как он тут не место.
И в то же время, мужчина каким-то шестым чувством осознал, что это его место.
Нет. Чепуха.
Медленно поднялся, сначала на локтях, затем сел. Снова глубоко вздохнул. Дышалось болезненно. Саднило лицо. Кто ему зарядил в морду?
Пустота в голове.
Осмотрелся. Худое, грязное тело прикрыто простыней. Это еще что за фокусы?
Он не помнил, чтобы раздевался. Да и зачем ему это нужно было делать?
Избили, раздели и приволокли сюда, чтобы аккуратно уложить на дорогой диван и накрыть простыней? Не вяжется.
Снова осмотрелся по сторонам. Вздохнул.
Медленно поднялся, забирая с собой простыню и повязывая ее на выпирающих костях бедер. Одежды нигде видно не было. Может, стоило позвать кого-то?
Сделав пару неуверенных шагов, он пошатнулся, зачем-то поворачивая голову, глядя на окно за столом. Странное чувство усилилось, на миг он увидел себя самого, стоящего возле этого окна. Статная крепкая фигура, наряжен в деловой костюм-тройку. Властные холодные колючие глаза. Тонкие губы приоткрываются, но слова не слышатся. Кажется, он на кого-то смотрит или обращается…
Мужчина повернул голову, желая рассмотреть собеседника, но комната была пуста. Возле окна тоже уже никто не стоял.
Нахмурившись, он затянул простынь потуже и направился к двери, желая выяснить, что тут происходит!
[icon]https://i.imgur.com/Re7XgD4.jpg[/icon]

+2

10

Переход: Прачечная

Дверь распахнулась перед Кристианом как по мановению волшебной палочки и в нее вошел консьерж в красной форме. Вот так просто, без каких либо препятствий и загадок. Перед мужчиной оказался молодой человек со свертком, который он бережно прижимал к груди. И встал, как вкопанный, во все глаза разглядывая представшего перед ним полуголого гостя. Повисла молчаливая пауза.
- А, вы проснулись! - вышел наконец из оцепенения Блэкки, и широко улыбнулся, как и положено любому приличному консьержу, от ширины улыбки которого может зависеть размер чаевых.
Не сводя с него взгляда, парень закрыл дверь и постарался не пялиться. Просто глаза сами бегали по ужасно исхудавшему телу и огромному синяку на пол лица.
- Не ожидал, что вы так быстро придете в себя, - чуть тише сказал парень и осторожно протянул гостю сверток, - Вот, возьмите. Это одежда, в которую вы можете переодеться.
Надо ли говорить, что сверток едва не выпал из рук Блэкки при передаче в другие руки, за что парень отвесил себе мысленную оплеуху, дабы вести себя естественно. В Отеле и не такое случалось.
Нет, такого поворота еще не было, но он же должен в любой ситуации сохранять спокойствие. Управляющий он или кто?
- Если вам нужно принять ванную, - сказал он, посмотрев в глаза Кристиана, - я могу вас проводить... О, простите, вы меня не узнаете? Я Блэкки, консьерж.[status]Консьерж[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/745895.jpg[/icon]

+2

11

Среагировать на резко отворившуюся дверь не успел, хоть и сделал шаг назад.
Молодой мужчина в форме на позитиве вошел в кабинет, со свертком в руках. Что-то в нем показалось Крису знакомым. Время от времени это происходило. Разум играл со своим владельцем. Вот и сейчас.
На него пялились. Нахмурился сильнее.
Как будто бездомных раньше не видели. И раз так, то зачем притащили в эту комнату?!
Протянутый сверток он, тем не менее, забрал.
Нет, на этот раз без игр разума. Он уже видел этого парня. Тот некоторое время назад уже давал ему одежду и подкармливал гамбургером по доброте душевной, не иначе.
Смешно.
Консьерж продолжал давить лыбу, пока мужчина сжимал тонкими крючковатыми пальцами сверток до хруста, глядя на говорившего с явным недоверием и некоторой даже враждебностью в темном взгляде.
- Я помню, - наконец-то произнес он хрипло, понимая, что во рту сухо и сейчас бы воды хлебнуть, но просить не стал, ведь ему предложили принять душ.
А вы часто пускаете бомжей в дорогой отель и предлагаете им выкупаться?
Где-то тут собака точно зарыта.
- Что произошло? Как я здесь оказался? - отмалчиваться не вариант, пришлось разлеплять непослушные губы на избитом лице, чтобы задавать интересующие себя вопросы.
Ситуация была странной. Одновременно хотелось уйти и остаться.
[icon]https://i.imgur.com/Re7XgD4.jpg[/icon]

