Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Номер 13. Кладбище.


Номер 13. Кладбище.

Сообщений 1 страница 30 из 340

1

http://sg.uploads.ru/t/BzOR5.jpg
http://s9.uploads.ru/t/jZ4hc.jpg

Бесконечная решетка, громадные ворота, которые служат входом, потрескавшаяся земля, сухие деревья, мертвые гипсовые фигуры, полые каменные ангелы, мрачные склепы, редкие крылатые существа ночи - вороны и летучие мыши...
Здесь всегда ночь и мрачные надгробья с давно стершимися надписями, между которыми стоят маленькие чугунные скамейки. Кажется, сама тишина поселилась тут, но иногда, откуда-то издалека, до слуха доносится карканье ворон.

+1

2

Темнота. Холодная, жуткая, кричащая, обволакивающая тело падающего в него человека, будто липкая паутина. И в какую-то секунду это бесконечное падение прекращается, будто паутина ловит его в сеть, пружинит и отталкивает, выбрасывая Алекса Истгарда обратно. Снова кладбище. Снова скрип ворот и жуткое карканье. Снова ночь и снова могилы. Гангстер будто ничего не переживал несколько секунд назад. И кожа его на ноге была целой, и даже сломанная рука еще была на месте. Руки, которые рвали его на части, нигде поблизости не наблюдались. Только надгробия, ворота, запертые кем-то на замок, вороны, сверчки и.. знакомое хихиканье где-то неподалеку.[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

3

Холодный пот пробрал его. Он не мог пошевелиться, зрачки расширились и словно остекленели. На лице замерло нескрываемое выражение страха. Дыхание тоже словно остановилось. По крайней мере на время. Неровное, едва слышное, почти отсутствующее оно существовало вне него, пока организм не взял верх над сознанием и его грудь не взорвалась резким вздохом.
Точно одна из крыс, которых ему приходилось пытать раньше держа их голову под водой, Алекс согнулся пополам и жадно хватал воздух. С каждым новым вздохом он все больше приходил в себя то пытаясь понять, что с ним только что произошло, то яростно пытаясь отринуть увиденное словно наваждение.
Мафиози попытался достать сигарету и прикурить. С трудом он обнаружил, что не чувствует, какая из двух рук у него сломана.
- Должно быть адреналин от страха, - подумал он и только теперь решил оглядеться по сторонам. К его сожалению, он ещё не умер и все ещё находился на кладбище. - Могло ли быть хуже? И хочу ли я это знать? Где этот чертов Блэкки?

+1

4

Левая, гражданин. Левая рука у вас сломана, не забывайте. Сигареты на месте, зажигалка тоже. К слову, бинзопила тоже где-то у Алекса. Вопрос, где? Поищите, мистер Истгард, на всякий случай.
- Ауууууууу!... - послышалось завывание ни то человека, ни то волка с той сторона, где между деревьев блеснули две светящиеся зеленые точки. Этот вой эхом пронесся по кладбищу, стая испуганный ворон с мерзким карканьем шарахнулась в сторону и улетели с мраморного ангела на Алекса. Позади него ветер стукнулся в ворота, и ощущение дежавю со скрипом прокрадывалось в душу своими когтистыми лапками.[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

5

Мужчина резко повернулся на звук и пачка выпала из его рук - он почувствовал боль. Адреналин понемногу пропадал, уступая место более приземленным чувствам - слабости и жгучей боли в левой руке.
Почти инстинктивно Алекс нагнулся за пачкой сигарет, но сколько не силился, поломанная рука не давала ему покоя. Плюнув, он взял пачку правой рукой и встал.
- Блэкки, черт тебя дери, куда ты подевался? - проговорил Истгард в черноту внезапно потемневших глаз. Он пошатнулся, но устоял на глазах.
Крик вроде бы не повторялся, но что-то явно было в кустах, поэтому не теряя времени Алекс огляделся и нашел взглядом бензопилу, а правой рукой положил пачку сигарет в карман, после чего его ладонь нащупала револьвер. Проверив большим пальцем барабан, гангстер понял, что готов встретить то, что ждет его в кустах.
- Эй! Есть кто там? Выходи, пока я не начал палить!

