Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#17


Флуд#17

Сообщений 751 страница 780 из 938

1

https://modernplace.ru/wp-content/uploads/2018/01/lestnitsa-na-vtoroj-etazh-20.jpg
Предыдущая часть темы: Флуд#16

0

751

Коул
Проводил Эшли взглядом, бросил тряпку и подошел к призраку.
- Я тут подумал, зачем нам ждать? - уселся на подлокотник кресла и положил руку на спинку. - Вы не против, если я тут посижу?

0

752

Блэкки
- Как я могу быть против. Это ваш отель, а я лишь его скромный пленник. - положил руку к нему на колено. Второй обнял за талию и резко пересадил его к себе на колени.

0

753

Выглянула из подвала:
- А где Кид прятал заначку? И Кида тут нет... А вдруг он все выпил и спит среди бочек? - вдруг осенила страшная мысль.

0

754

Коул
Не смог сопротивляться, хоть и пришлось побороть в себе желание вскочить. Желание остаться перевесило. Обнял его одной рукой за шею, чувствуя себя максимально неуютно.
- Если нас так застукают, объясняться будете вы.. - сказал с улыбкой.

Эшли Броудхэд
- Вот и поищи его в бочках! - крикнул в ответ. - Наверняка в одной из мнооожества бочек он и спит.

0

755

Блэкки
- Если нас так застукают - улыбается, глядя на его губы. - мне никому ничего не нужно будет объяснять. Вопросы будут не ко мне.

0

756

Коул
- То есть, отвечать за ваши проделки придется управляющему? - снял с него шляпу, зарылся пальцами в волосы, - Не боитесь, что придет Злой Страшный Кристиан и накажет нас обоих?

0

757

Блэкки
- Если он придёт, это будет чудо. А сейчас не Рождество. - качнул головой - знаете, господин управляющий. Отель ведь ни разу не исполнил мои желания. Что это значит для вас, спасите вы? Только то, что ваши желания тоже весьма далеки от исполнения.
Поцеловал его в волосы и растворился.

0

758

Коул
- Но.. - хотел что-то сказать, однако, провалился в кресло и не успел высказать мысль. Грустно вздохнул и пошел работать дальше.

0

759

Эшли, детка, я тебя вижу.

0

760

Черри
- Черри, сегодня в отеле День массажа - ты в курсе? Так что я могу начать, а могу... нет, не то, о чем ты подумала, могу предоставить тебе поле для действий) - с утра мерзко бодр, несмотря на употребленный с утра коньяк.

0

761

Саша Сэймур
- Хм… - листает календарь - у меня сегодняшний день отмечен как день водноболотных угодий. Наверное, я ошиблась и он завтра. Сначала скажи мне, о чем я подумала? А то я не знаю, о чем думать.

0

762

Черри
- Не скажу, а то ты не захочешь переключиться на массаж) - скинул куртку, стянул белую футболку и улегся на живот. - Все, я готов.

0

763

Саша Сэймур
Потёрла ладони, чтобы согреть. Но пальцы все равно остались прохладными. Села к нему на бёдра. Крайне не профессиональный массажист попался. Провела прохладными ладонями вверх по позвоночнику к шее. Провела пальцами по плечам в лёгким нажимом.
- Порой даже интересно слышать, насколько плохо ты меня знаешь.

0

764

Черри
- Уху... - уже согласный на все под мягкими пальцами. Чуть выгнул спину, усиливая контакт. Поиграл мышцами. - Продолжай, пожалуйста. И да - говори: я уже упоминал, что у тебя чарующий голос?

0

765

Саша Сэймур
- Нк однозначный вопрос. Но что-то подобное звучало. - более уверенно разминает лопатки. Разминает плечи, стараясь не поцарапать ногтями. А затем ведёт по шее к волосам, запускает пальцы в волосы на затылке. Безжалостно портит укладку. Склоняется к нему и целует между лопаток, чтобы отвлечь от маленького хулиганства.

0

766

Черри
Наслаждается каждой мышцей, удовольствие растекается по всему телу, особенно там, где поцеловали:
- Ты продолжай, продолжай - глядишь, так и до греха доведешь, - на укладку плевать, даже если царапины появятся на плечах - только сильней впечатления.

0

767

Саша Сэймур
Пальцы скользят по коже уже просто гладя, создавая видимость массажа. Поднимется цепочкой лёгких едва ощутимых поцелуев к шее. Целует шею, задерживаясь губами чуть дольше, чем следовало бы.
- Я говорила, что твои серенады под балконом тоже зачаровывают? Только вот серенады число множественное - шепчет на ухо.

0

768

Черри
Заворочался и, улучив момент, перевернулся на спину, так, чтобы не скинуть Черри. Поймал ее руки и положил себе на грудь:
- Множественное число не всегда говорит о накале страстей, лучше одна, но к месту) - поерзал бедрами

0

769

Саша Сэймур
- А накала страстей мы достигаем скандалами. 
Не убирая его рук по своих, провела подушечками пальцев по груди, спускаясь ниже у животу. Положила ладонь на живот. Освободила вторую руку. Запустила пальцы в волосы, сжала пряди. Склонилась к губам. Легко прикусила нижнюю, тут же выпуская и легко целуя место укуса.

0

770

Черри
Я тебя тоже...

Саша Сэймур
О какие гости! А что принес?

0

771

Эшли Броудхэд
- Ну вот именно сейчас я бы предпочла, чтобы ты меня не видела.

0

772

Черри
- Я могу закрыть глаза, - прикрыла ладонями глазами, но втихаря наблюдает.

0

773

Эшли Броудхэд
- Да ладно, жених все равно сбежал по важным делам. Или от нас. Сделай мне чай что ли. Можно из вина, если заварку не найдешь.

0

774

Черри
Уже изготовился к страстному рикошету, как голос барменши нанес удар под дых - ну никакого понимания момента у людей - ведь День массажа это день уединения! Пришлось невинно заснуть, типа после массажа, хотя хотелось совсем иного продолжения.

Эшли Броудхэд
- Привет, - буркнул невнятно

0

775

- Хм... он тут. - глянула на Сашу. - отель большой, я просто не туда смотрела.

0

776

Черри
- А ты смотри всегда на меня) - натянул на торс футболку - Заведи себе такую привычку, а то никогда не изведаешь семейной жизни.

0

777

Саша Сэймур
- А ты почаще ходи без футболки.

0

778

Черри
- О-о-о, - ошеломленно обернулся. - Какие еще части моего гардероба тебя смущают?)

0

779

Саша Сэймур
- А ты будешь снимать все, что я назову. - окинул его взглядом с головы до ног - или просто возьмешь на заметку?

0

780

Черри
- А что Саша голый? - спросила Черри, игнорируя Сэймура, - правда голый?
Пытается рассмотреть Сашу через ладонь.

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#17