Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Номер 5. Артур Коннан


Номер 5. Артур Коннан

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/52455.jpg

Описание: Бывшая комната Черри.

0

61

Тем не менее, ожидания не оправдались, и текст внезапно стал проявляться. Или может-таки, оправдались? Всё же Аннетт надеялась получить ответ. И когда его получила, словила тысячи мурашек, что стадом промчались по всему телу. А вот желание отскочить и куда-нибудь убежать, например, в кафе, проглотила вместе с подошедшим к горлу комом.
"2020", — навела она дрожащей рукой под новой записью.
Интересно, чего он вдруг спрашивал за год? Неужели писала в прошлое?

0

62

Аннетт
Дневник молчал довольно долго. Страницы оставались пустыми и новых букв не появлялось. Но вот начали проявляться очертания текста, будто фломастер с другой стороны тонкого листа.
" Так долго."
"Милая Аннетт, расскажи мне, где ты и что с тобой происходит. А я расскажу тебе свою историю."

0

63

То ли связь сломалась, то ли дату надо было указать более конкретно, но ответа что-то не последовало. А может её время оказалось не интересным для человека по ту сторону листа. В общем Аннетт посидела, посмотрела на больше не меняющуюся страницу, а потом поднялась. Возможно, стоило показать этот дневник кому-нибудь из взрослых. Джин, например, она уж точно должна была поверить в необычность этой тетрадки. Вот только как её теперь было найти?
Однако только Аннетт склонилась, желая уже подобрать и закрыть дневник, как ответ таки пришёл. Отчего она сразу передумала куда-либо идти и, схватив его, перенесла на стол. Писать сидя на полу, было слишком неудобно. А страх, чтобы осмелиться такое провернуть, улетучился уже настолько, что сделала это хоть и с опаской, но достаточно легко, как если бы прыгала через небольшую, но глубокую яму.
Сидеть за столом уже стало куда удобнее, так что она, вооружившись карандашом, принялась писать свою историю. Ну, то, что помнила и считала важным, конечно.
"Я сбежала из больницы и пришла в Отель, а теперь и он похоже стал больницей, — Аннетт осмотрелась, желая убедиться в своих словах, а после добавила, — только старой. Тут я встретила несколько людей. Девушку Джинджер она наверное здесь работает и Артура. Таких гигантов мир не видел, но он какой-то странный. Ему похоже голову отбили. Ведёт себя как тупой. А ещё был ряженый такой напыщеный и с сигароцй. Сказал что умру если попробую уйти. Не знаю верить ему или нет. И недавно приходила медсестра. Вообще отдбитая на всю голову. Забрала градусник даже не дав померить температуру и сказала что у меня 34. — Она поёжилась и перебралась на другую страницу. — А ещё я видела себя и маму по телевизору в кафе. Там тоже была в больнице. И там врачи хотели сделать со мной что-то плохое. Незнаю что, но мама очень переживала. И ещё я перебралась в номер Артура так как в моём поселился полтергейст. Он тушил свечи и пытался вылезти из шкафа. Это вроде бы всё. Я только вчера пришла".
На этом Аннетт облокотилась на спинку стула и посмотрела на свою писанину. Получилось не мало, но могло быть и больше, если бы припомнила, хотя бы эксгибициониста. Вот только о нём стала бы рассказывать лишь подружкам. Не хватало, чтобы её ещё озабоченной посчитали.

0

64

На этот раз дневник почти не молчал. Буквы начали проступать почти сразу же. Кажется, даже почерк стал более торопливым.
"Ты правильно сделала, что ушла из больницы. В больницах нет помощи и нет спасения. Я знаю, о чем говорю. Я сам был врачом. Но больница преследует тебя."
Повисла пауза. Символы появлялись и исчезали, не собираясь в слова. После минутного зависания дневник продолжил.
"Поможешь мне?"

