Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Коридор второго этажа


Коридор второго этажа

Сообщений 181 страница 183 из 183

1

[html]<style type="text/css">
.beginnings {
width: 672px;
height: 498px;
background-image: url(http://forumstatic.ru/files/0017/98/08/13608.png);
border: 1px solid #f8f1e2;
background-position: bottom;

}
.beginningsinside {
font-size: 25px;
padding: 10px;
text-align: center;
width: 200px;
position: relative;
top: 10px;

}
.angel2 {
font-family: georgia;
font-size: 12px;
text-align: justify;
background-color: #dfcdb1;
opacity: 0.7;
box-shadow: 3px 3px 5px black;
padding: 10px;
}

</style>
<div class="beginnings">
<center>
<div style="width: 450px; position: relative; top: 135px; margin-top: 10px;">

<div class="angel2" style="margin-top: 70px; height: 170px;">
<div style="background-color: #4f3e3b;color: #eee;float: left;font-family: times new roman;font-size: 26px;margin: 0 5px;padding: 15px 17px;text-shadow: 3px 0 0 #000;text-transform: uppercase;">Л</div>естница из кафе ведет на второй этаж в узкий коридор. Свет тусклый, несколько лампочек  не горит, скачки напряжения гасят их быстрее, чем постоянно нетрезвый мастер успевает менять.  Сами же плафоны, хоть и чисты висят там не первый год, создавая впечатление визита в прошлое. По обе стороны коридора находятся двери номеров, они выкрашены совсем недавно, светлого приятного оттенка, хотя и дешевой краской. На полу расстелена узкая любовно вычищенная ковровая дорожка с мелким ворсом, местами потертая временем и тысячью ног. В конце коридора расположена скрипучая лестница, ведущая на чердак. Дверь чердака заперта на замок.

</div></div>
</center>
[/html]

0

181

- Scheisse! - выругался Роммель, увидев, что промазал и паук с башкой его брата убежал в кафе. Тратить на него патроны и играть в догонялки было бессмысленно, у Штефана явно меткость страдает с бадуна. Поэтому он решил озаботиться другой проблемой. Точнее двумя. Во-первых, он осмотрелся в поисках каких-нибудь призраков.
- Ванесса! - крикнул он в пространство. - Слышишь меня? Ты тут случайно не витаешь поблизости?.. В общем, мне нужно с тобой поговорить, выйди, будь лаской?
Подождав не долго, маньяк вздохнул и решил поискать ту самую умирающую Джинджер. А искать пришлось не долго, поскольку дверь в тот самый номер, где все началось, была открыта. Не раздумывая, Штефан зашел в него.

Переход: Номер 8. Алекс Истгард

0

182

Переход: Кафе на первом этаже

- Вы такой известный врач! - не переставала изумляться столь удачному знакомству призрак.
- А как ваша супруга относится к столь частым и долгим командировкам? - с надеждой, что никакой жены нет и в помине, спросила призрак.
- Моя знакомая.. хм... Я точно не знаю, но при нашей последней встрече она определенно спала. Так что не исключено, что дело в кошмарах. А еще она была немного не в себе. Разберетесь с ней и позовите меня. Я не хочу заходить, так Кристиан, опять сердиться будет.
Ванесса улыбнулась доктору и приоткрыла перед ним дверь.

Переход: Номер 8. Алекс Истгард[nick]Ванесса[/nick][status]призрак отеля[/status][icon]https://i.imgur.com/AESvazP.jpg[/icon][sign]...[/sign]

0

183

Переход Кафе на первом этаже

- О, к сожалению, я не женат, - лукаво заметил профессор и слегка хмыкнул в усы, подавляя улыбку. Интерес девушки к своей персоне был ему довольно приятен. Расспросы про жену хоть были не к месту, но Ричард любил быть в центре внимания и никогда не упускал возможности мимолетного флирта.
- Кажется мы пришли, - произнес профессор остановившись около своего номера, но спутница повела его дальше, к двери с цифрой восемь. - Ваша знакомая здесь? А вы уверены, что ей необходима моя помощь? Если она спит, то может провести осмотр когда она проснется?
Однако, кажется, Ванесса не собиралась следовать его совету, она лишь улыбнулась и приоткрыла перед ним дверь. Поняв, увильнуть от медицинского осмотра не удастся, профессор молча улыбнулся в ответ и зашел в номер.

Переход Номер 8. Алекс Истгард

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Коридор второго этажа