Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Номер 13. Кладбище.


Номер 13. Кладбище.

Сообщений 331 страница 340 из 340

1

http://sg.uploads.ru/t/BzOR5.jpg
http://s9.uploads.ru/t/jZ4hc.jpg

Бесконечная решетка, громадные ворота, которые служат входом, потрескавшаяся земля, сухие деревья, мертвые гипсовые фигуры, полые каменные ангелы, мрачные склепы, редкие крылатые существа ночи - вороны и летучие мыши...
Здесь всегда ночь и мрачные надгробья с давно стершимися надписями, между которыми стоят маленькие чугунные скамейки. Кажется, сама тишина поселилась тут, но иногда, откуда-то издалека, до слуха доносится карканье ворон.

+1

331

- Ааа? - с губ боксера сорвался удивленный возглас, когда его нога вместо того, чтобы ударить чуть ниже солнечного сплетения монстра неожиданно столкнулась с новой рукой противника, выросшей прямо из гениталий. А это точно была рука? Выяснять подробности было некогда, вцепившись с противником в жесткой схватке и ломая ему руки, бойцы фактически лежа на земле, образовали клубок переплетений и каждый из них не собирался выходить из данной схватки проигравшим.
Пресс у Артура был слабоват: он знал, что его могут здорово избить, если бить по животу и не затягивать удары. Неожиданно вылезшая еще одна рука моментально переломила ход битвы. Драться с равным противников это одно, а вот биться с монстром, который на ходы генерирует ивовые части тела - было для боксера в диковинку. Пытаясь увернутся от всех этих новых лап, Артур второй свободной ногой в очередной раз ударил по промежности звери, в то самое место откуда вылезла новая рука.

0

332

"Клубок" из сплетенных чел человека и человекоподобного монстра на кладбище выглядел крайне непритягательным. Со стороны было непонятно, кто кого. Но чтобы выжить, за жизнь придется побороться.
Удачно отбивая удары чудовища Артур повышел свои шансы. Смело можете добавить двадцатку в ставки на этого черного рыцаря.
От удара ногой в пах, монстр взвыл как сумасшедший. Но вой от боли его оглушающим раскатом грома пронесся над кладбищем. А в следующую секунду с неба хлынул ливень. В считанные минуты, что земля кладбища будет превращена в грязь. Готовьтесь, нас ожидает интересный зрелищный бой.
Монстру не удалось завалить своей тушей нашего героя, но по инерции тяжелое содружество тел "персонала" Отеля повалилось на мокрую землю. Казалось бы Артур одержал победу в этом поединке. Но не тут то было. Монстр снова начал трансформироваться. Принимая более удобное при скользкой земле кладбища положение. Вставая на четвереньки он бросился на мужчину, размахивая поочередно каждой из рук. Лап? Черт разберет где у него что! Желание отомстить за отбитые драгоценности, растоптать, уничтожить взяла верх над монстром. Грязные руки и ноги лезли в лицо Артуру, старались забраться в глаза, рот, накормить землей, вмять, втоптать мужчину в грязь, повыдергать ему жиденькие брови...
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

333

С грехом пополам Артур сумел вылезти из под монстра. Удар в пах нашел свою цель и позволил боксеру выскользнуть из-под туши зверя. Монстр взвыл как сумасшедший. Отступив назад, боксер повел плечами, разминая мышцы перед следующим раундом боя. Неожиданно пошел дождь, ливень хлынул как из ведра, моментально прекратив кладбище в мокрую жижу, под ногами хлюпала грязь, становилось скользко и в довесок противник вновь начал видоизменяться. Опустившись на четвереньки, зверь принял облик животного и ринулся на боксера, намереваясь опрокинуть его на землю и втоптать в грязь. Совладать с таким противников, в неясную погоду, когда ноги скользят по мокрой земле было непросто.
А потом вдруг произошло то, чего Артур никак не ожидал. Его руки и ноги перестали слушаться, словно он стал марионеткой. Сам того не желая, боксер начал размахивать руками и ногами в воздухе, как в тренировочном бою.
А монстр в это время перешел в атаку. Он размахивал лапами, бороздя землю и бросился на Артура. Чернокожий боец даже не смог выставить защиту, да и как защищаться против этого зверя? Обычные приемы, которые показывали на ринге тут не работали. Единственное, что успел предпринять Артур, так это присесть на корточки, чтобы зверь пролетел прямо над ним, и надеяться, что в тот момент, когда он будет сверху, врезать со всей дури ему по морде... Хотя где у безголового монстра морда? Не важно, апперкот можно нанести и по любой части тела.