0

65

Ответа ждать не пришлось, только вместо обещанного рассказа о себе Коул лишь одобрил побег из больницы. Это конечно порадовало, так как ослабило чувство, что поступила неправильно, но вот дальше Аннетт нахмурилась. С мыслью, что в больницах нет помощи, она в корне не согласилась. В них могло быть скучно и нудно, но с всякими болячками там вроде как успешно боролись. И только аргумент, что он был доктором, остановил её от возражения.
А вот дальше последовала очередная пауза. И то ли связь барахлила, то ли Коул не знал чего написать. Даже стало интересно, как он так быстро удалял написанный текст, и вообще чем он писал. На ручку и карандаш это точно не было похоже.
—  Помочь? — невольно переспросила Аннетт и тут же записала свой вопрос в дневнике, — "Как я могу помочь?"
Да, прежде чем согласится, следовало понять, что он от неё хотел. А то закажет чего-нибудь невозможного, как например, засунуть бутерброд в листок и будет потом виновата, что не помогла.

+1

66

Дневник снова замолчал. Слишком сложным оказался вопрос. Или инструкция была не реалистичной. Минут пять не происходило ровным счетом ничего. Потом опять замелькали символы и очертания букв. И вот, наконец, появился связный текст.
"Я заперт в дневнике. Понимаю, что это звучит странно. Сам бы не поверил в то, что это возможно. Где-то а этом Отеле или больнице, должна быть девушка, которая знает, как меня освободить. Ее зовут Ванесса."

0

67

И снова наступила "тишина". Аннетт подпёрла подборок правой рукой и с минуту смотрела на листок дневника, где больше ничего не происходило. А дальше в голову стали закрадываться мысли, что её необычная беседа подошла к концу. Видать-таки, надо было сделать что-то нереальное и Коул, это понял, либо посчитал, что не справится, а может и вовсе обманул. В общем, стало немного обидно, что вот так всё закончилось. Она столько всего рассказала, а в ответ ничего так и не получила.
С досадой вздохнув, Аннетт небрежно поднялась и бросила карандаш на блокнот. И ладно! Пусть молчит себе дальше. А она прошла к кровати и просто упала на неё спиной. При наличии пружин проделывать подобное было весело, но сейчас ничего такого энергичного не хотелось. Вот подкрепиться чем-нибудь и сходить в туалет не отказалась бы, но для первого следовало выйти с палаты, а для второго, а было просто лень подниматься.
Однако спустя несколько минут изучения облезающего потолка и своих рук на его фоне поняла, что лучше бы полистала дневник. Но подняться её всё же вынудило любопытство, а не пришёл ли ответ, а не скучный фон, который после лёгкого перетягивания очков на лоб становился идеально гладким.
— О! — Вырвалось у Аннетт, как только заметила новую запись.
Отчего она буквально шмякнулась на стул, подхватила карандаш и принялась читать. И на этом восторг, что возник буквально несколько секунд назад, сменился замешательством. Заперт в дневнике? Это как? С другой стороны, чем эта версия была менее правдоподобной, чем связь с кем-то из другого времени через блокнот? Аннетт почесала карандашом за ухом и снова подпёрла подбородок. Вот так магия! И кто такая Ванесса?
"А кто эта Ваннесса? — придавив листочек, записала она после небольшого промедления. Вроде как найти кого-то не казалось слишком сложной задачей. — Как мне её найти?"
Брали сомнения, что Джинджер её знала, а это первый человек кто пришёл на ум в планировании дальнейших действий.

+2

68

На этот раз дневник не заставил Аннетт долго ждать ответ. Буквы появились мгновенно.
"Если бы я знал. Мне известно лишь ее имя."
Пауза. Снова мерцают символы. Автор довольно долго подбирает нужные слова. И, наконец, решается.
"Ванесса призрак. Сам бы не поверил. Найди ее и освободи меня"
После этих слов текст исчезает. Исчезают и записи карандашом, сделанные Аннетт. Перед ней снова желтые пустые листы бумаги без признаков какой-то мистики.

