Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Хроника событий » Death is a new life


Death is a new life

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/3/t93139.jpg

Немного вампирской тематики. Ночи. Крови и .... конечно же красоты.

...

[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]Механика и дайсы[/sign]

+2

2

Непонятно, как Эрика занесло в человеческий ночной клуб. В городе же было больше десяти аналогичных заведений, которые держали каиниты. Там можно было поманить пальцем любого понравившегося гуля и он охотно подставил бы свою шею. Но вампир был молод, своенравен и любил проводить время  с людьми. Так и сейчас, он сидел возле барной стойки, водил указательным пальцем по кромке своего бокала и внимательно слушал рассказ своего собеседника – длинноволосого мальчишки с красивыми выразительными глазами. Такие мальчишки липли к вампиру сотнями. Еще бы, красивый, будто сошедший со страниц модного журнала.  Высокий, статный, с темными мягкими волосами и светлыми прозрачными как лед голубыми глазами. Возможно, он был чуть бледней окружающих, но разглядеть этого при плохом освещении бара или в бликах танцпола было невозможно. А белый джемпер и черные джинсы придавали ему молодежный вид. Никто не дал бы вампиру больше 25 лет. Сам Эрик не любил говорить о возрасте, но на улицах одного маленького городка Италии, откуда он был родом, все еще могли бродить его знакомые. Вспоминать об Италии он тоже не любил. Там он был фотографом, все его выставки провалились. И просто чудо, что искра творчества в нем не погасла.
В какой-то момент каиниту становится скучно, он чувствует свое превосходство над всеми этими людьми. Они строят планы на будущее, во что-то верят, о чем-то мечтают и не осознают быстротечность своей жизни. Эрик лениво протягивает руку и  касается кончиками пальцев губ мальчишки, заставляя его замолчать. Если тот и хотел возмутиться, то не смог бы, встретившись взглядом с холодным светлыми глазами. Охранник на входе кивнул на прощание, равнодушно глядя на то, как светловолосый юноша распахивает двери такси перед утонченным брюнетом. Золотой молодежи здесь бывало достаточно. Блондин сел в такси следом, и охранник поморщился, увидев, как юноша коснулся кубами шеи товарища за секунду до того, как дверь машины захлопнулась.

Применять внушение или соблазнение забавно. Они не тратят много сил, а результат зачастую превосходит все ожидания. Но еще забавнее иногда бывает снять все эти эффекты и просто наслаждаться. Именно это Эрик и сделал, позволив парню придти в себя. Вампир сидел на краю кровати, на его коленях лежал дорогой фотоаппарат. Вампир  склонил голову, отчего темные кудри почти касались плеч, и с наслаждением наблюдал за тем, как менялись глаза человека. Наверное, он был изумлен, осознав, где очутился. Ведь комната тореадора была произведением искусства. Окна не просто закрыты тяжелыми шторами, они еще и замурованы кирпичом. На полу пушистый белый ковер с длинным ворсом. Стены выкрашены в черный. А на стенах развешены фотографии в стильных рамках. Юноши и девушки, пристегнутые наручниками в кровати. Одни из них смотрели испуганно, другие вырывались, третьи кричали. Были среди них и те, кто улыбался. Их фотографии вампир любил пересматривать больше всего. Вот и сейчас блондин был раздет и прикован наручниками к спинке кровати. Пока он приходил в себя, вампир поднялся и сделал первое фото.
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]Механика и дайсы[/sign]

+2

3

Уход из бара, под пристальными взорами чужих глаз, был размыт и почти не отпечатался в памяти. Пробуждение оказалось не из приятных. Голова раскалывалась, рот и горло мучила жажда. Облизав пересохшие губы, Адам попытался открыть глаза и тут же поморщился от яркого света, прицельно бьющего по «оголёным» нервам. Сквозь серый шум в голове послышался щелчок затвора фотоаппарата.
- Кто-то любит по горячее? - обласканные языком губы растянулись в тонкой улыбке, глаза стали привыкать к яркому освещению, - наслаждайся, в прессу это толкать, все равно, бесполезно. Последний, кто меня мог остановить - отец, но он уже как два года ворочается в гробу. А при нормальном освещении ты еще красивее.
Не смотря на пульсирующую головную боль, француз рассмеялся. Оказалось он не просто пристёгнут наручниками к изголовью огромной кровати, но и полностью раздет. Кроме отменного стояка было на что посмотреть, начиная с золото-вьющихся волос, напоминающих львиную гриву и разметавшихся сейчас по подушке, заканчивая атлетическими формами тела. Себя он, несомненно, любил.
Когда взгляд переместился на стены и зашарил по фото, смех стих, вскоре пропала и улыбка. В беспечном выражении лица появилась тревога, в серых глазах на долю секунды мелькнул страх. Слишком неоднозначны были некоторые снимки. Что это, некий ритуал - фотографировать любовников и любовниц, словно записывать имена в записнушку?  И все же некоторые снимки заставили насторожиться.
Адам дёрнул руками, скорее для того, чтобы убедится, что они, действительно, скованны настоящими наручниками, а не дешёвкой из сек-шопов. Последнее ломалось легко, с первым вариантом, как он уже знал, без ключа все было сложнее. От волнения ладони мгновенно вспотели.
- Я думал мы с тобой приятно проведём время. Разве планы поменялись? - происходящее придавало его лощённой красоте перчинку, а всей картинке в целом толику возбуждающего садизма, - Эрик, кажется, я правильно вспомнил? Почему бы тебе не присоединиться ко мне? Черт, это дико возбуждает. БДМС отель - это что-то новенькое.