Отредактировано Алекс Истгард (20-11-2019 20:52:59)

0

6

Сломанная рука это, наверно, очень больно и неприятно. Однако, это была не самая большая проблема. Куда хуже был тот факт, что Алекс все еще находился на кладбище и черт его знает какой раз переживал одну и ту же ситуацию. Вероятно, он даже не помнил этого, однако, сценарий повторялся с небольшими изменениями. Вот и в этот раз из кустов на него никто не выпрыгнул, а подстава ждала его совершенно с другой стороны. Внезапно Алекса хапнули из под земли две пары рук, крепко вцепившись в обе ноги. А Блэкки-младший так и не показался, но при этом его присутствие можно было почуять - в воздухе плыл знакомый вкусный аромат свежесваренного кофе.[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

+1

7

Прекрасный вечер в "теплой" компании друзей на кладбище явно был далек от своего логического завершения, о чем можно было судить по возникшей тишине и отсутствию каких-либо признаков Блэкки-младшего, который еще секунду назад был рядом.
- Секунду ли? - скользнуло в мыслях мужчины, но, старясь не терять бдительности, он совершенно не обратил внимания на мысль. Максимально сосредоточившись, он пытался встретить то, что совсем недавно смотрело на него из кустов. В этот момент его что-то резко схватило за ногу. 
Не ожидая нападения снизу, Алекс чуть было не выпрыгнул из ботинков на добрый метр в высоту. Его бы воля, он бы подпрыгнул на все десять метров и, махая руками словно крыльями, перелетел забор, не оглядываясь отправился подальше от этого кладбища.
Вместо полета, мужчина покачнулся и едва не упал, с трудом удержав равновесие. В голове все еще звенело, но думать было некогда. Вытащив пистолет, Истгард стал стрелять по тому, что его держало, стараясь не задеть самого себя и уже в процессе разглядывая свою цель.
Сомнений не было - это были руки, а целью для патронов стали пальцы, которые можно было легко отстрелить.
Едва ему удалось хоть немного завладеть ситуацией, Алекс устремился к бензопиле и начал заводить ее, готовый пустить ее в ход.

+1

8

Отредактировано Алекс Истгард (23-11-2019 20:27:03)

0

9

Ну чего уж, итог не утешительный. Во-первых, стрелять в темноте опасно, это надо быть чертовски ловким стрелком, чтобы умудриться в потемках отстрелить пальчика, а не собственную ногу.. Ежели до этого у мистера Истгарда была сломана только рука, то теперь у него в комплекте еще простреленная нога. Во-вторых.. А руки куда делись, спросите вы? Да никуда. Стоило Алексу вырваться и сделать пару шагов, на новом месте его снова ждали те же руки, вырвавшиеся из под земли аккурат под ним. И снова уцепились в лодыжки, сволочи! Но на этот раз они не просто держали, а со всей силы тащили под землю. И, повинуясь силе тяготения, ноги Алекса погрузились в землю по колени.
А бензопила успешно завелась, ага. [nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

10

Обычно меткий стрелок совершил критическую ошибку, начав палить. Как опытный мафиози, он рассчитывал, что не сможет промахнуться с расстояния вытянутой руки, но пуля горячо обожгла его ногу.
- С такой стрельбой я бы в семье и дня не протянул,- подумал Алекс, перекладывая вес с больной ноги на здоровую. Ему еще предстояло узнать степень тяжести ранения, но сейчас было не до этого.
Едва взведя бензопилу, мужчина понял почувствовал что-то на своих лодыжках. К таким ласкам жизнь его явно не готовила! Еще больше жизнь не готовила его к тому, что его можно вот так легко затащить в землю, как это происходило прямо у него перед глазами.
- Если мне не удалось попасть пулей по этим рукам, что же будет со мной, когда я попытаюсь воспользоваться бензопилой? - ужаснулся Алекс, прекрасно осознавая возможность остаться безногим. - Кажется я даже видел фильм, который начинался также. Да и лопата из бензопилы так себе
Тем не менее, не найдя пока лучшего применения для имеющихся под рукой средств, он попытался отбиться от рук бензопилой.

