Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » All Night Cafe » Подсобное помещение


Подсобное помещение

Сообщений 61 страница 90 из 105

1

[html]<style type="text/css">
.beginnings {
width: 672px;
height: 498px;
background-image: url(http://forumstatic.ru/files/0017/98/08/84848.png);
border: 1px solid #f8f1e2;
background-position: bottom;

}
.beginningsinside {
font-size: 25px;
padding: 10px;
text-align: center;
width: 200px;
position: relative;
top: 10px;

}
.angel2 {
font-family: georgia;
font-size: 12px;
text-align: justify;
background-color: #dfcdb1;
opacity: 0.7;
box-shadow: 3px 3px 5px black;
padding: 10px;
}

</style>
<div class="beginnings">
<center>
<div style="width: 450px; position: relative; top: 135px; margin-top: 10px;">

<div class="angel2" style="margin-top: 100px; height: 100px;">
<div style="background-color: #4f3e3b;color: #eee;float: left;font-family: times new roman;font-size: 26px;margin: 0 5px;padding: 15px 17px;text-shadow: 3px 0 0 #000;text-transform: uppercase;">О</div>коло лестницы на первом этаже кафе находится незаметная дверь в подсобку. Это небольшая комнатка с низким потолком. У одной стены стоит старенькая пыльная софа, у другой хранится уборочный инвентарь.
Снаружи доносятся звуки и музыка кафе. Ключи от подсобки есть только у персонала.

</div></div>
</center>
[/html]

0

61

Переход: Кафе на первом этаже
[status]В теле Блэкки[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/187019.jpg[/icon]
Призрак открыл дверь и вошёл в подсобку, стараясь как можно скорее унести ребёнка от советчиков с их околомедицинскими способами лечения. И остановился, слишком поздно понимая, что в подсобке уже кто-то есть.

+2

62

Когда-то это был мужчина, который держал себя в форме, на котором отлично смотрелся дорогой костюм, как нельзя кстати подходящий владельцу отеля. Сейчас форма охранника висела на Кристиане как на вешалке. Долговязая жилистая фигура, худые руки казались длиннее обычного. Осунувшееся лицо с выпирающими скулами. Колючий взгляд.
Неприветливый вид.
- Я смотрю, ты совершаешь одни и те же ошибки… - склонив голову набок, он смотрел на консьержа с бездыханной девочкой на руках, - …Коул.
С самого начала он не помнил ни одного из Блэкки и сам отель в том числе, но именно этого увиденного с экрана телевизора было достаточно, чтобы вернуть его в ту самую ситуацию, после которой призрак оказался в дневнике.
Вкрадчивый спокойный голос не должен был обмануть старого доброго знакомого. Кристиан находился в ярости.
- Покинь это тело. Немедленно!

[icon]https://i.imgur.com/PJ2FYRQ.jpg[/icon]

+3

63

Дверь захлопнулась сама с громким хлопком. Коул сделал шаг назад и упёрся спиной в дверь. Если бы она осталась открыта, он бы сбежал. Щеки управляющего побледнели, слушаясь своего временного владельца. Он все ещё прижимал к груди бесчувственного ребёнка.
- Кристиан... - тихим эхо разнеслось то от приветствие, то ли проклятье.
Блэкки предупреждал, что привёл его сюда. Очень вовремя, надо заметить. Коул думал заглянуть к нему, когда поможет ребёнку. Призрак окинул взглядом пол подсобки. В глаза бросилась старая софа, он подошёл к софе и аккуратно положил на неё Аннетт. Бережно, на бок. Мягко погладил по рыжим волосам. И вновь повернулся к Кристиану.
- У нас был договор. Он сам пожелал помочь девочке моими руками. А вы... - он указал на форму охранника, улыбаясь чужой холодной, не свойственной Блэкки улыбкой - поменяли стиль? Прошлый костюмчик сидел лучше. И да. Я не отдам это тело, пока не закончу. Вы выйдете или предпочитаете наблюдать?  [status]В теле Блэкки[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/187019.jpg[/icon]

