Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Организация » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здесь будет иногда появляться важная информация.

0

2

http://sd.uploads.ru/t/oAV9v.jpg

Halloween 2019. Маньякам вход свободный
Начало - 31.10.2019 в 21:00 по Москве.
Окончание - неизвестно.
Правила указаны в самой теме.
Коллективный аккаунт Halloween, пароль 1111

+1

3

Таки мы запилили награды. Нам не жалко:)

0

4

Вчера ваш админ страдал херней до двух часов ночи поправил описание начатых квестов и перенес в тему GAME OVER чтобы все понимали, что мы не абы какой фигней занимаемся, а это у нас квесты такие. Ну и может быть это кого-то смотивирует.. на что-нибудь. Ай донт ноу...

0

5

Отличная новость, у нас появился радио-эфир! Просьба ко всем скорее ознакомиться с темой Радио-эфир и присылать заказы в ЛС Радио-Демону))

0

6

Друзья, на форуме навели предновогоднюю уборку.
Удалены не активные аккаунты: Але Линдт, Гуго, Ибрагим, Чешир, Рэд.
Почищена тема гостевой, удалены сообщения, написанные с целью троллинга, чтобы ничего неприятного не портило красоту и в новый год мы вошли без чужого негатива.
Забанены некоторые IP, с которых к нам приходят в гостевую и пишут всякую фигню, не относящуюся к игре.
А также сделана перестановка некоторых локаций, которые ранее находились не в своих категориях. Теперь все по фэн-шую.
Приятной игры!)

0

7

Ребятки, просьба ко всем заглянуть в тему Радио-эфир и принять активное участие! Ах, да, я вам обещал награды за радио-эфир. Ловите)
И у меня 666 сообщений :shine:

0

8

Друзья, у нас начинаются конкурсы! Просьба всех заглянуть в тему Конкурсы ко Дню Святого Валентина, если есть вопросы, пишите там же)

0

9

Ребят, мы подводим итоги первого конкурса) От вас очень ждем активного участия, пожалуйста, загляните в тему Конкурсы ко Дню Святого Валентина

0

10

Теперь мы окончательно опопсели у нас есть дополнительные наборы смайлов https://i.imgur.com/XCbnogj.gif

0

11

Друзья, на форуме наведен порядок.
Удалены не активные аккаунты: Лаки, Мисс, Шелли Джонсон, Энтони, Дэниел Лэнг.
Не актуальные анкеты и эпизоды перемещены в архив.
Профили и анкеты Черри и Мигеля могут быть переданы другому игроку.
Почищена гостевая от переписки с Лаки (по его просьбе).

Ребятки, я вас попрошу еще раз перечитать правила форума, просто чтобы не возникало недоразумений. Если по каким-то причинам вы решите уйти, чего бы нам совсем не хотелось, пожалуйста, сообщите об этом сами и скажите, что делать с вашим имуществом. К тому же, это банальная вежливость - попрощаться с игроками и мастерами, которые вас водили и что-то для вас делали. Давайте будем расставаться на позитиве, чтобы было приятно встретиться вновь, а лучше.. давайте не будем расставаться))

0

12

Ребята, тут такое дело. У сервера проблемы, это уже все заметили. Форум периодически падает, грузится долго и еще есть один не приятный глюк, когда вы отправляете сообщение в теме, а оно не появляется. Вернее, его не видно. Все это связано с переездом сервиса в другой ЦОД. Поэтому, перед отправкой поста, копируйте его. Убедитесь, что он появился, дабы не потерять из буфера. Некоторые темы ломаются совсем, как было с Бутылочкой, а теперь с локацией Кухня. Если заметили сломанную тему, дайте знать, создадим новую. К сожалению, эти неудобства продлятся еще долго. Будьте внимательны, и приятной игры)

0

13

Друзья, обновления в квестах в теме GAME OVER, у некоторых игроков новые достижения. Поздравляем Алекса, Мэри и Вольдемара с завершением страшного квеста на кладбище)

0

14

Друзья, объявляю кулинарный конкурс для Меню "All Night Cafe" открытым! Приглашаю принять участие в составлении меню, тем самым не дать умереть мне от голода :)

