Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#17


Флуд#17

Сообщений 1 страница 30 из 938

1

https://modernplace.ru/wp-content/uploads/2018/01/lestnitsa-na-vtoroj-etazh-20.jpg
Предыдущая часть темы: Флуд#16

0

2

Пришла, всех заобнимала, пряники всем раздала, поставила в автомате пластинку Синатры.

0

3

- Божечки-кошечки, сугробики на гробиках, я прикончила флуд!  smalimg

0

4

Оставила швабру и ведро в старом флуде.

0

5

Черри
Подбежала, обняла крепко.
- Я убийца! Нет мне прощения...

0

6

Джинджер Финч
- Кого на этот раз? - обняла взволновано - Мигель? Штефан? Скажи, что Штефан!

0

7

Черри
- Флуд... - нос рукавом утерла. - Этих двоих я давно не видела, - встрепенулась. - А что, если они тоже уже... того?

0

8

Джинджер Финч
- У Штефана ты недавно на коленях сидела - задумчиво - если он ушёл от тебя на своих ногах, то и сейчас жив. В Мигеля, наверное, мафия убила.

0

9

Черри
Джинджер Финч
Пришел обнимать девчонок.

0

10

Черри
- Ну, он ушёл давно, за это время всякое произойти могло... - протянула в задумчивости. - Почему-то я всех случайно убиваю. Не могу понять, как так происходит...

Блэкки
Заобнимала и заняшкала.

0

11

Блэкки
Обняла в ответ радостно.

Джинджер Финч
- Я думаю, это твой недостаток. У всех есть слабые и сильные стороны. От меня женихи сбегают перед свадьбой, а ты всех случайно убиваешь. Ещё неизвестно, что хуже.

0

12

Черри
- Мы можем объединиться. Я буду случайно убивать сбежавших женихов.

0

13

Джинджер Финч
- Так мы уже пробовали кого-то специально случайно убивать. Как-то криво работает. - пытается при помощи утюга, соли и бумажных полотенец вывести с ковра пятно от оливкового масла.

0

14

Черри
- Ммм... Ну, если я не буду знать, что это сбежавшие женихи и их нужно убить, то всё должно получиться. Наверное. Надо проверить, - наблюдает за операцией по спасению ковра. - А это точно так делается?

0

15

Джинджер Финч
- Точно. Фу гугла спросила, ему виднее. - задумалась над предложением - я прочитала одну умную книгу. Автор прямо демотивирует выходить замуж. Там девушка вышла замуж и тут же умерла от ножевого в грудь. И муж ее умер от отравления. Но хуже всех ее жениху, у него психологическая травма.

0

16

- Утро, любимый отель. - раскрывает шторы, впускает палящее летнее солнце.

0

17

Черри
- Привет! - подошел и обнял.

0

18

Блэкки
Обняла крепко.
- Какой чудесный солнечный день.

0

19

- Доброе утро, Отель! Какой сегодня прекрасный хмурый день! - радуется, не понятно чему.

0

20

Джинджер Финч
- Доброе утро, Джин, - обнял за шею, греет smalimg [nick]Блэкки-младший[/nick][status]Главный по обнимашкам[/status][icon]https://i.imgur.com/6l1p9yH.png[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Улыбочку)

http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/55745.gif

[/sign]

0

21

Устроилась на диване с ногами. Колени к груди прижала.

0

22

- Итак! Рота подъем! Всем вставать, сонные мухи! Эшли вернулась! - ходит по флуду и стучит по кастрюле.

0

23

Эшли Броудхэд
- Что за шум, а драки нету? Мне там можно уже вставать?

0

24

Эшли Броудхэд
Влетела с диким визгом. Повисала не шее в попытке придушить. Щеки зацеловывает.

0

25

Черри
- Уиии! Что у вас нового? Где Джин, профессор и все остальные?

Мигель Солади
- А ну лежать! А то швы разойдутся! -  рявкнула.

0

26

Эшли Броудхэд
- Все вымерли. Остались только Саша и Рай. Из нового. Пока я была мертва, я вышла замуж за инквизитора. Но мы уже расстались. - тискает.

0

27

Черри
- А что тут была свадьба? Без меня? - делает круглые глаза. - И почему все вымерли? Новый ледниковый период или майские шашлыки виноваты?

0

28

Эшли Броудхэд
- Ледники в мае ну шашлыках. Да я не знаю. У меня ветер и холод. Но шашлыки тоже были - запуталась совсем - я мертва была. Откуда мне знать, что было?

0

29

Черри
- А кто тебя оживил? - имитируя врача, проверяет пульс. - Неужто наш священник?

0

30

Эшли Броудхэд
- Я сама. Я же ещё персонал - на оплетённую толстым слоем паутины швабру указала - а так как меня убили в мафии, там все ожили без проблем.

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#17