[nick]Адам[/nick][icon]https://b.radikal.ru/b28/2001/96/b211d58b326e.png[/icon][sign]"Давать советы всегда глупо, но давать полезные советы по меньшей мере вредно."
Оскар Уайльд. Портрет мистера W. Н.[/sign]

Отредактировано Мишель Легран (07-01-2020 23:28:29)

+2

4

Вампир между тем сосредоточенно разглядывал его через фотоаппарат. Еще один щелчок и он опускает камеру, глядя на привязанного парня уже своими холодными глазами. На стенах этой комнаты красуются другие такие же, смертные, полные надежд и ожиданий. Красивые. Все красивые, но этот особенно. Вампир подходит к изголовью и касается пальцами щеки, будто видит юношу впервые. Его пальцы мягкие и теплые, совсем как у живого.
- Ты совсем не боишься… - голос звучит тихо и спокойно.
При этом освещении было видно, что губы парня чуть более алые, чем следовало бы. А глаза неестественно голубые, будто он надел цветные линзы. Кожа бледная, матовая, без единого изъяна. Тореадоры как никто другой умели быть красивыми. 
- Это не отель. Это моя квартира. И моя спальня. Одна из многих моих спален.
Пальцы скользнули по запястьям в крепких наручниках. Остановились на пульсе. На секунду он замолчал, высчитывая ритм. Потом кивнул и губы тронула улыбка. Провел ладонью по золотистым волосам и с силой сжал волосы, заставляя юношу склонить голову и показать шею.
- И почему ты такой красивый? Слишком красивый, чтобы быть настоящим. Это все – он обвел рукой, показывая фотографии на стенах – Работа многих нет. Но я не мог ее закончить. Ведь у меня не было идеала. А теперь я нашел тебя.
Он перекинул ногу и сел на бедра юноши. Склонился, неотрывно глядя в глаза. На этот раз его светло-голубые глаза сияли. Легкое прикосновение губ к губам. Совсем невинный поцелуй. Вампир отстраняется, проводит губами по шее, будто собирается поцеловать еще раз. И вонзает  в шею острые как бритва клыки. Не для того, чтобы пить кровь, нет, а чтобы показать. Ведь в таком поцелует гораздо больше искусства. Затем отстраняется и вновь смотрит на него. На губах тореадора сверкают алые капли крови.

[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]Механика и дайсы[/sign]

+2

5

[nick]Адам[/nick][icon]https://b.radikal.ru/b28/2001/96/b211d58b326e.png[/icon][sign]"Давать советы всегда глупо, но давать полезные советы по меньшей мере вредно."
Оскар Уайльд. Портрет мистера W. Н.[/sign]

- Не боюсь, - повторил Адам, - а следовало бы? 
В этих глазах можно было утонуть и одновременно замёрзнуть, но вопреки всему, ему сейчас не было холодно, напротив, прикосновение изящных пальцев обжигали, волновали и пробуждали желания. 
- И опасен... - от хватки в волосах, он шумно втянул сквозь зубы воздух и откинул голову, демонстрируя то, чего от него требовали - шею.
- Ты магнетически красив, просто невероятно, - парировал Адам, - так ты фотограф и садист - какое сочетание. Что же... я не прочь попробовать что-то новое.
После того, как Эрик оседлал бедра, Адам обхватил указательными пальцами звенья короткой цепочки. Под кожей рук натянулись жилы и заиграли мышцы. В момент невинного поцелуя он замер, испытывая странное извращённое удовольствие от собственной беспомощности.
- Что ты предпочитаешь, розги, плеть или что-то иное? Только не оставляй на моем теле следов, которые не прой... - договорить он не успел, шею обожгло болью, с губ сорвался непроизвольный крик смешанный со стоном. На красивом лице застыло потрясение. Укус? Да, но какой-то странный.
- Любитель кусаться? - взгляд метнулся на лицо отстранившегося Эрика, замер на окровавленных губах, - или?
От хлынувшего в кровь адреналина зрачки раздались вширь. В голове складывался пазл: бледная кожа, гипнотические глаза, алые губы и притягательная красота (которая сейчас не казалась такой уж естественной), в придачу с острыми зубами. Сколько легенд о подобных существах ходило, сколько снято фильмов и написано книг?
- И какова концовка многолетней работы? - его голос дрогнул, а сердце вопреки внешнему спокойствию бешено заколотилось, - ты или законченный гот, косящий под вампира, или он и есть. Но ведь второе все выдумки и сказки, разве нет?
Грудь заходила ходуном, со взмокших от волнения ладоней по запястьем стекли капли пота, на лбу выступила еле заметная испарина. Адам нервничал, но при этом все ещё был невероятно возбуждён и ничего не мог с этим поделать. Как бы там не было, наручники держали крепко и ему не убежать.
- Быть может, умереть в компании такого красавца не самый плохой и скучный вариант? - подумал он вслух, чувствуя, как саднит укус и по шее подтекает нечто жидкое, видимо, кровь, - так какова концовка в твоем представлении?