+1

11

Рев бензопилы резанул пространство, а затем под ее зубчатую режущую фигню попало несколько рук. Не спрашивайте, каким образом это произошло технически, здесь ужасная неразбериха с физикой. Она пьяна и идет домой. Но вот ноги гражданина Истгарда были уже в земле, то есть, порубать ему удалось те руки, что были на поверхности, а те, что накрепко уцепились за его лодыжки и продолжали утягивать вниз - для этого ему еще придется их откопать. Что, кстати, совсем уже не кажется "невымоверным", как выражается одна наша знакомая, поскольку земля оказалась достаточно рыхлой, раз в нее с такой легкостью все глубже и глубже погружался Алекс.
- Глядите, кто у нас тут? - за спиной мистера мафиози раздался знакомый голос и чья-то легкая поступь. Не трудно догадаться, чья поступь и чей голос. Конечно это Блэкки-младший! Мальчик обошел его, перешагнул бензопилу, встал за могильный памятник и поставил на него ногу.
- Ц-ц-ц! Вот угораздило! -  Блэкки наклонился, облокотившись на колено и внимательно посмотрел сверху на несчастного. А руки между тем все тянули Алекса вниз, каждый рывок становился все сильнее и парень сильно рисковал познакомиться с обладателями этих рук вот прям щас.
- Алекс, вам помочь? - поинтересовался мальчик и лицо его озарила воодушевляющая улыбка. Ведь он мог помочь, как всегда. [nick]Блэкки-младший[/nick][status]Уборщик[/status][icon]http://s3.uploads.ru/pUKkY.png[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Младший

http://sd.uploads.ru/O8aMs.gif

[/sign]

0

12

- Дело дрянь, - понял Алекс. Ему как-то удавалось отбиваться от рук, но каким-то образом его все еще тянуло вниз. Единственным выходом, приходящим ему на ум было вытянуть себя за волосы как герой той книжки, которую мать читала ему в детстве. И все же он пытался. Жалкий, раненный в ногу и с поломанной левой рукой, он пытался откапываться, сопротивляться и отбиваться, каждую секунду все сильнее понимая, что проигрывает.
Как неожиданно прямо из ниоткуда возник парень. Он заговорил, и Алекс узнал Блэкки-младшего. Малой совершенно безразлично перешагнул включенную бензопилу словно ему ничего не угрожало и предложил свою помощь.
- ДА! ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА! - заорал Истгард так сильно, что на противоположном конце кладбища мертвые проснулись от своего беспробудного сна. - Скорее!
Отложив бензопилу в сторону от себя, мужчина потянулся правой рукой к пареньку.

0

13

Блэкки вытянул руку на встречу, но когда она уже была вот-вот рядом с пальцами Алекса, вдруг отдернул ее и настороженно прищурился, вглядываясь в полные ужаса глаза мистера Истгарда.
- Скажите, а зачем вы побежали за мной с бензопилой? - поинтересовался Младший. - Хотя нет, не отвечайте, я догадываюсь. Меня должна была постигнуть та же участь, что и тех несчастных, коих вы недавно укокошили?
Новый рывок увлек Алекса под землю еще глубже, уже по грудь
- Вы убьете меня как и остальных? Должен ли я спасать убийцу, чтобы он продолжал убивать. А ведь вы даже не раскаиваетесь..
Блэкки завел старую пластинку про убийства массового масштаба с участием Алекса Истгарда и его бензопилы в главной роли. Поднявшийся ветер раздувал его волосы и тоненькую куртку, заглушая часть фраз, что говорил мальчик.
- Что вы за человек? Вы отбираете чужие жизни, хотя сами не дали жизнь ни кому. Зачем вы убили Кида и Черри?! Они были моей семьей, теперь у меня никого не осталось.. А остальные посетители? Они ведь ваши друзья![nick]Блэкки-младший[/nick][status]Уборщик[/status][icon]http://s3.uploads.ru/pUKkY.png[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Младший

http://sd.uploads.ru/O8aMs.gif

[/sign]

