Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » All Night Cafe » Подвал


Подвал

Сообщений 91 страница 102 из 102

1

[html]<style type="text/css">
.beginnings {
width: 672px;
height: 498px;
background-image: url(http://forumstatic.ru/files/0017/98/08/73294.png);
border: 1px solid #f8f1e2;
background-position: bottom;

}
.beginningsinside {
font-size: 25px;
padding: 10px;
text-align: center;
width: 200px;
position: relative;
top: 10px;

}
.angel2 {
font-family: georgia;
font-size: 12px;
text-align: justify;
background-color: #dfcdb1;
opacity: 0.7;
box-shadow: 3px 3px 5px black;
padding: 10px;
}

</style>
<div class="beginnings">
<center>
<div style="width: 450px; position: relative; top: 135px; margin-top: 10px;">

<div class="angel2" style="margin-top: 60px; height: 200px;">
<div style="background-color: #4f3e3b;color: #eee;float: left;font-family: times new roman;font-size: 26px;margin: 0 5px;padding: 15px 17px;text-shadow: 3px 0 0 #000;text-transform: uppercase;">П</div>одвал квадратный, с обшарпанными стенами, сплошь испещренными трещинами, в помещении постоянно гуляет, посвистывает холодный ветер. Пол деревянный, выстланный старыми, уже истершимися досками, которые громко и достаточно противно поскрипывают в нескольких местах, стоит на них лишь наступить. И если в пространстве гуляет ветер, то в плоскости гуляют крысы, чувствуя себя хозяевами, если не положения, то уж этого подвала точно. Сбоку в одной из стен имеется вентиляционное отверстие, откуда проникает воздух с улицы, на другой стене висит панель щита электрораспределителя, а прямо по центру - вход в морозильную камеру, где хранятся тушки говядины. На полу свалены пустые коробки и ящики, разодранные мешки, кое-где их нагромождения достигают потолка. Хотя свободного пространства и более половины. На полу среди коробок имеется дверь в погреб. Найти ее невооруженным глазом практически невозможно.

</div></div>
</center>
[/html]

+1

91

Всё случившееся ранее померкло на фоне разговора с настоящим призраком. Куда там чаю превратившемуся в какао, или отелю вдруг ставшему больницей? Ну, или разговору с книжкой, от которого не осталось и следа? Вот оно чудо, висело перед ней и светилось. Правда, от этого чуда трясло как при минус двадцати без одежды, но это мелочь, как и, то, что у Аннетт напрочь отключилась соображалка. Да и вообще в голове остались лишь автопилот и гул. Просто оглушающий гул, от которого даже слышать стала плохо.
— Аа? — хотело было переспросить она, словно не расслышала, или не поняла, но тут же выдала ответ. — М-меня просил найти в-вас Коул. Он с-сказал, что вы з-знаете как его ос-освободить. Он-он, с-сомной с-се-сейчас.
И Аннетт показала бы дневник, но не могла пошевелиться. Тело парализовало или уже обессилила настолько, что была не в силах это сделать. Но при этом не спускала глаз со светящегося пятна.

+1

92

- Я тоже безмерно рада знакомству. - призрак протянула Артуру светящуюся ладонь. А затем перевела взгляд на девочку.
- Коул? Давно о нем не слышала. Он сам виноват в своих проблемах. Я бы не советовала решать их. Поверь мне, Коул далеко не невинная овечка, каким пытается тебе казаться.
Ванесса задумалась, глядя на девочку. Потом продолжила.
- Я не собираюсь помогать ни тебе, ни Коулу, ни тому здоровяку. Но готова произвести обмен. Что вы можете мне предложить? Одно за информацию и второе за ваши жизни, разумеется. [nick]Ванесса[/nick][status]Призрак Отеля[/status][icon]http://s8.uploads.ru/aEpRy.jpg[/icon][sign]________________

.........

https://66.media.tumblr.com/38b95150ed092e347d51e03b69b77535/tumblr_ognnflHAxe1rt5fq2o1_500.gifv

[/sign]

+2

93

Афроамериканец собирался было пожать призраку руку, но его ладонь прошла сквозь руку святящейся девушки. Артур удивленно фыркнул и снова попытался пожать протянутую руку - результат был прежний.
- Ээээ, - с недоумением произнес он и поднес свою руку к лицу, не понимая, что тут происходит. Он посмотрел на призрака, потом на маленькую мисс и почесал лысину. Как ребенок заморгал глазами, в голове у него что-то щелкнуло, словно кто-то нажал кнопку с надписью "выкл" и гигант моментально осел, опустил плечи, за ссутулился, как робот, приведенный в режим ожидания. Он не понимал, что здесь происходит, его ум, его разум просто не мог осознать, что перед ним настоящий призрак.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/t245076.jpg[/icon]

Отредактировано Артур Коннан (27-05-2020 19:36:37)

+1

94

Хоть Аннетт и слышала, что Коул сам был виноват в своих проблемах, но мысли об этом не успели сформироваться во что-то конкретное и закрепиться в голове. Всё вытеснило лишь одно слово — обмен. Оно напугало ещё больше, чем призрак. Ведь теперь она была должна, да кому! Это в голове не укладывалось, вообще уже ничего не укладывалось. Хотелось одного закрыть глаза и открыть их дома в кровати, а потом побежать к маме.
— Но у м-меня ничего н-нет, — дрожащим голосом ответила Аннетт и схватилась за сумку, — Нет, м-могу отдать к-камеру, я её нашла в одной п-палате. Эт-это всё. П-пожалуйста.
И правда, найдя Ванессу, камера потеряла актуальность. Однако расставаться с ней, всё равно было жаль. Как-никак такие необычные вещи не часто попадали в руки, и хотелось, как минимум изучить её и посмотреть, что может. Другими словами поиграть.