Отредактировано Мишель Легран (08-01-2020 20:21:53)

+2

6

Эрик был еще слишком молод, чтобы рассказать Адаму про вечность. И слишком человечен, чтобы убивать своих моделей. Одних он делал гулями, своими послушными слугами, других гипнотизировал и отпускал, исправляя их воспоминания или заставляя вовсе забыть. Убил лишь однажды, невольно перестаравшись с играми. И был настолько поражен случившимся, что на полгода прекратил работу над своей новой выставкой. Вампир не знал, что такое вечность, но был уверен, что не хочет провести ее в одиночестве. И сейчас он видел того, с кем можно эту вечность скоротать. Ну или хотя бы эту ночь, а там по ходу разберутся.
Вампир вновь потянулся к шее, медленно слизал кровавую дорожку и зажмурился от удовольствия. Все, как он и думал, кровь юноши была сладкой, с характерным металлическим привкусом. Сдержаться и не прокусить вену (да, да, вампиры не артерии прокусывают на шее) было крайне сложно. Но он сумел. От царившего в комнате аромата крови голова шла кругом.
- Умереть со мной это лучшее – вампир склонился к его уху, тихо нашептывая слова – лучшее, что может с тобой произойти.
Его волосы щекотали шею и грудь, а губы почти касались мочки уха. Лишь глаза оставались холодными. Но под опущенными длинными ресницами разглядеть это было невозможно.
Адам в баре много говорил, а Эрик почти все время молчал, но урывками слушал. И теперь эта информация сложилась в его мозгу в красивую, как сам Адам, картинку.
- Мы вместе закончим мою коллекцию… - прошептал в губы перед поцелуем.
На этот раз настойчивым. Он целовал медленно, осторожно, позволяя почувствовать остроту клыков. Руки скользили по бедрам, ласково, заставляя расслабиться. А решение приходило в голову само. Так надо, иначе никак.
Вампир отстранился. Укусил свое запястье  и протянул  руку, с выступившими каплями темной густой крови к губам юноши.
- Пей. – произнес он тоном, не терпящим возражений.
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]Механика и дайсы[/sign]

+2

7

[nick]Адам[/nick][icon]https://b.radikal.ru/b28/2001/96/b211d58b326e.png[/icon][sign]"Давать советы всегда глупо, но давать полезные советы по меньшей мере вредно."
Оскар Уайльд. Портрет мистера W. Н.[/sign]

Стоило кончику языка Эрика коснуться шеи, как Адам шумно выдохнул и на мгновение прикрыл глаза, прислушиваясь к разрозненным ощущениям. Его тело наполнял дикий животный страх, а вместе с ним и колоссальное возбуждение. Подобного он никогда ни с кем не испытывал.
- Даже ты это не стал отрицать, - вторил он шёпотом, втягивая в себя запах одеколона и чего-то привлекательного, чему было сложно подобрать точное определение, - ты вкусно пахнешь, как и я для тебя, ведь так? Что ты задумал?
О вопросе Адам тут же забыл, сминая идеальные губы в неспешной ласке. Горячий язык скользнул по острым клыкам. Глубокий поцелуй, полный затаённой страсти, стал наполняться металлическим привкусом крови. Прикосновения вампира пленили, обдавая кожу волной мурашек. Он не мог и не хотел отрываться от этих идеальных губ, пока они сами этого не пожелали. Если бы его руки были свободны... а чтобы тогда? Вампир все же отстранился.
Серые глаза Адама не отрывались от губ Эрика, даже в тот момент, когда его рот открылся и острые клыки вонзились в тонкое и, как казалось, хрупкое запястье. В этот момент сердце пропустило удар, а после вновь продолжило свой разбег. Чет возьми, это все, действительно, происходит в реальности?
- Так я стану вампиром или как? - Адам приподнял голову с подушки и прижался губами к запястью, втягивая в рот чужую кровь, даже не задумываясь о том, что его ждёт после сладкого нектара смерти. Когда он, вообще, думал о последствиях?
Ощущения были сроднии наркотическому опьянению. Зрачки расширились, почти закрывая радужку. Адам тихо застонал, прижимаясь губами к запястью крепче, насколько это было вообще в его положении возможно, стараясь не упустить ни одной капли. Теперь он не сомневался, кто именно перед ним. И ради этого существа он был готов если не на все, то очень на многое.

Отредактировано Мишель Легран (13-01-2020 05:05:25)

+1

8

- Совершенство…
Еще одно прикосновение теплых пальцев к щеке. Вампир гладит его нежно, так гладят маленьких детей или бабочек с нежными крыльями. Затем убирает руку и встает. Со звоном достает из кармана модных штанов ключ от наручников и тянется к запястьям парня. Вот так, легко и просто. Адам больше не представляет опасности. Он не побежит в полицию и никому не расскажет о том, что встретил живого вампира. О маскараде можно не переживать. Эти наручники он взял у настоящего полицейского. Точнее, тот охотно их отдал. Он бережно снимает железные браслеты, гладит запястья пальцами, проверяя, не осталось ли следов. В любой другой ситуации они бы, несомненно, остались, только не сейчас. Укус на шее Адама уже почти затянулся, напоминая о себе только алыми пятнами. Как зажило и запястье самого вампира.
Эрик повернулся спиной к кровати, разглядывая свои излюбленные фотокарточки на стене. Его слабость и зависимость, его творчество. На этот раз он смотрел на одну конкретную. На ней обнаженный белокурый юноша счастливо улыбался, глядя на фотографа. По волосам можно было уловить его сходство с Адамом.  Да и кроме волос, возможно, они были чем-то похожи. Улыбкой, а может быть и харизмой.
- Я выбрал тебя. – не поворачивая головы тихо произнес вампир. Ему не нужно было говорить громко, чтобы быть услышанным.
- Но сначала мне нужно тебя поверить. Сходи в ближайшую больницу и принеси мне пакет донорской крови. Думаю, мне не нужно объяснять тебе, что нужно остаться незамеченным. В этой больнице работает мой человек, медсестра Ирма. Она тебе поможет. И…
Он указал на ближайшее кресло, на котором аккуратно была сложена одежда юноши. Неизвестно, сам ли вампир его раздел. Но вещи нашлись.
- …возвращайся к ночи. До рассвета полчаса. Можешь побыть тут и задать мне вопросы, если они у тебя есть. Думаю, не стоит говорить тебе о том, что нельзя никому говорить, кто я.
Вампир сел на край кровати, разглядывая парня своими холодными почти прозрачными глазами.   
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]Механика и дайсы[/sign]