+1

14

Стоило только понадеяться на завершение кошмара как спасительная рука одёрнулась назад. Жаль, того же нельзя было сказать о руках, что тащили Алекса вниз.
- Вы побежали за мной с бензопилой? ... Вы недавно укокошили? ... Убьете меня как и остальных? ... Убили Кида и Черри? - мужчина слышал лишь обрывки вопросов Блэкки, но вряд ли его слова хоть как-то изменили ситуацию. Алекс и не должен был чувствовать себя виноватым, это именно то, что они от него требовали - убивать.
Истгард открыл рот и завопил, прося о помощи еще сильнее. Он брыкался по мере возможностей, цеплялся рукой за землю, пытался брыкаться ногами, но в земле этот трюк едва ли работал - все было тщетно, он все сильнее уходил под землю.
- Блэкки, ты не понимаешь, на все есть причины!

+1

15

На секунду в глазах мальчика блеснула надежда.
- Причина? Какая такая причина может заставить убить всех в отеле?! - Блэкки аж взвизгнул от удивления, - Бесполезно читать мораль тому, в ком не осталось ничего человеческого! Сдохнуть? О, нет! Это для вас будет освобождением! А вы заслужили муки на много страшнее, чем вам уготовили! Но прежде, чем отправиться в Ад, вы должны осознать, какое вы всё таки... - мальчик не успел закончить фразу, земля разверзлась под Алексом и очередной рывок за ноги едва не увлек его под землю с головой.
- Алекс! - невольно крикнул Блэкки, падая на земля и хватая мужчину за его руки. Не важно, сломанные или нет, они не оторвутся. Не оторвутся же? Из образовавшейся под Истгардом бездны доносились холодящие душу вопли, шепот и зловещий смех, а в глазах Младшего отразился не поддельный ужас в связи с увиденным.
- Я держу вас! - сообщил мальчик, корчась и краснея от натуги. - Давайте, подтягивайтесь.. Цепляйтесь за меня и выбирайтесь![nick]Блэкки-младший[/nick][status]Уборщик[/status][icon]http://s3.uploads.ru/pUKkY.png[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Младший

http://sd.uploads.ru/O8aMs.gif

[/sign]

+1

16

В ушах звенел голос Блэкки, но его глаза смотрели как ногти прочерчивали полосы на земле. Ему не спастись, в глазах мальчугана он маньяк, серийный убийца, безумец, что угодно, но не человек. Мужчина поднял голову и посмотрел в глаза парню.
Алекс хотел сказать крайне важную часть своей истории, но тут его стало затягивать вниз еще сильнее. Он практически нырнул в землю так и не успев открыть рот.
- Сопротивляться бесполезно, смерть неизбежна, но это даже не смерть,  - мелькнуло в голове гангстера. Где-то совсем рядом раздавались звуки, от которых шли мурашки и Алекс уже считал себя мертвым, но тут его руку схватили. Блэкки, это был он. Он все же схватил за руку Алекса и пытался вытащить.
Истгард безуспешно попытался подняться. Поздно, он потерял слишком много сил.
- Отель, - единственное, что он успел сказать.

+1

17

Сам по себе в таком облике Блэкки оказался довольно сильным, но, даже не смотря на это, сейчас он держал не только Алекса, но и тех, кто с злобно вцепился в его ноги, утягивая вниз. Он обхватил здоровую руку гангстера двумя руками, перевел взгляд на его лицо, помотав головой:
- Вам нужно прекратить это! - бессильно выкрикнул он. - Сколько можно мучить себя этим кошмаром? Себя и меня... - фраза Блэкки прервалась из-за нового рывка, лицо мальчика исказилось от напряжения, рука Алекса выскальзывала из его рук.
- Держитесь, Алекс! Я вас не отпущу в этот раз!
Самым, пожалуй, не приятным для Алекса было то, что на его щиколотках рвалась и слазила кожа. А может быть то, что Блэкки сдавливал изо всех сил его руку, пытаясь вытащить его из пропасти. Что касается Младшего, он не знал наверняка, да и не думал о том, что будет, если ему удастся вытащить мистера Истгарда. Зато точно знал, что не хочет больше перманентно переживать с ним этот кошмар.
Алекс сквозь боль мог почувствовать, как с одной его ноги соскользнули пальцы. Мальчик упирался ногами в надгробие, рискуя либо ускользнуть следом за Алексом, либо из последних сил вытащить его. По крайней мере ему удалось подтянуть мужчину ближе к памятнику, за который он мог уцепиться.[nick]Блэкки-младший[/nick][status]Уборщик[/status][icon]http://s5.uploads.ru/t/adoqg.jpg[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Младший

