Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Чердак


Чердак

Сообщений 121 страница 141 из 141

1

[html]<style type="text/css">
.beginnings {
width: 672px;
height: 498px;
background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0017/98/08/52145.png);
border: 1px solid #f8f1e2;
background-position: bottom;

}
.beginningsinside {
font-size: 25px;
padding: 10px;
text-align: center;
width: 200px;
position: relative;
top: 10px;

}
.angel2 {
font-family: georgia;
font-size: 12px;
text-align: justify;
background-color: #dfcdb1;
opacity: 0.7;
box-shadow: 3px 3px 5px black;
padding: 10px;
}

</style>
<div class="beginnings">
<center>
<div style="width: 450px; position: relative; top: 135px; margin-top: 10px;">

<div class="angel2" style="margin-top: 70px; height: 170px;">
<div style="background-color: #4f3e3b;color: #eee;float: left;font-family: times new roman;font-size: 26px;margin: 0 5px;padding: 15px 17px;text-shadow: 3px 0 0 #000;text-transform: uppercase;">C</div>крипучая лестница на втором этаже ведет к запертой двери, за которой скрывается чердак. Просторное, полное пыли, паутины и всякого хлама помещение. Здесь хранится старая мебель, которую давно пора выбросить, какие-то детские игрушки, невесть как попавшие в отель, картины в тяжелых рамах, закрытые плотной тканью и великое множество всяческий мелочей, в том числе и вещи забытые гостями отеля. </br>
Во время грозы с чердака доносятся жуткие звуки, крики и стоны, но не переживайте, это просто скрипит старое перекрытие. И нет, потолок, конечно, не рухнет на ваши головы.
</br></br>
Примечание: сюда не так просто попасть.

</div></div>
</center>
[/html]

0

121

Случаев чтобы ей пользовались, Аннетт сходу припомнить не смогла. Возможно из-за каши в голове после пережитого, а возможно, потому что этого просто не замечала. Но в любом случае возражать не взялась, зато отметила, что постарается такого не допустить и кивнула. Всё-таки не считала себя глупой. А вот слов мужика про намёк в свою сторону, не поняла. К чему это он?
— А его в Отеле можно найти? — Довольно твёрдо поинтересовалась Аннетт за того, кто заточил Коула.
За состояние же сада промолчала. Это конечно было интересно, но главное что призрак находился в безопасности, как минимум, если верить данному незнакомому работнику Отеля. И к слову она ожидала, что он начнёт её ругать за отказ, но к удивлению ничего не сказал.
— Аа... да, — согласилась Аннетт с тем, что следовало помыться и, скривившись, осмотрела серые руки, футболку и такие же босые ноги.
Человек Грязь собственной персоной...

0

122

Ничего в этом мире не бывает просто так, вот и поиски искомой информации не спешили увенчаться успехом. Консьерж вздохнул.
- Да, в общем-то, найти его не проблема. Только он малость того, - парень покрутил пальцем у виска, - ничего не помнит. Сомневаюсь, что вы сейчас что-то сможете у него узнать.
Блэкки достал платок, смахнул пыль со своего ботинка и взглянул на девочку с улыбкой.
- Тем более вам не стоит показываться в таком виде. Кстати, сохраните старую лампочку. Она вам может помочь, если вы снова потеряете свет. Но сперва вам следует заделать дыру в полу, - Блэкки кивнул на дыру в полу позади девочки, образовавшуюся после ее падения. - Устраните причиненные убытки, юная мисс. Вам ведь не хочется снова провалиться в подвал?
Улыбнувшись девочке, Блэкки развернулся и поспешил покинуть помещение.