+1

9

[nick]Адам[/nick][icon]https://b.radikal.ru/b28/2001/96/b211d58b326e.png[/icon][sign]"Давать советы всегда глупо, но давать полезные советы по меньшей мере вредно."
Оскар Уайльд. Портрет мистера W. Н.[/sign]

Наручники были сняты. Адам чуть растёр запястья, чисто рефлекторно, ведь никаких следов на них уже не осталось, как и следов от укуса на шее. Взгляд с похотливого стал масленый, в его глубине стали зарождаться огоньки жёсткости и решительности. 
Скользнув серыми глазами по ладной фигуре вампира, Адам затенил тылы и широко ухмыльнулся, оставаясь там, где лежал - на кровати. Одежда подождёт. Да и вообще, зачем скрывать такое тело?
- Можно обойтись без медички, - низким бархатным голосом проговорил Адам, - с такими деньгами, я проще куплю для тебя больницу. Да хоть две!
Интересно, вампир его выбрал исключительно за тело и смазливую мордашку или на финансы тоже был расчёт? Семейный бизнес работал сам на себя и обеспечивал карман в таком количестве, что можно было жить беспечно до старости, ни в чем себе не отказывать. Ещё бы правнукам осталось.
Когда вампир вернулся на кровать, Адам полосонул его стальным взглядом серых глаз, раздумывая, а не продолжить ли ему обломанное ранее веселье... Ведь никто не говорил, что это нельзя и не запрещал, даже если бы и запретил...   
- Так... тебя интересует только фото и кровь? Но как на счёт чего-то более физического в плане удовольствия? После обращения это возможно или все падает на полшестого?
Вампирская кровь изменила не только физические данные, она прибавила некий благородный лоск внешности, и характер стал ещё более гремучим. Если раньше Адам хоть как-то контролировал свой язык, то сейчас не особо в этом старался. Возможно к ночи что-то изменится. Кто знает.
- Я принесу, не проблема, - произнёс он глубоким грудным голосом,- но зачем, когда ты можешь получить её сейчас?
Поднявшись с подушек, Адам поджал под себя ноги, склонил голову на бок и перекинул волосы, открывая шею, вызывающе демонстрируя её и предлагая. В его красивой голове зародились похабные мыслишки. Если вампир снизойдёт до укуса, то новоиспечённый гуль все же получит свою долю удовольствия и разрядку.
- Разве тебе не нравится то, что ты видишь? Я могу никуда не ходить и остаться с тобой.

Отредактировано Мишель Легран (14-01-2020 13:09:01)

+2

10

Какого же болтливого гуля он сотворил. Говорят, творения всегда похожи на своего создателя, ерунда. Сам материал, глина, из которой ты будешь лепить, играет куда большую роль, чем влияние крови. Вот этого малыша Эрик выбрал сам и был им вполне доволен. Пока тот молчал. Вампир ожидал разных вопросов о вампирах, чесноке, дневном свете и распятье. О том, что вампир сделал с ним и как это скажется на его жизни. Кто он, насколько силен. Да сколько ему лет в конце концов. Все эти однообразные вопросы надоели до зубного скрежета. А вот вопрос о том, что у вампира в штанах.  Его задавали впервые. Эрик глянул на юнца  изумленно, в прозрачных глазах появился интерес.
- При желании возможно все. – коротко ответил он.
Юноша и не думал одеваться, наверное, так и пойдет. Зато пообещал купить ему больницу. Губы Эрика тронула легкая насмешка. Его холодильник был забит пакетами с кровью. Это был задание, проверить послушание, навыки, рвение. Но благородный порыв парня он оценил. Как оценил и его безграничную дерзость.
Еще один задумчивый взгляд. Вампир улыбается и  склоняет голову. Это совсем не та дружелюбная несколько холодная улыбка, которой он неоднократно одаривал Адама в баре. Нет, совсем другая, насмешливая, при которой отлично видны острые как бритва клыки. Вампир протягивает руку и хватает блондина за шею, толкает его обратно на кровать. Наручники ему нужны были для фото, чтобы удержать человека игрушки не нужны. Склоняется над ним и смотрит в глаза своим прозрачным холодным как горный ручей взглядом. И крепче сжимает пальцы на горле своего гуля.
- Ты еще не понял, кто из нас главный? Ты будешь делать то, что я скажу. Я буду кусать, когда я захочу. И куда я захочу.
Голос звучит ровно совершенно спокойно. Свободной рукой он провел по ключице, сжал пальцами пуговку соска,  опустил ладонь на живот Адама, ощупывая пресс. Показывая, как может медленно выбирать место. Настолько медленно, пока пальцы на горле перекрывают кислород. Ах, да, гулю же нужно дышать. Вампир разжал руку, позволяя ему вдохнуть. Ничто не изменилось в его глазах. Он  все также сидел на краю кровати боком. Ладонь мирно лежала на животе Адама.
- Будешь хорошим мальчиком, получишь еще немного моей крови. И, возможно, я приласкаю тебя. Будешь плохим, будет больно. Решать тебе.
[nick]Эрик[/nick][status]вампир[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/3/10852.jpg[/icon]

