Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Номер 9. Алан Тейлор


Номер 9. Алан Тейлор

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/8/321939.jpg

0

31

Элли и не подумала собирать и складывать вещи, раскиданные официанткой, обратно в шкаф. Сейчас это точно не входило в список её задач, а раз это её собственный номер, от которого есть ключ, то и вовсе не стоило внимания. Алан никогда не был принципиальным поборником чистоты и порядка. О порядке в комнате можно позаботиться и потом - это если Элли вдруг решит здесь остаться. Пока что у неё были совсем другие, прямо противоположные планы.
Так ничего подходящего в качестве оружия и не найдя, блондинка остановилась перед креслом, на котором лежал - о боже! - латексный костюм для эротических ролевых игр. Ничего такого, впрочем, чему бы стал удивляться урождённый гражданин Нидерландов, самой продвинутой и толерантной в этом смысле европейской страны. Вот и Элли не особенно удивилась, хотя и испытала неприятное чувство оттого, что такой костюм нашёлся в шкафу её номера и явно предназначался для неё самой. От всей этой мистики уже коробило.
Элли схватила наручники и кое-как запихала их в карман джинсов вместе с ключом от них, а пластиковый пистолет сунула за пояс за спиной, прикрыв рукоятку футболкой. Теперь, когда она была бутафорно вооружена и блефово опасна, можно было пойти на крики и посмотреть, что там происходит.
Хорошо, что Элли вспомнила про ключ от номера отеля. Вот только куда его положила, когда вошла? Кажется, он должен валяться где-то на кровати, куда она упала сразу после того, как вошла. Разыскать его, взять и идти на шум. Таким был план новоявленной блондинки.
И идти осторожно, не привлекая внимания!
[nick]Элли[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/50/957748.jpg[/icon]

+2

32

Успела ли блондинка осуществить свой план? Не успела. Дверь номера открылась и в комнату вошла другая блондинка. На девушке был надет другой костюм из той серии, что предложили Элли, костюм горничной. Девушка катила за собой ведро на колесиках. Швабры, однако, нигде видно не было.
- Извините, я вам не помешала? - вопрос блондинки был предсказуем, ведь она вошла без стука и выходить явно не планировала.
- Не знала, что здесь кто-то есть. Я Черри, горничная этого отеля. - окинув взглядом номер, девушка недовольно нахмурилась.
- Будьте осторожны, леди. В Отеле сейчас не очень безопасно.

+2

33

Услышав шум открывающейся двери, Элли чуть не подскочила и потянулась рукой за бутафорным оружием, спрятанным под футболкой. Но, увидев, что это всего лишь уборка номеров, слегка расслабилась... совсем слегка, и опустила руку. Как же неслышно здесь ходит персонал! Ну, эта девушка хотя бы не из воздуха возникла, а через дверь вошла. Для уборщицы или горничной одета она была, однако... немного слишком открыто. Но чёрт его знает, может, в этом отеле такая форма одежды у всех, от официанток до уборщиц. Алан такую моду, на самом деле, решительно одобрял, хоть и посчитал бы странной для приличного заведения. Взгляд его... её так и прикипел к вошедшей девушке
- Стучать надо перед тем, как войти, - огрызнулась Элли, и без того бывшая на нервах.
Впрочем, прозвучало не слишком сердито, скорее нравоучительно. Вошедшая блондинка была симпатичной, да ещё в таком наряде. Злиться на неё было выше сил Алана, да и не за что, в общем. Ну, вошла без стука. Подумаешь, преступление. Будь Алан сейчас в своей шкуре, он бы даже обрадовался неожиданному визиту красотки с таким эротичным именем.
- Я Ал... - девушка из номера осеклась, услышав обращение «леди», и нахмурилась. - Элли... Да, меня зовут Элли.
Что-то в её тоне могло бы подсказать горничной, что это не настоящее имя постоялицы.
- Я не заказывала уборку номеров. Или у вас тут по времени? Не важно. Скажи лучше, ты слышала чей-то крик в коридоре? Кричал мужчина. Что происходит?
Раз она сказала, что в отеле небезопасно, значит, что-то знает. Может, и номер покидать не стоит тогда.
[nick]Элли[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/50/957748.jpg[/icon]