Переход: Коридор второго этажа[status]Консьерж[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/745895.jpg[/icon]

+1

123

Жест  у виска Аннетт разглядела и вздохнула, понимая, что желаемой информации не получит. Вот уж чего, а психов побаивалась. Вели они себя странно, и непонятно чего от них было ждать. Может по этой причине и запер Коула в дневнике. Кто его знает, когда крыша спаковала чемоданы и отправилась в путешествие.
— А? — Не поняла она за лампочку и посмотрела на неё. — Хо-рошо...
Непонятно как перегоревшая лампочка могла помочь, но на фоне волшебной тетрадки, странных часов, свойство которых ещё предстояло узнать, в ней, возможно, тоже таилась магия. Так что к этому совету Аннетт прислушалась на все сто, жаль только, карман на одежде не было. А вот на упомянутую дальше дырку она посмотрела с досадой. После всего заниматься сейчас ремонтом пола? Серьёзно? Да и как? Гвоздей ведь не увидит...
— Ага..., — с неохотой согласилась Аннетт и проводила взглядом мужчину, чьё имя так и не узнала и не поблагодарила за спасение...
Однако бежать следом не стала, точнее, думала подождать, чтобы он там ушёл, но постояв минуту, сорвалась и таки побежала на выход.

Переход: Номер 6. Аннетт

Отредактировано Аннетт (30-11-2020 02:33:54)

0

124

Блэкки открыл глаза и огляделся. Вроде бы он не сюда направлялся, но мысли привели в это место. Необходимость. Интуиция. Ощущение, что надо кое-что сказать. Что сказать тому, кто слов не понимает? Вздохнув, консьерж огляделся по сторонам и пошел вперед по тропинке в саду, тянущейся вдоль аллеи густых деревьев. Ему казалось, сад выглядел иначе, когда он его в прошлый раз посещал.
- Что же с вами происходит, мистер Коул?
[status]Консьерж[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/745895.jpg[/icon]

0

125

Сад и правда изменился. Если раньше здесь цвели прекрасные цветы, а в приход Аннетт сад больше походил на опасные джунгли, то сейчас здесь наступила зима. Причём наступила внезапно, пропустив осень. Тропинки покрылись льдом. Утренняя роса не траве сверкала ледяными каплями. А бутоны роз покрылись толстым слоем инея. С неба то и дело срывались одинокие снежинки.
Шезлонг был пуст. Призрак стоял, прислонившись плечом к стволу старого дуба. Он поставил ладонь и ловил снежинки. Они касались кожи и не таяли.

0

126

Зима это хорошо. Это по крайней мере не то, что видел мистер Рейвен, выйдя за порог Отеля. Кстати говоря, стало прохладненько так, и пар изо рта пошел. Консьерж сгреб в руки снег и принялся лепить снежок. Ему вдруг захотелось увидеть елку, гирлянды.. А ведь правда, пора бы украсить Отель к новогодним праздникам.
Блэкки улыбнулся, приметив знакомую одинокую фигуру и ускорил шаг.
- Добрый день, мистер Коул! - он выкинул снежок, подходя ближе, и вытер об себя мокрые руки, чтобы протянуть одну для рукопожатия.
[status]Консьерж[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/745895.jpg[/icon]

0

127

Призрак знал о появлении управляющего с того момента, как отворилась дверь чердака и мужчина переступил черту, отделяющую тот мир от этого. Однако, он изобразил на лице удивление. Перевернул ладонь, отчего снежинки посыпались вниз. Вскинул бровь, будто рукопожатие было для него чем-то из ряда вон выходящим.
- Доброго времени суток, управляющий. Кстати, какое сейчас время суток? С тех пор, как вы заменили лампочку, здесь всегда день. - он пожал протянутую руку. Руки призрака были такими же холодными, как снег.

0

128

- Сейчас день, уверяю вас, еще даже не стемнело. Но, в некоторых местах Отеля становится темно.
Сказать по-правде, у Блэкки тоже руки были холодные после снежка, так что ничего особенного он не заметил. Отпускать руку призрака из дневника он не торопился.
- Не рады меня видеть? - он внимательно смотрел на Коула, не переставая улыбаться. - У меня новости. Кажется, мисс Обин вас не сможет посетить в ближайшее время. Я дал ей ключ от вашего сада и записку, но.. кое-кто ей помешал. Сейчас ей самой нужна помощь, боюсь, этот ребенок встретил свой кошмар.[status]Консьерж[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/745895.jpg[/icon]

