Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Радио-эфир


Радио-эфир

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Расписание радио-эфиров Отеля Кошмаров (время московское):
21.12.2019, в 20:00
26.01.2020, в 20:00
18.04.2020, в 18:00
24.05.2020, в 18:00
31.10.2020, в 20:00
05.12.2020, в 18:00

http://sd.uploads.ru/t/kIzKl.png

Как включить радио?

Перейдите по ссылке и нажмите на кнопочку. Если у вас нет возможности слушать нас с компьютера, вы можете делать это с телефона. Если и с телефона никак, вы сможете послушать нас когда-нибудь потом, т.к. мы собираемся записать эфир и транслировать его по кругу в течение недели.
http://s3.uploads.ru/TkSol.jpg

У нас есть чатик

Назовите себя как-нибудь в чатике, чтобы мы вас узнали. Пожалуйста, не нужно называть себя вот так, как на скриншоте, когда вы так делаете, где-то грустит один радио-ведущий.
http://s7.uploads.ru/fKIlS.jpg

Нам можно позвонить

Если вы никогда не звонили на радио, вот ваш шанс. Просьба не матюгаться в эфире, мы собираемся сделать запись и отправить на модерацию, чтобы была возможность ее скачать. Зачем? Ну, мало ли.. Мы будем рады! Особенно если вы заранее придумаете текст и проговорите монологом, т.к. слова ведущего вы будете слышать с опозданием и это будет такое себе общение.
http://s3.uploads.ru/hsFtD.jpg

Нам можно подкинуть деньжат

Если нам закинуть копеечку, мы сделаем оффлайн-трансляцию на месяц, а то и больше. Сейчас мы подключили радио на неделю, дабы потестить и понять, а надо ли оно нам? Что мы будем транслировать? Записи радио-эфиров, подборку трэков от любителей музыки (то, что вы кидаете и кидали ранее в музыкальный автомат), музыкальные темы квестов и персонажей*. Того, кому в принципе интересно было бы заняться подобной фигней, мы можем сделать соведущим.
*Обычно мы подбираем музыкальную тему для квеста, либо личную тему персонажа. Она появляется не сразу)) Когда-нибудь кто-то это сделает.
http://sh.uploads.ru/yo1rB.jpg

Правила заказа трэка

1. Вы заказываете не более трех музыкальных трэков для игроков с форума (или для себя), придумываете записку и все это дело отправляете в ЛС Радио-Демона

. Во время эфира этой опции не будет. Шаблон ниже!
2. В назначенный день и час вы приходите, жмете ссылку и присоединяетесь к нашему эфиру.
3. Флудите в чатике, слушаете посвящения и музыку, веселитесь от души.
4. Если Радио-Демон что-то перепутал, молча материтесь, а затем жалуетесь ему в ЛС. НЕ В ЧАТИКЕ И НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!
5. Здесь можно писать вопросы, благодарности, предложения и пожелания.
6. Кто будет вести эфир? Если еще появятся желающие, вэлкам!

Шаблон для заявки трэка:

Код:
1. Трэк

2. Для кого

3. От кого 

4. С какими словами

Отредактировано Радио-Демон (01-11-2020 19:33:40)

0

2

Алекс Истгард

Радио-Демон|0017/98/08/16-1575802679.jpg написал(а):

отправляете в ЛС Радио-Демона.

И да, для кого, для чего)
Эх, надо понятнее правила прописать.
Готово! Шаблончиком воспользуйтесь, плиз)

Отредактировано Радио-Демон (08-12-2019 16:21:16)

0

3

Забрал.

Отредактировано Радио-Демон (08-12-2019 23:41:32)

+1

4

Ребятки, какая дата для вас будет удобна?
1. 14 декабря, 20:00
2. 21 декабря, 20:00
3. 28 декабря, 20:00
4. Свой вариант.

Напоминаю, что жду от вас заказы в ЛС, порадуйте друг-друга и меня себя!
Без посвящения песенки никого не оставлю, в любом случае) И да, помимо этого постараюсь рассказать что-нибудь интересное про Отель и его обитателей. Правда, должен предупредить, голос у меня тихий и мне придется орать, заранее извиняюсь))

0

5

Мне удобна любая суббота, кроме 28-го)

+1

6

Радио-Демон|0017/98/08/16-1575802679.jpg написал(а):

2. 21 декабря, 20:00

:writing:

+1

7

Раз 28 Ириске неудобна, хотя было б интересно)). Тогда 21.

+1

8

Думаю, мы определились с датой.
Первый радио-эфир Отеля Кошмаров состоится 21 декабря, 20:00
Я сейчас пойду спамить, готовьтесь))

0

9

Друзья! Завтра последний день приема заказов! Если кто-то еще надумает заказать песенку, кидайте мне в ЛС заявку по шаблону.  :flirt:

0

10

Как включить радио?