+2

34

На предупреждение, что нужно стучать, Черри лишь недовольно нахмурилась, но промолчала. Зато услышав, что убирать в номере не обязательно, девушка заулыбалась уже дружелюбнее. Она отпихнула ножкой ведро, едва на расплескав его. Выразив этим неаккуратным жестом своё отношение к уборке в принципе. Горничная хотела уже было уйти, но вопрос девушки заставил ее задержаться.
- Разве кто-то кричал? - удивилась горничная - Может быть это те агрессивные ребята? Они ищут какого-то длинноволосого блондина. Ох, и не повезёт же блондину, когда его найдут.
Взгляд Черри скользнул по тонкой фигурке Элли, а улыбка погасла на губах.
- Если вам не нужна уборка, я пойду.

+2

35

Горничная показалась Алану-Элли странной - так демонстративно показывать своё пренебрежительное отношение к уборке значило портить репутацию отеля (будто бы в этом проклятом отеле её можно было испортить). Простить её могло бы то, что она не настоящая горничная. И если честно, то отсутствие швабры и пылесоса вкупе с её легкомысленным нарядом наводило на мысли, что эта девица здесь работает вовсе не горничной, а кем-то, кто намного ближе общается с постояльцами. Но даже если и так, что она забыла в этом номере?
- Длинноволосого блондина? - насторожённо переспросила Элли. Услышав, что Черри засобиралась уходить, она выпалила, бросившись мимо неё к двери: - Подожди. Эти ниггеры снова вернулись? Они в кафе? Их много?
Занервничавшая блондинка приоткрыла дверь и осторожно выглянула в коридор, прислушиваясь. Должно быть, пока она возилась, кричать перестали. Но ей показалось, что кричали не из кафе. Где-то намного ближе. И это пугало. Если бандиты вернулись с подмогой, то дело дрянь. Пускай Алан сейчас и не выглядел как тот, кого они ищут, но показываться им и в образе Элли было бы ошибкой. Да и Черри им лучше не попадаться на глаза. Особенно в таком виде.
- Не ходи никуда. Тебе там тоже опасно, - заявила Элли, не отходя от двери. - Посмотри, где-то на кровати ключ от номера. Лучше от них запереться.
[nick]Элли[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/50/957748.jpg[/icon]

Отредактировано Алан Тейлор (09-12-2020 21:47:31)

+1

36

- Я не вижу никакого ключа. - горничная прошлась по номеру, заглянула под подушки и в итоге села на край кровати.
- Мне кажется, вы зря так испугались, леди. Там вовсе не ниггеры. Я успела заметить только красивого высокого парня. Я так спешила с уборкой номеров, что не стала задерживаться и разглядывать.
Несмотря на неуверенный голос, взгляд горничной оставался холодным и насмешливым. Однако, она опустила его, видимо, не желая выдавать себя.
- К сожалению, я не могу остаться здесь с вами. У меня так много работы. Не думаю, что эти парни что-то мне сделают. Они ищут только одного человека, того самого блондина.