+3

64

Кристиан никогда не любил иметь дело с призраками. Да, когда-то он может быть что-то и мог сделать Коулу, находящегося в нематериальной форме, но не сейчас, сейчас часть воспоминаний ускользали, просачиваясь сквозь пальцы, будто песок.
Что-то помнил, факты? Нет. Скорее, больше чувства.
Как он был зол, когда призрак впервые занял тело Блэкки. Как наказал призрака, сделав его время пребывания в отеле еще более неприятным.
Без права обрести покой, навсегда.
Времена поменялись. Сейчас ему отказывают.
Мужчина проигнорировал слова о внешнем виде,  приостанавливая себя в желании впечатать Коула в стену. Ведь став материальным, он должен испытывать боль. Ведь так?
Однако это тело все равно отойдет Блэкки.
Бессмысленно.
Нельзя проявлять насилие даже тогда, когда очень хочется. Нужно действовать умнее.
И при всем при этом, Кристиан даже сам себе не мог объяснить, почему так отчаянно хочет выгнать призрака из тела консьержа.
- Этот договор, - сгорбившись, засунув руки в карманы брюк, тихо заговорил Кристиан, - И жизнь смертной важнее твоего собственного благополучия? - он замолчал, давая возможность Коулу переварить вопрос, после чего задал новый, - Это все важнее свободы от дневника?

[icon]https://i.imgur.com/PJ2FYRQ.jpg[/icon]

Отредактировано Кристиан Рейвен (17-12-2020 18:33:04)

+4

65

Призрак с холодной усмешкой на губах стоял напротив софы, загораживая собой ребёнка от посторонних глаз. Ему почему-то не нравилось, как этот мужчина смотрит на Аннетт. Когда же хозяин заговорил, надменная улыбка слетела с его губ. Тело Блэкки дышало на автомате, мысли же Коула были где-то далеко. Луч надежды сверкнул в его глазах и растворился в бесконечной тьме. Призрак прекрасно знал, что освободить его может только Кристиан. Только вот в чем проблема...
- У вас нет сил меня освободить. - он сделал шаг навстречу к мужчине. На губах заиграла холодная, дерзкая улыбка - более того, если силы к вам вернуться, вы на захотите этого сделать. Может быть я и безумец, но далеко не дурак.
Ещё один насмешливый взгляд на Кристиана и Коул поворачивается к девочке. Его трясёт, но он не может себе позволить показать слабость. Только не перед Кристианом. [status]В теле Блэкки[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/187019.jpg[/icon]

+4

66

Будь Кристиан именно самим собой – возможно бы и насладился моментом секундного замешательства Коула на слова о возможной свободе. Но нет, подобная функция ему сейчас была недоступна.
Да, он блефовал, когда говорил об освобождении. Но в каждой шутке, есть доля… шутки.
- Сейчас нет, но они появятся, рано или поздно, - спокойно согласился Кристиан, наблюдая, как призрак взял себя в руки и улыбается ему сейчас губами консьержа, - Желания изменчивы. Быть может за сотрудничество в данный момент - я бы решил, что ты искупил свою вину. И освободил бы тебя, - приглушенный почти шепот, - Однако ты упираешься, пытаясь досадить мне именно сейчас.
Про то, что на софе лежит бесчувственное тело незнакомой девицы с окровавленным лицом, Кристиан рассуждать не стал.
- А потому, думай о том, что мог обрести свободу, но сам потерял этот шанс. Думай об этом сейчас и завтра. Через месяц и через год.
Ни одного Коула потряхивало. Данность, что раньше был практически всесильным в своем маленьком мирке, управляя отелем, а сейчас из-за потери памяти и чего-то еще вынужден договариваться с пусть и старым, но все равно призраком – сильно коробило Кристиана.
- Думай об этом, когда я обрету силы и спрячу тот дневник где-нибудь в отхожем месте так, чтобы его не смог найти даже… мой сын.
И он замер. Последние слова, произнесенные на автомате, заставили отвлечься от мужчины рядом, а в голове зазвучал неуверенный взволнованный мужской голос и более спокойный второй, холодно тому отвечающий:

— Это мое имя или фамилия? Или это псевдоним, как Шер или Мадонна? А вы, простите, кто? Я ужасно извиняюсь, не помню вашего имени..
— Понятия не имею.. Вы всегда представлялись именно, как Блэкки, наверное, что-то скрывали... Во всяком случае, да, это сильно похоже на псевдоним.