0

95

Прозрачная женщина с интересом наблюдала за действиями Артура. Она склонила голову и на бледных губах заиграла искренняя улыбка. Казалось, она совсем забыла об Аннетт. Но после слова камера, Ванесса вспыхнула, озарив собой все помещение. Каждая деталь стала четко видна в потоке ее света. И погасла, как перегоревшая лампочка.
- Камера Стивена у тебя?  - тихо спросила она - Хорошо, девочка. За это я скажу, как освободить Коула. Его запрели в дневник записью в книге жалоб Отеля. Освободить можно также. Сделав новую запись со своим пожеланием. Только вот книга эта давно пропала. Я видела ее у Штефана Ромеля, но не сумела забрать. Где она сейчас, я не знаю. Спроси у него. [nick]Ванесса[/nick][status]Призрак Отеля[/status][icon]http://s8.uploads.ru/aEpRy.jpg[/icon][sign]________________

.........

https://66.media.tumblr.com/38b95150ed092e347d51e03b69b77535/tumblr_ognnflHAxe1rt5fq2o1_500.gifv

[/sign]

+1

96

От внезапного яркого света у Аннетт на пару секунд перехватило дыхание. А ещё опасаясь нападения, она невольно отпрянула, из-за чего потеряла равновесие и хорошо уселась попой на мокрый пол. Ощущения были «великолепны», не смотря на и так уже подмоченные штаны. Но в прочем сейчас было не до этого. Страх диктовал действовать быстро и не отвлекаться на разные мелочи. А мелочью было всё, что не угрожало жизни.
— С-спасибо..., — поблагодарила Аннетт за информацию и на ощупь полезла в сумку желая достать оттуда дневник. — Се-сейчас.
И как назло пальцы нормально не слушались, отчего никак не могла найти бегунок на молнии. И, наверное, с полминуты копошилась, прежде чем всё же открыла.
— Вот! — Наконец изъяв тетрадку, вытянула она руку с сумкой.
И хоть страха по сравнению с началом заметно поубавилось, потихоньку привыкала, то протянув руку призраку, вновь ощутила гул в ушах и как голова пошла кругом.

+1

97

- Дневник Коула? - Ванесса отдернула руку и отступила на шаг назад - Это не тот призрак, с которым мне хотелось бы завести дружбу. Отдай мне камеру, девочка. И я выпущу вас из подвала. Второе желание я оставлю за собой. Будете мне должны. Оба.
[nick]Ванесса[/nick][status]Призрак Отеля[/status][icon]http://s8.uploads.ru/aEpRy.jpg[/icon][sign]________________

.........

https://66.media.tumblr.com/38b95150ed092e347d51e03b69b77535/tumblr_ognnflHAxe1rt5fq2o1_500.gifv

[/sign]

0

98

- Ээээ, - промямлил свою излюбленную фразу Артур, окончательно запутавшись в ситуации. Сначала угроза жизни, затем речь пошла о какой-то камере, потом какой-то непонятный Стивен и наконец призрачный Коул. Изощренные индуктивные или дедуктивные связи в его голове окончательно потеряли связь повествования. Вся эта история и разговор девочки с призраком для гиганта была слишком тяжелой и непонятной. Артур просто не знал, что ему предпринять, к тому же, боксер соображал медленно и еще не до конца понял, чем грозит столкновение с приведением, в темном помещении. Боялся ли он Ванессу? Скорее - нет, он просто не осознавал исходящую от нее опасность и для него светящаяся в темноте девушка была чем-то забавным. Дурацким детским шоу, как в мультфильме. Точно, мультфильм! Артур вспомнил старый добрый мультик с самым дружелюбным приведением!
- Мисс, призрак? - выдавил он себя, соединяя в уме логические цепочки, - мисс знает Каспера? Самое дружелюбное приведение?