+1

11

[nick]Адам[/nick][icon]https://b.radikal.ru/b28/2001/96/b211d58b326e.png[/icon][sign]"Давать советы всегда глупо, но давать полезные советы по меньшей мере вредно."
Оскар Уайльд. Портрет мистера W. Н.[/sign]

- Значит, бесконечность в хладном теле того стоит, - резюмировал Адам, с затаенным интересом и предвкушением наблюдая, как меняется выражение лица вампира, особенно его красивая улыбка. Прощупывание границ продолжалось. У новоиспеченного гуля было много секретов, некоторые вещи он только-только в себе открывал, и они ему, определённо нравились. Как, например, сейчас мощный выброс адреналина и чувство полной беспомощности, когда рука вампира сомкнулась на шее и он с лёгкостью швырнул его на кровать, словно тряпичную куклу.
- Ох... ну почему же, - прохрипел Адам, и как только кислорода стало не хватать и лёгкие зажгло, схватился за запястье вампира одной рукой, - я .. .п..оня..л.
Сознание ускользало, перед глазами темнело. В погоне за удовольствием, он скользнул второй рукой к стоявшему колом челну, и передёрнув пару раз, спустил. Оргазм был такой силы, что тело задрожало тяжестью второй руки вампира, что шарила по торсу.
Когда пальцы разжались, пересохшие губы жадным глотком хватанули воздух, сознание вновь стало возвращаться в реальность. В ответ на предупреждение вампира в голове тут же возник ответ: «С хорошими до смерти скучно».
Отдышавшись, гуль поднялся с постели. Чуть шатаясь и сверкая стальными глазами, довольно улыбнулся. Подумал обтереться простыней, но решил ограничиться бельем. Весь его вид кричал о том, что все произошедшее понравилось и он не прочь повторить.
Одев все кроме испачканного дорогого белья, Адам замер у выхода из спальни и обернулся.
- Мне ключ полагается? Или тут кодовый замок? Как на счёт обменяться сотовыми номерами? И как же мне теперь тебя называть? Эрик?
Глаза вновь обласкали темноволосого красавчика, способного заморозить лишь взглядом. Чертовски хорош и притягателен, казалось даже больше, чем в баре. Как жаль, что он не может задержать еще немного в этой постели.

Отредактировано Мишель Легран (15-01-2020 20:17:16)

+1

12

Видел ли это вампир? Если и видел, то игры смертных его мало интересовали. Хотя, выводы, что этого юношу не удастся напугать стандартными приемами он, наверняка, сделала. И пусть каинит принадлежал к самому горячему и близкому к людям клану. Но все таки оставался  вампиром, иными словами нежитью. Гуля Эрик больше не трогал, зато достал связку ключей. Один был от кодового замка, второй от этажа и только третий непосредственно от квартиры. Протянул ключи, не глядя на Адама.
- Может звать меня хозяин, сир, ну или просто Эрик. Как тебе удобнее. – губы тронула тень улыбки. Лишь на долю секунды сверкнули кончики острых клыков.
- У тебя есть много времени и много возможностей выполнить мое поручение. Без крови не возвращайся. Можешь ничего тут не трогать, горничная все уберет. – он кивнул в сторону смятой постели.
Видимо, этот разговор был окончен. Эрик взял в руки фотоаппарат и вышел в другую комнату, по пути легко потрепав Адама по золотым волосам.
Проживал Эрик  на краю города в дорогом двухэтажном старинном доме. Ему полностью принадлежал весь второй этаж, в который входили 4 квартиры. Все в этом доме было красиво. Чистая мраморная лестница, цветы на окнах, картины на стенах. Даже прилегающая территория была благоустроена.
Больница находилась совсем не далеко, она виднелась буквально через дорогу. Это было не самое популярное медицинское заведение в городе. На входе дежурила медицинская сестра, а охранника и вовсе не было. 
[nick]Эрик[/nick][status]вампир[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/3/10852.jpg[/icon][sign]Соблюдайте маскарад[/sign]

