Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Мысли


Мысли

Сообщений 121 страница 150 из 255

1

Здесь можно оставлять свои мысли, полюбившиеся цитаты, строчки из песен или даже зацепившие фрагменты отыгрышей.

http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/3/t16003.jpg

+1

121

Черри|0017/98/08/3-1570621988.jpg написал(а):

Есть в мире одна неизменная вещь. И это маньяк, который меня уже несколько лет во всех соцсетях мониторит, хотя я его везде заблокировала. Снова собирается в мой город приехать. Ну блиииин. Хочется уже другого постоянства, а не прятаться.

Блэкки|0017/98/08/2-1586763931.jpg написал(а):

Такие как ты всегда возвращаются. Как герпес, или терминатор. И мы ждём снова и снова.

0

122

Блэкки
Ты его должен помнить. Он тебе писал, искал меня, а ты его просто послал. А мне рассказал через пару месяцев.))

0

123

"И камень может петь" - сейчас самое мотивирующее название. Не важно, о чем фильм.

0

124

люди реально готовили блюда и фоткали
меня б чисто обломало

0

125

Когда запустится продолжение (если запустится), разрешаю не участвовать:)

+1

126

я тебе ничего не посоветую
если я живу одна то ем салат из свежих овощей
если с кем то в основном это жратва в духовке и пицца с ролами домашними
все

на этом моя фантазия умирает
да и я в принципе либо жру что дают, либо не жру хДДДДД

а фоткать приготовление пиццы и ролов, увольте - запарно и руки грязные хД
лазанью тоже хДДДДД
лол

0

127

Те, кто не мог ничего предложить просто с умом отмолчались.
А вот это зря, ручки надо мыть перед едой. И не есть грязными. Тем более в это непростое время.
Флудить гоу в другую тему.

0

128

я б туда пошла, если бы там со мной люди разговаривали  :D
и вообще я лишь написала мысль, не знаю зачем на нее начали отвечать  :D

0

129

Когда мысль озвучивается, человек хочет чтоб его услышали. Разве нет?:) А противном случае молчат.
Проявил внимание и заботу.

0

130

Меня в 7 утра разбудила подруга. Звонила сказать, что она не хочет замуж. А как началось ваша утро? [icon]https://i.imgur.com/ewlCuRL.jpg[/icon]

0

131

Давайте не поддаваться спокойствию и сохранять панику(с)

0

132

Если меня не примут в игру - я останусь во флуде.

0

133

Ну вот. Аннетт не хочет спасать Коула.

0

134

Черри|0017/98/08/3-1570621988.jpg написал(а):

Есть в мире одна неизменная вещь. И это маньяк, который меня уже несколько лет во всех соцсетях мониторит, хотя я его везде заблокировала. Снова собирается в мой город приехать. Ну блиииин. Хочется уже другого постоянства, а не прятаться.

Когда-то чуть не стал таким

0

135

Ну почему жизнь постоянно подкидывает мне людей +4 по времени? С одним разбежались, тут же новый пришёл. Моя миссия провожать их спать?
[icon]https://i.imgur.com/zqJ2YCj.jpg[/icon]

0

136

Черри|0017/98/08/3-1570621988.jpg написал(а):

Ну почему жизнь постоянно подкидывает мне людей +4 по времени? С одним разбежались, тут же новый пришёл. Моя миссия провожать их спать?

Да (*да)

0

137

А я хочу поблагодарить Стива и его отражение. Ведь именно они идейные вдохновители квеста. Но сделать я хочу это мысленно )))[icon]https://i.imgur.com/22egROT.jpg[/icon]

0

138

Уходя - уходи.

0

139

Ok

0

140

Это так странно... читать свои слова в чужих постах.

0

141

Как убить  мою симпатию одним сообщением.

0

142

Некоторые люди слушают, но не слышат.

0

143

Как же сложно оказалось уложить форум спать.

0

144

http://sg.uploads.ru/t/ISgnl.gif

0

145

Одной проблемой меньше!
Гора с плеч!!!!

0

146

Тремя проблемами больше...

0

147

Ничего не понимает!

0

148

Читая Кинга никак не ожидаешь:
«— Если я спрошу, откуда я знаю тебя… или откуда ты пришла… — Он замолкает, пристально смотрит на нее, потом продолжает: — …или как вышло, что я уже тебя люблю?»

0

149

как. жеж. хочется. спать.

0

150

Интересно, что будет следующее - после психушки.

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Мысли