Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#17


Флуд#17

Сообщений 721 страница 750 из 938

1

https://modernplace.ru/wp-content/uploads/2018/01/lestnitsa-na-vtoroj-etazh-20.jpg
Предыдущая часть темы: Флуд#16

0

721

Черри
- Прости, дорогая, что помешал. - поставил перед ней чашечку кофе.

0

722

Блэкки
- Он знал, что умерли не все. - кивнула коротко, забрала чашку. - Спасибо.

0

723

*Опустил газету. Сложил ее пополам и положил на журнальный столик*

0

724

Коул
Увидев призрака, разулыбался и ему тоже кофе налил.
- Рад вас видеть, мистер Коул. Нашли свой дневник?

0

725

Зашла в комнату. Увидела толпу и чуть было не поперхнулась, разбрызгав виски по всей комнате.
- Ээээ, вы что тут делаете?

0

726

Блэкки
Взял чашку. Вдохнул кофейный аромат.
- Хотел бы я знать, где он. Как ваши дела, управляющий?

Эшли Броудхэд
- Добрый вечер, леди. Прекрасно выглядите.

0

727

Эшли Броудхэд
- Работаем, пока некоторые отлынивают, - неодобрительно так хмыкнул, - кофе будешь?

Коул
- А разве вы не знаете? - игриво улыбнулся. - Увидел вас, и сразу стали лучше.

0

728

Блэкки
- Не сомневаюсь. И все же, на вопрос про мой дневник вы знаете ответ лучше, чем я сам. - окинул его долгим изучающим взглядом - так как мой дневник?

0

729

Коул
- Вы же понимаете, что я вам просто так не скажу? - взял стакан, протирает полотенцем, поглядывая на привидение. - Вы только дневник от меня и хотите.

0

730

Блэкки
- Не только - поднялся с кресла. Подошёл ближе. Остановился напротив управляющего - ещё я хочу свободу.

0

731

Коул
- Бросить меня решили? - поставил стакан, взял другой, печально посмотрел на призрака. - Уверены?

0

732

Блэкки
- Дорогой Блэкки - коснулся пальцами его волос. Заглянул в глаза. Тихий голос заучит бархатно - когда вы освободите меня, я останусь с вами. Верьте мне.

0

733

Коул
- Я вам верю, - с улыбкой заглянул в глаза, ощутив от него аромат кофе, - ведь я не верну вам дневник. Вы останетесь здесь со мной. Навечно!

0

734

Блэкки
- Изумительная перспектива - выдохнул, в помещении сразу стало заметно холоднее. Поцедил сквозь зубы - помните, что я сделал с вашим садом?

0

735

Коул
- Вы меня не заморозите, мистер Коул, у меня теплая форма, - ощутил холодок, поставил стакан и повернулся к призраку. Быстро расстегнул его сюртук и нырнул руками под него, обхватив торс, - Если что, буду греться об вас..

0

736

Блэкки
Вздрогнул, когда оказался внезапно обнят в ответ на угрозы. В глазах мелькнула растерянность и возмущение, которое тут же погасло. Покорно склонил голову и обнял его в ответ.
- Тогда хотя бы скажите, где моя сестра - у фанатика вопросы с годами не меняются.

0

737

Коул
- На сколько мне известно, - со вздохом поставил подбородок на его плечо и прижал к себе призрака крепче, - она уже давно на небесах.

0

738

Блэкки
- О нет. - выпустил управляющего и осел на пол. Склонил голову, чёрные кудри закрыли лицо. Эстетично страдает. - я не успел. Это моя вина.

0

739

Коул
- Каждый раз одно и то же, - вздохнул и вернулся к барной стойке. - Позвольте узнать, зачем вам сестра?

0

740

Блэкки
- Я должен ее спасти. - убрал волосы с лица и последовал за управляющим. Подошёл со спины, прижался грудью к лопаткам - а где моя запасная сестра? Хоть она ещё жива?

0

741

Коул
- Любопытно, как вы хотите ее спасти? - в очередной раз поинтересовался и вдруг напрягся, ощутив со спины прикосновение. - Вы про юную мисс Аннетт? Кажется, она спит в своей комнате. С ней все в порядке.
Подумав, не стал отстраняться, продолжил заниматься своей работой как ни в чем не бывало.

0

742

Блэкки
Скользнул руками по его бокам. Положил на бёдра. Потянулся к уху, шепчет тихо прямо на ухо.
- Как я буду спасать это мое дело. А вообще дело просто помогать мне. Например, одолжить вовремя своё тело.

0

743

Коул
- Это мое дело, и мое тело, - сглотнул и ответил почему-то шепотом, покрываясь мурашками. - Никак не могу, папенька осерчает.
Старается не обращать внимания на поползновения рук призрака, дышит чаще.
- А может.. может, снимете номер и мы там продолжим диалог, а то люди кругом.

0

744

Блэкки
- Вы прекрасно научились прогонять людей, которые кругом - руки спустились ещё ниже. Коснулся губами уха, обжигает горячим дыханием - приходите на чердак, там все обсудим. У меня есть прекрасная софа. На ней очень удобно вести беседы.

0

745

Коул
- В самом деле? - огляделся, никого не обнаружил, кроме Коула, повернулся к нему, щеки пылают румянцем. - Вы почти убедили меня, я приду, только.. - тихо прошептал ему в губы, - обещайте на входить в мое тело без разрешения.

0

746

- Эй, вы двое... хорош по душам говорить! Выпивка есть? - стоит недовольная.

0

747

Блэкки
Так и не убрал ладони с его бёдер. Смотрит в глаза. На губах играет лёгкая улыбка.
- Обещаю - прошептал тихо - я дождусь не только ваше разрешение, но ещё и вашу просьбу.

Эшли Броудхэд
- Разумеется. Ложка коньяка в кофе.

0

748

Эшли Броудхэд
- В подвале есть, Кид припрятал, - быстро ответил. - Сходи, забери пару бутылок.

Коул
Слегка отстранился, когда появилась Эшли, делает вид, что протирает стойку.
- Тогда.. сегодня в полночь?

0

749

Блэкки
- Кид? В подвале? - вскочила и убежала в подвал, - КИИИИИД! ГДЕ ТВОЯ ЗАНАЧКА?

0

750

Эшли Броудхэд
Даже не удивился, что они заперли в подвале бармена. А призрака на чердаке.

Блэкки
- В наше время - прошептал одними губами и быстро вернулся в кресло.

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#17