Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#17


Флуд#17

Сообщений 811 страница 840 из 938

1

https://modernplace.ru/wp-content/uploads/2018/01/lestnitsa-na-vtoroj-etazh-20.jpg
Предыдущая часть темы: Флуд#16

0

811

Эшли Броудхэд
Тебя удивляет, что у нас регистрировались не только твои персы? Или? Пойду почитаю, не помню, кто это.

0

812

Эшли Броудхэд
Надо же. Оказывается, я не запоминаю такие анкеты.
Вот, что наш падре был снайпером помню.
Что у Черри брат наркоман тоже помню.
Первый Кид был смертельно болен.

0

813

Эшли Броудхэд
Вот ещё. Коул задумывался как пара для Лаки. Ему нужно было всего лишь поболтать с ним через дневник, выполнить не сложное задание, достать призрака из дневника и пригласить на свидание.
Ага. Все так просто.
Теперь Коул персонаж со сложной драматичной историей. И достать его из дневника мне не кажется возможным))

0

814

Черри
Все наши персонажи, стали легендами, они теперь вечно будут с нами.
smalimg

0

815

Черри|0017/98/08/3-1631099640.jpg написал(а):

Надо же. Оказывается, я не запоминаю такие анкеты.

Да ты что? А Францеско помнишь? Ну тот который хотел чтобы его приготовили и съели?

0

816

Эшли Броудхэд
Его забудешь. Ничего более нездорового я не читала в жизни

0

817

Черри
Пошел слух, что киллер-прокурор все таки нашел свою ролевую. Из чего родился мем "Киллер-прокурор смог, а ты все ноешь?!"  smalimg

0

818

Эшли Броудхэд
))))
Когда отель снова откроется, я напишу новую горничную, а эту кину в архив.

0

819

*устроилась с ногами на диване. Завернулась в плед. Спряталась от всего мира*

0

820

- Бууу, есть кто живой?

0

821

Эшли Броудхэд
- Бу… - из-за ее спины.

0

822

Черри
Подскочила.
- Эй, харе пугать, я чуть не обосралась!

0

823

Эшли Броудхэд
- Я просто маленькое безобидное привидение. Не бойся меня. - вручила пушистую палку - твоя очередь смахивать пыль.

0

824

Черри
- В смысле моя? Нее, - отдала палку обратно, - где моя заначка с выпивкой?

0

825

Эшли Броудхэд
- Я ее прибрала. И не скажу куда, пока не вытрешь всю пыль - сложила руки на груди. Палку не понимает обратно.

0

826

Черри
- Ничего не знаю, - всучила палку насильно, - хорошо что у меня есть запасная заначка!

0

827

Молча вошел, зло отпинал диван, потом упал на него, приказав подать коньяк - в бутылке!

0

828

Саша Сэймур
- Кофе, милый? - взяла чашку с блюдца и медленным жестом вылила содержимое на ковёр.

0

829

Черри
- Хозяюшка моя, - сделал вид, что вскинулся навстречу с дивана, но на деле с места не сдвинулся. - Скучаешь по уборке, а насвинячить некому? Правильно - к работе надо подходить творчески.
Приложился к коньяку.

Отредактировано Саша Сэймур (03-11-2021 14:31:32)

0

830

Саша Сэймур
Отшатнулась от дивана.
- Сам за коньяком сбегал. Какой молодец.

0

831

Черри
- Чего тут бегать? Я еще в прошлый раз бутылку за диваном оставил, - покосился на недосупругу. - Ну чего нависла над моим красивым телом? Секса хочешь?

0

832

Саша Сэймур
- Да я уже за год поняла, что от тебя можно хотеть Максимум выбросить за собой бутылку. И то захотеть можно, а выбросись или нет вопрос - вроде и не нависала над ним.

0

833

Черри
- Выброшу - я чистоплотный, - заверил. - А про секс - замуж не пошла, вот и лишилась своей привилегии!
Повел пальцем перед носиком Черри.

0

834

Саша Сэймур
- Я боюсь, причина другого характера. Но я же не доктор. - оттолкнула руку от своего лица.

0

835

Черри
- Ой, ты меня раскусила, - простонал. - Прямо нож в сердце. Только доктор тут причем?

Поднялся с дивана, бутылку сунул за диван - пусть ждет своего часа.
Подошел к Черри, приобнял, повел на выход.
- Передохнули от войны, пора и назад возвращаться.

0

836

Саша Сэймур
- Я надеюсь, что тебя убьют. - шепнула тихо на ухо, убирая его руки со своей талии. Не муж, чтобы трогать.

0

837

Я вас застукал!

0

838

Черри
Облом тебе!

Блэкки
Мы уже ушли!

0

839

Пришел побродить в одиночестве:
- Итак, минус ТРИ, в том числе охотник на нечисть. Жопа приблизилась на непозволительно близкое расстояние... черт, - рассматривает список на листке бумаги, которую держит.

0

840

*выкинула к черту диван из окна. Огляделась*
Открою здесь кружок йоги. Пространства хватает.

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#17