Отредактировано Кристиан Рейвен (27-11-2020 23:58:35)

+2

12

Когда зазвучал этот голос, Блэкки резко перестал улыбаться, поскольку до этого момента.. Все то время, пока Кристиан приходил в кафе, он не проронил ни слова. Только едва заметно кивал в знак благодарности.
Блэкки боялся даже думать, как ему было тяжело в этом статусе, учитывая его аристократичный нрав и элитарность. Впрочем, он ведь не помнил, кем он был. Но все равно, никогда ничего не просил и пытался сохранить лицо, принимая подачки. Блэкки не сразу опомнился, когда до ужаса знакомый голос перестал звучать, но продолжал отдаваться в голове.
- Я.. мне очень жаль, что все так вышло, - прошептал консьерж, после чего кашлянул в кулак и склонил голову.
- Приношу вам извинения от лица всего персонала нашего Отеля за то, что произошло, - горячо произнес парень, приложив руку в белой перчатке к груди, - Вы пострадали из-за нас, на вас напали насекомые и.. вы были в беспамятстве и.. еще вас избили по нашей вине.
Блэкки с болью посмотрел на гостя и добавил:
- Пожалуйста, позвольте нам искупить вину. Вы можете прибывать в этом Отеле и пользоваться всеми удобствами, проживать и питаться здесь совершенно бесплатно. Мы очень виноваты и должны вам помочь поправиться, пока вам не станет лучше и вы не захотите сами нас покинуть. Скажите, чего вы хотите, и я вам это организую. Вы голодны? Хотите в душ? Может, вы хотите выпить? Только скажите.
Сказав это, консьерж постарался улыбнуться как можно теплее.[status]Консьерж[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/745895.jpg[/icon]

+2

13

Не клеилось. Все равно не клеилось.
Слова о нападении насекомых - звучали странно, да и не помнил он ничего. Но в остальном. Да даже если его отмудохали, с чего вдруг персоналу отеля беспокоиться о каком-то бездомном мужике?
Оказали первую помощь, дали одежду - можно отправлять гулять на все четыре стороны. Разве не так?
С чего вдруг приглашать его тут пожить и разрешать пользоваться всеми благами? Кто-то будет оплачивать его проживание здесь? Кто это тут такой добренький?
Тем более что консьерж все же мелкая сошка. Неужели управляющий этого заведения также не против, что вместе с постояльцами будет проживать такой как Крис?
Не клеилось.
Нет, он не был из тех людей, кто ничего не спрашивая, соглашался на внезапную халяву. Ничего просто так не дается. У всего есть цена. Какую цену ему придется заплатить, чтобы появилась возможность находиться в отеле до тех пор, пока не захочет его покинуть?
На органы его точно не сдадут. Тут и так кожа да кости.
Что? Юный консьерж на него запал? Ну, еще бы, он ведь такой красавец-мужчина. Глаз не отвести!
Что остается? Он зачем-то нужен кому-то из здешних обитателей или...
Подозрительно прищурившись, выслушивая весь этот извиняющийся лепет, мужчина сделал шаг вперед, продолжая сжимать сверток на манер щита, но не опасаясь чего-либо именно сейчас.
Внимательно вглядываясь в чужие глаза, он медленно спросил:
- Кем ты был в моей прошлой жизни?
Нет, он все также ничего не помнил, но смотрел очень убедительно. Эта внезапная щедрость и доброта могли быть следствием того, что Криса приняли за какого-то дорогого человека.
Можно было спросить - встречались ли они до отеля, но тогда бы не получилось придавить взволнованного парня, желая вытрясти из того правду или что-то на нее похожее.
[icon]https://i.imgur.com/Re7XgD4.jpg[/icon]

