Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Эпизодическое безумие » По ряду причин..


По ряду причин..

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Играют:
http://sg.uploads.ru/t/q9LVG.gif
Вольдемар Хофман
&
Штефан Хофман

http://sh.uploads.ru/t/IwVO7.gif

Для вдохновения

http://s8.uploads.ru/oK6lg.gif

Дюссельдорф, 8 лет назад.[AVA]http://onua.ovygy33bmrzs44tv.cmle.ru/hURNl.jpg[/AVA]

+1

31

Этот.. Вольдемар нарывался на грубость, но сейчас казался таким беспомощным, слабым и.. черт, было что-то такое в этих синяках и следах побоев, от чего пульс Штефана учащался. Особенно при взгляде на шов, наложенный на скулу. Снова он почувствовал себя больным извращенцем, как тогда, много лет назад. В тот день он приехал со своей матерью в больницу, ей накладывали шов на руку - разбила стекло в двери, куда ее швырнул отец. Почему-то маленького мальчика не увели, позволили смотреть, как зашивают рану. И вот тогда он Штефан откинул футболку брата в сторону и вытряхнул из пакета гору лекарств. Прямо на кровать. Движения его стали суетливыми и дерганными.
- Воды?
Не дожидаясь ответа, он сходил за водой. Принес Вольдемару бутылку и оставил на тумбочке. Даже открыл предварительно. Взгляд то и дело натыкался на все это - крепкие мышцы, синяки, припухлости и кровоподтеки, и Штефану приходилось каждый раз одергивать себя и думать о чем-то другом.
- Зачем ты поперся в тот клуб? - спросил он, подходя к окну. Занавески он задвинул плотнее, чтобы яркий дневной свет не бил в глаза. Возможно, таблетки усыпят младшего брата. Он бы и сам поспал. Штефану пришлось пол ночи работать, поскольку все остальное время было потрачено на возню с Вольдемаром. И сейчас скудная софа, стоявшая напротив кровати, казалась очень привлекательной.
- У тебя постельный режим, - сказал он так же сухо. - Я буду ухаживать за тобой, если будешь хорошо себя вести. Если плохо - найму сиделку и перееду в гостиницу.[nick]Штефан Хофман[/nick][status]24 года, полицейский[/status][icon]http://onua.ovygy33bmrzs44tv.cmle.ru/hURNl.jpg[/icon][sign]___________
WHAT. THE. FUCK. ???[/sign]

0

32

Порывшись в горе лекарств, Вольдемар выбрал первый попавшийся анальгетик. Отщелкнув сразу две капсулы, кинул в рот. Не морщась запил предоставленной братом водой. Отлично. Вот теперь он мог расслабиться и надеяться, что эти таблетки в скором времени подействуют. Не хватало только пожрать. Но спать все таки хотелось куда больше. Поэтому, ссыпав лекарства обратно в пакет, Волд опустил его на пол, а сам снова лег на кровать поудобнее, приминая ногами одеяло. Вот только выправлять его совершенно не было сил.
В таком состоянии как сейчас нервозное состояние брата его совершенно не заинтерсовало. Он даже не заметил перемены в поведении. И тем более не понял бы, чем оно вызвано.
- Не знаешь зачем ходят в клубы? - прикрывая глаза он опустился на подушку. Вымученная улыбка скользнула по губам. - Снять тёлку собирался. И я сумел!
Гордись, Штефф, гордись! До побоев твой молодой брат был пикапером клуба!
- Лучше сразу найми мне красивую сиделку и сними нам с ней номер...
Сквозь приопущенные ресницы все еще было видно силуэт Штефана. Но и он довольно быстро размывался, стоило Вольдемару расслабиться.[nick]Вольдемар[/nick][status]~ 20 лет[/status][icon]http://s8.uploads.ru/WvOg2.jpg[/icon][sign]________________________
Молод, вспыльчив и горяч.[/sign]

Отредактировано Вольдемар Хофман (05-03-2020 23:39:14)

0

33

Что-то во всем этом не сходилось. Может быть то, что приличный вор обычно сразу рвет когти, а не идет снимать телку в клубе сразу после ограбления. Не успев даже припрятать награбленное. Это уму не постижимо, его брат идиот.
- Как можно быть таким дауном? - тихо спросил сам себя Штефан, стоя возле окна и разглядывая вид на большой город. - Ты не протянешь долго на свободе, загребут годам к двадцати двум. Так и будешь жить. Украл, поймали, срок отмотал, вышел, украл и по новой. С твоим интеллектом удивительно, что ты не попался раньше. Видимо, сообщник был хороший.
Все это Штеф проговорил как бы в никуда, особо не заботясь о том, слышит ли его братец? Ему было плевать, слышит или нет. Главное было отвлечься от неуместных мыслей и вернуть ощущение превосходства.
- Телку, значит? - усмешка. - Ты же мужика снял, мне доложили. Ты уверен, что хочешь мед-сестру?
Сержант Хофман оглянулся с насмешливой ухмылкой.
- А может все же мед-брата? - он повернулся и сделал пару шагов к кровати, на которой разлегся Волд. - Единокровный брат лучше чем мед-брат. Вот увидишь.[nick]Штефан Хофман[/nick][status]24 года, полицейский[/status][icon]http://onua.ovygy33bmrzs44tv.cmle.ru/hURNl.jpg[/icon][sign]___________
WHAT. THE. FUCK. ???[/sign]