+1

15

Друзья, прошу всех заглянуть в тему Радио-эфир
Да, мы опять... https://i.imgur.com/V9PU7Kw.gif

0

16

Девчат, ребят! Давайте еще рецептов! Из двух салатов кафе в ресторан не превратить! До пяти звезд просто так не допрыгнуть...
Сюда выкладываем Меню "All night Cafe".
Не стесняйтесь, все свои :)

0

17

Друзья, радио-эфир будет сегодня ориентировочно в 18:00 по Москве. Если все не накроется хД Я пока скрыл тему эфира, чтобы не заходили раньше времени. Там пока технические работы х)

0

18

Загляните в тему Радио-эфир

0

19

Друзья, радостная новость. Сегодня эфиру быть! Напоминаю, в 18:00 по Москве.
Большая просьба, не заходите на радио-станцию до начала, мы там прогонки делать будем :blush:

0

20

Любимый Блэкки! Дорогие наши гости!
Спасибо вам за теплые слова за любовь и ту радость, что вы приносите своим присутствием.
Спасибо, что вы с нами в этот чудесный день!
Сейчас пришло время объявить о самом главном подарке для нашего управляющего, ради которого мы все вместе старались.
В 18.00 по Московскому времени мы приглашаем всех собраться в украшенном зале радио-эфира, посвященного Дню Рождения нашего главного гения Отеля.
Расскажем еще раз о том, как он нам дорог и вместе послушаем гору отличной музыки!
Присоединяйтесь по ссылке радио-эфира!
Проведем этот вечер вместе!

+1

21

У некоторых игроков обновились достижения http://forumstatic.ru/files/0016/6a/3f/71419.png

0

22

Дорогие игроки! Окончен еще один сюжетный квест. Кто молодец? Вы молодец (особенно Джин и Мигель). Позже я наведу порядок в теме квестов и раздам награды.

У нас уже имеется следующий сюжетный квест, но участвовать в нем смогут не все. Дело в том, что влиять это событие на посетителей будет очень пассивно (возможно, вообще не будет влиять), и, соответственно, не все смогут стать теми тремя американцами, спасающими мир от инопланетян. Смысл квеста конечно не в этом. От вас потребуется активная игра, глубокая вовлеченность и внимание. Добровольцев просьба отписаться Черри в лс.

И еще кое-что. Друзья, ваши персонажи иногда устают и хотят спать. Не забывайте их укладывать время от времени в кроватку. Конечно, я это не просто так говорю)

0

23

Дорогие игроки!
1. Запись радио-эфира выложена в Радио-эфир
2. Удалены три не активных аккаунта (я не помню, какие)
3. Мы не сможем начать сюжетный квест, пока Адам Шоен не войдет в игру, и пока персонажи Штефан, Волкер, Мэри и Алекс будут заморожены. Если данные игроки не планируют играть в течение недели, ГМ выведет их из игры в Отеле (в случае с Адамом - аккаунт будет удален). Просьба к игрокам отписаться в теме Отсутствие или уход о планах на игру. Напоминаю, что, согласно правилам форума, игроки должны отписываться в данной теме каждый раз о сроках своего отсутствия.

0

24

Дорогие наши!
1. У некоторых в достижениях появились изменения! Загляните в свои профили.
2. Мы рады приветствовать пополнение в нашем тесном семействе!
3. В правила нашего Отеля были дополнены: Пункт 7. Создание дополнительного персонажа.
Ознакомиться можно вот здесь.

0

25

Друзья! Приносим извинения за задержку постов со стороны ГМ, это связано с приходом нескольких игроков одновременно, что накладывает некоторые трудности. Мы пытаемся создать для каждого персонажа место в сюжете, сплести с другими линиями и придумать индивидуальный квест. Это просто, когда приходит один, но сейчас мы не успеваем. Просьба к вам проявить терпение и, пока Мастера ломают головы, поучаствовать в играх, организованных во флуде. С приходом новеньких это снова актуально, так как мы их еще не знаем, и надо им помочь влиться)
Спасибо за внимание. Всех обнимаю. Приятной игры)

+1

26

Ребята, загляните в тему Радио-эфир
https://i.imgur.com/XCbnogj.gif

0

27

Ребята, для тех, кто не успел попасть на праздничный радио-эфир в честь Дня рождения Отеля & Хэллоуина, и тех, кто хочет повторить еще раз, ссылочка вот здесь! Наслаждайтесь :)