0

129

Лучше бы управляющий вовремя убрал руку. Лучше бы отошел на безопасное расстояние. Должен же он уметь делать выводы, так почему не делает. Призрак невозмутимо выслушал его, а затем сильнее сжал пальцы Блэкки в своей руке. Рванул на себя и прижал его к тому самому дубу, около которого только что стоял сам.
- Что с ней случилось? Это из-за меня? - из голоса пропало холодное безразличие.
Он мог бы угрожать. Мог бы делать больно. Но это все уже было и не принесло результатов. Он лишь сильнее прижал управляющего к стволу дерева. В глазах засверкали льдинки, а голос снова стал угрожающе тихим.
- Ты пришел чтобы упрекнуть меня в этом?

0

130

Кто бы в здравом уме выпустил на волю такого буйного субъекта? Блэкки уже ничему не удивлялся, и даже улыбаться не перестал, не смотря на то, что крепкая хватка причиняла боль ладони. И все эти резкие движения, прижимания.. Ох, как это в духе призрака из дневника! Косньерж прижался затылком к стволу дерева и посмотрел в глаза Коула.
- Вашей вины здесь нет, этот ребенок сам нашел себе неприятности. Да и мне не стоило, в таком случае, подбрасывать ей ключ с запиской. Можете считать, что это по моей вине, если вам от этого будет легче.
Указательным пальцем свободной руки Блэкки уткнулся в грудь мистера Коула и надавил, пытаясь его отодвинуть.
- Вы ведь знаете, что я вас тут не запирал, как провинившегося ребенка. [status]Консьерж[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/745895.jpg[/icon]

0

131

Призрак, как и всегда, слышал только себя, и лишь урывками собеседника. Такова уж была его призрачная природа, весь мир сужался до тревожащих его проблем. От пальца он почему-то не отодвинулся, наверное, не очень-то его и хотели отодвигать. Однако, управляющего выпустил, так и оставшись стоять напротив.
- Не вы заперли, но вы можете освободить. Теперь это в ваших полномочиях. Зачем-то же вы хотели, чтобы девочка ко мне пришла? Я должен ей помочь.  - тут же загорелся он новой идеей.
- А давайте сделаем так. Я схожу, помогу и тихо вернусь обратно. Будто и не выходил? - он с надеждой посмотрел на Блэкки, коснулся пальцем его щеки в том месте, где совсем недавно или очень давно, кто его разберет, был порез от ножниц.
- Чего вы хотите? Вы бы не ходили сюда, если бы не хотели чего-то в замен.

0

132

- Могу освободить с чердака, но не из дневника, - быстро парировал Блэкки. - Вы знаете, что тут я бессилен. И даже книга жалоб не поможет. Приказ хозяина Отеля может отменить только он сам.
Блэкки опустил взгляд, когда Коул коснулся его щеки. Никакого пореза там уже не было, разумеется. Тихо стало, будто этот напряженный момент молчания можно было разрушить любым лишним звуком. Наконец раздался тяжелый вздох.
- Кристиан в Отеле, - тихо сказал консьерж, будто их могут услышать, - и скоро он все вспомнит. Но я сам его вернул, у меня есть вопросы к нему.. Вряд ли вы можете мне как-то помочь.[status]Консьерж[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/745895.jpg[/icon]

0

133

Все звуки исчезли. Даже редкие снежинки перестали срываться. Ни одна ветка на дереве не колыхалась. Ветер стих мгновенно. Призрак даже дышать перестал. На мгновенье. Бесконечно долгое мгновенье, пока он стоял, шокированный услышанным.
- Кристиан. В отеле. - тихим эхом повторил он слова управляющего и мягко улыбнулся, его раз ласково погладив его по щеке. На этот раз в этом жесте была не мольба, а что-то другое. Что-то из их прошлого, что понять могли только они двое.
- Так это замечательно. Он меня и освободит. Не долго осталось ждать.
Уголки губ дрогнули в мягкой растерянной улыбке.
- Если вдруг он решит закончить начатое и освободит меня... окончательно. Пообещайте мне позаботиться о девочке. Знаю, вы не можете вмешиваться. Но я верю, что это в ваших силах. Так ведь?