+2

14

Такого вопроса Блэкки не ожидал, что явно дали понять его брови, взлетевшие так высоко, как вам и не снилось, уважаемый читатель. Консьерж поражался проницательности гостя, которого бесполезно было убеждать, что все это от чистого сердца и из-за чувства вины. Парень сдался под этим пристальным взглядом убийцы, перед которым сразу чувствовал себя пацаном.
- Вы так и будете стоять в полотенце? - со вздохом спросил Блэкки и снова взглянул на Криса с легкой тоской. - Я всего лишь консьерж. Я не могу вывалить на вас всю правду вот так.. Вы раньше жили в этом Отеле, но ничего не помните. Пожалуйста, ни о чем не переживайте и положитесь на меня, я о вас позабочусь. Потом, если захотите отплатить, можете помыть посуду.
Снова вздохнув, парень сделал шаг к двери и жестом пригласил Кристиана следовать за ним.
- Мы можем поговорить по пути в ванную. Вы должны привести себя в порядок, мистер Рейвен.[status]Консьерж[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/745895.jpg[/icon]

+2

15

Вот так пальцем в небо и попал.
Не ожидал такого поворота событий, а потому застыл, глядя на консьержа уже совершенно иным взглядом.
Когда-то жил здесь, но ничего об этом не помнит. И о какой тогда посуде идет речь, раз уж дело приняло такой интересный поворот?
Но парень прав, консьерж - всего лишь мелкая сошка в этом заведении. И раз Крис тут жил, то можно получить информацию у управляющего или других жильцов, если кто-то остался с того времени, когда он был одним из постояльцев. Или... может он тут работал и жил?
Впрочем, ладно. Нужно действительно сделать то, чего он так давно не делал. Привести себя в порядок.
Делая шаг в сторону парня, Крис остановился, услышав незнакомую для себя фамилию. Сколько себя помнил, он был только Крисом. Никогда не пользовался полным именем, уж слишком оно не подходило бездомному человеку. А тут еще и фамилия.
Жаль, что ни о каком пазле головоломки не могло идти и речи, ведь в голове царила пустота. Не было ничего кроме снов об этом здании, которые слишком быстро выветривались из головы, да вот, недавнего видения.
Впрочем, ладно. Мужчина твердо решил выжать из здешних обитателей всю информацию о себе. А для этого нужно одеться и набраться сил.
Мрачно кивнув консьержу, двинулся за ним, так ничего и не сказав.
[icon]https://i.imgur.com/Re7XgD4.jpg[/icon]

+2

16

Консьерж любезно открыл дверь и пригласил следовать за ним. Вдвоем они вышли из кабинета и направились в комнату с джакузи.

Переход: Сауна с джакузи
[status]Консьерж[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/745895.jpg[/icon]

0

17

Переход: Сауна с джакузи

Кабинет был пустым, как и в прошлый раз. На диване валялась подушка с одеялом, оставшаяся после ночевки мистера Рейвена. Самого Управляющего пока не наблюдалось.
В этот раз Кристиан оказался в кабинете на много быстрее. Едва он только подумал о том, куда он идет, коридор преодолевать не пришлось, неведомая сила перенесла мужчину в это место за долю секунды. А Блэкки-младший вошел следом за ним, с удивлением оглядываясь назад и вперед.
- О, на вас наша форма? - пацан шагнул ближе и подцепил пальцем рукав футболки Кристиана, после чего она начала приобретать черный цвет, а текстура ткани менялась на более жесткую.
- Форма охранника, - усмехнулся мальчик, и убрал руку, взглянув с хитрой улыбкой на мужчину. - Блэкки дал, да? [nick]Блэкки-младший[/nick][status]Главный по обнимашкам[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/527194.jpg[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Улыбочку)

http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/55745.gif

[/sign]