http://sd.uploads.ru/O8aMs.gif

[/sign]

+1

18

Говорят, за мгновение до смерти жизнь проносится перед глазами человека будто кино - яркие моменты чередуются один за другим, вызывая то грусть, то тревогу, то веселя, то бросая в слезы, то даря желание жить и бороться, то позволяя принять неизбежность бытия. Что мог увидеть Алекс Истгард? Да кучу всего, он прожил пусть и не долгую, но явно яркую и интересную жизнь, которой могло бы хватить на отличный фильм и несколько пожизненных сроков, узнай не тот человек о всех ее деталях. Вот только ничего из этого не предстало перед его глазами.
Ему предвиделось будто он умирает. Здесь, на кладбище. Снова и снова. Чуть ближе, чуть дальше - всегда в границах кладбища, ставшего его тюрьмой. Все равно он не умирал окончательно. Не мог, у него не получалось. Алекс снова и снова переживал муки, словно вся его жизнь из них только и состояла. Из них и Блэкки. В какой-то момент мужчина даже смирился и разжал пальцы, но к его удивлению парень оказался невероятно сильным и смог немного подтянуть его вверх.
Алекс сквозь боль почувствовал, что его ноги могут двигаться. Он не знал почему, но хватка ослабла. Сломанная рука плохой помощник, но ногами мужчина старался упереться в любой доступный выступ, чтобы облегчить свое спасение.
- Ты... Ты... Можешь бросить меня... - прохрипел Алекс, - ничего страшного, если у тебя не получится.

+2

19

Может ли он его бросить? Да, конечно, и это уже случалось несколько раз. В некоторые из этих разов Алекс отрывал его руку сам, в другие - она выскальзывала из слабеющих рук Блэкки и мистер Истгард падал в пропасть. Но ни разу мальчик не отпускал его по своей воли. И этот раз не исключение.
- У меня получится, - прохрипел от натуги Блэкки, и приложил все свои силы, чтобы выполнить сказанное. Осталось совсем немного. Он вцепился в Алекса и потянул его с таким упорством, будто от этого зависела судьба человечества. И вскоре - о чудо! - ему удалось вытащить его на прочную землю. По крайней мере, Алекс уже не падал в бездну, а рухнул рядом с ней, способный самостоятельно выкарабкаться дальше.
Одновременно с ним где-то рядом на землю рухнул и Блэкки, рывками хватая воздух раскрытым ртом в попытке отдышаться. Взгляд мальчика был устремлен в черное небо, он уже не обращал внимания на яму, из которой, не замолкая, доносились жуткие вопли. Ветер начал утихать, в черном небе сверкнула молния, грянул гром, и на лица измученных героев упали первые прохладные капли дождя. Блэкки с трудом приподнялся, опираясь локтями на землю, и с озабоченным выражением на лице взглянул на Алекса.
- Вы в порядке.. мистер Истгард?[nick]Блэкки-младший[/nick][status]Уборщик[/status][icon]http://s3.uploads.ru/pUKkY.png[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Младший

http://sd.uploads.ru/O8aMs.gif

[/sign]

+1

20

Алекс совершенно пропустил момент, когда под ним вновь оказалось твердое основание. Он упал лицом вниз и тяжело дышал, пытаясь прийти в себя. Силы покинули его, хоть он и хотел инстинктивно ползти прочь от проклятой ямы.
- Руки могут вернуться в любой момент, - подсказывал мозг, но тело явно отказывалось слушать.
Так, вдыхая пыль вперемешку с собственным потом, ганстер почувствовал, как на его руку падает первая капля дождя, потом еще и еще. Он собрал вне силы и с трудом перевернулся на спину. В глазах потемнело, но на лице появилась улыбка.
- Не знаю, - едва различимым голосом прошептал бандит.
Дыхание сбивалось, он едва чувствовал левую руку, нога, кажется, была прострелена, а на правой возможно не осталось ногтей - расклад неважный.

