Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#17


Флуд#17

Сообщений 901 страница 930 из 938

1

https://modernplace.ru/wp-content/uploads/2018/01/lestnitsa-na-vtoroj-etazh-20.jpg
Предыдущая часть темы: Флуд#16

0

901

Коул
Вместо слов приобнял его, крепче прижимая к себе, и вскоре исчез вместе с ним, перемещаясь куда-то.. видимо, на чердак.

0

902

- Тут кто-то еще живой? - выглядывает из винного погреба.

0

903

Эшли Броудхэд
- Наверное, я здесь самая живая. - разложила на диване красивые платья, выбирает.

0

904

Достала из погреба бутылку вина.

0

905

Эшли Броудхэд
*принесла бокалы*
- Привет, детка. Слышала эти страшные звуки с чердака?

0

906

Черри
- Опять Коул разбушевался? - откупорила бутылку.

0

907

Эшли Броудхэд
- Или пиво, которое мы по рецепту Джин варили, готово. - теребит прядь своих волос - предлагаю не проверять. Оба варианта меня пугают. Хотя, может призрака пора выпустить с чердака?

0

908

Черри
- А он разве заперт? - не помнит закрывала ли она дверь на чердаке на замок.

0

909

Эшли Броудхэд
- Ну. - сжала в пальцах ножку бокала - а разве нет? Так. Стоп. Звуки и правда странные. Что ещё за шлеп, шлеп?

0

910

Черри
Прислушалась:
- Это Цербер? - тут же отмахнулась, - откуда он тут?

0

911

Эшли Броудхэд
- Из подземного царства? - вскинула бровь - а может это пиво совершило побег?

0

912

Черри

- Пиво? Я же пиво заперла в подвале. И закрыла на засов!

0

913

Эшли Броудхэд
- Значит, с чердака к нам спускается не пиво? - прижала ладони к своей груди. В глазах неподдельная тревога. - как хорошо, что мы бессмертны в этих стенах.

0

914

Черри

- Точно! За это надо выпить! - налила полный стакан, - думаешь пиво уже созрело? Можно снимать пробу?

0

915

Эшли Броудхэд
- Разумеется, только надо чем-нибудь вооружиться. В прошлый раз оно чудом не сожрало нас. - схватила ругер, сорвала со стены катану и ружьё.

0

916

Черри
- Эй, а мне можно бензопилу?

0

917

Эшли Броудхэд
- У Эша попроси. - протянула ружьё - оно солью стреляет. Но против нашего пива самое оно. Идём. Не будем медлить. Нам ещё замок взламывать. Ключи от подвала мы давно потеряли.

0

918

Черри
- В смысле потеряли? А это что? - достала из кармана связку ключей, - я у Кида сперла!

0

919

Эшли Броудхэд
- Так. Это от кабинета Кристиана, это от чердака с Коулом. Это от нашего светлого будущего. Вот он, от подвала. - подхватила подругу под локоть. - интересно, почему пиво от нас заперлось? Может оно нас боится?

0

920

Черри
- Оно боится меня! - отдала ружье и вооружилась кружкой. - Веди меня, мой генерал!

0

921

Эшли Броудхэд
- За мной, мой храбрый воин! - уволокла в коридор.

0

922

Черри
- Прекрасно! - размахивается кружкой, - открывай двери! Сейчас я этому пиву покажу...

0

923

Вышел из тёмного угла. Смотрит вслед уходящим девушкам ледяным спокойным взглядом.
- Вы так и не узнаете, кто шумел на чердаке - выдохнул тихо.

0

924

Черри
- Слушай у меня такое чувство, что мне кто-то в спину дышит. И такой холодный воздух!

0

925

Эшли Броудхэд
- Должно быть Ванесса опять пыталась выброситься из окна и забыла его закрыть. - со скрипом повернула ключ в замке. С трудом открыла тяжёлую дверь и тут же ее захлопнула. - стреляй, убей это! Скорее убей это!

0

926

Черри
- ПЫВО! - крикнула во все горло и побежала вперед, прямо на пенящуюся массу.

0

927

Эшли Броудхэд
- Мамочки. - захлопнула за ней дверь. Нервно ждёт снаружи. - ты если что кидай дайсы. Я всегда так делаю в любой непонятной ситуации.

0

928

Черри
- Все нормально! Это пиво! Буль-буль-буль! Крафтовое... Ээээ оно от меня убегает. Срочно неси бочку... - кричит из-за двери, - пока оно не убежало.

0

929

Эшли Броудхэд
- Где мне взять бочку? У меня нет ни одной бочки. Сейчас у кого-нибудь спрошу. О, Черри, у тебя случайно нет с собой бочки?
- Нам повезло. У Черри совершенно случайно была с собой бочка. Держи. - сунула во тьму двери.

0

930

Черри
Буль-буль-буль.
- Я его поймала! Пиво у меня в бочке! Эй а оно почему шевелится? У тебя случайной нет воблы? Хочу закинуть рыбу в бочку...

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#17