+1

18

Переход Сауна с джакузи

Дверь уборной закрылась и вот он уже снова в той самой комнате, где очнулся совсем недавно. Удивленно моргает и осматривается по сторонам. Можно было решить, что он так задумался, что путь до кабинета прошел на автопилоте, но почему, черт возьми, пацан, что шел впереди, оказался позади, также удивляясь странному перемещению?!
А дальше больше.
Не успел Крис спросить по поводу формы, как одежда на нем прямо на глазах начала меняться.
Мужчина застыл, осматривая себя. Медленно поднял взгляд на подростка рядом.
Если это все не по-настоящему, если это только часть его воображения, то что будет, если он выкинет мальчишку в окно?
Для своего не слишком спортивного состояния, мужчина достаточно быстро вскинул руку в сторону подростка, больно прихватив того за плечо. По крайней мере, он специально хотел сделать больно. Цепкие пальцы держали достаточно крепко.
- Что тут происходит? - медленно и чуть ли не по слогам спросил мужчина, с явной угрозой глядя на эти большие зеленые глаза.
[icon]https://i.imgur.com/PJ2FYRQ.jpg[/icon]

+1

19

Не так Младший представлял себе их встречу. Впрочем, что он ожидал? Отцовских объятий? Блэкки закусил губу и скорчился от боли, глядя в глаза безжалостного мужика. Хоть персонал и бессмертен в Отеле, боль он чувствует, и вот сейчас Кристиану удалось сделать ему больно. Это надо быть последней злыдней, чтоб обидеть такое милое и добродушное создание, как Блэкки-младший, друзья.
- Ай, больно, - пропищал пацан, пытаясь высвободиться из жесткой хватки, от чего ему, конечно, делалось только хуже. - Вы в Отеле Кошмаров, что, забыли? Пустите, вы мне сейчас руку оторвете!
Младший еще раз дернулся и вдруг раздалось веселое "хрусть!", а лицо мальчугана застыло с широко распахнутыми глазами и ртом. Его рука по самое плечо осталась в руке Кристиана, а из плеча мальчика хлестал фонтан крови.
- ААААААААААААААААААА!!!! - наконец заорал Младший, картинно падая на колени и вопя во всю глотку.[nick]Блэкки-младший[/nick][status]Главный по обнимашкам[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/320320.png[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Улыбочку)

http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/55745.gif

[/sign]

+1

20

Писк пацана не пронимал.
В этом месте творилось что-то странное. Мы всегда хотим верить в то, что это вовсе не разум нас обманывает, а с обстановкой что-то не так. Вот и мужчина всего лишь хотел получить ответы на интересующие себя вопросы.
Да, он сделал больно другому существу. Но все это не имело значения. Цель оправдывает средства. По крайней мере, Крис так думал до того, как раздалось это жуткое «хрусть».
Сначала он не понял в чем дело. В голове мелькнула мысль, что он переборщил с силой и как-то умудрился вывихнуть мальчишке плечо. Но тут...
Находясь будто в фильме ужасов или дурном сне, мужчина смотрел сначала на побледневшее лицо ребенка, затем переводя взгляд на оторванную одеревеневшую чужую руку, что сейчас сжимал пальцами и медленно переползал потрясенным взглядом на кровищу, хлещущую как будто под напором из места, где когда-то была рука.
Немая сцена прервалась, как только пацан завалился на пол и принялся вопить. Сразу же в этот момент, Крис скинул руку на пол, рванувшись в сторону выхода, хватаясь за ручку двери вмиг повлажневшей ладонью, дергая ее на себя и с грохотом закрывая за собой же, чтобы оказаться в коридоре.
Сердце громко ухало, в ушах шумело. Разум отказывался воспринимать реальность происходящего, но открывать дверь и заглядывать в кабинет, мужчина желанием не горел.
[icon]https://i.imgur.com/PJ2FYRQ.jpg[/icon]

Переход Коридор второго этажа

+1

21

Как только Кристиан вылетел в коридор, пацан прекратил ломать комедию и оглянулся на дверь, а крик его сменился легким смехом. Блэкки, как и его рука, испарился.

Переход: Коридор второго этажа[nick]Блэкки-младший[/nick][status]Главный по обнимашкам[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/320320.png[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Улыбочку)

http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/55745.gif

[/sign]

+1


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Номер 1. Кабинет Управляющего