0

34

Но Вольдемар уже не слышал пылких речей новоявленного брата. А если б слышал, то все его молодое нутро протестовало против бессмысленных обвинений. Бессмысленных и бестолковых, как и его старший вот этот вот. Что братом теперь зовется. Как знать, кто кого в поединке талантов победит: коп-брат или мед-брат. Впрочем, Вольдемару сейчас этого не хотелось проверять. Ему просто хотелось спать. А от усталости и от побоев даже уровень способности к защите падает и на все становится уже плевать. Потом разберется, когда проснется и отойдет от всех этих навалившихся на голову счастливых семейных уз.
Даже на явное провокационное замечание о том, когда и кого Волд снимал в клубе, парень только улыбнулся, не стараясь что либо опровергнуть. Быть может, Штефан абсолютно прав. Половина на половину, он бы не отказался и от брата, мед-.
Отплывающий от сознания мозг госпитализированного принялся рисовать картину встречи с тем самым тугозадым из клуба. Вот они танцуют, шум, музыка долбит в голове, приплясывая с двумя стаканами алкоголя. Признаться, Вольдемар уже и не помнит, что именно он тогда пил. Помнит, что торкнуло тогда его на славу, да и только. Но на ногах он держится уверенно и крепко. Плывет в сортир.... Плывет обратно... Плывет на выход, следуя за ведущим... И парень крупно вздрагивает, морщась от боли. Толпа здоровых шкафов с битами в руках мигом развеялась, оставляя взгляду светлых глаз только одного монстра, единокровного.
Стараясь не показывать, что приснившийся сон его напугал, Вольдемар заворочался на кровати, продолжая тяжело дышать.
[nick]Вольдемар[/nick][status]~ 20 лет[/status][icon]http://s8.uploads.ru/WvOg2.jpg[/icon][sign]________________________
Молод, вспыльчив и горяч.[/sign]

+1

35

Уснул? Штефан подошел еще ближе, провел рукой перед его лицом - точно уснул. Вот и отлично, пока младший брат спит, он просто милаха. А как проснется и откроет рот, захочется его прибить, поэтому сержант воспользовался удобным случаем и внимательно разглядел побои на его лице и теле. Сперва осторожничал, но когда понял, что Волда и пушкой не разбудишь, действовал смелее. Зачем? Затем, чтобы прикинуть, как долго это будет заживать и как обрабатывать раны. Удовлетворив свое любопытство, Штефан накрыл брата простыней и ушел по своим делам. Когда он вернулся, Хофман-младший еще спал, и Штефу ничего не оставалось, как тоже лечь, вот только софа оказалась дико неудобной. Пол ночи сержант ворочался, тихо матерясь, а потом еще этот мудак на удобной кровате захрапел. Тихо и забавно, однако, пришлось встать и воткнуть беруши.
Разумеется, утром Штефан проспал.
- Блядь.. - первое, что он изрек, открыв глаза и ощутив себя подозрительно хорошо выспавшимся. Потом только в памяти начали всплывать воспоминания о вчерашнем дне. Он сел на софе, откинул покрывало и уставился на спящего Вольдемара. Все еще дрыхнет? Он что, в анабиоз погрузился? Будить его Хофман не стал, решив, что сам проснется, когда захочет в туалет, а сам пошел готовить завтрак. [nick]Штефан Хофман[/nick][status]24 года, полицейский[/status][icon]http://onua.ovygy33bmrzs44tv.cmle.ru/hURNl.jpg[/icon][sign]___________
WHAT. THE. FUCK. ???[/sign]

0

36

Избитый парень, что не так давно сиял во всей своей молодой красе в клубе, данным утром проснулся крайне тяжело. Опустим описание того, как все у него болело и ломило кости. Продолжаться данные непередаваемые ощущения у него будут еще по крайне мере дня три. Сломанные ребра - неделю или того больше. Вольдемар молод, у него полно сил, а значит и все травмы заживут как на дворняге. Без следа и следствия. За исключением этого отвратительного пореза на скуле. Впрочем, от него следа тоже не останется.
Парень с трудом открыл глаза, совершенно не понимая, где именно сейчас находится. Воспоминания прошлого вечера отказывались посещать его болеющее тело и раскалывающуюся от боли голову. По всем правилам, самые сильные круги ада начинаются на второй - третий день побоев. Так что в ближайшее время он изведует их всех.
Присев на кровати  опустив горячие ступни на холодный пол, несколько минут приходил в себя.
Но силы подняться, дойти до сортира он все таки нашел. Боль болью, но с зовом природы спорить себе дороже.
Из кухни приятно пахло завтраком. Но запах через отекшие пазухи отекшего носа пробивался с трудом.
Что не говори, а Штефан готовить умеет. Хотя, скорее всего делает вид. Но аромат был что надо. Глядишь и правда, в этой хате обслуживание окажется получше, чем скудные харчи в больничной палате.
Справивший нужду Вольдемар вымыл руки, сполоснул ноющее от боли лицо ледяной водой и, не вытираясь, пришел на кухню, где уже во всю колдовал старший Хофман.
Взгляд синих глаз из-под отекших век неторопливо скользил по кухонному столу, полу и фигуре Штефана. На последнем месте, что пониже поясницы, задержался особо долго.
"И какого хера этот кретин копом стал? Лучше места не нашел?! ...с такой-то задницей."
Впрочем, Вольдемар помнил слова Штефана о помощи, которую по словам старший оказывал младшему... Если это было правдой. Если было, то спасибо, хотя, мог бы помогать и побольше. Но признаться в благодарности Хофману-мл. было западло. Поблагодарил - значит признался в содеянном. А, как мы помним, Вольдемар чист на руку как слеза младенца.
- Привет... - произнес негромко, не собираясь проходить в помещение и уж тем более присаживаться на стул. Потом ведь вставать придется! А это ох, как не просто. - Что на завтрак?
[nick]Вольдемар[/nick][status]~ 20 лет[/status][icon]http://s8.uploads.ru/WvOg2.jpg[/icon][sign]________________________
Молод, вспыльчив и горяч.[/sign]