+1

13

- А ты думал, что я кинусь прибираться? - с нескрываемым изумлением спросил Адам, наблюдая, как вампир отстёгивал связку ключей. - Ограничимся именами. Могу добавить сверху пафосное Вы, если угодно.
Забрав ключи, он сунул их в карман пальто и направился на выход, довольно быстро его нашёл, не смотря на провалы в памяти. События прошлого вечера все ещё были частично размыты, словно он смотрел на все сквозь заляпанные жиром очки.
От касания к волосам Адам постарался машинально увернуться. В его понимании именно так гладили щенков и детей. Ничего возбуждающе-сексуального в этом не было, по крайней мере, сейчас. Крошки с барского стала? Увольте.
Выйдя на улицу, он остановился в тени, наблюдая, как к носку чёрной лакированной туфли ползёт солнце. Что не так? И почему поднималось дикое недовольство и протест где-то глубоко внутри? Если бы между ними был одноразовый секс, все закончилось здесь и сейчас, но... теперь, как бы он внутреннее не сопротивлялся, его подавляюще тянуло вернуться и подставить голову под ладонь, от которой минутами ранее отшатнулся.
- Что там про вас писали? - солнечный свет дополз по ноге к бедру и коснулся кончиков пальцев и ... ничего не произошло. К протесту внутри добавилось горькое разочарование. Кто же он тогда, если не вампир и что с ним сделали? Солнце не причинило вреда.
По возвращении Адам впервые в жизни сорвался на прислуге. После тщательного обнюхивания, любимый пёс облаял и спрятался где-то в глубине дома, не желая контактировать с хозяином. Завтрак показался немного пресным. Даже самый крепкий кофе потерял своё очарование и больше не бодрил. Ничто не могло перебить кровь вампира, вкус которой прочно осел на рецепторах языка.
Как оказалось, муниципальное учреждение купить нельзя, а чтобы стать спонсором, нужно пройти через многодневную бумажную волокиту. Не варианты. Что же, оставалось искать медсестру.
Отдохнувший, с иголочки одетый, с неизменной обольстительной и белоснежной улыбкой Адам явился в больницу ближе к полудню. Просчитав пару шагов вперёд, он прихватил с собой наличку и кое-что ещё.
- Доброго дня, - он поздоровался с девушкой в приёмном покое, стараясь не обращать внимание на неё раздражающий мышиный хвостик из немытых волос (сам не верил, что все-таки пришел за кровью), - я бы хотел увидеть Ирму, она ещё на смене?

[nick]Адам[/nick][status]Гуль[/status][icon]https://b.radikal.ru/b28/2001/96/b211d58b326e.png[/icon][sign]"Давать советы всегда глупо, но давать полезные советы по меньшей мере вредно."
Оскар Уайльд. Портрет мистера W. Н.[/sign]

Отредактировано Мишель Легран (21-01-2020 05:08:44)

0

14

Девушка усердно листала какие-то бумаги и то и дело покусывала обветренные губы. Она подняла на Адама недружелюбный взгляд, но увидев, какой красавчик стоит перед ней, заулыбалась смущенно.
- Сейчас должна быть ее смена, Ирма должна была  заступить в семь утра. Но на работу она не вышла. Трубку тоже не берет. На нее это не похоже.  А вы ее парень? Или пациент. Если вам нужно сделать укол, то я могу.
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]Механика и дайсы[/sign]

+1

15

Адам пробежался цепким взглядом по внешнему виду смущённой девушки: несвежий, буквально заношенный халат, полное отсутствие даже намёка на макияж и маникюр... дальше смотреть смысла не было. Может быть с ней получится договорится? Хотя... кровосос велел найти именно Ирму.
Новоиспечённый гуль поддался чуть ближе, наваливаясь на регистрационную стойку.
- Сначала я был пациентом, но сейчас, как мне кажется, нас стало связывать нечто большее, - Адам врал, словно дышал и даже не колебался, выдумывая по ходу пьесы, и при этом даже изображал беспокойство, - мы никогда не обменивались адресами, встречались в больнице, потом переписывались, иногда созванивались, но... она мне не отвечает со вчерашнего вечера, что очень странно и не типично для неё. И если она не в больнице, тогда что-то точно произошло, и я даже боюсь предполагать, что именно. Конечно, я понимаю, что адреса сотрудников, вы не имеете право разглашать. Кто знает, сколько я потрачу времени, чтобы найти его без вашей помощи. А если там что-то страшное случилось и я опоздаю?
Если эта речь страдающего Ромео не надавит жалостью на женское сердце, тогда Адаму придётся действовать по-другому.

[nick]Адам[/nick][status]Гуль[/status][icon]https://b.radikal.ru/b28/2001/96/b211d58b326e.png[/icon][sign]"Давать советы всегда глупо, но давать полезные советы по меньшей мере вредно."
Оскар Уайльд. Портрет мистера W. Н.[/sign]

Отредактировано Мишель Легран (23-01-2020 15:56:25)

+1

16

Видно было, что девушка колеблется. В ее глазах без труда можно было прочитать как жалость к симпатичному парню, запавшему на ее коллегу стерву, так и банальную женскую зависть. Почему это все красавчики доставались Ирме.
- Я дам вам ее адрес, все равно кто-то должен пройти проверить ее, так почему не вы. – она вырвала лист из маленького блокнота на пружине и принялись переписывать адрес из большого журнала.
-  Только имейте ввиду, Ирма не так проста. Вы не единственный, с кем она крутит интрижку. В больнице ее часто видят с красавчиками вроде вас. Некоторые ходят регулярно, другие всего пару раз. Мы сначала даже подумали, что она таблетками приторговывает, но провели ревизию, все препараты на месте.  – мрачно, несколько ревниво пробормотала девушка и подняла взгляд на Адама.
Видимо, она ждала, что он рассердится, услышав такое о своей избраннице. Протянула ему сложенный пополам лист с адресом.
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]Механика и дайсы[/sign]