+1

134

Отголоски прошлого эхом пронеслись в памяти, картины давно ушедших дней так и затанцевали перед глазами. Блэкки отодвинулся от этой ласки, вскинул взгляд на призрака и улыбнулся.
- Вы слишком самонадеянны. С чего ради он захочет вас освободить?.. В любом случае, мне даже интересно.
Консьерж отступил за дерево, обошел его и вышел с другой стороны, держа в руке дневник Коула. Вот так просто было его найти, но вряд ли кто-то в этом Отеле может так же.
- Мы уходим, мистер Коул. Вы единственный доктор в Отеле, и вы должны оказать медицинскую помощь Аннетт. Так или иначе этому ребенку удалось вас отсюда вытащить.
Блэкки расстегнул пиджак и спрятал дневник за пазуху, после чего так же быстро застегнул, не сводя колючего взгляда с призрака.
- Не благодарите, я делаю это ради нее, а не ради вас. Но на этом моя забота о ней заканчивается. Ее ждет собственный кошмар, в котором вы ей не поможете. Никто не поможет.[status]Консьерж[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/745895.jpg[/icon]

0

135

Увидев свой дневник, призрак забыл обо всем. Он протянул было руку, но взять не смог. Ледяным взглядом он наблюдал, как желанная вещь исчезает под одеждой управляющего.
- Он будет около вашего сердца? - иронично заметил Коул.
Звуки вернулись вместе с резкими порывами ветра. Снег повалил крупными хлопьями вперемешку с градом. Призрак выглядел невозмутимым, но природа этого места говорила больше, чем его холодный равнодушный взгляд.
- Вы сделаете меня реальным? Прозрачный и невидимый я мало чёс смогу помочь. - заметил он громко, стараясь перекричать ветер. Один из порывов сорвал его цилиндр и растрепал волосы. Призрак схватил управляющего за руку.
- Идем же. Скорее.

Отредактировано Коул (13-12-2020 18:02:22)

0

136

На комментарий про сердце Блэкки только усмехнулся, а вот когда его дернули, он остался стоять на месте, не двинувшись в сторону выхода даже когда Коул его потащил. Окружающая обстановка сада начала размываться вокруг них, позволяя вернуться интерьеру привычного чердака. Консьерж посмотрел вокруг и перевел взгляд на призрака.
- Не показывайте фокусы при постояльцах. Пообещайте мне не устраивать ничего дурного. Никого не убивать, никого не калечить, и ничего не поджигать. Тогда я позволю вам войти в меня..
Блэкки замялся, подбирая более правильную формулировку.
- Воспользоваться моим телом. В смысле, вселиться.. Вы поняли?
Блэкки дернул рукой по-сильнее, привлекая к себе Коула.
- Только попробуйте что-то отколоть, я вас спрячу так далеко, что сам не найду. [status]Консьерж[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/745895.jpg[/icon]

0

137

Природа, которая говорила за призрака, растаяла. Теперь призрак мучился в нетерпении сам за себя. Сейчас он был готов пообещать что угодно, слишком заманчивым было это предложение.
- Да, да, разумеется, я все понял и согласен. - закивал он головой, отчего растрепанные тёмные волосы упали на глаза.
Конечно, он не собирался исполнять своё обещание хотя бы потому, что даже не слушал, что именно обещает. Действовал призрак всегда так, как велело ему сердце.
Это все уже было. Когда-то давно. Он положил руку на поясницу управляющему, привлекая к себе. Согласие уже было получено.
- Постарайтесь расслабиться. Я не сделаю вам больно. - прошептал он тихо.
Закрыл глаза, приблизился к его лицу, чувствуя дыхание, вслушиваясь в сердцебиение. Теперь всем этим предстоит управлять призраку самому. Замер губами возле губ, будто собирался поцеловать.

