Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Сауна с джакузи


Сауна с джакузи

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

[html]<style type="text/css">
.beginnings {
width: 672px;
height: 498px;
background-image: url(http://forumstatic.ru/files/0017/98/08/27112.png);
border: 1px solid #f8f1e2;
background-position: bottom;

}
.beginningsinside {
font-size: 25px;
padding: 10px;
text-align: center;
width: 200px;
position: relative;
top: 10px;

}
.angel2 {
font-family: georgia;
font-size: 12px;
text-align: justify;
background-color: #dfcdb1;
opacity: 0.7;
box-shadow: 3px 3px 5px black;
padding: 10px;
}

</style>
<div class="beginnings">
<center>
<div style="width: 450px; position: relative; top: 135px; margin-top: 10px;">

<div class="angel2" style="margin-top: 50px; height: 100px;">
<div style="background-color: #4f3e3b;color: #eee;float: left;font-family: times new roman;font-size: 26px;margin: 0 5px;padding: 15px 17px;text-shadow: 3px 0 0 #000;text-transform: uppercase;">Т</div>о место, которое наша горничная прикрыла бы, дай ей только возможность. Потому что убирать здесь сплошная морока.</br>
Небольшое светлое и идеально чистое помещение для группы до 4 человек. Самое современное оборудование. Просторное джакузи порадует гостей теплой водой и кучей пузырьков, а уютная сауна - для любителей погорячее.

</div></div>
</center>
[/html]

0

61

Когда консьерж покинул комнату, мужчина смог наконец-то расслабиться, если так вообще можно было говорить. Он по-прежнему чувствовал себя не в своей тарелке от нахождения в этом месте, сопротивляясь подсознательно тому факту, что когда-то жил здесь.
Нет, Крис здраво смотрел на вещи. Этот парнишка в форме. Даже он выглядел презентабельнее, чем Крис. Да, конечно мужчина не всегда был таким и это он даже помнил. На костях было больше мяса, да и вид был посвежее. Но постоянное недоедание, стресс от потери памяти и плохое самочувствие от тех или иных жизненных трудностей - сделали свое дело.
«Приведу себя в порядок, оденусь, найду управляющего и выспрошу все, что только можно...» - решил мужчина, вставая в душевую кабинку и включая воду.

В душевой он провел больше времени, чем намеревался. Горячие струи воды, текущие по коже - успокаивали. Рассудок плавился, хотелось закрыв глаза, простоять здесь вечность.
Тело распарилось и уже казалось, что не так больно. Хотя это все обман, ему еще долго будет аукаться то самое избиение, которое он не помнит.

Когда он открыл кабинку, пространство заволокло практически непроглядным паром. Сделав шаг вперед, Крис замер, услышав звон связки ключей. Одновременно очень знакомый и незнакомый.
Повернув голову, мужчина снова увидел свой полуобнаженный призрак, у которого на бедрах было повязано махровое мягкое полотенце. Сильная фигура прижимала к стене одетого подростка, не давая никуда убежать. Да и парень вроде не стремился уходить, а смотрел своими огромными зелеными глазами на обидчика.
Обидчика ли?
Снова звон связки ключей и парочка у стены тает на глазах, превращаясь просто в пар.

Прикрыв глаза, мужчина потер лицо худыми пальцами, не замечая пока что, что пострадавшая скула совершенно не болит.
Господи, он, что тут занимался развращением детей? Тогда понятно, почему консьерж не хочет сам все ему рассказывать. Хотя, зачем его вообще сюда тогда пустили?

Нахмурившись, наспех вытерся и оделся, подходя к зеркалу, чтобы протянуть руку и вытереть ладонью запотевшую поверхность, да осмотреть себя после помывки. Да, так и застыл. Из зеркала на него смотрел мокрый худой мужчина, без каких либо синяков и ссадин на лице. А они точно были, в этом Крис был уверен.
- Что за? - прошептал он, голос от волнения стал шипящим и неродным.
Ощупав лицо, мужчина понял, что припухлость действительно исчезла. Ничего не болело, потому что ничего не было.
Его пока ничем не кормили и не поили, чтобы заподозрить отравление и галлюцинации. Но своему разуму он тоже не слишком доверял. Однако парень в форме ведь признавал, что Кристиан был избит. Или что, и этот самый парень ему тоже привиделся?
Торопливо подойдя к двери, он распахнул ее и нетерпеливо заорал:
- Консьерж!!!
[icon]https://i.imgur.com/PJ2FYRQ.jpg[/icon]

+2

62

К сожалению, консьержа за дверью не оказалось. Консьерж у нас разрывается между посетителями, поскольку всюду они попадают в какую-то ж.. жизненно сложную ситуацию. Вот и сейчас его призвал крик с чердака. Ну а на его месте стоял.. тот самый подросток, который только что привиделся нашему гостю. Паренек стоял на пороге сауны и смотрел во все глаза на мужчину, совершенно без страха, но с любопытством и удивлением.
- Здрасте, - сказал мальчик, - я вместо него. Он ушел в туалет. Живот прихватило. Ну, знаете, со всеми бывает.
Сказав это, пацан улыбнулся и шагнул на встречу Кристиану, легко и непринужденно заходя в сауну.
- Чем могу помочь, мистер Рейвен?[nick]Блэкки-младший[/nick][status]Главный по обнимашкам[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/527194.jpg[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Улыбочку)

http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/55745.gif

[/sign]

