Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#17


Флуд#17

Сообщений 631 страница 660 из 938

1

https://modernplace.ru/wp-content/uploads/2018/01/lestnitsa-na-vtoroj-etazh-20.jpg
Предыдущая часть темы: Флуд#16

0

631

Черри
- А кто повесил?

0

632

Аннетт
Сам... Ты же видела. Разморозился и сразу на люстру.

0

633

Черри
- Самоубийство... теперь интересно, а кто его довёл?

0

634

Аннетт
Черри
- Заморозьте меня обратно!

[nick]Тот самый муж[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/t722150.jpg[/icon]

0

635

Аннетт
- Не торопи события. Сейчас выясним. Я ещё анкету не писала.

Тот самый муж
- Я что была такой плохой женой?

0

636

Черри
Я тебя вообще не знаю! - спрятался в подсобку. Спустя минуту оттуда раздался крик, - Господи Иисусе! Что это!

[nick]Тот самый муж[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/t722150.jpg[/icon]

0

637

Тот самый муж
- Эй, зачем ты разрушил мой алтарь!

0

638

Черри
- А каким ты его видишь там?

0

639

Аннетт
- Психически здоровым - неуверенно смотрит на дверь подсобки.

0

640

Черри
- То есть хорошим добрым дядькой?

0

641

Аннетт
- Не обязательно. Просто этот меня пугает.

0

642

Эшли Броудхэд
Круто. Оба варианта круто.

0

643

Черри
- Что пугает?

0

644

Аннетт
- Ну. Он висит на люстре. Это напомнило мне о психическом расстройстве Стивена. Еще просит его заморозить. Отмороженный тип. Добавить туда же то, что он рушит алтари. Один плюс, не гей. И тот не проверен.

0

645

Черри
- А вдруг он в прошлом женщина?

0

646

Аннетт
Ну так не похож, но всякое может быть.

0

647

Черри
- Так у нас будущее, кто знает на что уже способна медицина.

0

648

Аннетт
Ну это уже из разряда наших фантазий.

0

649

Черри
- Поэтому он может быть даже пришельцем!

0

650

Аннетт
Я не пришелец!

[nick]Тот самый муж[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/t722150.jpg[/icon]

0

651

Короче, я все еще жду когда мне отдадут коды.

0

652

- Хм, может так и остаться Аннетт? - в раздумьях.

Тот самый муж
- Докажи!

0

653

Аннетт
- Вот я смотрю на этого парня и понимаю, как несправедлива была к Саше. У него всего один недостаток был.

0

654

Черри
- Но недостатки разного качества бывают.

0

655

Аннетт
- Буду играть доктора, у которой не было времени на личную жизнь. Искать буду путь к спасению. - задумчиво.

0

656

Черри
- Как же без семьи? И без папы Эшли...

0

657

Аннетт
У папы Эшли будет огромная ответственность за целый форум.

0

658

Черри
- Думаю что его спина выдержит и не такое!

0

659

Аннетт
Это только так кажется. Я вот не выдерживаю долго на одном месте.

0

660

Черри
- Может просто сюжет застаивается?

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#17