Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » За пределами отеля » Бой с тенью (кошмар Артура)


Бой с тенью (кошмар Артура)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://static.tildacdn.com/tild3562-6232-4731-a363-333861373332/AdobeStock_773536881.png
Участники:
Артур Коннар & Аннетт & Франкенштейн

[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]________________________
Механика и дайсы
[/sign]

0

2

Переход Номер 13. Кладбище

Сколько летел Артур неизвестно. Оказавшись полностью в темноте, боксер с головокружительной скоростью падал вниз и не даже не мог понять, где находится вверх, а где вниз. Теперь он даже не падал – тело само неслось вперёд, как железная стружка тянется к магниту. Какого чёрта так далеко? И куда его несет? По ощущением было, что это расстояние которое он успел пролететь, Артур должен был оказаться чуть ли не в центре земли. Однако конец наступил и приземлился боксер вполне удачно, на свои ноги, не получив при этом никаких травм. И где он теперь?
Полутемный зрительный зал, сильно смахивавший на подвал, был переполнен; в густых клубах табачного дыма лишь смутно виднелись люди и предметы. В зале стоял глухой гул мужских голосов, в который врывались пронзительные крики мальчишек — продавцов афиш и содовой воды. Лиц нельзя было различить, все находилось во тьме, за исключением центра, где располагался ринг, в ярких лучах софита. Как только Артур пришел в себя, он увидел, как с другого конца появился противник, здоровый негр в маске, который в сопровождении своих секундантов двинулся по проходу между скамьями к квадратной, огороженной канатами площадке в центре зала. Томящиеся в ожидании зрители встретили его бурными аплодисментами и приветствиями. Нырнув под канат, боксер в маске легко вскочил на площадку, прошел в свой угол и опустился на складной стул. Мистер Коннар, ваш угол ждет вас, долго ли мы будем ждать?

[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]________________________
Механика и дайсы
[/sign]

+2

3

Переход Номер 13. Кладбище

Воспоминания хлынули рекой. Еще секунду назад, Артур дрался с монстром, а затем попав в какую дыру полетел вниз, очутившись здесь. Сначала он не понимал, что происходит, удивленно и даже испуганно озирался по сторонам.
Куда делось кладбище и как он очутился на этом ринге? Артур с любопытством поглядел на противника. Еще несколько минут и они сойдутся в беспощадном бою, в котором каждый из них приложит все силы, чтобы измолотить другого до бесчувствия. Лицо скрытое под маской было мужественным, крепкая, мускулистая шея говорила о большой физической мощи. Могучая грудь и крепкие мускулы, которые играли, перекатываясь, как живые, под атласистой кожей. Жизнь била ключом в этом теле, и Артур знал, что оно не растратило еще своей свежести, что жизнь еще не уходила из него по капле через все поры в долгих, изнурительных боях, в которых он платит свою дань, выходя из них всякий раз уже не столь юной. Он смотрел на противника, не в силах сделать шага, на его маску на лице, которая казалась такой знакомой...

+1

4

Неожиданно руки и ноги вновь получили свободу и Артур управляемый неведомыми силами, пошел вперед. Из всех концов зала послышались насмешливые возгласы, презрительные замечания. Надеяться на теплый прием было бессмысленно. Кто такой Артур по сравнению с Франкенштейном? Боец в маске был животным, лишенный всего духовного, неспособное мыслить - опасное чудовище, внушавшее страх, как внушает страх тигр или змея,- место которому в железной клетке, а не на воле.
По знаку судьи оба боксера вышли на середину ринга. Артур и Франкенштейн оказались лицом к лицу. Боец в маске сделал неприличный жест. Лишние люди на ринге быстро ретировались. Девушки с табличками, первыми соскочили с площадки. Секунданты тоже ушли из своих углов, унося с собой табуреты. На ринге остались только оба противника и судья. По знаку судьи, правые руки бойцов сошлись в мнимом рукопожатии. Затем раздался удар гонга. Бой начался. Словно камень, пущенный из пращи, боец в маске налетел на Артура и начал с ожесточением наносить удары правой и левой.
[icon]https://i.imgur.com/KwDg0Ek.jpg[/icon][nick]Франкенштейн[/nick]

+1

5

Получив вновь возможность ходить, Артур по инерции пошел в сторону ринга, сам того не желая, словно им управляли неведомые силы. Боксер глазом не успел моргнуть, как нагнулся под канатом и оказался лицом к лицу с соперником. Проигнорировав неприличный жест и с идиотской улыбкой пожав протянутую руку, приготовился к бою. После удара гонга, Артур встал в боевую стойку, привычным движением скрестив перед собой руки, выставив блок.

Противник в маске напал так яростно, работая правой и левой, что Артур с трудом уходил от ударов. Хотя бой только начался и Артуру пока удавалось успешно отражать атаки, все же он отступил на несколько шагов назад, чтобы не потерять равновесия. Поймав момент, боксер, вскинул одну руку и слегка приподнял голову, ложно открывая себя для удара. А когда огромный здоровый негр в маске, прыгнул на него, словно тигр, целя в незащищенный подбородок, Артур предпринял движение, будто ныряя вниз, чтобы кулак противника прошелся над головой, а он сам смог благополучно войти в клинч.

+1

6

Бой продолжался. Налетев на боксера, Франкенштейн наткнулся на скалу, все его удары были с легкостью отбиты. Артур закрывался, отступал, скользил по площадке, увертываясь от ударов, выдерживая стремительный натиск противника. Сам он редко наносил удары, но у Франкенштейна не было никаких шансов сломить чудовищную оборону. Противник нырнул вниз, и кулак бойца в маске прошел над его затылком. Едва он выпрямился, Франкенштей направил на него такой прямой удар левой, который должен был перебросить боксера за канаты. Но Артур опять на какую-то долю секунды опередил его и успел пригнуться, — кулак скользнул по лопатке и повис в воздухе, в следующую секунду Франкенштейн ощутил на себе захват обеими руками за плечи или руки.
Вдруг картина боя изменилась: противники крепко держали друг друга в объятиях; ни тот, ни другой не наносил ударов. Несложно было догадаться, что это и есть «клинч», который сотворил Артур. Франкенштейн старался вырваться, Артур не выпускал его, зажав в стальные клещи. Все мускулы его были напряжены, было видно, как они при каждом движении, словно живые, свиваются клубком и перекатываются под черной кожей и у первого и у второго боксера.

[nick]Франкенштейн[/nick][icon]https://i.imgur.com/KwDg0Ek.jpg[/icon]

+1

7

Клинч был сокрушительный, голова соперника запрокинулась, и подловив удачный момент, Артур повинуясь неведомой силе вцепившись в маску, сорвал ее с лица. Зрители приветствовали удачу оглушительным ревом. Боксер посмотрел на свои  вены и на искалеченные суставы  пальцев, и на мгновение  ему припомнилось, какой юношески-безупречной формой обладали эти руки до того, как он впервые размозжил одну из костяшек.
И когда Артур подумал об этом, в его неповоротливом мозгу возникло воспоминание его молодости, когда он был непобедим, с  гибкими мышцами, гладкой кожей и здоровыми, не знающими усталости легкими и сердцем. Образ, его самого, когда смеялся над профессиональными боксерами, которые добившись многих наград, вовремя не уходили на заслуженный отпуск. Да, тогда он не задумывался над  тем, что, настанет момент, когда ему самому придется столкнулся с противником, который окажется моложе его, и которой сметет его с пути.

+1


Вы здесь » Nightmare Hotel » За пределами отеля » Бой с тенью (кошмар Артура)