+2

63

Видеть того самого подростка из видения, Крис совершенно не хотел, а потому даже не нашел что сказать, да и вообще чуть ли не отшатнулся, как от огня, делая несколько шагов назад, понимая, что откровенно пятится без возможности вот прямо сейчас взять себя в руки.
Чертовщина какая-то.
Проигнорировав вопрос из уст ребенка, он поправил на себе одежду, что на худом теле смотрелась все равно мешковато, осмотрелся по сторонам, будто ища какой-то поддержки от непонятно кого, сжал и разжал кулаки и наконец-то тихо и уже более-менее спокойно спросил:
- Ты кто такой?
[icon]https://i.imgur.com/PJ2FYRQ.jpg[/icon]

+2

64

Честно говоря, ни один из Блэкки никогда не боялся Кристиана, и мелкий тоже. Более того, как раз этот вариант Блэкки больше всех любил злых плохих дяденек, которым вообще противопоказано существовать среди живых. И мертвых тоже. Такая у него акцентуация характера, знаете ли.
- Я - Блэкки-младший, - улыбнулся паренек, окидывая взглядом сауну. - Вроде как я тут уборщиком подрабатываю, но вообще, делаю все, что скажут - и посуду мою, и вещи в прачечную ношу стирать, и комнаты прибираю за горничную..
Он загибал пальцы и загибал, перечисляя все свои обязанности. В конце повернулся к мужчине и спросил детской непосредственностью:
- А зачем вам надо именно консьержа? Я тоже могу сделать все, что вам нужно. Я ведь многое умею, вы не смотрите, что я младше, на самом деле я весь Отель держу в страхе и всеми управляю.
Пацан присел на край джакузи и с нетерпением ждал указаний.[nick]Блэкки-младший[/nick][status]Главный по обнимашкам[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/527194.jpg[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Улыбочку)

http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/55745.gif

[/sign]

+2

65

Из того всего, что это щегол говорил, Крис выудил только одно - Блекки-младший. Это значит, что где-то тут ходит отец этого сопляка - Блэкки-старший. Так ведь обычно у людей родных кличут, если имена похожие носят?
Может именно родитель этого подростка и побил Криса? Хотя... в том, что он действительно был избит, мужчина уже сильно сомневался.
Снова посмотрев на себя в зеркало и не обнаружив синяков, Крис перевел взгляд на бойкого ребенка, что общался с ним на позитиве. Но выспрашивать что-то у него, мужчина был не намерен.
- Отведи меня к управляющему, - попросил он спокойно и тихо, глядя в эти знакомые-незнакомые зеленые глаза.

[icon]https://i.imgur.com/PJ2FYRQ.jpg[/icon]

+1

66

Если бы все, кто желал встречи с Управляющим, всенепременно получали желаемое, то у Старшего не было бы и минуты свободного времени. Так что, услышав в миллионный раз эту фразу, Блэкки глубоко вздохнул и поджал губы, качая головой.
- Чуть что, сразу все Управляющего требуют. Ну чем я хуже? Я тоже могу выслушать ваши жалобы. Ладно, идите за мной.
Паренек слез с джакузи и с обиженным видом потопал на выход. Направлялся он обратно в кабинет управляющего, разумеется.
Но, как только он взялся за ручку двери, в голове Кристиана раздалась жуткая боль, похожая на удар гонга, и картинки прошлого заплясали перед глазами.
Это было похоже на галлюцинацию. На Кристиана смотрел жалобно Блэкки-младший.
- Ты бросишь меня здесь совсем одного? - мальчик посмотрел куда-то вверх, словно происходящее там его чем-то встревожило. Отель менялся, роскошные гобелены, хрустальные люстры, дорогущие фарфоровые вазы  - все это исчезало, оставляя простор для фантазии нового Управляющего. Из темноты коридора вышел консьерж, вглядываясь в глаза Кристиана, и очень серьезно произнес:
- Я буду являться тебе во снах, в зеркалах и в шепоте ветра.
Две пары зеленых глаз смотрели на него из коридора, погружающегося в темноту.
- Останься, - попросил кто-то шепотом, когда тьма поглотила обоих.
И все снова стало прежним. Боль ушла, будто ее и не было. А Кристиана дожидался в коридоре Младший.
[nick]Блэкки-младший[/nick][status]Главный по обнимашкам[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/527194.jpg[/icon]
[sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Улыбочку)

http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/55745.gif

[/sign]

Переход: Номер 1. Кабинет Управляющего

+1

67

Крис не стал объяснять ребенку, чем тот хуже. Просто не посчитал нужным.
А потом стало вообще не до этого, когда виски болезненно сдавил невидимый обруч.
Обрывки воспоминаний. Хотя нет, целая картина с действующими лицами. Двух из них он уже видел, но консьерж уже не был таким приветливым, как раньше.
Что это, угроза или обещание?
По спине скатились капли пота, впитываясь после в ткань футболки.
Кажется, там был третий голос. Кто-то еще?
Это место сводит его с ума.
Подняв слегка дрожащую руку, Крис дотронулся ею до виска, не сводя взгляда с приоткрытой двери, где его ждал юный провожающий.
Может ну его. Воспоминания были слишком нереалистичными. Еще немного и его можно будет забирать в психушку. Может стоит покинуть это дорогое гостеприимное место?
Однако ноги все равно вели его за мальчишкой, прямо в коридор.
[icon]https://i.imgur.com/PJ2FYRQ.jpg[/icon]

Переход Номер 1. Кабинет Управляющего

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Сауна с джакузи