+1

21

Хреново Алексу, рассудил Блэкки-младший, когда взглянул на него внимательнее. Ему явно нужна была помощь, причем срочная медицинская, а не какая-то там психологическая. Впрочем, она тоже не повредит. Отдышавшись, мальчик сел рядом, подставляя лицо холодным каплям дождя. Они, казалось, тут же испарялись на горячей коже. Несколько секунд передышки, пока все не начнется заново. Пока Алекс приходит в себя и начинает снова чувствовать свое тело. Боль и усталость, наверно, сейчас единственное, что он ощущает. И все же Блэкки не может не спросить:
- Что вы со мной сделаете?
Голос звучит достаточно громко, чтобы гангстер его расслышал. Этот вопрос мальчик повторяет уже черт знает который раз, и никогда не получает внятного ответа. Да, возможно, мистеру мафиози вообще сейчас не уперлось трогать пацана и он рад просто тому, что его не загребли жуткие руки в могилу, но эта радость будет не долгой.
- Мистер Истгард, - устало вздыхает Блэкки, вновь переводя на него замученный взгляд, - вы знаете, как это прекратить. Единственный способ...
Блэкки обрывает сам себя на полуслове и отворачивается, ища взглядом бензопилу. Находит достаточно быстро. Тянется к ней, хватает и подтягивает ближе к Алексу. Его начинает трясти от чего-то, возможно, от холода, или от страха - умирать всегда страшно. Пусть даже не окончательно.[nick]Блэкки-младший[/nick][status]Уборщик[/status][icon]http://s3.uploads.ru/pUKkY.png[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Младший

http://sd.uploads.ru/O8aMs.gif

[/sign]

+1

22

Он закрыл глаза и едва не отключился. Голос парня вернул Алекса к реальности.  Отвратительной реальности.
Проведя рукой по лицу, мужчина вздохнул. Ему было совершено безразлично.
- Ничего, я с самого начала не собирался тебя убивать.
Капли дождя падали ему на лицо и тело, одежда быстро впитывала влагу. Костюм, точнее то, что от него осталось, уже вряд ли можно было надеть на танцы.
С трудом он попытался оттолкнуть от себя бензопилу. Прочь, прямо в яму, там ей самое место.
- Этот отель может поцеловать меня в зад! - рассмеялся гангстер. - Я завязал.

+1

23

Примерно такого ответа Блэкки и ожидал. Более того, что-то в этом роде он уже слышал и только печально вздохнул, снова взглянув на Алекса. Капли дождя становились все тяжелее и холоднее, но он их будто не замечал. Взгляд его перемещался на бензопилу и обратно, на гангстера, который в очередной раз отказывался его убивать. Честно, в глубине души мальчик был этому безумно рад.
- Вы еще не поняли? - тихо сказал он. - Ваш кошмар не кладбище, не могила, не зомби, а я.
На этих словах Блэкки-младший робко улыбнулся, вытер капли дождя со лба и развернулся к Алексу, сев перед ним лицом к лицу. Вот он, маленький неуклюжий ребенок, готовый к удару смертоносной бензопилы, которую Истгард упорно отталкивает.
- Вы написали в нашей книге, что хотите убить весь персонал. Я - тоже персонал, и.. так получилось. Ваше желание стало вашим кошмаром, Алекс. Вы в ловушке, пока не выполните его.
Сказав это, Блэкки глубоко вздохнул и закутался глубже в куртку, пустым взглядом уставившись в пространство.
- Если что, я потерплю. Это нисколечки не больно. [nick]Блэкки-младший[/nick][status]Уборщик[/status][icon]http://s5.uploads.ru/t/adoqg.jpg[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Младший

http://sd.uploads.ru/O8aMs.gif

[/sign]