[icon]https://i.imgur.com/PJ2FYRQ.jpg[/icon]

+4

67

- Даже так? - прошептал призрак намерено мягко. Только вот в глазах неизменный лёд. Неуверенность управляющего забавляет Коула. Он же для чего-то хотел найти Кристина, так разве не для этого?
- То есть, если я уйду из этого тела сейчас, то когда-то в будущем, возможно - он поднял указательный палец, акцентируя внимание - возможно, вы меня освободите. А если нет, то покараете. Но начать мучиться я должен уже сейчас.
Он опускается на одно колено перед девочкой и ласково гладит ее по волосам, казалось бы, потеряв к Кристиану всякий интерес. Но нет. Интерес как раз только разгорелся. Он чувствует на себе взгляд мужчины и изумляется, как живые вообще способны переносить такие взгляды.
- Пожалуй, я пока подожду с переживаниями. Отель порой подкидывает нам самые невероятные сценарии. А вот вы уже весь на нервах, не так ли? Хотите, я приготовлю вам невероятную успокаивающую микстуру. Я же доктор.  - он поворачивается в пол оборота, больше не в силах выносить этот взгляд. И улыбается своей холодной притворно робкой улыбкой.[status]В теле Блэкки[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/187019.jpg[/icon]

Отредактировано Коул (25-12-2020 09:11:07)

+4

68

Не сработала. Угроза (или что это было... обещание?) не сработала.
Возможно, дело было в том, что Рейвен не помнил части себя, призрак это знал и сомневался в правдивости слов хозяина отеля. Не мог же Коул просто чисто издеваться? Просто потому, что мог это себе позволить в данный конкретный момент?
Это недальновидно, с учетом того, что память к Кристиану возвращалась, а значит, скоро все должно было встать на свои места.
И все равно.
Вопрос о микстуре заставил Рейвена побледнеть от плохо скрываемой ярости.
Мужчина сделал шаг к телу консьержа и остановился. Пришлось напоминать себе, что кулаками делу не поможешь. Однако тут так вовремя вспомнились слова мужчины, назвавшегося «старшим Блэкки», а говорил он что-то о том, что все Блэкки являются управляющими и что это было слишком сложно для понимания Кристиана в тот момент.
В тот момент - да, но не сейчас.
Если он не мог договориться с призраком, то на собственного сына точно управу найдет. Опустим те моменты, которые он не помнил. Но ведь сына можно и собрать воедино как русскую матрешку. И тогда призрачному врачу придется покинуть гостеприимное тело.
- У тебя был шанс, Коул, - холодно произнес Рейвен, разворачиваясь в сторону выхода, но не поворачиваясь к призраку спиной. Вроде как собираясь уходить и давая возможность себя остановить, - Но ты им не воспользовался.

[icon]https://i.imgur.com/PJ2FYRQ.jpg[/icon]

+4

69

В голове тяжелыми молоточками стучал слова Блэкки о том, что только Кристиан может его освободить. Когда войдет в силу, если войдет в силу, призраку свободы не видать. И как бы ему не хотелось сейчас поиграть на нервах этого мужчины, вдоволь насладиться его злостью и бессилием, забывать о том, что на карту поставлено чуть больше, чем абсолютно все, не стоило. Коул сунул руку под пиджак, вынул дневник и положил его рядом с Аннетт. Бережно накрыл дневник ее рукой.
- Кристиан. - он быстро поднялся, подскочил к мужчине и положил ладонь к нему на плечо, не дав выйти из подсобки.
Бывший хозяин был совсем рядом. Можно было разглядеть его глаза, совсем не похожие на глаза ни одного из Блэкки. Коул догадывался, что чужое прикосновение мужчину не порадует. Однако, остановить его стоило. Весь их разговор давался своевольному призраку с трудом. А то, что он собирался сказать сейчас и вовсе было за гранью.
- Ни один из нас не готов принять условия другого. - он отдернул руку от хозяина, показывая, что больше не притронется - Вы дадите мне слово, что освободите меня, как только вернете  отель. И сам отель будет свидетелем вашего слова. А я немедленно отдам Блэкки. Такая сделка вас устроит? [status]В теле Блэкки[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/187019.jpg[/icon]