Отредактировано Артур Коннан (10-02-2021 20:32:30)

+1

334

Здесь, похоже, ничерта не работает так, как вы привыкли Артур. Вам когда-нибудь на ринге попадались вот такие чудовища выше вышей весовой категории? Здесь вам не ринг. Нет капы. Здесь нет сладеньких ринг-гёрлз, судей, звонка призывающего окончить и начать поединок. Нет выдраенного до скрипа пола ринга. Нет перчаток, защищающих руки от того чтоб не разбить их в мясо. Нет чистеньких полотенец и нежных ручек вашей подруги или, ладно, тренера, что оботрет ваши окровавленные ссадины, да даст пару дельных советов о том, как обойти противника. Здесь ничего привычного вам нет. Только грязь. Скользкая слякоть да мерзкое существо в другом углу всей этой грязищи и кладбищенского смрада. Радуйтесь, что местные зрители не подоспели на это зрелище... Их лица тоже не из приятных и привычных вам. Кажется, Эшли еще не всех изувечил...
Вот именно, Артур! У него нет морды. Ваш апперкот просвистел в воздухе как напоминание об ошибке, которая в следующий миг может стоить Артуру жизни.
Монстр зря времени не терял. Покачавшись на ногах, находя удобное положение, как в консольных играх. Чуть отступив назад, чудовище уперлось двумя ногами в скользкую землю. Игрок прожал секретную комбинацию кнопок-ударов и монстр атаковал нашего героя сразу рукой и ногой: в низ живота и в грудь.
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

335

Несмотря на то, что Артур хорошо работал руками на ринге и апперкот был одним из его любимых ударов, на этот раз он его кулак лишь просвистел в воздухе, задев лишь капли дождя. Противник вовремя увернулся, оставшись цел и невредим. Заморгав глазами, боксер с удивлением уставился на приближавшеюся на него махину, которая сначала чуть отошла назад, а затем резко атаковала его сразу двойным ударом: в низ живота и в грудь. Сложно описать словами последовавшей затем сцены. Это было нечто чудовищное и неестественное. Артур хоть и был профессиональным бойцом, ему было сложно устоять против зверя. Не представляете себе, сколько человеческое существо может вытерпеть и все же продолжать жить и бороться. А Артур боролся.
Он успел поставить блок против удара в живот, но монстр ударил его в грудь. В итоге боксер откатился назад, сделав борозду на мокрой земле, но Артур сдаваться не собирался. Он сразу же вскочил на ноги и совершил выпал вперед, намериваясь врезать монстру по ребрам.

0

336

Тем временем деления на шкале жизни Артура стремительно падали. Каждый удар чудовища накладывал свои отпечатки. Физическая сила зверя, казалось, была немеряна. Чудовище ловко обходило препятствия не смотря на грязь и слякоть под ногами. Безошибочно находило мужчину, словно по наводке, даже не видя его.
Встав боком прямиком на широкую длинную борозду, оставшуюся от Артура после удара, чудовище вытянуло ему навстречу левую руку. И согнув пальцы в приглашающем жесте: а-ля Ноа из "Матрицы". Ну что, малыш. Ты рискнешь продолжить бой или сдашься уже сейчас? Но мужик оказался смел духом. Не отступил. Не сдался, решившись биться с монстром до последней капли крови. Чьей? Уже не важно...
Очередной удар черного гиганта как молния устремился под ребра несчастному монстру. Но не тут-то было! Зверь оказался очень хитер и проворен! Одной из рук он схватил руку Артура, прижал к своему животу, по которому вскользь проехался кулак и второй с локтя двинул Артуру, намереваясь врезать по голове.
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