+1

24

Его смех не был маниакальным. Проще всего его можно было сравнить с катарсисом или слезами счастья. Возможно мужчина и заплакал, если бы давным давно не разучился это делать. Он не умел плакать, но смеялся искренне и совершенно чисто. Не громко, на это у него не было сил, но с чувством и даже поперхнулся водой так, что ему пришлось слегка приподняться и откашляться.
- Чтож, - сказал он продолжая смеяться, - ты всегда можешь уволиться. ХАХАха!
Гангстер протер грязной рукой лицо.
- Ты можешь бросить заявление об уходе в отель и перестать быть частью персонала! Ты можешь перестать появляться на работе, чтобы тебя уволили! Ты можешь найти другую работу - зачем тебе умирать? ХАХАХа, это же так легко!
Рука не выдержала напряжения и он повалился обратно на спину. Закрыв глаза он посмеялся еще чуток, а потом добавил:
- В конце концов, если ты застрянешь здесь со мной, считай, что ты и не работаешь вовсе. Уж прости, Блэкки, я не специально. Что они тебе сделают? Уволят? Ха! - последние слова Алекс несколько протянул, погружаясь в сон. Грязная лужа едва ли претендовала на хорошее спальное место, но слабость не оставляла выбора.

+1

25

Смех Алекса был вовсе не веселым, а каким-то жутким, каким бывает смех отчаявшегося человека, не видящего выхода. И все равно вызвал на лице Блэкки улыбку. Правда, улыбка это весьма быстро стерлась под каплями дождя. Он слушал, слушал, и мотал головой. Ничего не понимает этот мистер Истгард. Не понимает, потому что не знает.
- Я не могу уволиться, Алекс, - грустно сказал Блэкки, хоть и понимал, что Истгард говорит это скорее в шутку, чем всерьез, - я как бы призрак..
Однако, этих слов Алекс уже не услышал. Когда Блэкки вновь взглянул на него, мафиози крепко спал. Вероятно, от боли и усталости он просто отключился. Следом за его отключившимся сознанием исчез и Блэкки. Исчез дождь, и зияющая бездна рядом тоже исчезла. Нога его самовольно исцелилась, костюмчик подсох. И теперь он вернулся в то состояние, в котором прибыл в первый раз на кладбище - целым и невредимым (не считая сломанной руки). Только на этот раз он спал на земле посреди кладбища.[nick]Блэкки-младший[/nick][status]Уборщик[/status][icon]http://s5.uploads.ru/t/adoqg.jpg[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Младший

http://sd.uploads.ru/O8aMs.gif

[/sign]

+1

26

Сон оказался на удивление лёгким. Словно все производящее было лишь плохим сновидением, которое наконец-то закончилось. Никакого кладбища, никакого отеля, ничего связанного с бандитским прошлым - его сон был посвящен детству. Ещё тому периоду, когда он вряд ли что-то осознанно понимал, но уже мог чувствовать и запоминать эти ощущения. В этом сне он всегда играл с машинками под столом в огромной светлой кухне, наполненной теплым и приятным запахом сирени. Запахом, как он верил, собственной матери, которую как бы он не старался, он никогда не мог вспомнить.
Также как и не мог вспомнить кого-либо ещё в своей жизни, кто действительно оставил в ней след.
Хотя нет, мог. Появившегося рядом с ним Энтони он узнал совершенно без проблем, хоть Энтони и был ребенком такого же возраста как и сам спящий.
- Ты слабак,  Алекс, - сказал совершенно по взрослому его мертвый друг. - Тебе не хватает духа на серьезный поступок!
В это время мафиози все также молча продолжал играть.
- Ты не сможешь покончить с этим малым! Да что там, ты даже меня толкнуть не сможешь! - сказал Энтони и толкнул Алекса.
- Могу, - сказал гангстер так, словно это было его первое слово. - Могу, но не хочу.
Энтони не отставал, он говорил, толкался, пока Алекс не отмахнулся от него лёгким движением и это движение не всколыхнуло реальность сна.
Они все ещё были под столом, но уже на крыше небоскреба и теперь здоровенный усе-пуспечка Алекс Истгард с силой толкал такого же здоровенного Энтони на край. Шаг, ещё один, неудачная попытка его спасти и вот друг падает вниз, измеряя сон ещё раз.
Теперь уже падает сам Алекс, падает и громко начинает реветь, его поднимает мать, она смотрит ему в лицо и...