+3

70

Плохо это. Неприятно, когда мало что помнишь, а другие этим пользуются и капают на нервы, а при этом ты еще и не понимаешь, не помнишь причины своих действий, но осознаешь, что именно так бы поступил другой ты, который все помнил.
Он уже забыл, что хотел убраться из отеля. Что хотел попробовать сбежать с теми новыми действующими лицами, которых видел по экрану телевизора. Все вытеснило непреодолимое желание вытрясти призрака из этого тела.
Забавно. А ведь еще минут двадцать назад он думал, что народ тут поехавший, по которому психушка плачет.
Как быстро меняется видение ситуации, однако.
Что ж. Что там с управляющим? Он все также наблюдает за ними или стоит у двери в подсобку?
Шаг по направлению к выходу и он чувствует, как чужая рука ложится на плечо.
Интересно, если он оторвет консьержу руку - Коул что-нибудь почувствует?
Удовлетворить любопытство сразу не получается, будто что-то почувствовав, призрак в чужом теле убирает руку.
Пауза, за которой следует условие сделки.
Любопытно.
Дать слово и отель будет свидетелем? Отель слишком стар, чтобы быть наивным зрителем. Конечно же, тюрьма Кристиана, созданная бесконечность назад - поймет, что ее раб и владелец найдет множество лазеек в этом договоре или вообще просто не выполнит его условия.
Сколько раз это проходили. Сколько душ было загублено. И вот опять.
- Я должен дать слово, что освобожу, а ты за это выйдешь из моего сына? - тем не менее, повторил он спокойно, глядя на Коула холодным колючим взглядом, - А где гарантия, что не войдешь снова, после освобождения? Какой-то неравноценный обмен.
Да, включилась деловая хватка. В конце концов, существованию Блэкки сейчас ничего не угрожало. А раз он к тому же добровольно отдал свое тело, то пусть послушает, как им будут торговаться.
«Разменная монета. Это то, чего ты хотел, сын?»

[icon]https://i.imgur.com/PJ2FYRQ.jpg[/icon]

+4

71

И правда, не равноценный. Блэкки все слышал, разумеется. И все это время стоял незримой тенью рядом с Кристианом, пораженно глядя на него. Пожалуй, этот спор мог затянуться на долго, эти два упрямца могли препираться до рассвета, но девочке нужна была помощь. Впрочем, вмешался Блэкки не только из-за девочки.
- Хватит, - сказал он, внезапно перехватив контроль у Коула, и того вытолкнуло из тела чужое присутствие. Он снова оказался бесплотным, но дневник был в руках Аннетт. Забирать его обратно консьерж не стал.
- Вы сможете помочь ей без физического тела, мистер Коул, - сказал он, продолжая смотреть в глаза Рейвена, - поторопитесь.
Больше он ничего не сказал призраку, отойдя от него, взял Кристиана за руку и исчез вместе с ним.[status]Консьерж[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/187019.jpg[/icon]

Переход: Терраса

+3

72

Оказавшись без тела, Коул сверлил Блэкки и Кристиана холодным ненавидящим взглядом. Отвечать управляющему он не стал. Когда мужчины исчезли, он прошептал то ли себе, то ли самому Отелю.
- Не равноценно. Он еще не знает, что я ему нужен куда больше, чем он мне.
Перевел взгляд на Аннетт. Девочка будто спала. Но снов не видела. Не имея материального тела, привести ее в чувства призрак не мог, да и не хотел. Теперь в его власти были сны. Он растворился, возвращаясь в свой дневник. Раздался шелест страниц, но ничего не изменилось. Он выбирал воспоминание. Темное беспамятство Аннетт наполнилось снами.

Она лежала в кровати на белых простынях, укрытая белым кружевным одеялом. Коул сидел за письменным столом и с интересом разглядывал большой кукольный дом. Крохотный стул опрокинулся и мужчина с осторожностью хирурга поставил его на место. В этом сне Коул был моложе своих лет, а волосы длиннее. Он не был таким бледным, а взгляд еще не утратил теплоты. Он встал со стула и подошел к кровати девочки, проверяя, она ли это. Провел теплой ладонью по ее волосам.
- Просыпайся, красавица. - он стер платком свежую кровь с ее губ и понял, что будет сложнее, чем думал. Раз даже во сне шла кровь. Так сильно она верила в происходящее. Вот она сила детской фантазии.
- Ну же, просыпайся. У нас не так много времени. Эти горе помощники могут выломать дверь и разбудить тебя. Или... не важно.