+1

69

Найти человека, зная только его имя? Похоже, задача получалось не такой уж и простой, как показалось вначале, и впереди ожидал вполне занимательный квест. Либо ужасный, учитывая место, в котором она оказалась.
Аннетт невольно покосилась на металлическую дверь и желание куда-то идти вмиг улетучилось. Радовало лишь, что был день и появился свет. А будь наоборот и шагу бы за дверь не сделала. И Коулу пришлось бы ждать утра или пока не появился бы сопровождающий.
Но зря она грешила на сложность...
— Что?! — Воскликнула Аннетт, прочитав, что Ванесса призрак. — Да это..., — хотела было уже начать негодовать, но глядя на то, как всё написанное стало исчезать, замолчала и только когда листочки совсем опустели, расстроено добавила. — Я не смогу...
Призраки, конечно, были не зомби и обычно тела гнилыми зубами на части не рвали, но их она боялась не меньше. Всё-таки они являлись обитателями загробного мира и нередко желали заманить к себе живых и завладеть их телами. В общем, ужасов на эту тему Аннетт могла вспомнить немало и с каким-то из них ей теперь предстояло столкнуться. Да лучше бы бутерброд в дневник запихнула!
Простонав от досады, она кинула карандаш между страниц и захлопнула дневник.
— Будешь должен! — строго выдала Аннетт дрожащим голосом, ткнув указательным пальцем в обложку. — По гроб!
А дальше взяла Коула с собой, послужит ей щитом, если что и, поднявшись, стремительно пошла на выход. Правда пока дошла до двери весь свой запал растеряла.

Переход: Коридор второго этажа

Отредактировано Аннетт (30-04-2020 14:45:16)

0

70

Палата превращается в номер отеля. [nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]Механика и дайсы[/sign]

0

71

Переход Кафе на первом этаже

Войдя в номер, Артур громко захлопнул дверь и молча оглядел уже знакомую комнату. За время отсутствия, ничего не изменилось: не заправленная постель, след его кулака на стене, сломанная картина и обгоревшие свечи на тумбочке. Даже ключ от номера лежал рядом, хотя Артур помнил, что отдавал его маленькой мисс, когда прощался. Наверное она оставила его здесь и забыла взять с собой. Вот только спортивной сумки нигде не было видно.
В номере воцарилась умиротворение. Со стороны улицы, из коридора и из соседних номеров не доносилось никаких звуков. Артур встал на пороге, скрестив руки на груди, он постоял так, минуту, возможно час или тысячелетие, и, наконец, с усилием оторвал от паркета прилипшие ноги и направился к кровати. Уже с сонными глазами он добрался до заветной цели  Руки тяжелели и с каждой секундой конечности прибавляли в весе. Пружины кровати вновь протяжно заскрипели, сжавшись под массой гиганта. Гигант засыпал. Находясь на тонкой границе сна и бодрствования, он бессознательно улыбнулся прошедшему дню. Спустя минуту тишина отступила, сменившись мирным похрапыванием тяжеловеса.

+1

72

Дверь в комнату открылась с тихим скрипом, и через секунду в нее проник Блэкки-средний. На цыпочках, дабы никого не разбудить, он тихонько прокрался к спящему, поискал взглядом необходимую деталь и вскоре обнаружил у громилы. Блэкки аккуратно взял дневник и, спрятав за пазуху, так же беззвучно покинул комнату.