В ужасе мафиози просыпается. Его телу уже лучше, но голова получила новую порцию информации для размышления.
- Потом, как-нибудь в другой раз, - мысленно отмахивается Алекс.
И осматривает глазами собственное окружение, оценивая свои возможные действия.

+1

27

Первое, что видит Алекс - черное ночное небо и деревья над головой. Если он посмотрит по сторонам, то увидит мраморных ангелов, склепы и надгробия. Чуть дальше - тоже мраморные ангелы, склепы и надгробия. А вдалеке - снова мраморные ангелы, склепы и надгробия. А рядом валяется его бензопила. Никаких живых душ, помимо ворон, поблизости не наблюдается, но в воздухе плывет знакомый аромат кофе. И слышится чей-то тихий смех...[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

+1

28

Алекс вдохнул полной грудью чтобы насладиться единственным, что могло доставлять удовольствие в этом месте. Он хотел бы раствориться в этом кофейном аромате и оказаться где-нибудь еще, но не в этом проклятом бесконечном кладбище.
Мужчина встал, окинул взором бензопилу и поморщился - она совсем ему не помогала. Да и порядком осточертела. Ему хотелось видеть что-то более яркое и обнадеживающее, да хоть ограду этого проклятого кладбища.
- А что, если я застрелюсь? - подумал гангстер, ощупывая свои карманы и проверяя количество пуль в барабане револьвера. - Что если я проснусь и застрелюсь вновь? Что, если я смогу повторять этот трюк бесконечно долго?
Идея явно понравилась мужчине, ведь звучала как побег от худшей части его кошмара - той, где нечто пытается заживо его похоронить.
Он встал, огляделся по сторонам и решил идти. Не важно в каком направлении. Лишь бы не стоять.

+1

29

Долго идти не пришлось, у любого кладбища есть свой предел, так что вскоре Алекс предсказуемо уперся в чугунный высоченный забор. Ну, знаете, типичный кладбищенский забор с пиками, устращающе-черный и непреодолимый, разумеется. Где-то ухнула сова, с другой стороны раздалось зловещее карканье.. Пистолет был на месте.
- Вы заблудились, Алекс? - раздался за его спиной знакомый голос Блэкки-младшего. Однако, обладателя голоса позади мистера Истгарда не стояло. А где он был? А кто его знает?[nick]Блэкки-младший[/nick][status]Уборщик[/status][icon]http://s3.uploads.ru/pUKkY.png[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Младший

http://sd.uploads.ru/O8aMs.gif

[/sign]

+1

30

Он мог поклясться, что забор возник словно из ниоткуда. Высоченный, зараза, забор. С таким не то что зверь не справится, ни один герой из книжек, что любил почитывать Энтони, не совладает. А они на секундочку, могли двигать целые поезда. По крайней мере, ныне покойный друг утверждал так. Возможно даже прямо сейчас.
- Не важно, даже если бы здесь оказался один из героев, то он скорее оставил бы свои гениталии на тех острых пиках на концах, чем сумел бы перелезть, - подумал Алекс.
Гангстер явно не питал интереса к этой решетке, но она все же нужна была.
Едва услышав голос Блэкки, гангстер отбросил назад следующие слова:
- Парень, подожди пожалуйста, пару минут без всех ваших фокусов, мне нужно отлить, - сказал мужчина не поворачиваясь. Он знал, бессмысленно искать Блэкки, пока тот сам не захочет найтись. - Дайте мне пятиминутный перекур от всего этого. Хотя бы один раз.

+1


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Номер 13. Кладбище.