+3

73

[icon]https://i.imgur.com/SxHWlRW.jpg[/icon]Не то от прикосновений, не то от прибывающей во рту крови, Аннетт неохотно открыла глаза. Она не осознавала, где находилась и не помнила, что произошло, или скорее отказывалась это принимать. Мало того язык вроде как был на месте, а зрение не требовало коррекции очками. Во снах на такие мелочи часто не обращала внимания.
Она с замешательством посмотрела на мужчину выглядящим довольно знакомым, а после осмотрела светлую комнату и свою постель. Впрок было задаться вопросом, что это за место и что тут делала, но нет, такое ей в голову не пришло. Туда вообще мало что могло прийти. Мысли то и дело путались и ускользали в самый последний момент. Единственное после небольшого зависания, взгляд приковало к кукольному домику, смогла-таки узнать Коула, но при попытке ему улыбнуться упустила немного накопившейся во рту крови. Отчего скривившись от неприятного ощущения при проглатывании оставшейся, тут же спохватилась её вытирать, насколько это было реально сделать голыми руками.
За пределами же сна, Аннетт продолжала лежать неподвижно и медленно, но уверенно терять кровь.  Та вытекала с уголка рта и спускалась по щеке, пока не попадала на софу, образуя на ней тёмно-красное пятно.

+2

74

Удивительно. Но после того, как Аннетт открыла глаза и оглянулась, пустая комната принялась заполняться предметами. На окнах появились кружевные занавески. На полу ковер. А в стене дверь. Стоило девочке куда-то посмотреть, как пустое пространство тут же приобретало жилой вид. Коул подвинул свой стул к ее кровати, протянул белоснежный платок. Он совсем недавно уже вытирал кровь этим же платком, что совершенно не помешало ткани оставаться белоснежной. Призрак, хотя нет, в этом сне он не был призраком. Просто юноша, сестра которого в это утро почувствовала себя плохо и не встала с кровати. В то утро он пришел, чтоб узнать о ее здоровье и подбодрить. История повторялась.
- Аннетт, не бойся. Я Коул, мы уже встречались. Ты сейчас спишь, а я пришел в твой сон. Точнее, привел тебя в свой. Возможно, тебе все еще кажется, что ты не можешь говорить. Кивни, если понимаешь меня. Ты, должно быть, уже поняла, что я призрак? Как и ты. Только я умер окончательно. А твое тело еще живет.
Он внимательно посмотрел девочке в глаза, пытаясь понять, знала ли она об этом или впервые узнала сейчас. Это было важно. Очень важно.

+3

75

[icon]https://i.imgur.com/SxHWlRW.jpg[/icon]Изменение обстановки не удивляло Аннетт. Ей казалось это нормой, как свет днём или темнота ночью, но в некоторой степени забавляло. Ведь получалось, что мир оживал, или будто зарождался от её взгляда. Отчего хотелось смотреть на всё, куда могла заглянуть. Однако облом всего хорошего, к сожалению, тоже являлся нормой. И в данном случае им выступил Коул, точнее его слова. Они заставили задуматься и осознать, что это всего лишь сон. Правда вспомнить события из реальности всё равно не удалось, да и не пыталась.
Аннетт посмотрела на Коула с лёгкой досадой, поскольку посчитала, что сейчас проснётся. Раньше сон всегда заканчивался с его осознанием. Однако в этот раз что-то пошло не так и намёка на пробуждение не последовало, что даже немного напугало. Но объяснение вроде как расставило всё на свои места.
Она приняла платок и кивнула. А говорить, как ей казалось, не могла из-за крови. Было ощущение, что если откроет рот, то её мгновенно выльется целая куча. Так что сразу поднесла его ко рту и тут же опустила. После чего закатала правый рукав ночнушки, а левый указательный палец засунула в рот как в чернильницу и на оголённой руке кровью написала: "я умираю?".
Со слов Коула и невозможностью  проснуться о другом и подумать было сложно. Тем не менее, данные мысли нисколько пугали, сколько вызывали смятение. Ведь что делать дальше? Куда идти и как попрощаться с родными?

+2

76

После недолгой паузы, прошедшей в задумчивом молчании, призрак все же кивнул. Тот факт, что девочка не знала, огорчил его. К его дружелюбному спокойствию и покою добавилось что-то стальное, похожее на скальпель хирурга. Именно таким тоном сообщают смертельные диагнозы.
- Мне жаль, что ты узнала об этом так. И от меня. Я очень надеялся, что ты знаешь. - кровавая надпись с руки исчезла, а платок в ее руках снова стал белым.
- Твое тело. Настоящее тело. Лежит в больнице. Вероятнее всего, тебе уже не очнуться. Я бы очень хотел с этим что-то сделать, но я бессилен. Но один плюс в твоем полупризрачном состоянии все же есть. У твоего живого тела язык на месте. Ты мне веришь?
Коул склонился и внимательно посмотрел в глаза Аннетт.