Перейдите по ссылке и нажмите на кнопочку. Если у вас нет возможности слушать нас с компьютера, вы можете делать это с телефона. Если и с телефона никак, вы сможете послушать нас когда-нибудь потом, т.к. мы собираемся записать эфир и транслировать его по кругу в течение недели.
http://s3.uploads.ru/TkSol.jpg

У нас есть чатик

Назовите себя как-нибудь в чатике, чтобы мы вас узнали. Пожалуйста, не нужно называть себя вот так, как на скриншоте, когда вы так делаете, где-то грустит один радио-ведущий.
http://s7.uploads.ru/fKIlS.jpg

Нам можно позвонить

Если вы никогда не звонили на радио, вот ваш шанс. Просьба не матюгаться в эфире, мы собираемся сделать запись и отправить на модерацию, чтобы была возможность ее скачать. Зачем? Ну, мало ли.. Мы будем рады! Особенно если вы заранее придумаете текст и проговорите монологом, т.к. слова ведущего вы будете слышать с опозданием и это будет такое себе общение.
http://s3.uploads.ru/hsFtD.jpg

Нам можно подкинуть деньжат

Если нам закинуть копеечку, мы сделаем оффлайн-трансляцию на месяц, а то и больше. Сейчас мы подключили радио на неделю, дабы потестить и понять, а надо ли оно нам? Что мы будем транслировать? Записи радио-эфиров, подборку трэков от любителей музыки (то, что вы кидаете и кидали ранее в музыкальный автомат), музыкальные темы квестов и персонажей*. Того, кому в принципе интересно было бы заняться подобной фигней, мы можем сделать соведущим.
*Обычно мы подбираем музыкальную тему для квеста, либо личную тему персонажа. Она появляется не сразу)) Когда-нибудь кто-то это сделает.
http://sh.uploads.ru/yo1rB.jpg

+1

11

прям сейчас? Оо

0

12

Алекс Истгард

Радио-Демон|0017/98/08/16-1575802679.jpg написал(а):

21 декабря, 20:00

0

13

Ребята! Всем спасибо, кто пришел и провел вчерашний вечер с нами! Было круто, не смотря на маленькие косячки с моей стороны, за которые еще раз извиняюсь))

Ниже будет список вчерашних трэков без сопровождающих слов. Надеюсь, слова, с которыми посвящали трэки, дошли до адресатов, а если нет, вы всегда сможете прослушать повтор радио-эфира, написав мне в ЛС дату и время, когда вам было бы удобно.

А сейчас в эфире продолжают звучать ваши трэки из музыкального автомата и те песни, что вы посвящали вчера)

Список трэков 21.12.2019

0. Muse - Newborn
Тема Отеля Кошмаров, которая была 10 лет назад

1. Adam Jensen - The Hunter
Для всех обитателей Отеля от Ириски

2. Bobby McFerrin - Don't Worry Be Happy
Всему персоналу Отеля от постояльца

3. Remy Zero - Save Me
Для администрации от Алекса Истгарда

4. Siouxsie And The Banshees - Peek-a-Boo
Черри и Киду от Блэкки. Тема Персонала

5. Флер - Лабиринт
Черри просила посвятить эту песню всем участникам нашего форума

6. AC/DC - Higway To Hell
Братьям Хофман от Анонима

7. Patrick Wolf - Army Dreamers
Шелли Джонсону от Блэкки

8. Michael Sembello - She is a maniac
Ириске от Анонима

9. Borderlands OST - The Wicked is Sucked
Алексу от Блэкки

10. Richard Myhill - Girl You're the One
Мэри от Анонима

11. My Chemical Romance - Helena
Черри от Анонима

12. Depeche Mode - Enjoy the Silence
Блэкки-Младшему от Кида

13. Державин - брат ты мне или не брат
Штефану от Хофмана

14. OOMPH! - Das letzte Streichholz
Мэри от Анонима

15. Михаил бублик - спаси меня.
Мигелю от Шелли

16. Dope - You Spin Me Round
Для Мисс и всех, кто к нам собирается, но еще не создал персонажа

17. [AMATORY] - Дыши со мной
Киду от Анонима

18. Mozart lOpera Rock - Le Bien Qui Fait Mal
Для Мишеля от Анонима

19. Rammstein - AUSLANDER
Вольдемару от Роммеля.

20. Marina and Diamonds - Savages
Для Алекса Истгарда от мисс Хобнэйл

21. Michael Jackson - Smooth Criminal
Для Блэкки от пианиста

22. Monster-Skillet
Штефану от Кида

23. Lady Gaga, Bradley Cooper - Shallow
Бля Бармена от Мишеля

24. Шляпники - да, со мной не просто
Блэкки от Шелли

25. The Beatles - I've Got My Mind Set On You
Лаки от Анонима

26. The Futureheads - The Beginning Of The Twist
Мигелю от Анонима

27. Frero Delavega - Sweet Darling
Мэри Хобнэйл от Мишеля

28. Brian Adams - Can`t take me
Для Штефан Роммель от Мэри

29. Rammstein - Ich will
Блэкки-старшему от Анонима

31. Nirvana - Smells Like Teen Spirit
Ириске от Анонима

31. IAMX - The Great Shipwreck Of Life
Новая тема отеля кошмаров


Скачать с гугл-диска.