+1

28

Дорогие игроки. Я обращаюсь к вам от имени мастеров, которые вас водят. Поиграв с вами достаточно долго, мы заметили некоторые моменты в вашей игре, которые можно было бы исправить и тем самым ускорить прохождение квестов, а так же дать вам возможность прокачаться как игрокам именно в игре с ГМ. Вы все безумно хорошо пишете посты, очень красочно прописываете и проигрываете своих персонажей, погружаетесь и продумываете детали. И это восхитительно. Правда, я уже сам разучился ТАК писать посты, и если у меня случится игровой эпизод, я боюсь, что на таком высоком уровне писать не смогу. Но! В локационной игре с ГМ в квестах есть своя специфика. Здесь мы все же делаем упор на динамику, смекалку и предприимчивость. Мы часто объединяем вас в партии, и вы уже убедились, как долго идет такого рода игра. Я выслушивал от некоторых упреки по поводу того, что квест не интересный, скучный, ГМ плохой, не может что-то неожиданное ввернуть и развлечь. Так вот, ребята, я могу. Но я не хочу выкидывать рояли в кустах или проходить свой собственный квест одним из НПС, поэтому я терпеливо жду ваших действий. И Кид, в общем-то, тоже. И все прочие завсегдатаи, которые помогают ГМ. Мы ждем, что ваши персонажи начнут активно действовать и проходить квест. Но выходит так себе. Здесь я хочу привести пункты, которые могут помочь вам и нам играть более продуктивно)