+1

17

- Я вам премного благодарен, - прошелестел Адам, пытаясь держать обеспокоенную маску, хоть в ней уже не было смысла, - сейчас же к ней и отправлюсь.
Остальные откровения заинтересовали его не меньше, чем адрес. Значит, таких, как он много. В памяти всплыли снимки на стенах спальни, где вампир поил его прошлой ночью собственной кровью. Адам невольно поморщился. Интересно, что было с теми, кто приходил без гостинцев с больницы? И какой он там по счёту? После примерного подсчёта, он ещё меньше стал чувствовать восторг от происходящего, но противиться не мог. 
- Разберёмся по ходу пьесы. А она, как мне видится, только начинается, - прочитав адрес, он сунул бумажку в карман пальто и не прощаясь, развернулся на выход, тут же забывая про замухрышку с приёмного покоя.
Добравшись до нужного места, Адам припарковался у подъезда. Некоторое время не выходил, скуривая сигарету, размышлял. Нужно было просчитать несколько вариантов, хотя бы примерно и выстроить, на всякой случай, нападение. До превращения в гуля он и так не отличался совестливостью, а после и вовсе стал чувствовать непоколебимую вседозволенность. 
С дома вышел паренёк. Адам спешно вышел из машины, поймал, закрывающуюся дверь почти в последний момент, и нырнул в подъезд. В отсутствии электронного ключа сработала сигнализация.
Третий этаж, довольно тёмной и невзрачной многоэтажки. На необходимой двери были непонятные царапины, отчего именно Адам не понял, хоть и рассматривал их довольно долго, даже прикладывал к полоскам пальцы, в силу разыгравшейся фантазии, примерял ногти. Когда все это наконец надоело, он нажал на звонок и сделал два шага назад.

[nick]Адам[/nick][status]Гуль[/status][icon]https://b.radikal.ru/b28/2001/96/b211d58b326e.png[/icon][sign]"Давать советы всегда глупо, но давать полезные советы по меньшей мере вредно."
Оскар Уайльд. Портрет мистера W. Н.[/sign]

Отредактировано Мишель Легран (25-01-2020 15:35:17)

+1

18

Ирма сидела на диване, поджав ноги под себя и закрыв глаза. Она думала о том, как умудрилась ввязаться в этот кошмар. Еда в холодильнике заканчивалась, а выйти из дома медсестра не решалась. Буквально пару дней назад все было хорошо и ничто не предвещало такого поворота событий. Услышав стук, она быстро достала пистолет из под диванной подушки, но с дивана не встала. Добровольно отпирать дверь девушка не собиралась. Мысль застрелиться уже пару раз приходила в ее белокурую голову. Посидев немного и прикинув варианты, она все же вышла в коридор, направила пистолет на дверь.
- Уходи. Я не открою. И не приходи сюда больше. Соседи увидят тебя и ты знаешь, чем это закончится.

Ирма похожа на...

http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/3/t14936.jpg

[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]Механика и дайсы[/sign]

+1

19

[nick]Адам[/nick][status]Гуль[/status][icon]https://b.radikal.ru/b28/2001/96/b211d58b326e.png[/icon][sign]"Давать советы всегда глупо, но давать полезные советы по меньшей мере вредно."
Оскар Уайльд. Портрет мистера W. Н.[/sign]Адама ждал очень интересный прием и не менее интересный ответ. Новоиспеченный гуль, несколько секунд помолчал, обдумывая варианты развития событий, покосился в сторону соседской двери, натянутой улыбнулся, надеясь, что никто не смотрит на него сейчас в глазок, и тем более не вызовет полицию.
- Что значит больше? – спросил он, давая понять, что пришел сюда впервые, - знаете, вы не заступили сегодня на смену. Я как раз с больницы, сотрудники о вас волновались. У вас все хорошо? И да, Ирма, не очень удобно говорить через дверь, но у меня к вам дело от нашего общего знакомого. Возможно, вы меня впустите, и мы обговорим все тет-а-тет? 
Оставалось уговаривать и надеяться, что Ирма соизволит взглянуть на посетителя, который ранее, ее никогда не посещал. По крайней мере, в этой многоэтажки сомнительного района.

[nick]Адам[/nick][status]Гуль[/status][icon]https://b.radikal.ru/b28/2001/96/b211d58b326e.png[/icon][sign]"Давать советы всегда глупо, но давать полезные советы по меньшей мере вредно."
Оскар Уайльд. Портрет мистера W. Н.[/sign]

Отредактировано Мишель Легран (31-01-2020 20:46:46)

+1

20

Пауза. Странная тишина за дверью. И тут поворачивается ключ. В дверях стоит девушка. Очень красивая, если бы не синяки под глазами, бледная кожа, заплаканные глаза. В руках она держала пистолет, он был явно тяжелым для такого хрупкого создания.
- Входи, быстро. - она втащила Адама в квартиру и заперла дверь на замок. Потом на щеколду.
Прошла в комнату и села на диван, дожидаясь, пока Адам разуется.
- Я знаю, кто ты и зачем пришел. Но, увы, дома я кровь не держу. А в больницу за ней пойти не могу. Как ты понял, у меня проблемы.
Она окинула Адама пронзительным взглядом. Помедлила, прежде, чем продолжить.
- Помоги мне. Носферату получил разрешение обратить меня. Посмотри на меня. Я сделала грудь, регулярно хожу в спортзал, волосы привела в порядок, кожу. Я не хочу. - она подняла голову вверх, чтобы не дать политься слезам.
- Не хочу становиться уродливым чудовищем, одно появление на улице которого уже нарушает маскарад. Поговори с ним. Если он передумает, я тебе до конца жизни буду давать столько крови, сколько тебе понадобится. [nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]Механика и дайсы[/sign]

