Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Pearlы форума


Pearlы форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/5/t37523.jpg

Здесь имеют место быть местные шутки-прибаутки, смешные цитаты игроков и то, что вам несомненно понравилось.
Делитесь без стеснения!

+2

2

Не мог не...
Красавчик, ты прям отжигаешь!
Я вот смотрел и гадал... Всё, конечно понимаю и щетину, и метку сердца, и боевой шрам... со всеми бывает, но вот на ногах - это колготки в сеточку или волосы крест-накрест?

Лаки|0017/98/08/14-1575648440.jpg написал(а):

Я тоже гребу ко всем художникам. Адекватно, правда, не сложилось...

*думает, что на этом цитаты достаточно*
Еще как сложилось, котик, еще как. Смотрим!

Черри!! Собственной персоны!
Хотя я б над оригиналом натурщицы еще посомневался, но художник Счастливчик, а ему виднее. 

http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/27/t88276.jpg

Отредактировано Волкер (18-02-2020 00:05:41)

+1

3

Или вот еще...

Штефан Роммель|0017/98/08/8-1573931650.jpg написал(а):

Волкер
Подобрал его ботинок. Повернулся, смерил взглядом.
— Может, уединимся? Я тебе этот ботинок засуну так глубоко в жопу, что шнурки из носа вылезут.

Ой, не могу!! До сих пор ржачно!))
Слышь, так чё, я смогу вместо усов шнурки под носом бантиком завязывать?

+1

4

Волкер|0017/98/08/27-1580903667.jpg написал(а):

это колготки в сеточку или волосы крест-накрест

Очевидно. Это волосы под колготками, хотя в моей фантазии это чулки. Просто я мальчик культурный, потому юбчонка и передник достаточно длинные.

0

5

Форма оказалась ему впору, но член мафии все равно ощущал себя не в своей тарелке.

Алекс Истгард
https://funkyimg.com/i/2KFh5.gif
Зачем ты его на чужую положил?))))

+1

6

Терпи он большой!

Эшли про долгожданный пост

+2

7

Кид|0017/98/08/5-1588463391.jpg написал(а):

Алекс Истгард
— При чем тут стойка? Метла у меня. Ведьмы не хватает. ...

ЧЕРРИ НАПИСАЛ(А):
— Так вот, где моя метла!
Всплеснула руками. Пошла забирать.
— Всем хорошего дня. Всех рада видеть.

....— А.... Ну да. Привет.
Сдерживает улыбку.
— Теперь хватает всего.

+3


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Pearlы форума