Отредактировано Вольдемар Хофман (06-04-2020 22:58:59)

0

37

В слипах и майке (все черное, конечно) Штефан смотрелся.. менее официально и строго, чем в форме полицейского.
- Зачем встал? - спросил он, не оборачиваясь, - ты еще слишком слаб.
Но отправлять его обратно не стал. Не его дело, если младший грохнется на пол. Взрослый мальчик, сам о себе позаботится, раз даже до ванны дошел и поссал самостоятельно. Хотя, в этом Хофман готов был оказать помощь.
- Яичница с беконом, - ответил он, выкладывая блюда по тарелкам. К этому времени вскипел чайник, и он налил чай. Себе и Вольдемару. Его движения были выверенными и будто заученными, ничего лишнего. Расставив завтрак на столе, он сел напротив, и только сейчас замер, взглянув на брата. Его синяки приобрели желтизну. Как удивительно.. Это от папаши им общий ген ускоренной регенерации достался? На Штефане тоже заживало все, как на собаке.
- Сам есть сможешь?
Он был уверен, что сможет. Хотя бы потому что ему не хочется, чтобы старший брат кормил его, как маленького. Усмехнувшись своим мыслям, Штефан взял вилку и принялся уплетать свой завтрак, сметая его, как пылесос.[nick]Штефан Хофман[/nick][status]24 года, полицейский[/status][icon]http://onua.ovygy33bmrzs44tv.cmle.ru/hURNl.jpg[/icon][sign]___________
WHAT. THE. FUCK. ???[/sign]

0

38

- Зов природы разбудил. Не в кровать же...
Хотел или нет. Но в животе призывно заурчало. Ароматы свежеприготовленного завтрака, похоже разбудили в Волде еще пару животных инстинктов. Несколько секунд поколебавшись, он прошел в кухню и осторожно сел напротив Штефана.
Сидеть вот так, друг напротив друга было крайне неуютно. Неудобно. Неприятно что ли. Что-то внутреннее, глубинное всё еще отрицало помощь, да и существование брата вцелом.
Это было ничто иное как злость. Злость за то, что этот ублюдок мог появиться в любой момент, протянуть руку, сказать пару слов в тяжелые времена, а его просто не было рядом. Посмел объявиться только когда что-то понадобилось самому...
Не было. Ну и хер то с ним. Сам справился. И дальше бы справлялся. С этой страховкой как делать нехрен, справился бы. Отлежался тройку дней в мотеле, далее свободен как пташка в поле. Ищи свищи его с баблом, ага!
А может это радость? Что спустя столько времени все равно объявился. Сам. Здесь даже не важно по какому поводу...
Впервые за долгое время Вольдемар завтракает с кем-то из родных.
Не давая отчета самому себе в истинных чувствах, парень вдруг повеселел. Наблюдая как братец пожирает завтрак, последовал его примеру. С чуть меньшим энтузиазмом. Жевать все-таки больно.
Запихав длинную полоску бекона в рот, медленно пережевывал сквозь улыбку, глядя на Штефа.
- Так ты правда легавый?
С этими словами отковырял от яичницы кусок.
- А чего конуру себе получше не отхватил? - Сунул кусок себе в рот, с трудом открывшийся, и продолжил жевать.
Вопросы были глупыми и совершенно пустыми. С ответами о которых Вольдемар сам догадывается. О чем еще поговорить он не знал. А поговорить хотелось. Чтоб хоть как-то разрядить обстановочку, для успокоения самого себя. Не перетирать же им о том, с чем Штефана первый раз явился, и откуда у Волда было столько бабла в дорожной сумке.
[nick]Вольдемар[/nick][status]~ 20 лет[/status][icon]http://s8.uploads.ru/WvOg2.jpg[/icon][sign]________________________
Молод, вспыльчив и горяч.[/sign]

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Эпизодическое безумие » По ряду причин..