+2

73

Артур Коннан
Ринг бойцовского клуба пропах потом и кровью сотен бойцов. Таких же как и Артур: сильных, несокрушимых и бесстрашных.
Стены дрожат и сотрясается пол от гула множества зрителей, заполнивших каждый свободный метр небольшой трибуны.
Шум, гам, полтысячи голосов, встречая своего излюбленного героя, сливаясь в общую массу дудок, ударов хлопушек, скандируют одно единственное имя:
- Арчи! Арчи! Арчи! Арчи! Арчи! Арчи!!
По нарастающей в сознания бойца врываются и голоса. Все громче и громче, с каждым шагом. Приближаясь к рингу, герой безумной ночи заряжается энергетикой своих фанатов. Готовясь к бою, каждая клеточка его тела пропитывается сталью, чтоб отражать удары. Простреливается миллионами зарядов электрических токов, для молниеносности ударов. А ноги наливаются , чтоб ни один противник не смог сдвинуть его с законного места победителя.
- Арчи! Арчи! Арчи! Арчи! Арчи! Арчи!! - отражается от стен и доносится до слуха здоровяка.
Лысая голова черного человека отражает софиты. Купаясь в лучах славы, признания своих фанатов он забывает сам себя. Моменты прошлого и настоящего тесно переплетаются между собой, вплетая воспоминания в неизменную картину искусственности сна. Вплетая, скрещивая и рисуя в сознании здоровяка фальшивое прошлое. А может, не такое оно и фальшивое?
Гул с трибун усиливается и на ринг, под все возможные улюлюканья вбегает двухметровый новичок. Красавец. Молодой и сильный. Его кожа цвета угля поблескивает от пота, приковывает взгляды, преисполненные восхищением.
Гонннннннг!
Да будет бой, от которого дрожит земля! Массивные тела в равной схватке словно континенты планеты сталкиваются друг с другом. Удары обмотанных бинтами кулаков точны и жестки. Каждый гулко врезается в сильное тело, намереваясь пробить груду натренированных мышц противника. Раз за разом. Удар за ударом. Ревет толпа и стонут кости. Кровь из разбитых носов и лиц окропляет истертый ногами ринг.
Потрясающая энергетика! Потрясающая. Сейчас просыпаются и вырываются на волю животные инстинкты, рвется наружу и требует выхода жажда победы. Слишком долго он молчал, слишком долго он был во вторых рядах, задвинутый, оттиснутый и вечно побежденный!
Ревет толпа и снова звучит гонг, прежде, чем эти темные скалы схлестнутся в следующем раунде.
Крошки зубов отлетают в обезумевших от зрелища фанатов. Воют черепа крепких мужиков, дерущихся на потеху публики. И снова глухими шлепками торсы встречают непримиримые подачи каменных кулаков.
Толпа требует зрелищ! Еще! Еще! Все на потеху, все на радость публики. Кричат. Орут, скандируют неразборчиво имена своих героев!
И только она смотрит с ужасом на разбитые в мясо, заплывшие лица бойцов. Где не видно глаз, не разобрать где нос, а где разодранные кулаками губы...
Неужели она любила это лицо? Эту животную ярость своего избранника? Неужели она все это время ждала его возвращения? А эти самые губы, задранные сейчас в зверином оскале, когда-то, ласков целуя, шептали обещания райской жизни только для них двоих...
- Арчи... - безмолвно вырывается воздух меж алых губ. Словно крик о помощи, пущенный в бездонную пустоту. По румяным щекам текут горькие слезы. Разв этот тот Арчи, с которым она мечтала провести свою жизнь? Разве этот человек, чьи крепкие руки могут нежно сжимать ее в своих объятиях? - Арчи... - повторяет она беззвучно, в надежде, что он опомнится. Но крик души, заглушенный морем шума одурманенных фанатов так и не достигает конечной цели. Зато кулаки Артура со всей присущей ему яростью и силой опускаются на лицо и все тело обмякшего на канатах угольно-багрового соперника. Сколько раз проигрывал он! О сколько этих тягостных минут пришлось Артуру пережить, перегрызая глотку горсти своей. Сейчас! Сейчас пришло его время! Сейчас он бьется для себя! Сейчас он бьется для нее... Одной-единственной, что скрылась в толпе лиц.
И снова гонг гремит своим неповторимым звоном. Толпа ликует, врывается на ринг десятками поклонников. Облепляет героя своего словно мухи горшочек с медом.
Но его взгляд ищет лишь одно лицо в толпе. То лицо, что светлее луны светит для него в лунной ночи. То лицо, что милее всех лиц прекрасных дев... То лицо, что обливаясь слезами на заднем ряду бежит прочь из этого зловещего места, пропитанного жестокостью, кровью, потом и смертью.
- .....!!! - кричит Артур и тянет покрытые алыми росчерками руки. - ....!! - пробиваясь через толпу он жаждет вернуть свою любовь. Сердце в груди разрывается на части, стонет и ноет. И бухает в разбитом лице пульсируя горячая кровь. - ....!!!!! - что есть сил кричит Артур, но имени он услышать не в силах. А толпа напирает и давит. И давит. И давит. Оттесняя бойца от любимой, мечты...
- .........!!!!! - кричит напоследок, протягивая руку к ускользающему свету. Пока в черную тьму, его сильное тело уносится обезумевшей сотней фанатов-чертей...
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