+1

14

Тебе спасибо! Порадовал)
Хватит за косяки стрематься, хорошо ж было, че ты!))
А давайте ещё на каникулах замутим эфир)!? Инструменталку? (когда сходил на концерт классической музыки...)

0

15

Спасибо всем, кто посвятил мне песенки, это было приятно)

0

16

Спасибо всем, кто вчера был с нами. Было безумно приятно получать от вас посвящения. Да, мы классные, мы знаем)
А самое большое спасибо нашему гениальному любимому Блэкки, который этот эфир провел. Ты как всегда лучший)

+1

17

Вольдемар Хофман|0017/98/08/9-1576450419.jpg написал(а):

Инструменталку?

Кто ты, я тебя не знаю.
Я на него приду если ты вести будешь.

0

18

А если я скину запись Lofi radio, мы его будем до конца времен слушать?)

0

19

Штефан Роммель
Мне еще есть, чем тебя удивить))
В моём исполнении эфир будет: куча музыки и ни слова от меня))

0

20

Вольдемар Хофман
Это почему же? Обычно тебя не заткнуть! Стесняешься своего баса и кахтавости? :D Н-да, в тех-поддержку тебя бы не взяли.

+1

21

Алекс Истгард|0017/98/08/21-1574595681.jpg написал(а):

А если я скину запись Lofi radio, мы его будем до конца времен слушать?)

Все, что вы кидаете в музыкальный автомат, проходит модерацию, абы что я в эфир не пущу.

0

22

Спасибо всем, кто был с нами в этот вечер! :)
Радио Демон, отдельная тебе благодарность за трансляцию! Ты справился:) Я б тебе медальку дал "Победитель кошмаров"  :cool: или даже две...

+1

23

Всем приветы! Мы добавили запись предыдущего эфира вот сюда и готовы к следующему)

Так как у нас будет юбилей, я бы даже сказал, юбилеюще, 10 лет игре, то мы просто обязаны организовать еще один радио-эфир!

Итак, следующий радио-эфир состоится 26 января в 20:00. Друзья, заказы принимаются до вечера 25 января. Не более 3-х треков с каждого. Как и в прошлый раз, в ЛС Радио-Демону.

Так же попрошу от вас пару вопросов, если вам интересно что-то еще узнать про отель, про его персонал и игроков, персонажей, квесты, историю, механику и прочее, пожалуйста, пишите в ЛС. Чем больше вопросов, тем интереснее может получиться эфир)

Поскольку это ДР Отеля, предвижу, что все посвящения будут ему. Не надо, лучше друг-другу посвящайте песенки, т.к. Отель - это по большей части вы, дорогие игроки)

+1

24

Отлично! А, может, вопросы задавать сюда, чтоб другие видели что о чем уже спрашивали. Тогда и одни вопросы могут породить другие)

0

25

забрал

Что произойдет с человеком, записавшим парадокс в жалобную книги?

0

26

Вольдемар Хофман|0017/98/08/9-1576450419.jpg написал(а):

Отлично! А, может, вопросы задавать сюда, чтоб другие видели что о чем уже спрашивали. Тогда и одни вопросы могут породить другие)

Может. Но не забывайте про песенки! Их в ЛС =)

Алекс Истгард
Алекс, вы любите задавать странные вопросы, я вас боюсь))

0

27

забрал

1. Откуда взялась идея создания именно такого злобного Отеля?
2. Почему не бордель?
3. А персонал и Отель выполняет все желания до единого?
4. Кто-нибудь уже проходил свои квесты ужасов до конца и выживал?

0

28

я в вас верил) забрал

Можно пожелать ремонт и перепланировку отеля?

0

29

забрал

Вопросы:
1. Есть ли у персонала какая-то подсобка и где они все обитают в Отеле? Они же где-то спят, наверное.
2. Что там с жалобной книгой, я так и не понял про нее фишку?
3. Превращаясь в персонал, наделенный некими способностями, память о прошлой жизни сохраняется?
4. У персонала не возникает желания вернуться в реальный мир, они себя осознают в Отеле, тем, чем они стали?

0

30

забрал

Можно ли засунуть весь реальный мир в отель?

Засчитываются только записанные желания? Что делать людям, которые не могут/не умеют писать? Что делать, если в отель попадает существо, не умеющее писать? Например, животное. Что делать, если в отель попадет разумное существо, умеющее выражать мысли, но не умеющее писать? Чисто теоретически пришелец.

Может ли отель стать спасительным кругом для загнанного в угол серийного убийцы и его надёжным местом, из которого он будет выходить?

Отель всегда открывает дверь одному и тому же человеку в одном и том же месте в реальном мире или нет? Если так, может ли он служит порталом? Например, чистого теоретически с Земли на Марс?

Отредактировано Алекс Истгард (09-01-2020 10:17:56)

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Радио-эфир