+2

77

[icon]https://i.imgur.com/SxHWlRW.jpg[/icon]Не так просто было переваривать озвученную информацию, когда в голове творилась сплошная каша, и не хватало части воспоминаний. Аннетт застыла, словно это ввергло её в шок, но нет. Сон будто помогал сохранять спокойствие, чтобы не происходило. Поэтому вместо истерики она просто пыталась вспомнить все события и собрать пазл. И чем сильнее напрягала голову, тем лучше начинала осознавать себя и происходящее.
Больница, да. С неё всё началось и с зомби. И если подумать, то воспоминания об этом остались неоднозначными, словно о плохом сне. Что-то конкретное началось уже в Отеле. Кстати, отель! Аннетт осмотрелась, но не узнала место. Видать и правда спала. И тогда получалось, что она спала в больнице, и ей снился Отель, в котором тоже спала и видела данный сон? Как такое было возможно?
А язык?
А к своему ужасу обнаружила, что его не было. Не чем было нащупать зубы. Ощущалась лишь куча крови, которой от испуга тут же подавилась и выплюнула на себя и постель. И в этот раз сон не особо помог сохранить спокойствие, как и понимание, что всё не по-настоящему.
Аннетт прикрыла рот ладошкой и посмотрела на Коула, с надеждой услышать, что ничего страшного не произошло и всё поправимо. А о том, что она в больнице и вряд ли проснется, предпочла не думать, но отметила, что слова старого пижона о смерти, если выйдет с Отеля, с этим могли быть связаны.

Отредактировано Аннетт (06-01-2021 22:17:56)

+2

78

- Ничего страшного не произошло. Все поправимо. - прочитал ее мысли призрак. Это же сон, здесь такое возможно.
Когда Аннетт выплюнула на покрывало кровь, Коул вздрогнул. Раздался шелест станиц, будто ветер листает раскрытую книгу. И комната изменилась. Шторы плотно задернуты. Кукольный домик исчез со стола и теперь стоял в углу, накрытый покрывалом. Стол заняли многочисленные пузырьки и таблетки. В комнате было душно и стоял запах трав. Кровь с покрывала никуда не исчезла. Напротив, добавились желтоватые пятна от пролитых микстур. Изменился и сам Коул. Под глазами появились темные круги, а волосы собраны в хвост.
- Все поправимо, но отсюда нам лучше поскорее уйти. - он заговорил тише и быстрее - Слушай внимательно. Язык у тебя есть. У твоего живого тела. Тебе нужно просто вернуть его. Ты проекция себя в больнице. Просто спроецируй недостающий фрагмент. Возможно, это будет сложно и получится не сразу. Все зависит только от тебя.

+2

79

[icon]https://i.imgur.com/SxHWlRW.jpg[/icon]Изменение обстановки Аннетт не обрадовало и даже заставило насторожиться. Всё-таки казалось хороший сон, стал стремительно скатываться в кошмар. А желание его отмотать, как нередко делала с контролируемыми снами, будучи на грани пробуждения, ничего не дало. Мир ей не подчинялся. А тут ещё и сам Коул изменился не в лучшую сторону и начал торопить. И как тут было возможно что-то проецировать?
Аннетт отпрянула и сильнее зажала рот ладошкой, что, тем не менее, не помешало крови и дальше просачиваться сквозь пальцы, а после замотала головой. И данным жестом она вовсе не отказывалась выполнять наставления, а пыталась передать, что не может этого сделать, не знала как и сон её не слушался.

+1

80

Из-за входной двери раздался звук чьих-то шагов. Ключ вошел в замочную скважину. Коул метнулся к двери и подпер ее плечом, не давая открыть.
- Тебе пора. Просыпайся и верни себе язык. Не потеряй мой дневник. Потом вместе решим, как меня освободить.
Дверь принялась шататься. Кто-то снаружи бил в нее кулаками и пытался открыть. Коул навалился на нее всем телом, не позволяя открыть.
- Ну же, просыпайся! Тебе нельзя здесь оставаться!
И тут Аннетт очнулась в подсобке на софе.