+1

21

- Хорошо, хорошо, как скажешь, - скользнув в квартиру, Адам мельком осмотрел симпатичную девушку, замер глазами на пистолете в изящной руке. Еще и закрывается на все замки. Прячется от кого-то? Боится?
Разувшись, он прошел следом за ней в комнату. Садится на диван или кресло, коли не приглашали, не стал. Подойдя к окну, отодвинул пальцем штору. Машина стояла на месте.
- Пока я ничего не думаю, просто пытаюсь понять, что у тебя за проблемы, - Адам развернулся к девушке, с притворным сожалением вздохнул, словно ее проблемы, автоматически перекладывались на его плечи, - Носферату… вот от кого царапины на двери, да? Или это что-то другое?
Так они бывают еще разного вида? Если все пройдет удачно, нужно позадавать вопросы вампиру. Пора было понять в какое дерьмо на этот раз он вляпался.
- Ты очень ценная связь моего... господина, - он, буквально выдавил из себя это слово (чего только не сделаешь ради цели), - с человеческим миром, поэтому я уверен и убежден, что проще решить твои проблемы, чем налаживать новую связь с другим человеком. Как только я вернусь к нему, я обязательно расскажу о назойливом поклоннике, если его таковым можно назвать. Только вот вернуться я должен к его пробуждению, то есть к ночи и обязательно с пакетом крови. Без нее меня просто не пустят на порог, а может даже накажут. Это значит, что достать мне ее придется в любом случае. Чего ты боишься? Разве днем не безопасно передвигаться? Машина у меня под окном, мы быстро вернемся.

[nick]Адам[/nick][status]Гуль[/status][icon]https://b.radikal.ru/b28/2001/96/b211d58b326e.png[/icon][sign]"Давать советы всегда глупо, но давать полезные советы по меньшей мере вредно."
Оскар Уайльд. Портрет мистера W. Н.[/sign]

Отредактировано Мишель Легран (03-02-2020 10:50:46)

+1

22

- Нет, сладенький. Так не пойдет. – Ирма сузила глаза, на секунду становясь похожей на хищного зверька, загнанного в угол.
- Сам он не покажется на улице. Но что ему помешает прислать сюда своих гулей. Таких же сильных и уродливых, как он сам. Так и передай своему хозяину, что я не собираюсь из-за его желаний жить в вонючей канализации и питаться крысами до конца своего жалкого существования! Хочет крови, пусть сам идет, раз его слуга боится поговорить с Носферату.
Она поджала губы, всем своим видом давая понять, что никуда с этого дивана не уйдет. А пистолет в хрупкой руке давал гарантии.
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]Механика и дайсы[/sign]

Ирма никуда не хочет идти

http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/3/t16017.jpg

+1

23

Адам предчувствовал, - гладко все не получится. Честно говоря, и пистолет в руке девушки смотрелся несерьезно, не вызывал у гуля страха или каких-либо опасений. Как странно… сейчас он больше боялся остаться без крови, чем получить пулю в живот, если она, конечно, вообще сможет нажать на курок.
Он покривил губами, и решил попробовать по-другому.
- Ты, видимо, не понимаешь, - Адам принялся обходить комнату, попутно рассматривая вещи и подумывая, обзавестись огнестрелом на подобный случай или отобрать у этой куклы? - если я сегодня не принесу кровь, то он меня не станет слушать, скорее всего, убьет, и на мое место придет другой. Сколько времени пройдет - не знаю. Таких как я у него полные стены фотографий.
Девочка с сиськами решила ставить условия двухсотлетнему вампиру? Интересно, сколько ему лет и как он на такое отреагирует. В любом случае, я решу свою проблему с тобой или без тебя. Деньги открывают множество дверей. И если твоего участия не произойдет - жить тебе точно в подвалах и питаться, как ты сказала, крысами. Утешение – импланты останутся.
Остановившись от нее в шаговой доступности сбоку, Адам чуть склонил голову набок и подцепив прядку серебряных волос, добавил:
- Я не кровосос, и не дурак, чтобы самостоятельно соваться в логово чуждых мне Носферату.

[nick]Адам[/nick][status]Гуль[/status][icon]https://b.radikal.ru/b28/2001/96/b211d58b326e.png[/icon][sign]"Давать советы всегда глупо, но давать полезные советы по меньшей мере вредно."
Оскар Уайльд. Портрет мистера W. Н.[/sign]

Отредактировано Мишель Легран (05-02-2020 16:12:19)

0

24

- А может все таки дурак? – Ирма продолжала упорно хмуриться.
- Давай тогда так, я дам тебе контакты продавца крови в другой больнице. Уж на него никто не охотится. Ты отстанешь от меня тогда? Все равно, если меня обратят, тебе понадобятся новые связи.
Она достала блокнот и быстро что-то записала. Вырвала лист и протянула Адаму.
«Психиатрическая лечебница им. Воерман. Доктор  Артур Смитт.»
- Сегодня он дежурит в ночную смену. Смотри не опоздай к своему вампиру. 
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]Механика и дайсы[/sign]

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Хроника событий » Death is a new life