337

Следующий удар Артура вновь прошелся мимо цели, противник одной лапой схватил его за руку и прижал к своему животу, развернув боксера на пол оборота. Темно и душно, воздуха ровно столько, чтобы не заснуть. Монстр удерживает голову боксера сгибом руки, как младенца или футбольный мяч, а локтем нацелился ему в голову. Но завершить свой прием зверю не удалось. Монстр так и не смог сломить профессионального боксера. Артур поглубже вдохнул воздух и резко развернулся, как в азиатских боевиках. Естественно, зверь попал не в цель — удар пришёлся вскользь по шее. Извините, что драка так затянулась, но афроамериканец сдавался не собирался, сегодня у Артура другая программа на вечер. Поединок продолжается столько, сколько потребуется.
Выскочив из захвата, боксер отскакивает назад. Несколько секунд противники стояли друг напротив друга, как два путника, которые понимали, что забрели куда-то, где ещё не бывали, но при этом всё ещё живы и хотелось знать, как долго можно идти по этой дороге, оставаясь живыми. Если хотите насладиться этим зрелищем, можете заглянуть на кладбище.
Артур всегда начинал бой на ринге, чтобы проиграть. Ведь только проигрывая, он переставал быть участником боя. Имя противника не имеет значения. Прозвище противника не имеет значения. Артур должен был проиграть по умолчанию. Таковая судьба боксера. Но тогда возникал один очень интересный и провокационный вопрос: почему Артур не сдавался? В следующий миг Артур кидается вперед, подпрыгивает и захватывает монстра в двойной нельсон.

0

338

Боксер-то наш опытный, но, похоже опытный особенно в проигрышах! Признайте, Артур, что двойной захват Нельсона - не самая лучшая идея с этим необъятным чудовищем. Он же здоровее и выше вас, к тому же, голову, помнится, вы сами ему и оторвали... Или это были не вы, а тот самый святой Отец? Впрочем, какая теперь разница. Руки монстра выворачиваются в другую сторону. Хватают за руки самого Артура и с размаху швыряют его в одну из раскопанных ям для будущей могилы. Где его несомненно встретит скользкая грязь, слякоть и лужи от накопившегося проливного дождя.  Раззадоренный монстр прыгает за мужчиной следом в могилу. Сцепив кулаки в замок, с размаху намеревается ударить мужчину прямиком в грудь. или в живот. [nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

339

В течение всего боя монстр обрушивал на Артура лавину ударов, а боксер все не мог сделать ответного хода. Он не нанес ни одного удара, только прикрывался, блокировал,  падал на землю, нырял, входил в клинч, спасаясь от нападения.. Он двигался неторопливо, временами делал ложный выпад, тряс головой, получив увесистый удар, и ни разу не сделал ни одного удара, который смог бы нанести хоть каплю урона. Вот и сейчас, приняв прыжок, пытаясь захватывает монстра в двойной нельсон, чуть сам было не попал в смертельный захват. Руки монстра попытались схватили его и отшвырнули назад, но Артур сумел ловко приземлиться на ноги и увернутся от удара. Результатом сего действия оказало то, что в могилу с грязью упал сам монстр, точнее часть его, ибо вырытая яма оказалась слегка мала для такой твари.
И сразу же Артур, действуя подобно хорошо слаженному механизму из стали и пружин, отступил, а затем сделал ложный выпад, будто разминаясь перед следующим ударом, потом, словно танцуя, сделал угрожающий бросок вперед, со всей дури врезав монстру в солнечное сплетение, в совокупность нервных элементов, концентрирующихся в брюшной полости или что там находилось у монстра? В ударе Артур был стремителен и ловок. Зрелище показалось увлекательным. Но боксер не был ослеплен этим зрелищем. Он провел уже столько боев, с таким множеством боксеров, что знал цену подобным ударам, чересчур быстрым и чересчур ловким.