1. Размер поста.
Пусть ваш пост будет в три строчки, это нормально для локационки и тем более партии. Вы отписываете действие и реакции, не нужно повторять то, что описали в предыдущих постах, это и так уже все прочитали. Писать коротко и лаконично - тоже мастерство. Никто не устанавливал на нашем форуме стандарт - больше, значит лучше. В партии - чем короче пост, тем лучше. Почему? Потому что так у вас пост будет писаться не 30-40 минут, а 10 минут, 5 из которых на обдумывание. А это значит, что вы быстрее сможете сделать свой ход и передать его следующему игроку. И так в игре появится динамика.
2. Динамика.
Именно динамика важна в квесте, чтобы вы не потеряли интерес, чтобы вам не было скучно, и чтобы ГМ не забыл, что он хотел сделать, пока вы пишете свои посты по очереди раз в сутки. А иногда и раз в трое суток. Так проходит неделя, вы хотите послать ГМ на три буквы, вам хочется быстрее уже закончить эту тягомотину. И ГМ-у тоже, честно.. Но как ГМ, я не могу себе позволить проваливать каждый квест. Итак, что нужно для динамики? Короткие посты и правило "увидел пост - пишу ответ вот прям щас, или как можно скорее". Это не так трудно, если вы пишите коротенький пост, верно? Даже с телефона можно накатать. Это почти как флуд, только игра. И вот уже следующего игрока можно пошевелить во флуде, мол, иди пиши. Если вся партия будет отвечать хотя бы один раз в сутки, но чтобы отписались все, то к финалу квеста мы будем двигаться в четыре раза быстрее. А если вы захотите, вы можете и по два раза в день отписаться такими постами. И даже больше, если мы устроим спидпостинг. Это реально и вполне возможно, поскольку раньше мы так и играли. Да, времена были другие, но можно попробовать поиграть вот так и определить оптимальную скорость, не напрягая свой гениальный мозг) Ведь проходя квесты вы должны прежде всего получать удовольствие и расслабляться, веселиться и прикалываться, а не напрягаться, выжимая из себя что-то.
3. Смысловая составляющая - действие.
Это значит, что ваш персонаж должен совершать действие, направленное на прохождение квеста, а не какую-то бесполезную отписку, в которой ставится акцент на вхарактерный отыгрыш, а не на решение проблемы. Сколько я за вами наблюдаю, вы пытаетесь играть эпизод, вместо того, чтобы проходить квест. Вы отвлекаетесь от главного задания и поэтому не знаете, что писать. Если вы думаете, что вот сейчас ГМ начнет вас активно развлекать, увидев, что вы скучаете, то нет, не начнет, и вы это уже поняли) Потому что ГМ ждет, что вы начнете активно решать головоломку в квесте. Начнете совершать действия и кидать дайсы. Запомните, если вы не предпринили в своем посте вообще ничего, вам ГМ ничего отписать не сможет. Если вы видите от ГМ одну строчку в ответ на свой пост, подумайте, а что бы вы сами на месте ГМ ответили на свой пост? Я пытаюсь привести вас к схеме - совершить действие и бросить дайсы. Действие это шаг к решению головоломки. Если ваш персонаж просто стоит и оглядывается по сторонам, переживает эмоции, размышляет и т.д., это замечательно, но это не действие, направленное на прохождение непосредственно квеста.
4. Взаимодействие вне игры.
Так же ГМ ждет, что вы начнете задавать вопросы в лс, если вы заходите в тупик. Начнете дергать своих соигроков, советуя сделать вот это и вот то в следующих постах, а не молча наблюдать за творящимся беспределом, когда правая рука не знает, что делает левая. Вы же играете в партии, а это командная игра. Это значит, что только действуя сообща и обмениваясь мыслями вы сможете пройти квест. Поэтому хватит играть в молчанку, у нас есть флуд и лс, попробуйте посоветоваться и что-то предпринять сообща.
5. К черту очередь.
Да-да. Если вы видите, что другой игрок тормозит и не хочет писать, или вы видите, что ваш персонаж может предпринять что-то еще, что не повлияет на другого в партии - действуйте! Главное, ждите ГМ или завсегдатаего, который вас ведет в квесте. И не удивляйтесь по поводу коротких постов от ГМ, мы играем за мир. Берите пример с нас и кладите х.. на привычные правила эпизодичек. Только так мы сможем растормошить игру и наших персонажей.
6. Инициатива.
Проявляйте инициативу, пытайтесь сделать все за всех, или командуйте другими, указывая, что им делать. Попробуйте стать главным героем шоу) Поищите не стандартное решение проблемы, предложите устроить мозговой штурм, представьте все возможные варианты и начинайте проявлять инициативу. А главное, пытайтесь всех удивить, в том числе ГМ-а. На самом деле это для нас огромный кайф, когда игрок сам лезет искать себе приключение, сам проверяет все, что можно, находит тот путь, который мы не видели и заставляет ГМ изворачиваться. Если вас оставили в покое одного и ничего не происходит - это шанс для вас проявить себя. В первую очередь, найти себе интересное приключение. Не все квесты у нас валятся вам на голову, как снег на этом форуме)) Иногда вы можете наткнуться на приключение, посетив какую-то локацию или найдя какой-то предмет. Мы намеренно не говорим, где это спрятано, чтобы для вас был эффект спонтанности, но для того, чтобы раскрыть все тайны Отеля, а так же пройти квесты, вам нужно быть мистером "В каждой дырке затычка". И не переживайте, что вы вдруг выйдете из концепции персонажа, поскольку ваши персонажи не статичные, они развиваются, меняются в силу свалившихся обстоятельств, и прокачиваются, соответственно.

Вышесказанное относится только к игре с ГМ в квесте, но вовсе не обязательно для повседневной игре в Отеле, или между персонажами один на один, т.к. здесь как раз у вас есть возможность блеснуть.
Я вас всех люблю и не хочу критиковать, наверняка и я мог бы как-то свою игру улучшить, что-то изменить и т.д., и я готов послушать вашу критику. Однако, я всем сердцем горю играть и водить вас, не теряя нить повествования и вдохновение. Надеюсь, вы примите к сведению, переосмыслите и попробуете помочь мастерам в игре с вами.
Всем спасибо за внимание http://s2.uploads.ru/t/3jq6F.gif

+3

29

Ребята! Вы уже заметили, что в Отеле появился некто Кристиан, и я этому очень рад. Дык вот, Кристиан пожелал нас развлечь и устроить для игроков декабрьскую развлекалочку. Давайте его поддержим и поучаствуем! Тем более, за участие вы получите награду)
Проходите, не стесняйтесь) Вот сюда Кошмарный декабрь 2020

0

30

Друзья, теперь у нас есть Некролог. Можете зайти и помянуть ушедших.

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Организация » Доска объявлений