0

138

Блэкки уже пожалел, что решился на эту сомнительную авантюру. Говорил ему Кристиан не дружить с призраками, особенно с этим. Говорил не давать свое тело. Но сейчас опасность была минимальна, ведь теперь Блэкки персонал, а связки при нем нет. И все равно, не нравился ему этот плотоядный взгляд хищника, и объятия эти, обманчиво страстные, волнующие, будто сеть или капкан для глупого зверька. Хорошо бы пришел Кристиан, как раньше, и спас его, потому что вот так у консьержа уже не было желания спасаться. Руки в белых перчатках легли на предплечья призрака, сжав ткань его одежды.
- Давайте же, - выдохнул парень, глядя на Коула во все глаза, - пока я не передумал.
В этот раз он бы не сбежал, потому что сам согласился. Блэкки закрыл глаза, и, будто ныряя в омут, сам подался вперед и поцеловал Коула в губы.[status]Консьерж[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/187019.jpg[/icon]

0

139

Коул прижал мужчину к себе ближе, отвечая на поцелуй, сам целуя в ответ. Нет, это уже был не просто поцелуй, а что-то другое. Он посмотрел на свои руки. Затем подошёл к зеркалу, которое давно пылилось в углу среди прочего хлама и сорвал с него покрывало.
- Думаешь, один Кристиан виноват в том, что я заперт? Нееет, твоей вины не меньше. Иначе бы ты не ходил ко мне постоянно. Это чувство вины не даёт тебе меня отпустить.
Сказал он своему отражению и погрозил ему пальцем.
- Увы. У меня нет времени наслаждаться. Так много дел. Моей сестрице нужна помощь. - сунул ладонь к себе за пазуху, нащупал дневник, бережно его погладил. С неохотой убрал руку.
- Как ты это делаешь? Также как и призраки или иначе? - закрыл глаза и исчез. [status]В теле Блэкки[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/187019.jpg[/icon]

Переход: Кафе на первом этаже

+1

140

Переход: Коридор второго этажа

Окинув взглядом пыльное и залепленное паутиной помещение, блондинка на пороге чердака закатила глаза и проворчала себе под нос:
- Ну конечно, именно здесь они хранят единственную в отеле аптечку.
Не забыв вынуть из замка и взять с собой ключ от чердака, Алан шагнул внутрь, осматриваясь в поисках места, где могла бы быть злосчастная аптечка. Тут было полно разного хлама, преимущественно старьё, которое могли бы скупить в антикварной лавке. Искать во всём этом бардаке одну-единственную аптечку, лишь надеясь, что выглядит она как обычная аптечка, а не замаскирована под что-то другое - это как найти иголку в стоге сена. Металлоискатель бы...
- Твою мать... - от души выругался Алан и, оставив дверь открытой нараспашку, принялся бродить по чердаку и заглядывать туда, где были наибольшие скопления вещей, осторожно их смещая, если мешали обзору. При этом музыкант старательно избегал встреч с паутиной, а если оказывался поблизости от неё, то невольно вздрагивал. Алану с детства не удавалось избавиться от страха пауков, но всё же паники по этому поводу он сейчас не испытывал. За девчонку больше волновался.
В конце концов он решил найти что-то длинное, чем можно было бы убирать паутину с вещей, не притрагиваясь к ней руками.
[nick]Элли[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/50/957748.jpg[/icon]

+1

141

Пока музыкант искал что-то годное, за ним наблюдали. Тихо и безмолвно. Этот взгляд можно было ощутить кожей, но даже если бы Алан оглянулся, он бы не обнаружил чьего-то присутствия. Впрочем, он был слишком занят поисками, чтобы почувствовать что-то. И все же, кое-что он почувствовал. Точнее, услышал. Это была тихая прекрасная мелодия, которую играли на клавишах. Она была слишком тихая, источник ее нельзя было определить вот так сразу. Казалось, что она доносилась откуда-то сверху, или снизу.. отовсюду. Но самое странное было в том, что ее хотелось слушать дальше. Все остальное будто бы начало отходить на второй план, поскольку красивее этой музыки Алан ничего в жизни своей не слышал. Это была самая прекрасная мелодия во всем мире. И она завораживала его с каждой секундой все сильнее, вот только играла она все тише и тише..[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Чердак