+2

81

Никаких объяснений или подсказок не последовало, вместо этого кто-то начал ломиться в дверь. И раз Коул взялся этому препятствовать, то у незваных гостей намерения явно были недобрыми. Хотя Аннетт не чувствовала опасности, ну как минимум из-за того, что не понимала, что вообще происходило. И как это часто случалось со снами, понять было не суждено.
Она открыла глаза в мрачной подсобке и сразу же застонала от боли. Да оно болело уже не так как в самом начале, но терпеть по-прежнему было невыносимо. Даже пожалела, что проснулась и вяло стукнула головой о софу в надежде потерять сознание вновь. Но, нет. Голова шла кругом, в руках и теле в целом ощущалась ужасная слабость, что при любом напряжении начинало трусить, как старушку, а в глазах не темнело. Ну, или темнело, но при текущем освещении, да через вновь выступившие слёзы это просто не было заметно.
В общем ситуация складывалась не лучшим образом и Аннетт это понимала, поскольку уже знала, что люди вполне себе так умирали от потери крови, которая неумолимо капелька за капелькой, щекоча, сбегала по щеке на софу. А сделать что-либо не могла, казалось, что сил не хватит даже подняться, не говоря уже о том, чтобы добраться до двери и выйти. И звать на помощь было невозможно, любая попытка пошевелить челюстью сразу наказывалась существенным усилением боли. Поэтому единственное, что оставалось, это лежать и ждать, что кто-нибудь найдёт её раньше, чем закончится кровь.
Однако такой вариант Аннетт не устраивал и через пару минут, а может и больше, время в таком состоянии ощущалось иначе, решила подняться и таки выбраться из глухой комнатки. Она попробовала подтянуть руку к голове для опоры, но ощутив под ней тетрадку, рывком перенесла её себе под нос. Вещь показалась знакомой и напомнила о сне, что из-за боли сразу забылся. Вспомнила правда не всё, лишь странный разговор о снах и что кто-то хотел сделать ей плохо. Хотя куда ещё хуже непонятно. Но был тут и положительный момент, в ночном лесу Коул действительно не пострадал и это радовало. Жаль только, что во сне это не дошло.
На этом Аннетт прекратила попытки подняться и взамен взялась засовывать тетрадку под гольф в области живота. Был ли это дневник, собиралась разобраться позже, а пока на всякий случай, оставлять её не хотела и другого способа переносить, тоже не видела. Ну, а чтобы не потерять, в конце с трудом затолкала гольф под джинсы и на этом выдохлась.

+1

82

До слуха Аннет донеслись какие-то странные звуки, будто кто-то кого-то облизывает, или обгладывает.
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

83

Закончив прятать тетрадку, Аннетт продолжила лежать неподвижно, поскольку только так боль отходила на второй план и появлялась возможность подумать о чём-то другом. Например, о неизбежной и скорой смерти. И если во сне эти мысли не пугали, то теперь нагнали истерику чуть ли не до удушья. Но вернуться к здравому смыслу, если он был реален в её состоянии, помог странный звук, словно где-то проснулась собака? И принялась есть?
Аннетт ощутила, как содержимое желудка вновь попросилось наружу. А вместе с тем она испытала не меньшее желание поинтересоваться, кто ещё был в комнате, но не рискнула даже пошевелиться. Во-первых, это пугало, а во-вторых, любые движение могло причинить боль. Поэтому она зажмурила глаза и захотела скорее уснуть. Это бы снова позволило встретиться с Коулом и может даже дождаться помощи. А сон и так уже одолевал, оттого не выглядело большой проблемой. Ещё каких-то минут десять и боль бы со страхом ушли. Главное только, чтобы источник звука не помешал. И тут-то Аннетт вспомнила, что со слов Коула она уже спала? Но как это работало?!
Понятное дело, что щипать себя не стала, хотя такая мысль мелькнула. Как-никак за неё это уже сделали и со значительным перебором. А вот что данный перебор можно было попробовать исправить, мысль тоже проскочила. Ну, точнее вспомнила, что Коул и об этом говорил. И Аннетт, открыв глаза, пожелала, как подарок, чтобы язык восстановился, но ответ получила лишь продолжение ноющей боли. Во второй попытке она визуально представила язык у себя во рту, подкрепив его желанием. Ну, а когда снова ничего не изменилась, сжала кулаки и, закрыв глаза, представила, как языком касалась нёба. Попутно вспоминая сопутствующие этому ощущения и стараясь абстрагироваться от боли и всё ещё вытекающей со рта крови.