+3

37

Возможно, что ключ упал на пол, надо будет лучше поискать. Элли на всякий случай посмотрела, не оставила ли его в двери, но нет, там его тоже не было. А криков из коридора больше не доносилось, и прислушиваться можно было только к тишине. Закрыв дверь, блондинка развернулась лицом к горничной.
- Высокий парень? И не негр... - её бледноватое лицо помрачнело.
Конечно же, Алан знал, что не только те злополучные обитатели роттердамских трущоб его разыскивают. Они как раз были не главной проблемой музыканта, хотя и стали ею уже в этом отеле. Там, снаружи, его должны были искать люди намного опаснее шайки отмороженных головорезов. Люди, которым было поручено... Алан точно не знал, что именно им сказал их босс, отец Риты, но вариантов было три: либо убить парня, опорочившего честь любимой дочурки господина Брауна, либо сделать его калекой на всю жизнь, либо приволочь к боссу, чтобы он определил его дальнейшую судьбу. Из этих вариантов первый был самым лучшим. Поэтому Алан предпочёл бы, чтобы его не нашли. Неужели они его как-то вычислили и узнали, что он зашёл в отель?
- Говоришь, ты уборщица в этом отеле? - Элли медленно приблизилась к кровати, на которую села девушка, не сводя с неё взгляд, полный страха и любопытства. - Та официантка, Эшли, откуда-то всё знала. Ты тоже знаешь, кто я, правда?
Элли остановилась перед горничной и смотрела на неё сверху вниз, в волнении ожидая ответ. Что-то во взгляде Черри подсказывало, что её догадка может оказаться верна. Персонал заколдованного отеля мог знать всю правду о постояльцах.
- Не спеши уходить, - тихо добавила девушка. - Ты пришла сюда поработать. Вот и поработай, раз так. Я тебе помогу здесь прибраться. А ты расскажешь всё о тех парнях. Что видела и слышала.
[nick]Элли[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/50/957748.jpg[/icon]

+2

38

- Я не уборщица. Я горничная. - поправила девушку Черри.
Такое обращение ей явно не понравилось. Она вскочила с кровати постоялицы. Еще раз окинула взглядом ее номер.
- Я бы с удовольствием еще с вами поболтала, но, увы, потратила на ваш номер очень много времени. Чище он от этого, правда, не стал. Но раз вы не против убраться самостоятельно, я буду рада.
Горничная указала Элли на одиноко стоящее ведро.
- Вы уже получили от меня достаточно информации. И... - она остановилась в дверях - Прошу вас, не теряйте ключ. А я еще обязательно к вам зайду.
Черри остановилась напротив Элли и взяла ее руку в свои. Когда горничная разжала руки, в руках девушки остался ключ от номера. Не дожидаясь ответ, она вышла из номера.

+1

39

Кажется, на уборщицу Черри обиделась. Или ей не понравилось, что её пытаются заставить поработать. Но Алан ставил на первое. Уж больно резко вскочила девушка с кровати, на которой сидела, стоило ей услышать, как он её назвал, и тут же поправила его. Ну, горничная - так горничная. Музыкант не видел большой разницы между этими двумя работами, разве что горничные в отелях занимались уборкой номеров постояльцев, в то время как обычные уборщицы убирались во всём отеле. Горничная - это просто уборщица восьмидесятого левела. И звучит красивее. Впрочем, обиду Черри Алан понял, хоть и с опозданием.
А вот извиниться не успел. Пока Тейлор соображал, что так возмутило блондинку, она успела дать ему от ворот поворот, заявив, что задерживаться в номере не собирается и, если ему так хочется, то он может сам в нём убраться. На этом моменте Алан ненадолго потерял дар речи, уже в свою очередь возмутившись такому отношению к постояльцу. Однако быстро вспомнил, где находится. С этим отелем вообще не всё в порядке, что уж тут удивляться неординарному и вызывающему поведению персонала.
И снова он ничего не смог сказать, когда его рука неожиданно оказалась в ладонях у подошедшей девушки. Этот жест был таким... трогательным и умиротворяющим, что парень в девичьем теле просто растерялся, не зная, как реагировать. И немного смутился - всё же, ко всему прочему, такой жест был ещё и довольно интимным. Бледные щёки слегка тронуло розовым. В себя он пришёл, только ощутив лёгкий вес в ладони и прикосновение металла и пластика к пальцам. В его руке был потерянный ключ от номера. А Черри выпорхнула из номера, будто прекрасная птичка, залетевшая в открытое окно, покружившаяся по комнате и улетевшая так же быстро, как и появилась. Алан только и успел проводить её растерянным взглядом.
Но стоило двери закрыться, как он отмер и бросился следом за Черри, зажав в ладони ключ от номера. Почему-то уверенный, что это прекрасное создание, пообещавшее снова прийти, за пару секунд, которые отделяли его от двери, успеет исчезнуть в никуда точно так же, как недавно Эшли.

Переход: Коридор второго этажа
[nick]Элли[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/50/957748.jpg[/icon]

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Номер 9. Алан Тейлор