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/t245076.jpg[/icon]

Отредактировано Артур Коннан (28-05-2020 17:18:41)

+1

99

От глаз Аннетт не скрылся тот факт, что призрак испугалась дневника. А ещё благодаря тому, что постепенно обретала самоконтроль, не упустила и очередное предупреждение. Из которого следовало, что Коул не являлся человеком из другого времени, или просто запиханным в тетрадку. Он, как и женщина, парившая перед ней, оказался призраком. Но это открытие уже не удивило и не испугало. Куда дальше-то? Да и чего бояться того закрытого, когда рядом был свободный? Скорее его можно было использовать как щит, что Аннетт и сделала, отдав камеру, стала держать перед собой дневник, чтобы в случае чего сразу его выставить. Правда уверенности, что это поможет, было немного.
— А что..., — хотела она поинтересоваться, что будет должна ещё, но Артур задал такой вопрос, что аж страх позабылся, и невольно повернулась посмотреть на еле заметный силуэт гиганта. — Каспер?
Аннетт знала о Каспере. Мультик не смотрела, но вот фильм видела. И никак не ожидала, что её другу по несчастью придёт такое в голову. Но, пожалуй, было бы неплохо увидеть перед собой Каспера, а не эту Ванессу. Тем не менее, указывать Артуру на глупость не стала, а решила посмотреть что будет.

+2

100

Ванесса буквально вырвала из рук девушки камеру. И уже хотела сказать очередную зловещую речь, как Артур озадачил ее вопросом. Ванесса даже светиться на секунду перестала, погрузив подвал во тьму.
- Каспер? Кажется, адвоката отца звали мистер Каспер. Откуда ты? Стоп. Это не имеет к делу никакого отношения. Камеру моего возлюбленного я вернула. Теперь нужно ее отдать ему. Готовьтесь, скоро будет свадьба.
Ванесса погасла. На этот раз окончательно. В подвале воцарилась полная тьма. Снова по углам раздались уже знакомые звуки. Кто-то пищал и стучал маленькими лапками. Ноги Аннетт коснулся крохотный холодный хвостик. И тут дверь подвала с грохотом распахнулась. Сверху лился электрический свет. [nick]Ванесса[/nick][status]Призрак Отеля[/status][icon]http://s8.uploads.ru/aEpRy.jpg[/icon][sign]________________

.........

https://66.media.tumblr.com/38b95150ed092e347d51e03b69b77535/tumblr_ognnflHAxe1rt5fq2o1_500.gifv

[/sign]

+2

101

Артур в очередной раз почесал лысину на башке и снова хмыкнул. Все это время он стоял в стороне и не вмешивался в разговор. Да ему и не надо было, он уже понял, что маленькая мисс провела успешные переговоры с девушкой призраком и их приключения в подвале подошли к концу. Вот только последние слова, заставили его заволноваться. Готовиться к свадьбе? Артур еще никогда не присутствовал на бракосочетании и не знал, какие нужны приготовления. Хотя может он когда и был на свадьбе, но просто этого не знал.
- Свадьба? Артуру нужен костюм! - заявил он, понимая, что достать смокинг для него будет проблематично. Одежду для Артура всегда шили пол заказ, поскольку ни в одном магазине, ни в одном бутике никогда не находилось нужного размера. У боксера был один помятый пиджак, в котором он прибыл в отель, но тот пропал вместе со спортивной сумкой и всеми принадлежностями. Даже если он сумеет найти его, то пиджак придется стирать и гладить. Тем временем девушка призрак погасла и в подвале вновь воцарилась темнота. А следом за темнотой пришли и новые звуки похожие на писк мышей. Потом дверь наверху с грохотом распахнулась, пуская в низ свет.
- Артур думает, что пора уходить! - заявил гигант, чувствуя себя от присутствия грызунов, не в своей тарелки. Поймав в полутьме маленькую мисс за руку, он потащил ее наверх, намереваясь как можно быстрее покинуть страшный подвал с грызунами.

Переход Кафе на первом этаже
[icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/t245076.jpg[/icon]

Отредактировано Артур Коннан (07-06-2020 09:19:07)

+1

102

Ненормальная — вот так Аннетт охарактеризовала Ванессу. Даже для призрака она вела себя крайне странно. Очевидно, спутала Каспера, заикнулась о какой-то свадьбе, хотя куда ей? А ещё забыла сказать о долге, что не могло не радовать. Главное теперь только в подвал не спускаться и вообще стараться больше с ней не пересекаться. Правда, как это сделать, когда призрака не видишь?
Ненормальным был и Артур, раз всерьёз воспринял слова о свадьбе и задумался, о костюме. Да и его поведение было таким, словно до этого он всю жизнь работал охотником за приведениями. Хотя вроде как давно дал понять, что с головой не дружил. И, тем не менее, его бесстрашие всё равно вызвало зависть.
К слову о бесстрашии, Аннетт вся съежилась, ощутив как к оголившейся части ноги что-то прикоснулось, а с учётом звуков, это что-то могло больно кусаться и вообще забраться в штаны, которые было бы неплохо сменить. И благо Артур не стал медлить, схватил за руку и потащил наверх. Правда вначале она сильно забрыкалась, но не в попытке вырваться, а желая отбуцнуть невидимых грызунов.
— Быстрее! — лишь добавила Аннетт, когда уже сама, спотыкаясь на каждой ступеньке, стала пытаться выбраться из подвала.

Переход: Кафе на первом этаже

Отредактировано Аннетт (04-06-2020 22:25:14)

+1


Вы здесь » Nightmare Hotel » All Night Cafe » Подвал