+1

74

Это был жесткий бой. Звон гонга. Артуру в очередной раз снился боксерский поединок. И в этом сне он был другим человеком. Никогда Артур не чувствовал жизнь, как на ринге. Когда он оставался, наедине с противником под лучами софитов, окружённый со всех сторон толпою зрителей. Дело не в том, выиграет он на этот раз или проиграет. Он сумел вызвать Зверя. Рев толпы отдавал в барабанные перепонки.
Он дрался изо всех сил не думая о том, что может покалечить или убить. Говорят, что человек в стрессовой ситуации не может соизмерять свои силы. Он всегда бьет что есть мочи. Не из-за желания причинить максимальный вред. А из-за страха за свою жизнь и опасения, что вред как раз окажется недостаточным. Артуру действительно было не до расчетов. Выпустив Зверя из себя, руки сами делали всю работу. Еще стон. Уже громче. Артур мог раскроить противнику череп. Но соперник был не из хилых. Он упал на четвереньки и замотал головой. Как удивленный бык.
Противник подтянул одну ногу. Подтянул вторую. Размазал коленом бурое пятно на полу. Лужа крови стала похожа на огромную кляксу, шатаясь поднялся на ноги и облокотился на канатах. Очередной звон гонга.
Нужно было ударить еще раз, позиция была очень удобной. Артур подбегает и наносит удар кулаком в челюсть. Крошки зубов разлетаются в стороны. Противник корчиться на полу. Что он пытался сделать, уже не важно. То ли встать, то ли лечь поудобнее. Он был похож на огромного червяка, брошенного на асфальт. Бесполезные беспорядочные движения. Полное отсутствие координации. Руки и ноги двигаются отдельно друг от друга. Будто принадлежат разным людям.
Артур победил! Толпа сметает все на своем пути. Артур ищет кого-то в толпе, не зная зачем, по помня, что должен найти ее. Он уже чувствовал, что те ужасы, что стояли перед его глазами и жгли его, не существовали наяву. Однако выбраться из-под остатков, отрепья этого дикого сна он смог не сразу. Он почувствовал, как задрожали его ресницы, и осознал, как открываются его глаза.
Проснувшись, Артур рывков сел на кровать, пытаясь отогнать остатки сна. Это был странный сон. Ему часто снились поединки, но насколько Артур помнил, он всегда в них проигрывал, а еще толпа почему-то называла его Арчи, хотя у него была более известная кличка - Франкенштейн.
Шмыгнув носом и почесал лысину, боксер огляделся по сторонам. Наступило утро и это совсем его не удивило. Почему-то Артур был уверен, что проснулся в обычном номере, в придорожном мотеле. Вчерашние воспоминания про больницу, приключения в темноте и встречу в подвале с призраком - перемешались в голове. Наверное, во всем виновата усталость.
Зато теперь он выспался, полон свежих сил. А раз сон прошел, то наступило время для завтрака. Надо было спуститься в кафе и перекусить.

Переход Кафе на первом этаже

Отредактировано Артур Коннан (11-07-2020 17:35:21)

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Номер 5. Артур Коннан