Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Хроника событий » Страх и ненависть где-то рядом


Страх и ненависть где-то рядом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/V91mZXKl.jpg

Майами.
Город пальм, больших денег, яхт, ночных клубов и бесконечных тусовок. Здесь океанский бриз по утрам совершенно не справляется с жарой. А декабрь или местный жулик сдерёт последнюю рубашку.
Процент раскрываемости преступлений низкий, а желающих обобрать ваши карманы - высокий.
Именно в этом чудесном городе случайным образом пересекаются дороги жизни залётного неудачника, крутой чики и милейшего ребёнка. Пересекаются, скрещиваются и превращаются в нечто, из ряда вон выходящее.
[nick]Дик Доусон[/nick][status]Конкретный везунчик[/status][icon]https://i.imgur.com/2rmx1uH.jpg[/icon]

Отредактировано Волкер (05-05-2020 02:04:26)

0

2

Ночной клуб “Ora” – место, известное своими сумасшедшими вечеринками, знаменитыми на весь мир ди-джеями, звёдзными гостями и строжайшим фейс-контролем. Каждый гость должен выглядеть на сто процентов VIP, так что вы никогда не увидите здесь простого туриста в пляжных шортах, голодранца с улицы или шумных компаний подростков, сбежавших из дома, чтобы потусить и как следует напиться.
Очередь в клуб всегда собирается внушительная, а в выходные дни она достигает поистине гигантских размеров. И многие из тех людей, что её составляют, не имеют ни единого шанса оказаться внутри. Секьюрити, больше напоминающие злобных носорогов, не знают ни жалости, ни пощады. Они способны развернуть несчастного без всяких разговоров и объяснений, только потому, что им не понравилось выражение его лица или его дурацкий пиджак.
К счастью, Алессандре такое не грозило. Она всегда выглядела на миллион долларов, была завсегдатаем этого клуба и являлась счастливой обладательницей платиновой карты. Её папочка, известный бизнесмен, мог позволить себе оплачивать любой каприз любимой дочери, а дочь не имела привычки отказывать себе в чём-либо. Каждую пятницу она вместе со своей закадычной подругой Кристиной отправлялась в какое-нибудь злачное место и отжигала до тех пор, пока не начинала валиться с ног от усталости. Вот и сегодня у девушек были грандиозные планы на вечер и ночь, но Алессандра, уже полчаса отстоявшая в огромной очереди на вход в клуб, до сих пор была одна. Кристины на горизонте видно не было. Не выдержав, девушка достала свой смарт и набрала подруге. На том конце не спешили брать трубку, и когда Санни уже хотела дать отбой, в динамике раздалось какое-то шуршание и тихие всхлипы:
- Алло?
- Ну ты где? Я тут уже полчаса торчу! – Алессандра сразу взяла быка за рога.
- Я… прости, я сегодня останусь дома, - слабым голосом ответила Крис. – Мне нехорошо.
- Что? – Санни растерялась. Она редко заставала подругу в таком состоянии, и причина, как правило, была одна. – Это из-за Мартина, да? Ну он у тебя конкретный придурок! Хочешь, я приеду и убью его?
- Нет-нет, всё хорошо, - было слышно, как Кристина пыталась сдержать тихие всхлипывания. – Ты развлекайся. Давай встретимся завтра? Пообедаем.
- Ты уверена? – сквозь шум толпы Санни пыталась расслышать голос подруги. – Ну, хорошо. Я завтра к тебе приеду. И если увижу Мартина, то убью его. Целую.
Отключившись, Санни убрала смарт в сумочку. Настроение конкретно испортилось. Она ненавидела тусоваться в одиночку, но не уходить же теперь, когда вход в клуб уже так близок.
[nick]Алессандра Гаротти[/nick][status]папина дочка[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/22/268650.jpg[/icon][sign]   [/sign]

+2


Вы здесь » Nightmare Hotel » Хроника событий » Страх и ненависть где-то рядом