+1

84

Ничего не получилось, увы, не так легко отрастить откушенный язык. И вдруг в тишине Аннетт снова услышала кое-что, на этот раз это было тихое гадкое хихиканье, будто кто-то злорадно посмеивался над ее неудачей. [nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

85

Результат оказался вполне закономерным — ничего не получилось. А за глупую веру в простой сон сразу получила наказание в виде хорошего импульса боли, от которого вновь застонала. Однако это было не всё. В комнате точно кто-то находился ещё, так как послышалось злорадное хихиканье. Или это она уже начинала сходить с ума? Мало ли как потеря крови влияла на сознание...
Аннетт запыхтев как паровоз и зажмурившись от усилившейся боли, напряглась и трясущимися руками усадила себя на софе. Оставаться одной в комнате было небезопасно и главное страшно, даже если у неё всего лишь начались слуховые галлюцинации. Да, а за глаза в данном случае можно было и не вспоминать, видеть они стали ещё хуже. Хотя дверь разглядеть-таки смогла.
И переведя дыхание, правда, пыхтеть всё равно не перестала, она напряглась вновь и, застонав, поднялась. Ну, а чтобы сразу не упасть, одной нагой упёрлась в софу. Рукой не доставала, а нагибаться было чревато. Голову так крутило, словно целый день провела на карусели, и тошнило соответственно. После чего, убедившись, что сил стоять хватало, Аннетт на трясущихся ногах, маленькими шажками, направилась к выходу. При этом старалась не думать о том, что в комнате находился кто-то ещё, даже не смотрела вниз. Ну, хотя бы ради сохранения равновесия.

+1

86

Никого, кроме Аннетт, в подсобке не было. Во всяком случае, из людей. Но кто-то или что-то здесь определенно присутствовало. И это что-то выкрикнуло писклявым гадким голосом:
- Неудачница! Поганка! Тварь![nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

87

Услышав голос, Аннетт замерла. Её разобрал ужас и, тем не менее, хотелось спросить, кто это говорил. Да ещё такие обидные слова. А обидные потому, что не имела возможности ответить на оскорбления даже физически. Банально не было сил лазить и искать обидчика. При условии, что он не представлял опасности. Потому она осторожно осмотрелась, и ничего не увидев из-за плохого зрения, с опаской продолжила путь. Не хватало ещё чтобы этот глюк напал и покусал за ноги.

+1

88

Больше Аннетт ничего не слышала, путь ей никто не преграждал, дверь была открыта. [nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

89

Переход: Коридор на втором этаже

Однако, девочка не сумела выйти, как только она потянулась к дверной ручке, дверь распахнулась и на пороге оказалась та, увидеть которую девочка ожидала в последнюю очередь. Эшли после приключений в прачечной и небольшого расследования на втором этаже шла в туалет, ну вы же понимаете, там всякие женские дела, да и выпитый алкоголь давал о себе знать, но по неизвестным причинам, о которых знала только сама Эшли, наша официантка вместо сортира завернула в подсобку и теперь столкнулась лицом к лицу с ребенком.
- Ого, нихрена себея, вот это тебя обмудохали! - воскликнула Эшли, заходя в комнату и закрывая за собой дверь, - Значит, вот у кого было недержание на втором этаже?
Испугалась ли официантка, увидев перемазанного ребенка в крови? Конечно же нет. Удивилась ли она, обнаружив ее в этой комнате? Тут было сложно сказать, из-за плохого зрения, Аннетт не смогла этого понять.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/709763.jpg[/icon]

+1

90

Несмотря на пугающее существо, что пряталось за счёт темноты или просто плохого зрения, Аннетт шла очень медленно. Она вяло переставляла подкашивающиеся ноги и готовилась в любой момент ухватиться за софу. И проблема была не в тотальной слабости, хотя не без этого, а в жутком головокружении. Одно неверное движение могло легко отправить её на пол. И когда казалось, что цель была уже так близко, что только протяни руку, дверь внезапно открылась.
Перед Аннетт предстала женщина, которую удалось узнать лишь по манере речи. Вот только от этого было не холодно не жарко. Тем не менее, её появление не могло не обрадовать, так как наличие хоть кого-то из взрослых гарантировало помощь, а сейчас только это и требовалось. Она умоляюще посмотрела на лицо женщины и указала на свой рот, с которого по-прежнему вытекала кровь.

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » All Night Cafe » Подсобное помещение