И в тот момент, когда Артур нанес удар, отправляя монстра в нокаут, он задал самому себе один важный вопрос: а почему на ринге он всегда проигрывал?  После удара, на тыльной стороне кистей выступили толстые, вздутые вены, а расплющенные и изуродованные суставы пальцев свидетельствовали о службе, которую они несли. Артур никогда не слыхал, что жизнь человека-это жизнь его артерий, но что значат эти толстые, набухшие вены, было ему очень хорошо известно. Его сердце гнало по ним слишком много крови под слишком высоким давлением. Они уже не справлялись со своей работой. Задавая им непосильную задачу, он заставил их потерять эластичность, а вместе с этим утратил и свою былую выносливость. Теперь он легко уставал и уже не мог двадцать бешеных раундов биться, биться, биться, как одержимый, от гонга до гонга, то прижавшись к канатам, то сам отбрасывая к канатам противника и с каждым раундом усиливая ярость своих атак, чтобы в двадцатом, последнем, раунде, когда весь зал, вскочив, ревет, собрать воедино всю свою стремительность и всю мощь и нападать, бить, увертываться, снова и снова обрушивая на противника град ударов и получая такой же град ударов в ответ, в то время как сердце безотказно гонит по упругим венам бурно приливающую кровь.
И на минуту закрыв глаза услышал, как ринг огласился восторженными криками.
- Франкенштейн! Франкенштейн! Франкенштейн!
Прозвучал гонг, и противники двинулись из своих углов. Противник прошел три четверти разделявшего их расстояния и Артур был доволен, что на его долю осталось меньше. Это отвечало его тактике экономии сил. Этот раунд был повторением предыдущего: противник налетал на него, как вихрь, и зрители орали, возмущаясь, почему боец в маске не дерется. Кроме нескольких вялых, безрезультатных ударов и ложных выпадов, Артур ничего не предпринимал, только увертывался, блокировал и входил в клинч. Противник стремился навязать бой в бешеном темпе, но Артур, умудренный опытом, не шел на это. Он продолжал беречь силы и усмехался с выражением какого-то грустного торжества на изуродованном в схватках лице.
Артур обладал мудростью, выработанной в многочисленных тяжелых боях на ринге. Движения его были неторопливы. Ни на секунду не теряя головы, он холодным взглядом следил за противником, дожидаясь, когда у него остынет боевой задор. Большинству зрителей казалось, что Фрэнк безнадежно слаб, потерял класс, и они громко выражали свое мнение, ставя три против одного. Но кое-кто, поопытней, знавший настоящего Франкенштейн, таких нашлось не много, принимал пари, считая, что выигрыш ему обеспечен.

Отредактировано Артур Коннан (08-03-2021 10:07:39)

+2

340

После удара в солнечное сплетение монстр завизжал со всей дури. Застряв в могиле, он там не смог выбраться на поверхность, его нижняя часть туловища будучи погруженной в землю не давала возможности для маневра. От злости и от бессилия, зверь, оставшимися конечностями, начал рыть землю подняв в воздух сухие листья, пыль и грязь, тем самым вызвав настоящий ураган.
Артур же почувствовал, что земля уходит у него из под ног. Он ощутил внизу движение, колебания почвы, как при землетрясении, и земля разверзлась прямо у него под ногами, поглотив его. Монстр остался же один, возможно, он смог бы выбраться из ямы, но противника на кладбище больше не было. Утащив под в преисподнюю боксера, земля вновь сомкнулась, зализав образовавшуюся дыру.

Артур, переход Бой с тенью (кошмар Артура)
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]________________________
Механика и дайсы
[/sign]

+1


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Номер 13. Кладбище.